FICHE ENTRAINEUR
ALBERTO O. AGUIRRE
ALBERTO O. AGUIRRE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p (19) 5p 3p 0p 6p 0p 9p 9p 1p 1p 7p
12 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Midge-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 1/2 - 2 - 1/2 - 8 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRITE SMILE {ARG} Cristian A. Montoya (7) MIGUEL A. VALLINA 57
2 JAMEELA {ARG} 2 Eduardo A. Recuero (6) Juan A. Mossi G. 57
3 EUFORICA {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (2) ALFONSO R. HENNER 55
4 CONNEMARA {ARG} 2 Eduardo A. Ruarte (3) JOSE C. GREGORIO 57.5
5 VALY STRIPES {ARG} 1/2 Ramiro R. Barrueco (5) ALBERTO O. AGUIRRE 57
6 VIRGEN TURCA {ARG} 8 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (1) JOSEL. CORVALAN 53.5
0 DAENERIS {ARG} 2 TARRAGONA Rub. D. (4) PABLO A. SAGUILLO 57
23 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Norina (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
9 PARTANTS - 1 - 3 - 1 - 2 - 3/4 - 7 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHARK'S FEST {ARG} Fabricio R. Barroso (2) ROBERTO M. BULLRICH 56.5
2 CALENTE {CHL} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 CHE GOLONDRINA {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (5) JUSTO L. ALONSO 53
4 IMPREVISORA {ARG} 1 Pablo G. Falero (4) JUAN B. UDAONDO 56
5 DE ROJO CARMESI {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (8) ALBERTO O. AGUIRRE 56.5
6 DAME DE LA GARDE {ARG} 3/4 Eduardo A. Ruarte (1) EDGAR G. CHIAPPERO 56.5
7 PAKLENI {ARG} 7 VILLALBA Gus. N. (6) GUSTAVO O. AON 56
8 DONA JOC {ARG} Romina Villegas (7) EDUARDO A. ARIAS 52
0 INDIAN TALENT {ARG} Brian R. Enrique (3) JOSEL. MARQUEZ 56
22 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX De Trento 2013-0-Plat - Course a condition - 1000m.
7 PARTANTS - TTE - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 7 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTY MOROCHA {ARG} Jose A. Da Silva (5) HECTOR R. GERVASONI 54
2 LIBANIA {ARG} TTE Brian R. Enrique (6) LUIS A. OJEDA 57
3 ALFA OMEGA {ARG} 3 3/4 Pablo G. Falero (9) ALBERTO O. AGUIRRE 54
4 MANIVELA SAM {ARG} 1 1/2 PILIERO Ser. A. (1) NESTOR G. BELLO 57
5 SAMBA SARAVAH {ARG} 2 1/2 Pablo D. Carrizo (4) NESTOR G. BELLO 57
6 ELVIS PRINCESS {ARG} 3/4 Rodrigo I. Cunz (2) FRANCISCO O. ARCANDO 57
0 SURGE BAILARINA {ARG} 7 Sergio R. Barrionuevo E. (7) CARLOS A. MEDINA 54
20 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fitzcarraldo-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCARY MOON {USA} FERNANDES GONCALVES Fra. (8) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 SUPER CALL {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (13) JOSE L. INTRA 57
3 TECTONICA {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (1) Alfredo H. Monjes 57
4 SWEET TRIUMPH {ARG} 1/2 GARCIA Ger. J. (5) RUBEN O. LAZZARO 57
5 LLANGUI {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (11) GABRIEL H. VERDE 57
6 STAY IMPRONTA {ARG} 1 1/2 Cristian A. Montoya (10) GUILLERMO F. POMBO 57
7 NELI MALU {ARG} DH Brian R. Enrique (9) JOSE E. BENEDETTI 55
8 ESPIRITU INFORMANTE {ARG} Pablo D. Carrizo (4) DANIEL E. SPANDRIO 57
9 PULVERIZADORA INC {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) ROBERTO M. J. ISAURRALDE 57
0 TEOCRATICA INC {ARG} Adrian M. Giannetti (3) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 AMIGUITA CATA {ARG} Abel L. J. Giorgis (6) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
0 ONE PROMISE {ARG} Ariel R. Palacios (7) MARIO J. PALACIOS 55
0 AMAZING STRONG {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (12) Jesus J. M. Rodriguez 55
17 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Sixtina-0-Plat - Course a condition - 1400m.
7 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1 - 1 - 2 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERSO DE AMOR {ARG} Gonzalo E. Bellocq (3) JUAN D. FUHR 57
2 MR.PROUD {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (2) MIGUEL ALB. GOMEZ 57
3 MONTERCITO {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (1) VICTOR H. FAHLER 57
4 UNBRICK {ARG} 1 Jose A. Da Silva (6) RUBEN A. QUIROGA 57
5 DIVISADO {ARG} 1 Brian R. Enrique (4) PEDRO E. MOLINA 55
6 SAMPLER {ARG} 2 1/2 Omar A. Villarroel (5) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 TE VI CAMPEON {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (7) Juan M. Etchechoury 57
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Peluca Fitz 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m.
14 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADVICE GIVEN {ARG} Francisco A. Arreguy (14) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
2 AGUA ROMANA {ARG} 1 Altair Domingos (12) EDUARDO N. SIELE 57
3 GARDENIA REC {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (7) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SIBIRICA {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (3) LUIS J. DUGGAN 57
5 LA PETITE LILI {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (8) JUSTO L. ALONSO 57
6 NASHVILLE FEMME {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (1) Patricio J. Tomas 57
7 LUISINA ORPEN {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
8 LA VATICANA {ARG} Martin J. Valle (10) PABLO P. SAHAGIAN 57
9 LUCRETIA {ARG} Osvaldo A. Alderete (13) ROBERTO M. LANDOLA 57
0 KIBITZ {ARG} Facundo M. Coria (2) JOSE L. REGUEIRO 57
0 CAPRICHOSA SEA {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (4) ALBERTO M. CALCAGNO 57
0 ALFA OMEGA {ARG} Omar A. Villarroel (6) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 FORTY MOROCHA {ARG} Jose A. Da Silva (9) HECTOR R. GERVASONI 57
0 ES PATRIOTA {ARG} William Pereyra (11) JUAN M. DONADIO 57
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Black Helen-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
13 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTRADAY {BRZ} Adrian M. Giannetti (13) Juan M. Etchechoury 56
2 DIRECTOR DE ORQUESTA {ARG} TTE Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
3 BE READY {ARG} 2 3/4 Altair Domingos (6) Juan M. Etchechoury 56
4 PORTAL PRIZE {ARG} DH Osvaldo A. Alderete (1) MARCELO S. SUELDO 56
5 CAPITAN GREELEY {ARG} 2 1/2 Esteban E. Torres (11) Santiago Piriz 56
6 AKEED {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (12) Jorge A. M. Neer 56
7 ELEVADO BOY {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (2) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
8 CAMALEON SCAT {ARG} Brian R. Enrique (4) ROBERTO M. LANDOLA 56
9 EPICO FINAL {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) ALBERTO O. AGUIRRE 56
9 AIGUILLE DU MIDI {ARG} Ivan E. Monasterolo (14) ALBERTO O. AGUIRRE 56
0 SECRET DANCER {ARG} Juan Cruz Villagra (3) GUSTAVO E. ROMERO 56
0 IOSHUA {BRZ} GARCIA Ger. J. (5) BRAULIO A. ASTEGIANO 56
0 EVINRUDE {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) GONZALO PASINI 56
11 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX October Four-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
12 PARTANTS - 3 - 1/4 - DH - 1/4 - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAVULIA {ARG} Brian R. Enrique (2) ALBERTO O. AGUIRRE 56
2 KIONA {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 56.5
3 JOY MISHKA {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (8) GUSTAVO E. SCARPELLO 56.5
4 JOY MALIBU {ARG} DH Gonzalo E. Bellocq (13) JUAN J. ETCHECHOURY 56
5 PALAZZINA {ARG} 1/4 Jose A. Da Silva (14) Juan C. Etchechoury (h) 56
6 TILCARA'S MINE {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (9) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56.5
7 VENERA BEACH {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (12) NICOLAS MARTIN FERRO 56
8 EMMA SURENA {ARG} Kevin Banegas (5) HUGO O. CAPANO 56
9 ETERNA LIZ {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (4) HECTOR S. RODRIGUEZ 56
0 GALIA MIA {ARG} Florencia Aldana Gimenez (1) MARIANO IGUACEL LOEDA 53
0 CORREIA {ARG} Pablo G. Falero (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
0 LA TEACHER PROUD {ARG} Ramiro R. Barrueco (10) MIGUEL A. DIAZ 56
11 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mister Tin-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 4 - 10 - DH - 2 - 18 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENTADOR SEATTLE {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) ALBERTO O. AGUIRRE 54.5
2 BAT PANCHO {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (3) ALEJANDRO R. LUNA 56
3 FIRE EMBLEM {ARG} 10 Luis F. Vai (6) ANGEL A. SANCHEZ 53
4 VLADIMIR RYE {ARG} DH William Pereyra (2) DIEGO I. IRIGOITIA 57
5 HONOR A MI HERMANO {ARG} 2 SINIANI Emi. F. (1) SANTIAGO A. VALDEZ 57
0 BORN GRAY {ARG} 18 Julian A. Roman (5) PABLO A. SAGUILLO 49.5
10 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Teamgeist 2008 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m.
13 PARTANTS - CTT - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH RANKING {ARG} Jose A. Da Silva (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 VIRYINIO {ARG} CTT Leonardo F. Tello Elizondo (4) Juan M. Etchechoury 56
3 PERTRECHADOR {ARG} 4 Florencia Aldana Gimenez (2) JUAN F. SALDIVIA 56
4 EL ESCRIBIENTE {ARG} 3/4 Gonzalo E. Bellocq (4) Juan M. Etchechoury 56
5 CHANNEL CANDY {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (9) RUBEN M. VIVAS 56
6 ALFAHID {CHL} 1 1/2 Gabriel L. Bonasola (7) NICOLAS MARTIN FERRO 56
7 SOY DE LEPANTO {ARG} DH Ivan E. Monasterolo (1) ALBERTO O. AGUIRRE 56
8 BOURGESS {ARG} Damian Ramella (3) DANIEL A. BORDON 56
9 LUPO MAN {ARG} Martin A. La Palma (12) NICOLAS FERRO 56
0 EMOC JOY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 TALL BEACH {ARG} Altair Domingos (8) JUAN B. UDAONDO 56
0 LIVING {ARG} Wilson R. Moreyra (11) CRISTIAN D. DOELLO 56
0 IONESCO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (13) LUCIANO R. CERUTTI 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin