FICHE ENTRAINEUR
ALBERTO O. AGUIRRE
ALBERTO O. AGUIRRE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p (18) 8p 0p 3p 0p 9p 9p 5p 6p 3p
08 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Oceanlive 1998-3739-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 3 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUANTIC {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (9) (5,7/1) JUAN J. ETCHECHOURY 56
2 SALE SEGURO {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (1) (2,2/1) OMAR F. LABANCA 56
3 LAGAVULLIN {ARG} (Aus) 1 Franco J. Correa (4) (72/1) ALBERTO J. MALDOTTI 56
4 DON NAMOS {ARG} 1/4 Gustavo N. Villalba (7) (19/1) CARLOS A. BANI 56
5 NEGRITO TED {ARG} 3 1/4 Nicolas A. Ortiz (6) (6,1/1) ALEJANDRO TEDESCHI 56
6 VALIENTE JUANI {ARG} 1 1/2 Ivan E. Monasterolo (12) (27/1) ALBERTO O. AGUIRRE 56
7 SUELE CONFUNDIR {ARG} 3/4 Orlando P. Roncoli (11) (48/1) DIEGO A. SINNER 56
8 MARINSTROM {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) (43/1) JORGE R. BRACCO 56
9 ENDOSO ARGENTINO {ARG} Luciano E. Cabrera (5) (22/1) JUAN A. ROMERO 56
0 DAY OF TRIUMPH {ARG} Esteban E. Torres (2) (73/1) ALFREDO F. FRANCO 56
0 DIAMOND MASTER {ARG} Carlos M. Benitez (3) (10/1) DANIEL R. CIMA 56
0 BLISS OF GLORY {ARG} Edgardo A. Patriarca (13) (9,6/1) CARLOS M. MASSART 56
10 OCTOBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Luhuk-1845-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENORA DE FEROZ {ARG} Geronimo J Garcia (3) RAMON D. NIEVA 57
2 TU VERDAD {ARG} Enc Luciano E. Cabrera (8) JUAN I. MINGONI 57
3 BRENT ALIVIADA {ARG} 2 1/4 Orlando P. Roncoli (6) GERMAN R. HILDT 57
4 CITY DIABLA {ARG} 3 1/2 Milagros M. Giuliano (10) CARLOS C. DE ROSE 57
5 FURTIVA PASION {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (4) Osvaldo N. Martinez Uria 57
6 ABA LEONA {ARG} 1 Esteban E. Torres (1) ALFREDO F. FRANCO 57
7 SOLA CANDY {ARG} 3 Martin J. Valle (2) Jose A. Parada 57
8 FORTY VALE {ARG} Alzamendi Roberto N. (5) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 GREAT MORA {ARG} Jorge R. Yalet (9) FELIPE CALIO 55
26 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Malucho-2066-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 - 2 1/2 - 3/4 - 1 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) LUIS A. BENAVIDEZ 57
2 BRENT ALIVIADA {ARG} 6 Orlando P. Roncoli (16) GERMAN R. HILDT 57
3 EMPIRYE {ARG} 2 1/2 Facundo M. Coria (3) Osvaldo N. Martinez Uria 55
4 GOLOSA FORT {ARG} 3/4 Gabriel L. Bonasola (4) JACINTO R. BENITEZ 57
5 SPECIAL ISLAND {ARG} 1 Martin J. Valle (12) ANIBAL O. RIVERA 55
6 INCARA {ARG} DH Dario R. Gomez (10) ANIBAL ALEGRE 55
7 DUQUESA EMPEROR {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (2) HORACIO F. ARMENDARIZ 57
8 LA DULCE TORMENTA {ARG} Maximiliano Lammens (6) Gustavo A. Salinas 57
9 GLORIOUS DANCER {ARG} Rubén D. Tarragona (5) DARIO G. BOURLOT 55
0 LOJANITA {ARG} Romina Villegas (1) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
0 FORTY VALE {ARG} Alzamendi Roberto N. (7) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 LA JUSTICIERA {ARG} Matias J. Medina (9) DUVILIO F. PIERRO 57
0 MUSICA GRACIOSA {ARG} Cesar L. Cuellar (11) FERNANDO E. RIVERO 57
0 CARBURADA {ARG} Wilson R. Moreyra (13) PEDRO J. QUINTANA 55
0 MILAGROSA HOLT {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (15) DANIEL E. SPANDRIO 57
31 AOUT 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ultrasonido-1827-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 5 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENTRETELA WAY {ARG} Luciano E. Cabrera (9) RAMON A. ARAGON 57
2 SOFIA WEST {ARG} 4 Gonzalo E. Bellocq (7) ROBERTO E. VOLKER 57
3 FORTY VALE {ARG} 2 Jose M. Sanchez (5) ALBERTO O. AGUIRRE 57
4 FAPIANA'S FLESH {ARG} 1/4 Facundo M. Quinteros (2) ALBERTO O. URDAGARAY 57
5 ILUMINADA ZEN {ARG} 1/4 Fabian R. Lemos (6) CARLOS M. SAINI 57
6 SISTER START {ARG} 5 Geronimo J Garcia (4) ANIBAL O. RIVERA 55
7 DYDEVER {ARG} 2 1/2 Francisco L. Fernandes G. (8) MAURICIO G. CHACHAGUE 55
8 LUKA {ARG} Kevin Banegas (1) JULIAN A. AVELDANO 57
0 LADY WIND {ARG} Fernando M. Vilches (10) OSCAR A. IBARRA 57
18 JUILLET 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potra Liss-2753-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 10 - 3/4 - 1 - 11 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE BRIEF {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) OSVALDO P. ARIAUDO 57
2 TRIREACTORA {ARG} 2 Pablo G. Falero (7) EDGARDO O. MARTUCCI 57
3 AMIGUITA RESONANTE {ARG} 10 Gabriel L. Bonasola (11) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
4 UNITED WE STAND {ARG} 3/4 Facundo E. Roldan (1) AGUSTIN E. MASCAZZINI 55
5 VISOVAC {ARG} 1 Juan C. Noriega (5) PEDRO A. TORRES 57
6 PAMELA LANDY {ARG} 11 Ivan E. Monasterolo (6) RAMON D. NIEVA 57
7 NORA PARADE {ARG} 3 Maximiliano A. Rodriguez (3) JOSEL. BRAVO 55
8 BOHEMIA FACE {ARG} Romina Villegas (10) PABLO N. IRIBARNE 57
9 LA COSMIC {ARG} Carlos S. Perez G. (12) RAMON D. NIEVA 57
0 FORTY VALE {ARG} Leonardo A. Garcia (2) ALBERTO O. AGUIRRE 57
27 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bastonera-3194-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAS RAPIDO {ARG} Jose M. Sanchez (9) NESTOR G. BELLO 57
2 REE GOLD {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JUAN A. ROMERO 57
3 ARREPENTIDO PRIZE {ARG} 1 1/4 Cristian A. Montoya (3) EDUARDO G. ACCOSANO 57
4 SIGO CON VOS {ARG} 1 1/2 Eduardo A. Ruarte (1) JULIO E. ZANCANARO 57
5 IT'S A BELIEVER {ARG} 4 Adrian M. Giannetti (7) CONRADO A. LINARES 57
6 GOAL KEEPER {ARG} 2 1/2 Emiliano F. Siniani (6) RAMON A. SINIANI 57
7 BAYWATCHER {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (5) FACUNDO M. PANIZZA 57
8 BLOCKED SUN {ARG} Jose E. Leonardo (10) JUAN A. ROMERO 57
9 FORTY VALE {ARG} Leonardo A. Garcia (2) ALBERTO O. AGUIRRE 55
0 NOCHE VIP {ARG} Nicolas R. Valle (4) JUAN CARLOS BORDA 57
0 MISTER LUCAS {ARG} Alzamendi Roberto N. (11) Nestor Irungaray 57
13 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sueno De Sol-3488-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 2 - 1 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR RAIN {ARG} Florencia Aldana Gimenez (15) JORGE L. RIVOLLIER 57
2 LA PENDIENTE {ARG} CT Enc Edgardo A. Patriarca (3) MARCELO LUIS DOMINGUEZ 57
3 CHINY {ARG} Enc Facundo M. Coria (14) Maria F. Alvarez 57
4 BE BRIEF {ARG} 1 1/4 Eduardo Ortega Pavon (2) OSVALDO P. ARIAUDO 57
5 KAISER VICTORIA {URU} 2 Fernando M. Vilches (5) Jose L. Correa Aranha 57
6 GUAPA DE MIEL {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (7) JOSEA. LOFIEGO 57
7 CATCH THE PEACE {ARG} 5 Kevin Banegas (1) FABIAN A. OLIVERA 57
8 DIESTRA BAI {ARG} Pablo D. Carrizo (13) JULIO E. ZANCANARO 57
9 FORTY VALE {ARG} Jose M. Sanchez (6) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 LA COSMIC {ARG} Geronimo J Garcia (4) RAMON D. NIEVA 57
0 THE ONLY QUEEN {ARG} Daniel E. Arias (8) MARTIN A. GOICOECHEA 57
0 CODI CHOPERA {ARG} Pablo D. Arenas (12) Enrique D. Quintana 57
0 SALALI {ARG} Adrian M. Giannetti (16) JOSEBARRAGAN 57
16 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sudestada-4010-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - CTT - 7 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COPADA STAR {ARG} Daniel E. Arias (5) MARTIN E. GOICOECHEA 57
2 KANSAS BABE {ARG} CT Enc Altair Domingos (6) PABLO CHIOCCARELLI 57
3 AGUSTINA'S SMILE {ARG} CTT Gabriel L. Bonasola (2) MIGUEL A. ARGUELLO 57
4 CUTIMMON {ARG} 7 Fernando M. Vilches (4) NESTOR O. LUCARONI 57
5 FORTY VALE {ARG} 2 1/2 Jose M. Sanchez (10) ALBERTO O. AGUIRRE 57
6 MARIA LULU {ARG} 1/4 Edgardo A. Patriarca (11) MARIO N. RIVERA 57
7 LA ALEANDRO {ARG} 3/4 Emiliano F. Siniani (9) Cristian E. Escudero 57
8 LA CONJURADA {ARG} Esteban E. Torres (8) MANUEL J. MARINO 57
9 BUDDAD {ARG} Brian R. Enrique (3) MIGUEL A. ROCH 55
0 LEGARTERANA {ARG} Luis F. Vai (1) Roberto R. Retamoso 57
09 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Loran 2002-5139-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 6 - DH - 1 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIO ROB {ARG} Franco J. Correa (2) RODOLFO H. AFFRE 57
2 REE GOLD {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (8) JUAN A. ROMERO 57
3 LYONAZO {ARG} 1 Adrian M. Giannetti (9) FABIAN OSVALDO DAVID 57
4 BLACK MASTER {ARG} 6 Jesús A. Medina (1) JOSE L. ARRATIVEL 57
5 PISTOL PIT {ARG} DH Fabian R. Lemos (7) MARIO D. TURQUIETO 57
6 FORTY VALE {ARG} 1 Jose M. Sanchez (5) ALBERTO O. AGUIRRE 55
7 STAR ODDS {ARG} 16 Francisco R. Corrales (10) ALEJANDRO TEDESCHI 57
8 ATLANTE POL {ARG} Geronimo J Garcia (6) MARIO A. BERNS 57
9 CHAPTERTAN {ARG} Anibal J. Cabrera (3) VICTOR H. FAHLER 57
0 ES CORAJUDO {ARG} Luciano E. Cabrera (4) MIGUEL V. RUIZ 57
11 AVRIL 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Guerriere-5209-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - 13 - 5 - 6 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FALTAS SLEW {ARG} Jose G. Noriega (7) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
2 LEGARTERANA {ARG} 13 Luis F. Vai (10) Roberto R. Retamoso 57
3 FORTY VALE {ARG} 5 Jose M. Sanchez (9) ALBERTO O. AGUIRRE 57
4 SHE'S GOT THE LOOK {ARG} 6 Maximiliano A. Rodriguez (8) FELIX E. OSORIO 57
5 WOMAN STORM {ARG} 5 Luciano E. Franco (5) JULIO E. ZANCANARO 57

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin