FICHE ENTRAINEUR
AGUSTIN PAVLOVSKY
AGUSTIN PAVLOVSKY
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 8p 7p 1p 7p 3p 4p 3p 2p 3p (19) 2p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX NUT MIX 2015-13281-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Droite
9 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT DAY {ARG} Franco D. Menendez (2) NORBERTO GERARD RICCHI 53
2 POPEYE {ARG} 2 Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 IMBATTUTO {ARG} 2 1/2 William Pereyra (5) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
4 ROBUSTO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (3) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
5 DON MARIN {ARG} 1/4 Altair Domingos (8) EDUARDO AUGUSTO CARELLO 57
6 DON NAMOS {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (6) JUAN JAVIER ETCHECHOURY 57
7 KHABO {ARG} (Aus) 1 1/2 Brian R. Enrique (9) MATEO G. GEUNA 57
8 MORE THAN LESS {ARG} Luciano E. Cabrera (1) PEDRO OMAR ARMADA 57
0 MARINSTROM {ARG} Kevin Banegas (4) LUCIO DANIEL SANCERNI 57
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR NEVER {ARG} Juan Cruz Villagra (1) EDILBERTO CANTERO 55
2 STRONG WINNING {ARG} Enc Gonzalo Hahn (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 THE TALISMAN {ARG} 2 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) OMAR F. LABANCA 55
4 EL PUNTUAL {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) HECTOR J. DEL VALLE 55
5 PERFORADOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) JUAN D. OURAL 55
6 FORZA INDIO {ARG} 2 Jesús A. Medina (5) RODOLFO E. DEL VALLE 55
7 INDIO ARENA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (9) MARCELO A. SANTIAGO 55
8 SELECTION KEY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
9 LE MAGUL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Patricio J. Tomas 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leandro (8) ELVIO R. BORTULE 55
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Crazy Party-0-Plat - Course a condition - 1800m. (PSF)
9 PARTANTS - 11 - 1 - 3 - 10 - 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CITA DI RIO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (9) MARCOS L. ROBERTI 56
2 COCOA CREAM {ARG} 11 Wilson R. Moreyra (8) EDUARDO C. TADEI 56.5
3 BLACK SILKS {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
4 GOING FAR AWAY {ARG} 3 Jorge A. Ricardo (2) HUGO DARDANELO 57.5
5 FORESTADORA {ARG} 10 Franco D. Menendez (4) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 52
6 NEGRA INTENSA {ARG} 1/2 Fabricio R. Barroso (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
7 NOCHE DE BIRRAS {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
8 BISILA {ARG} Jose A. Da Silva (7) MIGUEL A. CAFERE 56
0 PERFECTA ROAD {ARG} Kevin Banegas (1) DIONISIO OLIVERA 56
11 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX CLASICO ENERO S.-22725-Plat - 1000 mètres - 1000m - Corde a Gauche
6 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA TRUE {ARG} Anibal J. Cabrera (6) AGUSTIN PAVLOVSKY 62
2 CAMPERA OCA {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (4) JUAN CARLOS DEMARCHI 60
3 PESTAnAS ARQUEADAS {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) FEDERICO SOSA 54.5
4 SOCIETE NOV {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (5) FABIAN ALEJANDRO OLIVERA 58
5 ARISCA PLANET {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (2) PABLO GABRIEL GUERRERO 58
0 IRRI LOLA {ARG} (Oe) CABRERA Car. V. (1) JOSE WALDEMAR ROJAS 58
10 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Win The Match-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 6 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPOQUIYNO {ARG} William Pereyra (4) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
2 MARCHESI {ARG} 3 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) ALBERTO URRUTI 56
3 SPRING ROYAL {ARG} 1/2 CALVENTE Gus. E. (2) JOSE L. INTRA 58
4 DINERO CASH {ARG} 1/2 Martin J. Valle (12) MIGUEL A. ALFARO 56
5 URBAN JET {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (5) HECTOR A. SUELDO 56
6 SAR CASTICO {ARG} 6 Facundo M. Coria (9) Maria F. Alvarez 56
7 WALLANDER {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (1) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
8 EL REPUBLICANO {ARG} Kevin Banegas (3) SANTIAGO A. VALDEZ 56
9 GATO BRAVO KEY {ARG} Ivan E. Monasterolo (10) EDUARDO G. ACCOSANO 56
10 DON PRESTIGIO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) MARCOS L. ROBERTI 56
11 SEGURO CHUCK {ARG} Lucas A. Gonzalez (8) SERGIO D. RIZZO 57
0 TAYLOR MADE {ARG} Altair Domingos (6) RICCIUTO G. 56
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fortuny 2000-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PENDIENTE {ARG} PILIERO Ser. A. (8) LUIS M. DOMINGUEZ 55
2 KLEOPATRA DEL NILO {ARG} 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) ARNOLDO J. ENCINA 57
3 MADE IN SIXTIES {ARG} 3/4 Anibal J. Cabrera (3) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
4 HONG KONG GIRL {ARG} 3/4 Adrian M. Giannetti (4) Jorge A. Monasterolo 57
5 CASHIMIRA {ARG} 1/4 Luis F. Vai (9) PEDRO E. MOLINA 55
6 AZULINA MORA {ARG} 2 1/2 RIQUELME Fab. G. (11) ALBERTO F. URRUTI 55
7 MUST BE LADY {ARG} 5 CABRERA Car. V. (6) JUAN S. MALDOTTI 57
8 CECINIA {ARG} Juan C. Rivarola (10) ALBERTO O. URDAGARAY 57
9 SANTA LIBERTADORES {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) Nahuel D. Ortiz 57
10 OPORTUNA STAR {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (7) Facundo M. Cabrera 57
0 SEGRTARIA TOSS {ARG} Ivan E. Monasterolo (5) FLORINDO F. RUDOLF 57
06 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Rafale-0-Plat - Clásico - 1400m. (PSF)
5 PARTANTS - 4 - 1 - 3 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MODERN CHIC {ARG} Cristian A. Montoya (3) JUAN C. GODOY 60
2 GRAN OPTIMA {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (4) RICARDO M. GONZALEZ 60
3 FRAMEA {ARG} 1 William Pereyra (5) DIEGO I. IRIGOITIA 60
4 DONA GRACE {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (1) AGUSTIN PAVLOVSKY 60.5
0 VIVACITA {ARG} 6 Franco J. Correa (2) JUAN L. PANIZZA 60.5
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hidden Glance-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
15 PARTANTS - 3 1/2 - 3 - 1/4 - 1 - 3 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARIA ES MIA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 TODA UNA AMIGUITA {ARG} 3 1/2 Gonzalo E. Bellocq (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 DONA GALI {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (4) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 SAVAGE SECRET {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (1) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
5 DICKINSON {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (10) NICOLAS MARTIN FERRO 56
6 AT THE LAST {ARG} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (11) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
7 JOY MALIBU {ARG} 3 Brian R. Enrique (8) JUAN J. ETCHECHOURY 56
8 LA FOLIE DOUCE {ARG} CASTRO Ale. G. (13) FILHO P. NICKEL 56
9 NUTTAH {ARG} Luis F. Vai (13) FILHO P. NICKEL 56
10 ROS GRANDE NIS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) CARLOS A. BANI 56
11 ENVIADA BEACH {ARG} Luciano E. Cabrera (2) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 56
12 ESA CON VOS {ARG} Lautaro Balderrama (11) PABLO CHIOCCARELLI 56
13 JUAQUI {ARG} William Pereyra (12) OSVALDO D. DAVILA 56
14 MARAIETA {ARG} Cristian E. Velazquez (3) JUAN J. VILLAMARIN 56
0 CANELA DE LA PAZ {ARG} Ramiro R. Barrueco (9) NESTOR D. GOMEZ 56
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Elegant Glance-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
10 PARTANTS - 5 - 8 - 9 1/2 - 1/2 - 10 - 11 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON JILGUERO {ARG} Fabricio R. Barroso (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
2 DIRECTOR DE ORQUESTA {ARG} 5 Anibal J. Cabrera (9) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
3 FLATO {ARG} 8 Adrian M. Giannetti (8) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 DOM IVENS {ARG} 9 1/2 Gonzalo E. Bellocq (10) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
5 FULHAM {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) RUBEN M. VIVAS 56
6 BIEN GUAPO {ARG} 10 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) GUSTAVO E. ROMERO 56
7 TAMAYO AZTECA {ARG} 11 Carlos S. Perez G. (5) JULIAN SOSA 56
8 DON EDUARDO JR {ARG} Cristian E. Velazquez (4) LUCIANO R. CERUTTI 56
9 NEVER WORRY {ARG} Ivan E. Monasterolo (6) JOSEA. LOFIEGO 56
0 SOUNDSTREAM {ARG} Brian R. Enrique (1) Jose O. Gonzalez 56
23 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Desmantelada-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 6 - 1 1/2 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIULITTA {ARG} Ramiro R. Barrueco (1) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
2 DONA ALICE {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 HONORIA {ARG} 4 Osvaldo A. Alderete (6) ELVIO R. BORTULE 57.5
4 FRAU STRIPES {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (4) JORGE L. RIVOLLIER 57
5 BECKY BOOP {ARG} 1 1/2 Julian A. Roman (2) Luis C. Bazan 53
0 SAVETTE {ARG} 11 Juan H. Doello (3) ANIBAL O. RIVERA 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin