FICHE ENTRAINEUR
ARAMINI MLLE D.
ARAMINI MLLE D.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da Da 8a 3a 6a 0a Da 4a 4a 2a
15 SEPTEMBRE 2019-BLAIN
PRIX MICHEL GUERIN (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRY BOAT HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2625
2 FORYOU DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2625
3 FUNAMBULE DU HEURT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2625
4 FAKIR LANDIA MARIN G. GRIMAULT A.P. 2600
5 FISTON DE LARRE(Da) MICHEL W. MICHEL W. 2600
6 FINISTERE POISSON P. J. POISSON PH. J. 2600 TNC
7 FABRINO MASCAR(Dp) BOUTEILLER G. BOUTEILLER G. 2600
8 FILOZOFF(D4) LELARGE C. PEREIRA A. 2600
9 FOU RIRE DU DORAT(Da) GILLES A. BODIN J. 2625
DAI FUGITIF DE PO(Da) LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2600
DAI FAKIR DU CHATEAU(D4) ROULOIS P. THOMAS A. 2625
DAI FIRST DES CHARRONS(Dp) RAFFIN O. RAFFIN O. 2625
NC FAVORI DE TILLARD(D4) KUMPEN D. KUMPEN D. 2600
NC FALCO DU PLESSIS KOENIG F. X. X. KOENIG F. 2600
NC FIL D'OR(Dp) VALLEE D. VALLEE D. 2625
NC FABULEUX DE MARZY(Dp) ABRIVARD M. PLAIRE B.R. 2625
08 SEPTEMBRE 2019-MOULINS LA MARCHE
PRIX "LES VIEUX DE LA VIEILLE"-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON DIEGO PARIS(D4) PALIERNE O. M. PACARY A. 2800
2 CYANE DE FAVEROL(D4) CHARTIER FAB. DE JESUS A. 2800 TNC
3 BRAVE D'ARZAL RENAULT J. RENAULT J. 2825
4 CARLOS DU GARABIN(Da) RIVRON W. CHARRUAU D. 2825
5 BATELIERE BEAUCAMP MLLE A. GUYARD A. 2825
6 CLERY DAIRPET GEORGES J. C. MASCLE B. 2800
7 BIBI DAIRPET(Dp) BRIZARD C. HERSENT R. 2800
8 CELESTE DE SAGE LEVASSEUR S. LEFRANC D. 2800
9 CANNELLE DE DABE(D4) UNTERREINER A. DAOUGABEL H. 2800
DAI BRABANT DE BULIERE TROUVE A. ARAMINI MLLE D. 2800
DAI CORSAIRE DES PRES(D4) CARRE B. PELTIER G.L. 2825
DAI CALVA DES RACQUES(Dp) CHRETIEN A. PIEL D. 2825
NC BOLIDE DES AS COTREUIL F. BOUTENOT G. 2825
NC CHEMIN DU JACKY MERCIER J. GILARD M. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX JOSEPH LE MONNIER (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEU PERCHAMP(Dp) HELBERT M. HELBERT M. 2700 TNC
2 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700
3 FIRST DE BEAUVALET(D4) GROIZEAU J. GROIZEAU J. 2725
4 FEST NOZ NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2725
5 FAKIRA ANGES NOIRS BARRE M. VINIGER J. 2700
6 FISSA COCO(Da) BEILEARD PH. RIVRON L. 2725
7 FALCON DE L'ORBRIE LE CERF S. LE CERF S. 2725
8 FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2700
9 FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2700
DAI FRANCE D'ESPOIR(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2700
DAI FANDANGO DE LARRE HEON F. MICHEL W. 2700
DAI FILYGAN TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
NC FONAKA D'OCCAGNES MORIN V. M. MORIN A. 2725
01 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX CALLISTO-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EN CHOEUR FERFAY NEIRINCK F. COYSMAN W. 2800
2 ELIXIR DE LARA(D4) TERNISIEN PH. TERNISIEN PH. 2825
3 ENJOY D'ANAMA(D4) LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2800
4 EDELWEISS PARK(D4) SENET F. SENET F. 2800
5 EASY STARDUST(Dp) VERCRUYSSE P. HOUSSIN A. 2800
6 ERA BEJI(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
7 ESPACE FIX(D4) BROHIER D. OUVRIE F. 2800
8 ELISE D'HERINNE CRIADO C. CRIADO F. 2800 TNC
9 ESTAK GENTIL BIZOUX O. BIZOUX O. 2800
DAI ENZO DE MORO(D4) KUIPER R. TACK CH. 2800
DAI EYRA DES BUISSONS(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2825
NC ENVIE DE FELLIERE(Dp) ROCHARD B. ROCHARD P.Y. 2800
NC ESKULANAKE(D4) MOINON G. MOINON G. 2825
NC ESCUDO DU RIB ROULLAND J. ROULLAND J. 2825
01 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE L'UPECT-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOIRE D'ARCY ROUER B. ROUER PH. 2800
2 GEISHA VIKING BROHIER D. BROHIER D. 2800
3 GRAZIELLA BOND VERCRUYSSE P. GRUMETZ J. 2800
4 GODDESS JIEL SALLES G. SALLES G. 2800 TNC
5 GRAZIA PAN DAVE J. DAVE J. 2800
6 GALAXY DES VALS LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2800
7 GLADYS DE TILLARD GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2800
8 GRENADE DE VALNY BRUN M. BRUN M. 2800
9 GAMINE DE RIBEAU DUPERCHE E. GODEY P. 2800
DAI GUENIEVRE DE BRETT POU POU G. A. POU POU G.A. 2800
DAI GRACE DE REBECQ ROCHARD B. VANDEMOORTELE K. 2800
TBE GOLDIE D'EPLESSIER DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2800
01 SEPTEMBRE 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX POINT PUBLICITE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FESTIVAL DE THABE CASTEL P. CASTEL P. 2575 TNC
2 FENOMENON(D4) LEVOY S. VIEL P. 2550
3 FATAL HAUFOR BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2575
4 FACTORY(Dp) BETHOUART J. BETHOUART J. 2550
5 FEE DE PASSY BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2575
6 FURTIVE VET(Dp) CARDINE G. CARDINE G. 2575
7 FEELING VICTORY(Dp) CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2575
8 FILARMONIE(D4) JOUVE G. PACARY A. 2575
9 FAON DE LA VITARD BOUCHEZ O. BOUCHEZ M. 2550
DAI FRANC SUISSE JAJOLET R. REVEL V. 2550
NC FIT'S MY LOVE(D4) GODARD C. GODARD C. 2550
NC FOENIX DU SKY DEVILLE J. PETREMENT CH. 2550
NC FOLIE D'HENRI DAVID A. A. DAVID A.A. 2550
NC FRISKELE DU PILET NORGEOT J. ARAMINI MLLE D. 2550
NC FRENCH FLAIR LECANU F. DELLIAUX J.R. 2575
NC FIESTA PIYA LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2575
01 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE L'EPINETTE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY CHALEONNAISE(Da) SALLES G. SALLES G. 2825
2 FIREBIRD JIEL(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2800 TNC
3 FELO DE GUEZ(Dp) ROCHARD B. ROCHARD P.Y. 2825
4 FRANNIE NATHEO ROULLAND J. ROULLAND J. 2800
5 FERIA GONIVIERE(D4) CHENU C. BEAUFILS D. 2800
6 FLAMME DU RENARD MOINON G. MOINON G. 2800
7 FRANCE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 2825
8 FA SI SOL LA(D4) CHASSAGNE C. CHASSAGNE MLLE C. 2825
9 FIGUERA(D4) LENEVEU L. LENEVEU L. 2800
DAI FUGITIF DE PO(Da) LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2800
DAI FELINE DU LOUVET(Da) HEOT C. VARIN E. 2800
DAI FLORENTIN DELO KUIPER R. KUIPER R. 2800
DAI FLASH DE MORMAL NICOLE CH. NICOLE CH. 2825
DAI FAKIR DE L'HAUTIL(D4) BROHIER D. BROHIER D. 2825
NC FLOC DE PANJAS(D4) PELTIER F. PELTIER E. 2800
28 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX BIRD PARKER (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.775 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARY DU SEURET VALLEE D. VALLEE D. 2775 1'17"4
2 GRIEG MONCLIN J. PH. MONCLIN J.P. 2775 1'17"5
3 GIRL D'OMAHA CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2775 1'17"6
4 GOELO DU PILET LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2775 1'17"7
5 GORESTAN THOMAS A. THOMAS A. 2775 1'17"8
6 GOOD MINO MOTTIER M. MOTTIER D. 2775 1'17"8
7 GENESALIA ROUSSEL N. ROUSSEL N. 2775 1'18"0
8 GINETTA DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2775 1'18"3
9 GUERRIER MAYA POISSON P. J. POISSON PH. J. 2775 1'18"8
DAI GELINOTTE CERISE GRONDIN B. GRONDIN B. 2775
DAI GOELAND GEMA RAFFIN E. SASSIER M. 2775
26 AOUT 2019-VERTOU
PRIX DE LA FEDERATION OUEST-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.675 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACHEMIRE BABOU MICHEL MLLE A. PLAIRE B.R. 2675 TNC
2 DAISY DES CHARMES HERROT Y. DAUGEARD PH. 2650
3 DANSEUSE DE FLAM(Dp) GUEZILLE J. DREUX C. 2650
4 BRABANT DE BULIERE SACHET J. CL. ARAMINI MLLE D. 2650
5 BALOISE DU CEHEM BRAUD C. DAVID J.E. 2650
6 CHIPIE DU MIREL(D4) MANSSON MLLE E. CORDEAU D. 2675
7 BABY BLACK D'ERAH COLLIN M. LE TEXIER L. 2650
8 CYBELE D'IPEJI(D4) CHAMPENOIS Q. GUILLOUX B. 2675
9 DIAM DE YOU POTDVIN A. POTDVIN A. 2675
DAI CRACKER DU BOIS(Dp) GENDRON S. BEILEARD MLLE C. 2650
DAI DOUDOU DU GUIVON ROCHER S. DUBREIL J.N. 2675
DPG0 BROWNIE BARRE D. BARRE D. 2675
26 AOUT 2019-VERTOU
PRIX HIPPO.SMARTURF.FR (GR C)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLOPY RUSH DONIO G. DONIO M. 2650 TNC
2 FUGITIF DE PO(Da) LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2650
3 FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2650
4 FRANGE FLEURIE BEZIER CH. BEZIER F. 2675
5 FRANCE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 2675
6 FANNY DES CHAMPS(Dp) GAZON S. GODARD J.M. 2675
7 FIORITA BELLA FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2675
8 FLASH DANCER(Dp) HERNOT E. HERNOT E. 2675
9 FARKHANA(Dp) GIOT J. L. GIOT J.L. 2675
DAI FUTE DE L'EPINE GUINE F. GUINE F. 2650
DAI FAN DU TRESOR(Da) BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2650
NC FIESTA VAUCEENNE(Dp) ROCHER B. ROCHER B. 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin