FICHE ENTRAINEUR
AESCHBACHER MME F.
AESCHBACHER MME F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 2p 2p 4p 3p 9p (21) 14p 1p 8p 9p 4p 12p
31 MARS 2022-BEL-MONS
Emirates Breeders III Spring-Race-4000-Plat - 2300m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 1 L 1/2- ENC- 2 L- 6 L- 20 L- LOIN
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICONIC P KOSSACK {AR} VANDERBEKE K. (8) ZOETELIEF G.T. 55
2 KISS DU NIL {AR} {CHE} 1 L 1/2 DEHENS C. (5) AESCHBACHER MME F. 55
3 LA MIE K {AR} ENC BREUX S. (3) JEDDARI S. 59.5
4 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 2 L BOGAERTS MME J. (6) VERSTREPEN J. 59
5 BAHI D.A. {AR} {BEL} 6 L STESSENS Ran. (7) VERSTREPEN J. 56
6 KAZZAN D.A. {AR} {BEL} (Aus) 20 L CLIJMANS K. (2) VERSTREPEN J. 63
7 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} LOIN DE BLENDE MME L. (4) WUYLENS MME A. 61
8 MY BOY SAM {AR} {GB} LOIN BERTIAUX MLLE A. (1) WUYLENS MME A. 60
03 MARS 2022-BEL-MONS
BE 2204 A: WATHBA STALLIONS WINTER-CUP-5000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 4 L- 1 L 1/2- TETE- CTE ENC.- 1 L 1/2- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS DU PANJSHIR {AR} (Aus) MONGIL W. (8) GERNAY MLLE G. 59.5
2 NIL ADAMIS {AR} {CHE} 4 L DEHENS C. (3) AESCHBACHER MME F. 64.5
3 DON JUAN P {AQ} 1 L 1/2 DUTHYE Mir. (11) DECKERS P. 56
4 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} TETE HELLYN S. (5) ZOETELIEF G. 58.5
5 HAFSA DE MONLAU {AR} CTE ENC. LEFEBVRE F. (10) DELEGUE T. 59.5
6 MISTERY MAN P {AR} {BEL} 1 L 1/2 VERMEERSCH MLLE S. (7) DECKERS P. 59
7 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 1 L 1/2 BOGAERTS MME J. (2) VERSTREPEN J. 58.5
8 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 1 L 1/2 DE BLENDE MME L. (4) WUYLENS MME A. 60.5
9 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} (Aus) 1 L 1/2 VANDERBEKE K. (9) LANSLOTS P. 55
17 FEVRIER 2022-BEL-MONS
BE 2203 Emirates Breeders Program 1-4000-Plat - 2100m (PSF) - 4 ans - Corde a Gauche
7 PARTANTS - 2 L- CTE ENC.- 8 L- 1/2 L- 4 L- LOIN
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IKEF DE BOZOULS {AR} HELLYN S. (7) BERNARD MME J. F. 56.5
2 EKLEEL ATHBAH 2 L BREUX S. (4) COLLINGTON P. 54
3 ZAYN {AR} CTE ENC. MONGIL W. (3) BERNARD MME J. F. 56.5
4 KISS DU NIL {AR} {CHE} 8 L DEHENS C. (1) AESCHBACHER MME F. 55.5
5 BAHI D.A. {AR} {BEL} 1/2 L CLIJMANS K. (2) VERSTREPEN J. 59
6 DON JUAN P {AQ} 4 L VAN DEN TROOST MME A. (6) DECKERS P. 58
7 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} (Aus) LOIN VANDERBEKE K. (5) LANSLOTS P. 57.5
20 JANVIER 2022-BEL-MONS
BE 2201 B: AHO WINTERRACE-4000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 3/4- 7- 1/2- 5- 3- 2- 2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} MARQUAND T. (5) (3,6/1) COLLINGTON P. 61
2 SAFWAH {AR} 3/4 MONGIL W. (10) (3,2/1) BERNARD MME J. F. 59
3 NIL ADAMIS {AR} {CHE} (Oe) 7 DEHENS C. (1) (16/1) AESCHBACHER MME F. 60.5
4 CONCHITA D.A. {AR} {BEL} 1/2 VERMEERSCH MLLE S. (11) (12/1) DECKERS P. 58.5
5 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} 5 BOGAERTS MME J. (12) (13/1) VERSTREPEN J. 63
6 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) 3 CLIJMANS K. (9) (27/1) VERSTREPEN J. 61
7 MISS DU PANJSHIR {AR} 2 MARIE B. (4) (39/1) GERNAY MLLE G. 58
8 HALWICHA DE BOZOULS {AR} 2 1/2 HELLYN S. (3) (4,7/1) BERNARD MME J. F. 61
9 KISS DU NIL {AR} {CHE} 2 1/2 PECHEUR M. (2) (14/1) AESCHBACHER MME F. 53
10 DON JUAN P {AQ} 2 1/2 DUTHYE Mir. (6) (79/1) DECKERS P. 55
11 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 2 1/2 DE BLENDE MME L. (7) (55/1) WUYLENS MME A. 58.5
12 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 2 1/2 VANDERBEKE K. (8) (99/1) LANSLOTS P. 53
05 DECEMBRE 2021-CRAON
PRIX OLIVIER JEUDY (PRIX DE LA COQUILLE)-16000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 2'45"41 - 4- 4 1/2- 2 1/2- 5- 19- 1 1/2- 11- 3- 16- 1 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEGEND BESNIER H. (12) (3,6/1) KOBAYASHI S. 58 33
2 PROMETHEA 4 PERRETTE Q. (9) (6,1/1) KNEIP MLLE L. 58 33
3 APIMIN 4 1/2 SUBIAS A. (10) (19/1) PAYSAN N. 56
4 NEARLO OF SAINTS {GB} 2 1/2 BARILLE Y. (3) (3,9/1) MONFORT (S) ED. 58
5 LIBERTE CHERIE 5 LEBOUC Hug. (6) (28/1) JAFFRELOT MLLE S. 58
6 REINE DE PAIL 19 JUST S. (16) (93/1) POCHE T. 56
7 GLORY LIGHT 1 1/2 VILCHIEN A. (1) (105/1) GUILLOSSOU F. 58 27
8 ASPHODELE MIA 11 ROUSSEL Ale. (15) (8,5/1) THUEUX E. 58 31.5
9 WILDTAKT 3 GROSBOIS C. (2) (34/1) JOUIN T. 56
10 LOUISE'S WISHES 16 JUSTUM M. (11) (51/1) CONFRERE P. 58
11 TAZKAR 1 3/4 EON MLLE M. (4) (11/1) FOUASSIER A. 56
12 NANAWEST CABRE J. (13) (47/1) CONFRERE P. 58 24.5
13 BALINA GARY NICOLEAU J. (7) (88/1) CADOT (S) D. 56
14 AMAZON GREEN (Aus) LE GLAND MLLE C. (8) (32/1) AESCHBACHER MME F. 56
15 MISS PARIS FLAG BOUTTIER Cha. (14) (109/1) RAUSSIN P. 58
ARR MY FIRST MOON MADAMET A. (5) (20/1) SEROR (S) M. 56
25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
BE 2121C: CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM-3000-Plat - 2100m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 4 L- 3/4 L- TETE- 4 L- 3 L- LOIN
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIL ADAMIS {AR} {CHE} DEHENS C. (4) AESCHBACHER MME F. 62
2 ANTONIO P {AR} {BEL} 4 L VAN DEN TROOST MME A. (8) DECKERS P. 56
3 MISTERY MAN P {AR} {BEL} 3/4 L VERMEERSCH MLLE S. (1) DECKERS P. 53.5
4 TEX D.A. {AR} {BEL} TETE CLIJMANS K. (7) VERSTREPEN J. 60
5 MISS DU PANJSHIR {AR} 4 L BREUX S. (3) KEERSMAEKERS T. 57.5
6 KAZZAN D.A. {AR} {BEL} 3 L FRANCOIS ST. (9) VERSTREPEN J. 61
7 MAYA D.A. {AR} {BEL} LOIN BOS MLLE C. (6) VERSTREPEN J. 58
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} LOIN VANDERBEKE K. (5) LANSLOTS P. 54
9 MY BOY SAM {AR} {GB} LOIN DE BLENDE MME L. (2) WUYLENS MME A. 59.5
04 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
Wathba Stallions Cup V-5000-Plat - 2100 mètres - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 4- 6- 4- 2- 2- CTE- 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALHAFAR {AR} HELLYN S. (13) BERNARD MME J. F. 56
2 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} 4 EYQUEM JB. (1) COLLINGTON P. 55
3 CEPHALE DE GHAZAL {AR} 6 DIETEREN MME L. (7) BERNARD MME J. F. 56
4 MONA LISA T {AR} 4 VERMEERSCH MLLE S. (12) ZOETELIEF G. 54
5 JASSES ESSALEM {TUN} 2 LEFEBVRE F. (11) LEMER T. 56
6 TEX D.A. {AR} {BEL} 2 CLIJMANS K. (3) VERSTREPEN J. 56
7 AINHOA DAMILI {AR} CTE WEISSMEIER MLLE E. R. (8) WEISSMEIER MME R. 55
8 NIL ADAMIS {AR} {CHE} 1 1/2 DEHENS C. (6) AESCHBACHER MME F. 56
9 AL FAHL D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 BOGAERTS MME J. (10) BOGAERTS J. 56
10 ARROW DEL SOL 1 1/2 IBRAHIM MME N. (9) ZOETELIEF G. 53
11 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} 1 1/2 VANDERBEKE K. (14) ZOETELIEF G. 54
12 ENOLA D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 HAEDENS R. (4) ROSSEEL M. 54
0 MISS DU PANJSHIR {AR} 1 1/2 BREUX S. (2) BERNARD MME J. F. 53
03 OCTOBRE 2021-AGEN
PRIX DE TAURIAC-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 2'52"19 - 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- ENC- 9- 1/2- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUSTY MEN (Aus) ARMAND L. (3) CHABOT L. 51 15
2 FANEUR 3/4 FOULON M. (2) GOURDAIN (S) CH. 58 23
3 LUZ ARDIDEN 1 3/4 MEROU MLLE A. (5) FAGALDE P. 58 23
4 GRAIN DE STAR 3/4 FOULARD MLLE L. (1) FOURCY T. 56 21
5 L'ARCHET 1 3/4 WERLE A. (4) LEMER T. 59 24
6 HIDDEN CHAMPION (Oe) 2 1/2 LE QUILLEUC S. (7) PARENT-RICARD MME S. 55 20
7 LE RAFALE ENC GUTIERREZ VAL A. (9) PUENTE SIMON E. 57 22
8 COCO CALINE 9 MEYER MLLE M. (10) BARRAO J. 58.5 23.5
9 HANIDA 1/2 LE PEMP MLLE L. (6) AESCHBACHER MME F. 58.5 23.5
10 ISOLATOR {IRE} (Aus) Loin SMIT W. (8) CHEMINAUD C. 60 25
30 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Junior Emirates Breeders Program I-3000-Plat - 1500m
6 PARTANTS - 8 L- 3/4 L- CTE ENC.- 20 L- 2 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AINHOA JANAIS {AR} DE VRIES A. (5) BERNARD MME J. F. 56
2 ANTONIO P {AR} {BEL} 8 L VAN DEN TROOST MME A. (4) DECKERS P. 56.5
3 BAHI D.A. {AR} {BEL} 3/4 L BREUX S. (1) VERSTREPEN J. 54
4 KISS DU NIL {AR} {CHE} CTE ENC. LE GLAND MLLE C. (2) AESCHBACHER MME F. 53
5 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 20 L VERMEERSCH MLLE S. (6) LANSLOTS P. 53.5
6 LE MOUDIR {AR} 2 L 1/2 HAEDENS R. (3) JEDDARI S. 56
25 SEPTEMBRE 2021-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DE L'ILE D'YEU-8000-Plat - 3 ans - 2700 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2'59"72 - 2 1/2- 2- CTT- 2 1/2- 3- 4- CTT- 2- 2- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLUMER LE FEU VERON F. (4) FOUCHER F. 62.5
2 MUSTANG D'ANJOU 2 1/2 BARON T. (9) SOLIER M. 64
3 GRAND LEON 2 PLANQUE S. (11) PLANQUE (S) J. 66
4 IDYLLE DE THAIX (Oe) CTT ANDROUIN M. (8) FOUASSIER A. 62.5
5 QUEEN KELLY 2 1/2 DELAUNAY J. (3) DUBOIS J.PH. 62.5
6 IXOS DES BLINS 3 GROSBOIS C. (13) LE STANG XL. 64
7 ZARKAN 4 LARENAUDIE N. (12) DE ROYER DUPRE A. 66
8 BEST ROCKMAN CTT MARTINO S. (2) FRACAS A. 64
9 NATURALISM 2 SUBIAS A. (5) PAYSAN N. 62.5
10 PRINCELY GIFT 2 LADJADJ S. (10) PONTOIR (S) L. 64
11 MASSATREE 11 RAIMBAULT C. (7) LE STANG XL. 64
12 MAX THE HUNTER (Oe) VALLE SKAR MLLE F. (14) AESCHBACHER MME F. 64
13 IOUM ROCHELAIS BOURGEAIS A. (6) LE STANG XL. 64
14 MAD WORLD BERTO M. (1) DEHEZ F. 64

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin