FICHE ENTRAINEUR
Armando Navarrete B.
Armando Navarrete B.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 1p 5p 1p 6p 0p 1p 8p 1p 6p 1p
13 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BALADISTA-1687-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVINE COLT {CHL} (Oe) VERA G. (9) Nelson Norambuena B. 56
2 BY THE BOOK {CHL} (Oe) AYALA J. (5) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
3 BRAVE HORSE {CHL} MINO FICA Jai. A. (2) CARLOS CORDOVA A. 57
4 AMEN {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (1) Armando Navarrete B. 57
5 MONEY HONEY {CHL} MOYA J. (8) MARIO GALLEGUILLOS C 55
6 ULTRASONIDO {CHL} (Oe) ROJAS Lui. (10) GALLARDO EISSMANN V. E. 58
7 LA CRISANTA {CHL} (Oe) Jeremmy Arias (7) MARIA ESCOBAR R. 58
TRINI LITA {CHL} (Oe) ZAPATA Jos. (3) (NP/1) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
GILLIGAN {CHL} OLATE Joh. (4) CARLOS NORAMBUENA B. 56
PLUNGE {CHL} (Oe) TORRES Jua. (6) MARIA ESCOBAR R. 55
13 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BRUJO PIRATA-1606-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RETOBADO {CHL} (Oe) VERA G. (3) Armando Navarrete B. 57
2 REY IRLANDES {CHL} CORDERO Bry. (8) EDUARDO GONZALEZ S. 55
3 ROJO JAMAS {CHL} PAVEZ Car. (1) Gerardo Melo M. 58
4 PEPE SEIS {CHL} GONZALEZ Seb. (5) EDUARDO GONZALEZ S. 57
5 PRINCIPE DE ORO {CHL} (Oe) MOYA J. (2) ERCIRA ALARCON J. 58
6 SILVER WOLF {CHL} (Oe) VENEGAS Nic. (7) Nelson Norambuena B. 61
7 RAYO VELOZ {CHL} OLATE Joh. (4) Nelson Norambuena B. 57
EL MECHON {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (6) CARLOS CORDOVA A. 54
13 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX BRINDISI-1552-Plat - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HANZO {CHL} (Oe) ROJAS Lui. (3) MARIA ESCOBAR R. 57
2 VENTTO {CHL} (Oe) Jeremmy Arias (6) ERCIRA ALARCON J. 57
3 GRAN KEVIN {CHL} CAMPOS Jua. (7) PEDRO SANTOS L. 59
4 PASQUETTO {CHL} OLATE Joh. (8) Gerardo Melo M. 57
5 VAN DER SAR {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (1) Armando Navarrete B. 59
6 YA NAVAL {CHL} (Oe) COTRINA Ghe. (2) GALLARDO EISSMANN V. E. 59
6 EL PARACAIDISTA {CHL} MINO FICA Jai. A. (4) CARLOS CORDOVA A. 57
COMISARIO WOODY {CHL} (Oe) AYALA J. (5) (NP/1) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
11 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX PREFECTURA PROVINCIAL ARAUCO-1417-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATA COCO {CHL} PAVEZ Car. (4) Armando Navarrete B. 56
2 YOSHIDA {CHL} (Oe) Jeremmy Arias (3) ERCIRA ALARCON J. 56
3 VIENTO BLANCO {CHL} (Oe) VENEGAS Nic. (5) Nelson Norambuena B. 56
4 SONRIELE {CHL} AYALA J. (2) LUIS G. SOTO E. 56
5 CUCO SANCHEZ {CHL} (Oe) ZAPATA Jos. (9) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
6 TOLUCHO {CHL} DONOSO M. (6) BELLO B. R. 56
7 UN DIA DE JULIO {CHL} CAMPOS Jua. (1) Julio Espinosa N. 56
MISS CAISSA {CHL} MOYA J. (7) CARLOS CORDOVA A. 56
EXCLUSIVE RAIDER {CHL} (Oe) COTRINA Ghe. (8) (NP/1) VASQUEZ OGALDE R. 56
MISTER LEO {CHL} OLATE Joh. (10) (NP/1) EDUARDO GONZALEZ S. 56
04 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ARMADURIA-1852-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCIPE DE ORO {CHL} (Oe) AROS L. H. (11) ERCIRA ALARCON J. 56
2 PEPE SEIS {CHL} 4 GONZALEZ Seb. (10) EDUARDO GONZALEZ S. 58
3 ULTRASONIDO {CHL} (Oe) 3/4 ROJAS Lui. (3) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
4 MASTER CELEBRE {ARG} 1 1/4 MINO FICA Jai. A. (1) CARLOS NORAMBUENA B. 60
5 PEDRAZA {CHL} 1 PEREZ L. (4) Julio Espinosa N. 62
6 RETOBADO {CHL} (Aus) 1 PAVEZ Car. (6) Armando Navarrete B. 59
7 BY THE BOOK {CHL} (Oe) 1/4 AYALA J. (2) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
8 DON'T CRY BE HAPPY {CHL} (Oe) CORDERO Bry. (5) ERCIRA ALARCON J. 57
9 VENTTO {CHL} (Oe) COTRINA Ghe. (7) ERCIRA ALARCON J. 58
0 EL CONCESIONARIO {CHL} (Oe) MOYA J. (8) ERCIRA ALARCON J. 59
0 LA CRISANTA {CHL} (Oe) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) MARIA ESCOBAR R. 57
04 JUIN 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ABADEN-1389-Plat - 1100m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 5 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APARATOSO {CHL} OLATE Joh. (4) Raul Venegas V. 57
2 BEL CUORE {CHL} 3/4 MINO FICA Jai. A. (1) CARLOS CORDOVA A. 57
3 IL IMPERATORE {CHL} (Oe) 1 1/2 VENEGAS Nic. (7) SAAVEDRA CIFUE F. S. 57
4 GRAN VINCEN {CHL} DH COTRINA Ghe. (8) BELLO B. R. 57
5 HAPPY GO LUCKY {CHL} 1/4 PAVEZ Car. (6) PEDRO SANTOS L. 57
6 SOY ECONOMICO {CHL} 5 GONZALEZ Seb. (2) EDUARDO GONZALEZ S. 57
0 MI PRESENTE {CHL} (Oe) 5 AYALA J. (3) Armando Navarrete B. 55
28 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ZORRITO VELOZ-1592-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 - 1 3/4 - DH - 2 1/4 - 4 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN DER SAR {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (11) Armando Navarrete B. 55
2 REY IRLANDES {CHL} 1/2 ROJAS CABRERA Cri. (7) EDUARDO GONZALEZ S. 56
3 RAGNAROK {ARG} (Oe) 1 3/4 MINO FICA Jai. A. (8) CARLOS NORAMBUENA B. 56
4 GRANDE CANDONGA {CHL} DH MOYA J. (2) Gerardo Melo M. 55
5 MARY ANGEL {CHL} (Oe) 2 1/4 ROJAS Lui. (9) MARIA ESCOBAR R. 56
6 FURAT {CHL} (Oe) 4 1/4 POLANCO URRUTIA R. (10) MARIA ESCOBAR R. 55
7 GOOD VICTORY {CHL} (Oe) 1/4 OLATE Joh. (6) CARLOS NORAMBUENA B. 56
8 ARABIAN STORY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) Julio Espinosa N. 56
9 EL MECHON {CHL} VENEGAS Nic. (5) CARLOS CORDOVA A. 55
0 RIO ANCOA {CHL} AYALA J. (1) VASQUEZ OGALDE R. 55
28 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX ZAM ZAM-1587-Plat - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 6 1/4 - DH - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMISARIO WOODY {CHL} (Oe) ROJAS Lui. (3) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
2 GRAN VINCEN {CHL} 2 1/2 COTRINA Ghe. (6) BELLO B. R. 57
3 DONA ALE {CHL} (Oe) 3/4 POLANCO URRUTIA R. (10) ERCIRA ALARCON J. 55
4 TATA MUNDO {CHL} (Oe) 6 1/4 AROS L. H. (14) ERCIRA ALARCON J. 57
5 YMA SUMAC {CHL} (Oe) DH PEREZ L. (13) MARIA ESCOBAR R. 55
6 HAPPY GO LUCKY {CHL} DH MINO FICA Jai. A. (9) PEDRO SANTOS L. 57
7 IL CACCIATORE {CHL} (Oe) 1/2 AYALA J. (8) SAAVEDRA CIFUE F. S. 57
8 MI PRESENTE {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (1) Armando Navarrete B. 55
9 SOY ECONOMICO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) EDUARDO GONZALEZ S. 57
0 GAROE {CHL} VENEGAS Nic. (2) ERCIRA ALARCON J. 55
0 PIRI REVOLTOSO {CHL} (Aus) MOYA J. (4) ERCIRA ALARCON J. 57
0 MR PARADISE {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (7) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
0 OMELETTE {CHL} (Oe) OLATE Joh. (11) CARLOS NORAMBUENA B. 55
0 APARATOSO {CHL} (Oe) ZAPATA Jos. (12) Raul Venegas V. 57
23 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX YUNGAYINO-1574-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - 3/4 - 3 - DH - DH - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RETOBADO {CHL} PAVEZ Car. (5) Armando Navarrete B. 57
2 PEPE SEIS {CHL} 3/4 OLATE Joh. (9) EDUARDO GONZALEZ S. 56
3 MONEY HONEY {CHL} (Oe) 3 COVARRUBIAS Rod. (2) MARIO GALLEGUILLOS C 56
4 REY IRLANDES {CHL} DH ROJAS CABRERA Cri. (3) EDUARDO GONZALEZ S. 56
5 JUDGE ROOM {CHL} DH MINO FICA Jai. A. (8) CARLOS NORAMBUENA B. 56
6 VAN DER SAR {CHL} (Oe) 1/4 ROJAS Lui. (6) Armando Navarrete B. 56
0 CAYETANA {ARG} (Oe) 3 AROS L. H. (7) ERCIRA ALARCON J. 57
23 MAI 2024-CHL-CONCEPCION
PRIX YANKEE-1180-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
6 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMEN {CHL} (Oe) PAVEZ Car. (7) Armando Navarrete B. 56
2 GRAN LEGOLAS {CHL} (Oe) 2 CARCAMO I. A. (9) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
3 DEGONA {CHL} 1 1/2 ROJAS Lui. (8) MARIA ESCOBAR R. 56
4 EXCLUSIVE RAIDER {CHL} 1 3/4 MINO FICA Jai. A. (4) VASQUEZ OGALDE R. 56
5 SONRIELE {CHL} 1 AYALA J. (1) LUIS G. SOTO E. 56
6 FISCAL AGALLUDA {CHL} ZAPATA Jos. (2) ERIK MONTECINOS C. 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin