FICHE ENTRAINEUR
ALFREDO R. MENDIETA
ALFREDO R. MENDIETA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 0p 0p 8p 0p 8p 9p 5p 8p 3p 4p 4p
28 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Peasant (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 9 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPERADORA ROMANA {ARG} Alzamendi Roberto N. (8) Ruben A. Duarte 57
2 MAS FAMOSA {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (10) PABLO P. SAHAGIAN 57
3 HEY BEAUTY {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (2) FAUSTINO N. SAYAS 57
4 THE BEST OF ME {ARG} DH Luciano E. Cabrera (3) BISMAR A. MOLINA 57
5 EXPRESSIVE WAY {ARG} 1/2 Gustavo N. Villalba (9) CARLOS A. BANI 57
6 ZENSATIONAL LADY {ARG} 9 Daniel A. Diaz (7) HORACIO A. VELA 57
7 TWILA {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (4) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
8 PURA CONSISTENT {ARG} Juan C. Rivarola (1) FRANCO D. TAJES 57
0 LA PEATONAL {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (5) ALFREDO R. MENDIETA 57
24 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ligereza-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/2 - 7 - 1/4 - 2 - 4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHY CANDY {ARG} Pablo G. Falero (7) IGNACIO A. DIAZ 57
2 NOTTE DI LUNA {BRZ} 3 1/2 Alexis G. Castro (6) OSVALDO R. MINERVINO 55
3 GLORIOSA EVITA {ARG} 7 Carlos M. Benitez (8) Claudio O. Rodriguez 57
4 TOBA SAM {ARG} 1/4 Cesar L. Cuellar (2) ALBERTO F. URRUTI 57
5 MUST BE LADY {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (3) ALBERTO J. MALDOTTI 57
6 GLORY ZEN {ARG} 4 Luis M. Fernandez (5) ANGEL G. SEGOVIA 55
7 MILAGROSA MASTER {ARG} 4 Juan C. Rivarola (10) LUCIANO A. FALASCO 55
8 PICHIMA {ARG} Omar A. Villarroel (9) CARLOS A. GIMENEZ 57
9 UCRANIAN LADY {ARG} Luciano E. Franco (4) JUAN M. GIUSSI 57
0 TIA VATED {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (1) ALFREDO R. MENDIETA 57
29 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hekaton-3059-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHERRY BLOOM {ARG} Gustavo E. Calvente (9) MARTIN E. FERNANDEZ 56
2 PURE INDIRA {ARG} 8 Maximiliano A. Rodriguez (13) LUCIANO F. BENDER 56
3 EXACTA Y PRECISA {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (2) DIEGO A. ACOSTA 56
4 MAMITA {ARG} 1/2 Mauro A. Palacios (14) HORACIO R. ROSSI 56
5 VARINNIA {CHL} 1 Fabricio R. Barroso (16) ROBERTO M. BULLRICH 56
6 MARIA CREUSA {ARG} 3/4 Juan C. Costa (12) ANTONIO M. CORBALAN 56
7 MIENTEME {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (15) LUIS J. DUGGAN 56
8 TALKWAY {ARG} Jose M. Sanchez (5) RODOLFO A. LANDOLA 56
9 AMOR EN MALLORCA {ARG} Pablo G. Falero (11) CARLOS A. DOMINGO 56
0 DECANAS SEMBRADORA {ARG} Anibal J. Cabrera (4) VICTOR H. FAHLER 56
0 SANTINA BLUE {ARG} Irineo Ledesma (6) GUSTAVO J. BARRAGAN 56
0 STANDIANA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) GUSTAVO A. SIELE 56
0 LA PEATONAL {ARG} Jorge A. Ricardo (8) ALFREDO R. MENDIETA 56
0 CUNIN BUDDHA {ARG} Franco J. Correa (10) JUAN C. GOMEZ 56
22 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ecliptic-3161-Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - 1/2 - 2 - 3 1/2 - 3/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM ORPENCITA {ARG} Carlos M. Benitez (7) DANIEL R. CIMA 57
2 STAY WHITH US {ARG} 6 Emiliano F. Siniani (5) BLAS S. MAZZULLA 57
3 DISTAR {USA} 1/2 Lautaro E. Balmaceda (4) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
4 LA LOCA ANTONIA {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (3) DARIO J. J. PEREZ 57
5 TOBA SAM {ARG} 3 1/2 Cesar L. Cuellar (9) ALBERTO F. URRUTI 57
6 KILLCAM {ARG} 3/4 Luis F. Vai (8) PEDRO E. MOLINA 57
7 CECINIA {ARG} 11 Juan C. Costa (6) ALBERTO O. URDAGARAY 57
8 ANA GRAN {ARG} Brian R. Enrique (1) ALFREDO R. MENDIETA 57
0 TIA VATED {ARG} Florencia Aldana Gimenez (1) ALFREDO R. MENDIETA 57
19 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Humor Acido 2014-3909-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POTRO RAMIRO {ARG} Juan Cruz Villagra (12) JUAN C. BIANCHI 57
2 RASHLY SALE {ARG} 1 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (11) GERARDO N. ALTENO 57
3 UGOLINO {ARG} 1 1/2 Ivan E. Monasterolo (10) Alejandro D. Seisdedos 57
4 DARK SHINE {ARG} 3 Matias J. Medina (1) GERARDO N. ALTENO 57
5 IMPREGNADO {ARG} 1/4 Gustavo N. Villalba (9) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 54
6 SPINELLO {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (2) DIEGO PENA 57
7 ENTRECEJO {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (5) RICCIUTO M. 57
8 VATAYON {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (6) ALFREDO R. MENDIETA 54
9 WILD RAY {ARG} Franco J. Correa (8) MARIA C. MUNOZ 55
0 KIEXPRESION {ARG} Edgardo A. Patriarca (3) AGUSTIN ANGEROSA 57
0 STORMY HAT {ARG} Brian R. Enrique (4) JOSEE. MANZONE 57
0 MATERO BOB {ARG} Wilson R. Moreyra (7) MIGUEL G. MELGAR 55
01 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Leo Ruler 2017-4079-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 - 2 - 2 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITO PACHORRA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) ROGELIO L. RICCHI 57
2 ESTE ES {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (2) JAVIER A. FREN 57
3 VANIDOSO APPEAL {ARG} 2 Facundo M. Quinteros (12) JUAN CUNHA DUARTE 54.5
4 VOY EN AVION {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (11) HUMBERTO J. BENESPERI 57
5 SEATTLE HOLLY {ARG} 2 Jorge L. Peralta (8) Juan A. Cabrera 54.5
6 PACIFIC POKER {ARG} DH Martin J. Valle (5) VICTOR O. PUTALLAZ 57
7 FELICIT LEON {ARG} 3/4 Dario R. Gomez (13) Adrian A. Alday 57
8 EL VALIENTE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
9 VATAYON {ARG} Pablo G. Falero (4) ALFREDO R. MENDIETA 57
0 SECTI {ARG} Juan Cruz Villagra (1) SERGIO L. CAREZZANA 56
0 ESPIRITU LATINO {ARG} Gustavo E. Calvente (3) Florentino S. Cascia 57
0 NUCHO SAY {ARG} Wilson R. Moreyra (6) MARCELO D. BUSTOS 56
24 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Valereusse-3090-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 3 - 9 - 1 - 2 - Loin -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW NINON {ARG} Rodrigo I. Cunz (7) OSVALDO R. MINERVINO 57
2 STAY WHITH US {ARG} 1 Emiliano F. Siniani (1) BLAS S. MAZZULLA 57
3 TOBA SAM {ARG} 3 Cesar L. Cuellar (2) ALBERTO F. URRUTI 57
4 UCRANIAN LADY {ARG} 9 Juan C. Noriega (4) JUAN M. GIUSSI 57
5 TIA VATED {ARG} 1 Hector L. Rivero (8) ALFREDO R. MENDIETA 57
6 JAZMIN DEL AIRE {ARG} 2 Martin A. La Palma (6) Alejandro Goyeneche 57
7 HIDDEN MELODY {ARG} Loin Luciano E. Cabrera (3) JUAN I. MINGONI 57
8 ANA GRAN {ARG} Maria L. Asconiga (8) ALFREDO R. MENDIETA 57
0 CECINIA {ARG} Alzamendi Roberto N. (5) ALBERTO O. URDAGARAY 57
10 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Vago 2011-3644-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 4 - 1/4 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEO PRICE {ARG} Brian R. Enrique (11) RAMON D. NIEVA 57
2 BAYWATCHER {ARG} Enc Martin A. La Palma (10) JUAN L. PANIZZA 54
3 VATAYON {ARG} 1 Pablo G. Falero (8) ALFREDO R. MENDIETA 54
4 VIEJO BAILARIN {ARG} 4 Daniel E. Arias (4) MARTIN E. GOICOECHEA 57
5 EL NOVELISTA {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (1) JORGE L. RIVOLLIER 54
6 EL DE MATTY {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (5) MARCOS A. GIAMMATOLO 57
7 EMPERADOR EVER {ARG} DH Esteban E. Torres (7) JAVIER HERNAN BARISONE 57
8 FRANK MAN {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (6) JOSEM. DELLA GIOVANA 55
9 GRAGANO {ARG} Jorge L. Peralta (3) Ariel H. Torres 57
0 PACIFIC POKER {ARG} Martin J. Valle (2) Agustin D. Centurion 54
01 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Forza Key-4164-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 - 1 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIE DE NUEVE {ARG} Pedro E. Diestra (1) JUAN D. DIESTRA 57
2 GRAN ESPERADO {ARG} CT Enc Omar A. Villarroel (3) IGNACIO CORDOBA 57
3 DARK SHINE {ARG} 2 1/2 Matias J. Medina (7) GERARDO N. ALTENO 57.5
4 VATAYON {ARG} 2 Pablo G. Falero (2) ALFREDO R. MENDIETA 55
5 HAT MELODICO {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (4) RODOLFO A. LANDOLA 57.5
6 HAT VALORADO {ARG} 1 Fernando M. Vilches (5) HECTOR H. BRANDI 57
0 TEO PRICE {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (6) RAMON D. NIEVA 57
22 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mi Quimera-4777-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - 4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN ESPERADO {ARG} Omar A. Villarroel (3) IGNACIO CORDOBA 56
2 SIDNEY´S PROFILE {ARG} Nez Ramiro R. Barrueco (5) DIEGO H. ROSSI 57
3 AMIGUITO PACHORRA {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (10) EDUARDO A. CARELLO 57
4 VATAYON {ARG} 1 3/4 Martin A. La Palma (9) ALFREDO R. MENDIETA 53
5 DOMINICAN {ARG} 4 Jonathan J. Oger (6) JULIO F. LICERI 56.5
6 VOY EN AVION {ARG} 1 1/2 Pablo D. Arenas (2) HUMBERTO J. BENESPERI 57
7 NUCHO SAY {ARG} 2 1/2 Pablo D. Carrizo (7) MARCELO D. BUSTOS 55
8 JUAN DE AMERICA {ARG} Pablo G. Falero (12) JOSEE. MANZONE 57
9 HAT FIRULETE {ARG} Facundo M. Quinteros (1) FACUNDO E. ORTIZ 54
0 SECTI {ARG} Juan Cruz Villagra (11) SERGIO L. CAREZZANA 57

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin