FICHE ENTRAINEUR
Andersen Troels
Andersen Troels
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 1a 6a 3a 5a 1a 0a 6a 7a
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Fernlunds Midsommarfests lopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTIMUM BANKROBBER ERIKSSON And. Haugstad Kenneth 2140
2 INCASE OF FIRE ERIKSSON Kim. Elfving Joakim 2160
3 NEON BANK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
VIGGO LA MA KYLIN-BLOM Osk. CARLBERG Sofie 2140
HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
ZAZU WIDELL Kaj ANDERSSON Oskar J 2140
JUGULARIS PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140
ICE PACK KONTIO Jor. Berglund Oscar 2140
IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
OKASHI CHERI BLOM MME Nat. HANSSON Daniel 2160
SUPER BENNY SUNDGREN Vic. OHLSSON Benny 2160
ELDORADO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
BLUE STAR CANTAB LEO MME Emi. Palm Fredrik 2160
ASANNA STARLINE LUNDBERG Pet. Spelling Jarl 2160
13 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - Stolopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEKLA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'16"8
2 MIRACLE OF LOVE JOHANSSON Mik. B. Johansson Mikael B 2140 1'17"5
3 OAXEN FORSLIN MME Han. Olsen Jan Ove 2140 1'18"3
4 POINTLESS DREAM JANSSON MME Fel. SANDSTROM JOHAN 2140 1'18"3
5 FAITHHOPEANDGLORY JANSSON Tom. JANSSON Tomas 2140 1'18"5
6 BRIZZY SACHSE MME Ann. ANDERSSON ANNA 2140 1'18"6
7 ONAS PIPITA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'18"9
DAI PRIMADONNA S.G. ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
13 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURENNE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"0
2 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Ante 2160 1'13"6
3 DESPOT POWER FERNLUND Pat. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"9
4 HAWK CLIFF ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2160 1'14"5
5 BABARIS STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'15"4
6 JUVEL RIBB FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140 1'15"9
7 INSIGNIA ANDERSSON MME Jon. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"8
8 LOVE PALEMA ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'17"5
12 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Tillmansduellen, Final-9719 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANCEINTHEDARK F. OHLSSON Ulf FRICK Katrin K 1640 1'11"5
2 HAGRID WICKMAN Lud. Pihlstrom Markus 1640 1'11"5
3 MY BOY(D4) PETTERSSON MME Eme. Pettersson Tomas 1640 1'12"0
4 PERFECT MATCH H.C.(D4) LARSSON MME Agn. Eriksson Anders 1640 1'12"0
5 MAGO LAUNCHER(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'12"1
6 SATINE ROSE(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640 1'12"3
0 EN GARDE LISELL Ant. LISELL Ante 1640 1'14"3
0 MY MEMPHIS(D4) WIDELL Kaj Lonn Thomas 1640
0 MATTEUS LADAY(D4) KONTIO Jor. Eriksson Tommy 1640 1'14"9
DAI ARES(D4) PLASSEN Fre. Lindegren Erik 1640
12 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Tillmansduellen, Forsok 1-5928 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGO LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'12"7
2 DANCEINTHEDARK F. OHLSSON Ulf FRICK Katrin K 1640 1'12"9
3 SATINE ROSE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640 1'13"0
4 MATTEUS LADAY KONTIO Jor. Eriksson Tommy 1640 1'13"5
5 MY MEMPHIS WIDELL Kaj Lonn Thomas 1640 1'13"8
0 QUICK TOOMA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"8
0 BRAVO ALICIA PETTERSSON Tom. WIBORG Anton 1640 1'14"8
DAI TIGERMIND LINDEROTH Per. ASEBO Ola 1640
DAI APRILIA ZOOT SKOGLUND Rik. N. HANSEN Jenny 1640
DAI N.Y.VOILA LOVDAL And. Broberg Micael 1640
10 JUIN 2024-SWE-ROMME
PRIX Course 2-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEADY ROC ALSEN Oll. OLSSON Krister 2140 1'15"5
2 TAKEMETOHEAVEN BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'15"9
3 MISS SERENA SKOGLUND Rik. N. Eriksson Tommy 2140 1'15"9
4 HYDRA ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140 1'17"1
5 M.T.SUGAR PIE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160 1'16"8
6 BLUE JAY WIDELL Kaj VIDELL Bjorn 2160 1'16"8
7 WALQUER LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'17"5
DAI SWEET VOLBEAT LONN Lin. SODERBORG Pernilla 2140
DAI TUMBLE ONE ESKILSSON Cla. SODERBORG Pernilla 2140
DAI TEX MEX WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160
07 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX Veterinar S.Einarsson AB - Maharajahs Stoserie 2024, Forsok 1-8432 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOSCANA SOUTHWIND ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'14"0
2 GRACES BIRD WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
3 XANTHIS IBIZA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"1
4 NENA BAROSSO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"2
5 EXACTEMENT DJUSE Mat. E. Pettersson Tomas 2140 1'14"3
6 HAVANNAH LINE SJOSTROM Cla. FROLANDER Lennart 2140 1'14"8
7 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'14"8
8 KILL POSIN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"9
0 CALLA FRONTLINE KONTIO Jor. Olsson Bengt-Erik 2140 1'15"2
0 AKMANS ANASTACIA OLSSON Pet. BLANK Maja 2140 1'16"8
0 ELYSIA VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"3
07 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX Hastagarestayern 2024-8432 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEADY ONE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160 1'15"9
2 HAXO D'AVIGNERE EKBERG Wil. WESTHOLM J. 3180 1'15"5
3 BRIOCHE OHLSSON Ulf HEDSTROM Mikael 3140 1'16"5
4 GLOBAL EXPERIENCE LILIUS Mar. Ohman Stefan 3140 1'16"6
5 BLACK UP KONTIO Jor. PETTERSSON Stig E 3140 1'16"8
6 FLEAFIRE LYCK Vik. Lyck Viktor 3140 1'16"9
7 PRAETORIAN ZON KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'16"9
8 CASH NUMBER WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3160 1'16"6
0 MAKEIT ANDERSEN Tro. Andersen Troels 3140 1'17"2
0 ANT FACE EDIN MME Fri. EDIN Frida 3160 1'18"1
0 JOYFUL ARGOS ALSEN Oll. Alsén Olle 3160 1'17"2
0 PROVOLONE HOGBERG And. HOGBERG Anders 3160 1'17"2
0 ARVID TILLY LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3180 1'16"6
0 G.K.TALISMAN DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 3180 1'17"4
DAI MEZCAL TEORVICI SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3160
07 JUIN 2024-SWE-GAVLE
PRIX Persson Maskin och Jordbruk AB - Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2024, Forsok 5-6628 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL EVERGREEN EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
2 GLOBAL DIDITMYSELF VIKSTROM L. H. CARLBERG Sofie 2140 1'15"0
3 DUAL ENGINE MOLIN MME Fel. DAHLMAN Jimmy 2140 1'15"0
4 HEINEKEN PLASSEN Fre. Lindh Rikard 2140 1'15"0
5 DANDELLION SUNDGREN Vic. OHLSSON Benny 2140 1'15"2
6 CILLACANCHILLA FLORHED Osk. Andersen Troels 2140 1'15"2
0 CARRERAS SMEDMAN MME Jul. WESTMAN Maria 2140 1'16"3
0 LYCKANS JUDITH LONN Lin. Arvidsson Stefan 2140 1'15"2
0 TIMOTEJS KLAVE STRANDBERG Eli. HOFLING STEFAN 2140 1'16"7
0 INDESTRUCTIBLE GUST MME K. WESTMAN Malin 2140 1'17"7
0 THE VEGETARIAN BRANDEL Joh. BRANDEL Johan 2140 1'16"2
DAI DELWIN RICE ERIKSSON MME My Lyck Viktor 2140
05 JUIN 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6891 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKYLON EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2640 1'14"3
2 VINCENT CHERI SKOGLUND Rik. N. NASLUND Anna 2640 1'14"4
3 BEACON KRONOS DJUSE Mat. E. Berglund Oscar 2640 1'14"6
4 FREE TO ASK WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'14"7
5 ACCOLADE LINDEROTH Per. ANDERSSON Linn E 2640 1'14"8
6 MAGIC NIGHTRIDER LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2640 1'14"8
7 GILMORE TROT ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'14"8
8 ONE CHANCE MORE OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2640 1'15"0
0 GRAND DUKE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'17"6
0 MR CHARMING ANDERSSON Mik. M. Falk Jan 2640 1'15"9
0 JACK ZON LILIUS Mar. KARLSSON ANDREAS 2640 1'15"5
0 MR BIRKENSTOCK GILLJAM MME Lis. GILLJAM Rolf 2640 1'15"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin