FICHE ENTRAINEUR
Alsén Olle
Alsén Olle
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 3m 2a 5a 2a 5a 5a 0a 3a
28 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-12209 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALOTELLI CROWN LEO MME Emi. Tallberger Lina 2660
2 SOUL TAN(Da) SKOGLUND Rik. N. Lundholm Elisabeth 2660
3 ENRIKO HA(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660
4 VICTORY TOPLINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2660
5 NISSE SANNA(D4) DJUSE Mag. A. MARTINSSON E. 2660
6 MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2640
7 SHOW TIME(Dp) FRIMAN MME Mal. Carlsson Barbro 2660
FRONT PACE(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2640
B.B.S.BALOU(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2640
S.G.SHERMAN(D4) ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2640
BALOO DU NORD(Da) FORSS Mik. Nordemo Alf 2660
XANTHIS BRAZIL(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660
ONE TWO BEAT JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2660
VIKING'S TOPLINE SVANSTEDT Ric. (NP/1) Svanstedt Anders 2660
VINE VISION(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2660
28 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIO ALTA WINE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
2 CHEEK TO CHEEK ERIKSSON And. Aikio Pasi 2140
3 AMAZING MOMENT HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2140
4 COLD FEET(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
5 KLONDIKE C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
6 SALSAPOJKEN(D4) DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 2140
7 CARELYA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
NICE KNIGHT(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
20 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - H75 - P21-lopp - Montéserien 17-2772 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE CARRE Jon. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"7
2 CHAKTAR DE VANDEL SALIN MME Ale. AXELSSON Irina 2140 1'18"6
3 FASHION FINE WINE ALSEN MME Lin. Alsén Olle 2140 1'18"9
4 EN RICO LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2140 1'19"0
5 PANIC BUTTON GONDET Kev. GONDET Kevin 2160 1'18"3
6 ZAZO ROD EDQVIST MME Nat. TYBECK Lars 2140 1'19"1
6 QUEUEAROW ANDERSSON MME Jul. NORDKVIST Liselotte 2140 1'19"1
8 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'18"5
0 MELLBY CADDY LAMMINEN MME Wil. LAMMINEN Wilma 2160 1'18"8
0 RIGEL FACE BERAS MME M. BERAS Madelen 2160 1'20"8
DAI NEW SONG LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 2140
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Final 2020-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AND STITCH(D4) LILIUS Mar. Jansson Kristofer 2140 1'16"2
2 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"4
3 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'16"4
4 EMPIRE GARBO(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"9
5 CARELIN(D4) DJUSE Mag. A. Arvidsson Stefan 2160 1'16"0
6 PRIMUS ALTERO(D4) EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'16"8
0 KATTENS CHAMSIN(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'16"4
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Course 01-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY INDIGO(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"9
2 OFF ROAD HONEY(D4) BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 2140 1'18"2
3 CAPTAIN P.R.(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'18"3
4 KATTENS O'MALLEY(D4) KYLIN-BLOM Wik. Rosén Tomas 2140 1'18"6
5 NIKKI MINAJ(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'19"2
6 VASTERBO AWESOME(D4) SVENSSON Hen. DEMMERS Michael 2160 1'19"4
7 COUCHER DU SOLEIL(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'20"2
0 KATTENS BALBOA(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'22"1
0 ALLSTAR ROSE(D4) CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2140 1'26"3
0 VRAL CASPER(Dp) LINDELL MME M. M. Lindell Maria M 2160 1'21"2
0 BOTTNAS GRACE(D4) LODIN OBERG MME Ron. LODIN Lena 2160 1'20"9
DAI UNO DI TROPPO(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 12-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READLY LAVEC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"7
2 JAGUAR C.BOKO(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"0
3 CRAZYFORAREASON AS ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 2160 1'15"4
4 NINEPOINTS COOLMAN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"2
5 CONRAD LAUNCHER(Dp) BYSTROM Joh. Bystrom John 2160 1'15"8
6 DON CRUZADO(Dp) HANSSON Mat. EDIN Frida 2160 1'16"1
0 GIANNA AM SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2160 1'16"1
0 KIM KARDASHIAN KONTIO Jor. KARLSSON Tina 2160 1'16"3
DAI FORUM CASS KIHLSTROM Orj. Ivanov Jevgeni 2140
DAI DAME GODIVA HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2160
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160 1'23"9
2 T.B.'S TROLLGUTT JANSSON Tor. GJERMUNDSHAUG Guri 2140 1'24"9
3 KONG HENRY(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'23"6
4 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2180 1'23"7
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'24"6
6 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'25"5
7 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'25"5
0 NEON TABAC(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'26"3
0 BJORN BORK ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'27"9
0 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'26"1
0 KLACK BLIXTEN(Dp) BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2140 1'28"0
0 ONNES GRIMNER LENNARTSSON Per LEANDERS Niclas 2140
0 MINNA C.G. EKLUND Ric. PERSSON Johanna 2140 1'25"7
0 FELIX TABAC(Da) WESTHOLM Jor. KULLBERG Urban 2160 1'25"5
0 KLACK NOVA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2160 1'25"7
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER(D4) KIHLSTROM Orj. Ericsson Svante 2140 1'14"2
2 RADETZKY(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"2
3 HADRIANOS(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
4 ATLAS KRONOS(Da) WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'14"6
5 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"7
6 BANZAI MERCI FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'14"7
7 KALLES CAVIAR AS(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'14"7
0 SILVERTONA ASBERG MME Jen. H. Asberg Jimmy A 2140 1'14"9
0 ATTILA ZACK(D4) LEO MME Emi. Persson David 2140 1'15"0
0 LANSKY KONTIO Jor. PARLING Daniel 2140 1'15"8
0 JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'16"7
0 TWILIGHT SPEED SODERSTROM Jan Soderstrom Jan 2140 1'14"9
0 GILBERT BRIS KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'14"9
DAI M.T.MONTPELIER(Dp) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 9-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALOTELLI CROWN OSTERLING MME Sus. H. Tallberger Lina 2140 1'13"8
2 GAZOLINE MEARAS(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"0
3 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"2
4 ILLER TOOMA(D4) ANDERSSON Jim. Andersen Troels 2140 1'14"3
5 CLASSICS NEVER DIE SVENSSON Hen. Soderberg Lars-Goran 2140 1'14"4
6 LAMINO(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"4
0 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"3
0 VARIETY SHOW(Da) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"9
0 MAJOR VICI(Da) LINDEROTH Per. ULANDER Per-Erik 2140 1'14"8
0 NYHET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"2
0 M.C.C.ORLANDO DJUSE Mag. A. NYMAN Ingrid 2140 1'14"4
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp - Ston-12334 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMIRATE BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'13"2
2 CREVISSE DJUSE Mat. E. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
3 KIARA C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'13"5
4 HER MAJESTY MEARAS WAJERSTEN Dan. BATH S. 1640 1'13"5
5 CRISTAL MEDALLION WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"6
6 GLOBAL BROADCAST DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1640 1'13"8
7 LOVE'EM OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'15"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin