FICHE ENTRAINEUR
ANTHONY CUMMINGS
ANTHONY CUMMINGS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 8p 4p 12p 1p 8p 13p 10p 5p 10p
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX PETALUMA HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref94 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'18"90 - Enc - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELLADUS {AUS} CLIPPERTON S. (12) JOSEPH PRIDE 55.5
2 FLYING CRAZY {AUS} Enc Dylan Gibbons (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
3 KING OF THE CASTLE {NZ} 1/4 Reece Jones (2) JOSEPH PRIDE 59.5
4 ESTADIO MESTALLA {IRE} 3/4 Tyler Schiller (7) JOSEPH PRIDE 56.5
5 CAESARS PALACE {AUS} 3/4 Aaron Bullock (5) ANTHONY CUMMINGS 59
6 ASTERO {AUS} 3/4 Jaden Lloyd (6) MATTHEW SMITH 57.5
7 GRAVINA {AUS} 1 1/2 BEUZELIN L. P. (10) MATTHEW DALE 60
8 MUCH MUCH BETTER {AUS} 1/4 Ms Molly Bourke (1) Sara Ryan 59.5
9 SECRET PLAN {AUS} Ms Rachel King (4) RICHARD LITT 55
10 FENDER {AUS} Rory Hutchings (11) BRETT CAVANOUGH 57
11 KAYOBI {AUS} (Oe) CLARK T. (14) Sam Kavanagh 55.5
12 RAGING BULL {AUS} Blake Spriggs (3) Mark Minervini 56
13 CAVALIER CHARLES {AUS} Jay Ford (13) MATTHEW DALE 56
14 FRANKIE PINOT {AUS} (Oe) Regan Bayliss (8) Tony & Calvin McEvoy 59
06 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX BENDIGO BANK - CENTRAL COAST FOOTBALL SUPER 4YO&UP MAIDEN PLATE-36809-Plat - 1200 metres - 4 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"23 - 1/2 - DH - 1 1/2 - CTT - Nez - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LET'S GO JOHNNY {AUS} (Oe) Ms Jenny Duggan (2) Rodney Bailey 59
2 EUROMASTER {AUS} 1/2 Ms Leeshelle Small (5) Ron Leemon 59
2 RED DUSTER {AUS} (Oe) DH Ms Mikayla Weir (4) Lou Mary 57
4 SAPPHIRE KISS {AUS} 1 1/2 Dylan Gibbons (6) Wayne Seelin 57
5 MAXIMUM RIDE {AUS} CTT Reece Jones (7) Damien Lane 59
6 CALL ME GROUCHY {AUS} Nez Tyler Schiller (3) Blake Ryan 59
7 ELUSIVE MISSION {AUS} 1 1/2 Ms Molly Bourke (8) Stephen Schofield 57
8 FIRST NIGHT {AUS} 1/2 Jeff Penza (1) ANTHONY CUMMINGS 57
9 DEVOTED DEPUTY {AUS} Braith Nock (9) Jeremy Sylvester 59
06 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX HARVEY NORMAN COMMERCIAL - DIAGEO CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1600 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'40"82 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUZUMPED {AUS} (Oe) Tyler Schiller (4) Brad Widdup 59
2 PRINCE OF ARENDELL {AUS} 3/4 STANLEY Jet. (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
3 REALLY MOTIVATED {AUS} 1/4 Reece Jones (1) Damien Lane 55
4 SWEET HEAVEN {AUS} 2 1/4 COLLETT J. (2) ANTHONY CUMMINGS 55
5 BORN CONQUEROR {AUS} 1/4 Peter Graham (7) Peter Graham 55
6 EVERY EFFORT {AUS} (Oe) 3 1/4 Dylan Gibbons (3) Wayne Seelin 55
7 BIANCO NERO {AUS} 1 1/2 Zac Lloyd (6) MATTHEW SMITH 55
05 JUIN 2024-AUS-WARWICK
PRIX KIA ORA PRAGUE HANDICAP-36809-Plat - 1100 metres - Femelles - 2 ans - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"84 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECLICHY BOULEVARD {AUS} BERRY T. (7) CHRIS WALLER 57.5
2 POISED {AUS} 1/2 Adam Hyeronimus (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
3 CINSAULT {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) JAMES CUMMINGS 58
4 GOOD SORT {AUS} 3/4 Rory Hutchings (5) CHRIS WALLER 57
5 VANESSI {AUS} 3/4 Joshua Parr (2) CHRIS WALLER 57
6 LOVEHUNTER {AUS} Enc Regan Bayliss (11) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
7 HUMID {AUS} 1/2 MCDONALD J. (1) CHRIS WALLER 57
8 ANARITA {AUS} Cte Enc CLARK T. (3) Annabel Neasham 57
9 GO ZOLA {AUS} (Oe) Jaden Lloyd (9) DAVID PAYNE 57
10 DARN CUTE {AUS} Ms Molly Bourke (8) CRAIG CARMODY 57
11 ZOUPHISTICATE {AUS} Tyler Schiller (12) Annabel Neasham 57
12 TRIPLE YES {AUS} (Oe) COLLETT J. (6) ANTHONY CUMMINGS 57
29 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX TAB HANDICAP-36809-Plat - 1250 metres - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'16"07 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEHASATTITUDE {AUS} Ms Madeline Owen (2) ANTHONY CUMMINGS 58.5
2 KNOW THYSELF {AUS} 3/4 Joshua Parr (3) Paul Messara & Leah Gavranich 60
3 YANKEE ONE {AUS} 1/4 COLLETT J. (6) CIARON MAHER 58
4 WORX {AUS} Enc Zac Wadick (5) Annabel Neasham 62
5 ERAANTYVA {AUS} 1/4 BERRY T. (1) CHRIS WALLER 58
6 FIRE TRIBE {NZ} 3/4 CLARK T. (4) JOSEPH PRIDE 60.5
7 BATTLE OF VIENNA {AUS} CTT Tyler Schiller (7) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
28 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX MULLET CREEK MAIDEN HANDICAP-25454-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"15 - 1/4 - 5 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCEED PERFECTION {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
2 GOODLUCKTOME {AUS} 1/4 COLLETT J. (9) CIARON MAHER 56.5
3 EROTAS {NZ} 5 1/4 Reece Jones (3) JOSEPH PRIDE 57
4 MAJOR LOOK {AUS} 3/4 Tyler Schiller (2) O'SHEA J. 58.5
5 ZALE {AUS} 1/4 Keagan Latham (7) Gary Nickson 57.5
6 RAMPAZETTO {AUS} 1 1/4 Tom Sherry (6) Annabel Neasham 56.5
7 ORDER TO CHARGE {NZ} (Oe) 1/2 Ms Alysha Collett (8) Mitchell Beer 58
8 REGAL HARMONY {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (5) ANTHONY CUMMINGS 57
9 PEACE BY THE RIVER {AUS} Christian Reith (1) Benjamin Smith 56
10 ANULFA {AUS} Ms Jess Del Frari (10) Stephen Hill 57
25 MAI 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TAYLOR CONSTRUCTION HANDICAP-96969-Plat - 1000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
13 PARTANTS - 0'58"71 - 1 1/4 - Nez - 1 - 1/2 - 1/2 - Cte Enc - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BLACK CLOUD {AUS} Jay Ford (7) JOSEPH PRIDE 53.5
2 PASSEGGIATA {AUS} 1 1/4 Ms Rachel King (2) BJORN BAKER 57
3 MOGO MAGIC {AUS} Nez Joshua Parr (11) Scott Collings 60.5
4 WILD BOTANICA {AUS} 1 Reece Jones (4) JOSEPH PRIDE 54
5 AMNESTY {AUS} 1/2 Ms Alysha Collett (1) Annabel Neasham 55.5
6 KOTE {AUS} 1/2 COLLETT J. (9) Blake Ryan 63
7 OUR BELLAGIO MISS {AUS} Cte Enc CLIPPERTON S. (3) Robert & Luke Price 58
8 FIRE LANE {AUS} (Oe) Cte Enc Rory Hutchings (12) Brad Widdup 58
9 TESTATOR SILENS {AUS} STANLEY Jet. (5) JOSEPH PRIDE 61.5
10 NO STATEMENT {AUS} Ms Molly Bourke (8) Mike Van Gestel 60.5
11 MO'S CROWN {AUS} Dylan Gibbons (13) KRIS LEES 61
12 RISING {AUS} Regan Bayliss (6) BRETT CAVANOUGH 56
13 MARTIAL MUSIC {AUS} Danny Beasley (10) ANTHONY CUMMINGS 54.5
25 MAI 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX VARLEY GROUP SUPER 3YO&UP MAIDEN PLATE-36363-Plat - 1400 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'26"55 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INVINCIBLE EMMA {AUS} Mitchell Bell (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57
2 JAWHARAT DUBAI {AUS} Enc VAN DER HOVEN H. (6) Annabel Neasham 57
3 LIKE LUKEY {AUS} 1/2 Benjamin Osmond (7) KRIS LEES 57
4 POCKET EIGHTS {AUS} 1 1/2 Aaron Bullock (1) Gregory McFarlane 59
5 SAMPHIRE GREEN {IRE} (Oe) 1 VAN OVERMEIRE Jea. (3) O'SHEA J. 59
6 VADISIMO {NZ} 1/2 Koby Jennings (11) O'SHEA J. 59
7 DENOTE {AUS} (Oe) 1/2 Keagan Latham (2) CHRIS WALLER 57
8 LOVIN' HARRY {AUS} 2 1/4 GOULD T. (8) Richard & Will Freedman 59
9 KLIPSPRINGER {AUS} (Oe) Darryl McLellan (10) Peter Clare 59
10 FORT DENISON {AUS} (Oe) Jeff Penza (9) ANTHONY CUMMINGS 59
11 FOX CITY {AUS} Zac Wadick (5) JOSEPH PRIDE 59
25 MAI 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX QUARRY MINING 3YO&UP MAIDEN HANDICAP-25454-Plat - 900 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 0'52"79 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 2 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YUKAN ROSE {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (5) David Pfieffer 55.5
2 BENT AS HELL {AUS} 1 3/4 Keagan Latham (3) Rodney Ollerton 55
3 MY MATE COBBER {AUS} (Oe) 1/2 Grant Buckley (6) KEN LANTRY 55
4 COOL SPACE {AUS} 1/4 Blake Spriggs (2) Mark Minervini 59
5 FIRST NIGHT {AUS} 3 1/4 Jeff Penza (7) ANTHONY CUMMINGS 56
6 SWEDEN {AUS} 2 1/4 Ms Kacie Adams (8) Annette Lee 55
7 BRIAN'S HOPE {AUS} (Oe) Enc Darryl McLellan (4) Vince Jones 55
23 MAI 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX PIONEER SERVICES MIDWAY CLASS 1 HANDICAP-27272-Plat - 1600 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'36"00 - 3 3/4 - 3/4 - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATCH MY GIRL {AUS} Christian Reith (5) RON QUINTON 59
2 TWIN TURBO {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Rachel King (4) Edward O'Rourke 57
3 RICO SUAVE {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Bell (8) Stephen O'Halloran 58
4 TENDERIZE {AUS} (Oe) Enc STANLEY Jet. (10) Gary Portelli 59
5 OUTCAST GIRL {AUS} (Oe) 2 1/2 Tyler Schiller (9) MARC CONNERS 55
6 REALLY MOTIVATED {AUS} 1 1/2 Reece Jones (6) Damien Lane 55
7 PLATINUM ASSET {AUS} (Oe) 1 1/2 Keagan Latham (7) Mitchell & Desiree Kearney 55
8 MULVADER {AUS} 3 1/4 Ms Jess Taylor (3) Theresa Bateup 57
9 SIZZLER {AUS} SCHOFIELD C. (1) CRAIG CARMODY 57
10 MARALAGO {AUS} Zac Lloyd (2) ANTHONY CUMMINGS 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin