FICHE ENTRAINEUR
ABRIVARD M.
ABRIVARD M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 7a Da 6a 3m 2a 4a 0a 1a 2a 2a
17 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX CASE IH (PRIX DE COSSE LE VIVIEN)-58.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYANA BERRY(D4) ABRIVARD A. (4,3/1) BAZIRE J.M. 2100 1'11"1
2 BE ONE DES THIRONS(D4) DAUGEARD PH. (7,3/1) DAUGEARD PH. 2100 1'11"2
3 DOUM JENILOU(D4) DIEUDONNE S. (8,3/1) THOREL G. 2100 1'11"2
4 CASH DU RIB DERSOIR J. L. CL. (26/1) DERSOIR J.L.CL. 2100 1'11"3
5 AZUR DES CAILLONS(D4) ABRIVARD M. (5,7/1) ABRIVARD M. 2100 1'11"4
6 BRASIL DE BAILLY(D4) THOMAIN D. (35/1) BOURGOIN B. 2100 1'11"7
7 ALTIUS FORTIS(D4) MASSCHAELE PH. (102/1) MASSCHAELE G. 2100 1'11"8
8 AS DE GODISSON(D4) MOTTIER M. (57/1) GRUMETZ J. 2100 1'11"8
9 VERY FIRST(D4) SENET J.F. (73/1) SENET J.F. 2100 1'12"2
DAI ONCEFORALL FACE(D4) RAFFIN E. (3,1/1) BAZIRE J.M. 2100
NC CAP MATYSS(Dp) LEBOURGEOIS Y. (22/1) LEBLANC F. 2100
NC ATOLL DANOVER TRAVERS J. (125/1) PROVOOST S. 2100
NC CROSS DAIRPET(D4) CORMY MICK. (47/1) CORMY M. 2100
NC AGHINETTI ALLARD E. (227/1) PROVOOST S. 2100
NC DORADO BELLO BAUDOUIN J. M. (196/1) BAUDOUIN J.M. 2100
NC CANULAR BROHIER D. (109/1) BROHIER D. 2100
16 NOVEMBRE 2019-LAVAL
PRIX CHAMPAGNE-JEAN-LAUNOIS.FR-27.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.875 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRISTAL DU PERCHE(D4) SEGUIN V. (9,9/1) SEGUIN V. 2900 1'13"8
2 DARWIN STAR(D4) MONCLIN J. PH. (9,1/1) LOCQUENEUX D. 2875 1'14"4
3 DIAMANT DU SAM(D4) ROCHARD B. (9/1) MEUNIER S. 2875 1'14"5
4 BARON DAIDOU(D4) CHENU C. (19/1) CHENU C. 2900 1'14"0
5 DEXTER PAULOIS(D4) ERNAULT S. (2,8/1) ERNAULT S. 2875 1'14"7
6 CANDIE GUERCHAISE MARIN G. (145/1) LECOURT J.P. 2875 1'14"9
7 DUCHESSE DE BRION(D4) BONNE D. (7,4/1) ABRIVARD M. 2875 1'14"9
8 CARINA DU PARC(Da) FRECELLE CL. (31/1) BOISNARD CH. 2900 1'14"3
9 CRONOS D'HAMELINE(D4) DESMIGNEUX F. (156/1) MICHEL S. 2900 1'14"4
DAI DISCOVA ABRIVARD A. (20/1) ABRIVARD M. 2875
DAI DEAR MONEY THOMAS A. (23/1) THOMAS A. 2875
NC CALL OF DE CORMON(D4) MAILLARD A. G. (39/1) MAILLARD A.G. 2875
NC DEDICACE DE CHENU(D4) BAUDOUIN L. (164/1) BAUDOUIN J.M. 2875
NC CASTANELLA BAUDE S. (202/1) ERNAULT S. 2900
NC BLACK JACK LA NUIT(D4) LAGADEUC F. (8,3/1) BOURLIER S. 2900
NC BIG KAISER(Dp) BLOYET A. (93/1) ANNE F. 2900
NC DEESSE DES LANDES DABOUIS A. (111/1) DAVID L.M. 2900
NC VOCEAN DU JAAR(D4) GRIMAULT A. PH. (167/1) BOISNARD CH. 2900
16 NOVEMBRE 2019-LAVAL
PRIX PARIS TURF-34.000 Euros - Attelé. - Course A, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY SPEED MONCLIN J. PH. (5,9/1) MONCLIN J.M. 2875 1'16"4
2 FULL DATE(Dp) THOMAS A. (20/1) THOMAS A. 2875 1'16"5
3 FOSSOYEUR LAUNOIS J. R. (53/1) LAUNOIS J.R. 2900 1'15"9
4 FIPSIE GRIFF DELAUNE G. (67/1) MOTTIER D. 2875 1'16"6
5 FIGHTER SMART(D4) MARIN G. (4,4/1) BUHIGNE C. 2900 1'16"7
6 FLEUR DES JADES BONNE D. (19/1) ABRIVARD M. 2875 1'17"4
7 FOOT DES GLENAN COMBOT H. (194/1) COMBOT H. 2875 1'19"3
DAI FALCO FUN(Dp) LAGADEUC F. (38/1) LELIEVRE P. 2875
DAI FRONT LINE CHALON CH. (62/1) CHALON CH. 2875
DAI FALFAUST(D4) DELBECQ C. (8,7/1) MOTTIER C. 2875
DAI FRENCH LOVER(Da) GROUSSARD L. (103/1) GROUSSARD L. 2900
DAI FREE MAN(Dp) MOTTIER M. (2,7/1) MOTTIER D. 2900
DAI FREE RIDER ROBIN B. (9/1) BIGEON J.L. 2900
15 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX FRIZZA-29.000 Euros - Monté, mâles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.)-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGARO DE LARRE(D4) MARTIN GUIL. (2,8/1) ROGER S. 2850 1'13"7
2 FORJET VOGOULIERE(D4) BACSICH MLLE M. (20/1) LEBLANC F. 2850 1'14"4
3 FUEGO DE LIGNY(Dp) ABRIVARD M. (9,5/1) ABRIVARD M. 2850 1'14"4
4 FLYNN STAR(D4) BARTHELEMY MLLE A. (55/1) PILLON S. 2850 1'14"7
5 FLAMION CARISAIE(Dp) LAMY A. (5,4/1) THUET J.E. 2850 1'15"0
6 FAST GALAA(D4) GODARD MLLE G. (80/1) SASSIER M. 2850 1'15"3
7 FIREWALL FAC(D4) NIVARD F. (66/1) LAUNOIS J.R. 2850 1'17"9
8 FALCO EMGE(Dp) SAUSSAYE V. (134/1) CATHERINE N. 2850 1'19"6
9 FRANCKY D'OUDON DESMIGNEUX MLLE E. (88/1) LEDUC A. 2850 1'22"9
DAI FAKIR HAUFOR(Dp) MORANDEAU Mme M. (112/1) BIGEON CH. 2850
DAI FENOMENON THOMAIN D. (35/1) VIEL P. 2850
DAI FLAVIUS DE LUBEL(D4) DROMIGNY T. (63/1) ROUER PH. 2850
DAI FALKO WIND(D4) BALU J. (9,4/1) DELAROCHE N. 2850
DAI FRIPON DE LARA(D4) MOTTIER M. (12/1) NOEL B. 2850
DAI FOREVER D'ARIANE REBECHE A. (12/1) BETHOUART D. 2850
DAI FAKIR DU BOURG(Dp) RAFFIN E. (26/1) VAN EECKHAUTE J. 2850
DAI FASTNET DU HUTREL ABRIVARD A. (40/1) PROVOST F. 2850
NC FISTON D'HAUFOR(Dp) BONNE D. (20/1) BIGEON CH. 2850
14 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX D'AIX LES BAINS-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODMAN TURGOT THOMAIN D. (11/1) ANNE F. 2850 1'15"3
2 GASPAR DE BRION ABRIVARD M. (3,9/1) ABRIVARD M. 2850 1'15"4
3 GOLDEN CREEK GELORMINI G. (6,6/1) GONIN MME N. 2850 1'15"7
4 GARUDA FLIGNY VERCRUYSSE P. (36/1) POSTHUMUS A. 2850 1'15"8
5 GOLD MENCOURT JEAN P. CH. (10/1) LEFRANCOIS PH. 2850 1'15"9
6 GENET DE BOITRON ANNE F. (19/1) ANNE F. 2850 1'16"0
7 GANYMED DE CORBERY OUVRIE F. (61/1) DOCQUIN Y. 2850 1'16"0
8 GALA DE CRENNES SZIRMAY E. (47/1) SZIRMAY E. 2850 1'16"1
9 GREAT ZEUS RAFFIN E. (5,7/1) THOREL G. 2850 1'16"8
DAI GO FAST ROC LECANU F. (65/1) DUCLOS J. 2850
DAI GAELIC DU ROCHER NIVARD F. (17/1) NIVARD F. 2850
DAI GENTE DI ROMA MONCLIN J. PH. (10/1) GUARATO S. 2850
DAI GENTLEMAN DE LARRE BONNE D. (10/1) ROGER S. 2850
NC GENERAL DE CONNEE LEBOURGEOIS Y. (30/1) MALLET CH.A. 2850
NC GALOPIN DE CONDE DROMIGNY T. (182/1) CLERIN A. 2850
14 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX D'ANNECY-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRELLO(D4) THOMAIN D. (3/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"0
2 FIDELE ROYAL(D4) BAZIRE J. M. (3,3/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"1
3 FAST DOMINO(D4) DERIEUX R. (22/1) DERIEUX R. 2100 1'12"3
4 FAST CASH(Dp) ABRIVARD M. (24/1) ABRIVARD M. 2100 1'12"5
5 FAHRENHEIT FLOWER(D4) OUVRIE F. (58/1) ROGER S. 2100 1'12"5
6 FORTISSIMOKO GOOP Bjo. (23/1) VAN DOOYEWEERD J. 2100 1'12"6
7 FRONSAC MADRIK(D4) MONCLIN J. PH. (75/1) GUARATO S. 2100 1'12"7
8 FEAR FACTOR(D4) LAMY A. (23/1) LEBLANC F. 2100 1'12"7
9 FUTUR DU CHENE DUPERCHE A. (148/1) DUPERCHE A. 2100 1'12"7
DAI FACE TIME(Dp) GELORMINI G. (16/1) CORBANIE J. 2100
NC FRESH BIDDER(D4) LEBOURGEOIS Y. (16/1) GUARATO S. 2100
NC FUNKY JET(Dp) VERCRUYSSE P. (6,5/1) VERCRUYSSE P. 2100
NC FORBAN(D4) SENET J.F. (153/1) SENET J.F. 2100
NC FANAL DU GARDEN DAVID L. M. (222/1) DAVID L.M. 2100
NC FUCHSIA PIERJI(D4) ROBIN B. (67/1) BIGEON J.L. 2100
NC FLAUBERT GEDE(D4) LE BELLER T. (24/1) LE BELLER T. 2100
14 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE LA COURSE DES BLEUS-49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALIU DES BOSC(D4) POU POU G. A. (2,4/1) POU POU G.A. 2100 1'12"1
2 CYRANO VICI(D4) NIVARD F. (5,7/1) LEBLANC F. 2100 1'12"2
3 CARESSE {SWE}(D4) GOOP Bjo. (11/1) GOOP B. 2100 1'12"3
4 BRIHANA(D4) ABRIVARD A. (15/1) DELAROCHE D. 2100 1'12"5
5 CAPELLA DE VRIE(Dp) BONNE D. (13/1) BAUDRON R. 2100 1'12"5
6 JUVELS BOY(Dp) VERVA M. (87/1) GOOP B. 2100 1'12"6
7 CALINE DE FLEUR(D4) ABRIVARD L. (55/1) RAFFEGEAU J. 2100 1'12"7
8 CARAT GEDE(D4) LEBOURGEOIS Y. (11/1) PILLON A. 2100 1'12"8
9 CALL SECRET(Dp) RAFFIN E. (11/1) MOULIN PH. 2100 1'12"8
NC BENURO D'AUVILLIER(D4) MOTTIER M. (17/1) MOTTIER D. 2100
NC BUZZ SLY(D4) VERCRUYSSE P. (69/1) VERCRUYSSE P. 2100
NC BIKINI OUVRIE F. (21/1) OUVRIE F. 2100
NC CUPIDON DU VIVIER(Dp) MONCLIN J. PH. (92/1) TERRY F. 2100
NC BALLINA D'OURVILLE(D4) ABRIVARD M. (58/1) ABRIVARD M. 2100
NC CLEMENZA AM LOCQUENEUX D. (97/1) LOCQUENEUX D. 2100
NC BELLA DU VIVIER(Dp) PITON B. (133/1) VERVA G. 2100
12 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JARDY-18.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN LOVE ABRIVARD M. (1,8/1) ABRIVARD M. 2550 1'17"0
2 GIACOMOKO MACHET Q. (7,6/1) WESTERINK R. 2550 1'17"3
3 GITANE GRIFF HENRY Y. (6,6/1) HENRY Y. 2550 1'17"4
4 GEGE DE FROMENTEL LANGLOIS N. (41/1) LANGLOIS N. 2550 1'17"4
5 GRACIEUSE MIC ROZZONI A. (46/1) ROZZONI A. 2550 1'17"5
6 GERARD CRIADO M. (16/1) PRUDHON E. 2550 1'17"6
7 GAUCHO DE JOUDES AUDEBERT E. (87/1) AUDEBERT E. 2550 1'18"2
8 GOLGOTHA DENECHERE R. W. (21/1) DENECHERE R.W. 2550 1'19"1
9 GRAPPE D'ALBRET VANACKER B. (46/1) VANACKER B. 2550 1'21"9
DAI GUAPITA LAUMAX GELORMINI G. (13/1) RAIMBEAUX N. 2550
DAI GRAVELLE PAGUERIE CHOLLOUX M. (49/1) CHOLLOUX R.S. 2550
DAI GALAKHANI BUISSON A. (14/1) BUISSON A. 2550
11 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX REVE D'UDON-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DE LA ROUVRE LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2350 1'14"8
2 FAKIR DU DONJON ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2350 1'14"8
3 FAVICI PASMARICK BARRIER A. DANET P. 2350 1'15"1
4 FEELING DU NOYER(Dp) COMPAS T. ROGER S. 2350 1'15"4
5 FUTE BUROIS LECANU F. DESSARTRE P. 2350 1'15"6
6 FILOU DE BOITRON(Dp) ANNE F. ANNE F. 2350 1'15"6
7 FEANOR LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2350 1'15"7
8 FLY POP CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2350 1'16"2
9 FRENCH ARCTIC POST A. H. POST A.H. 2350 1'16"2
DAI FORT DES MALBERAUX(Da) DONATI L. DONATI R. 2350
DAI FEU DE STAR(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2350
DAI FRIVOLO BELLO WIELS A. MARMION J.P. 2350
DAI FOREVER DU JOUAN THOMAS A. THOMAS A. 2350
DAI FLASH DES LOYAUX(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2350
NC FLASH LOVE GALLIER CH. GALLIER CH. 2350
NC FOCUS QUICK MONCLIN J. PH. ESPER M. 2350
11 NOVEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX GEORGES DREUX (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALLICA GEDE RAFFIN E. PILLON A. 2400 1'17"0
2 GAIA SAUTONNE ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2400 1'17"5
3 GRAFFITI BOND FRECELLE CL. GAUTIER Y. 2400 1'17"5
4 GRAVITY DU KLAU DOLLION A. DOLLION A. 2400 1'17"7
5 GALION VOLSIN RAFFIN O. BLOT E.G. 2400 1'17"9
6 GALA DU POMMEREUX MICHARDIERE B. ROGER S. 2400 1'18"1
7 GENTLEMAN QUICK MOTTIER M. ESPER M. 2400 1'18"1
8 GLOIRE DES MARAIS TAMSIN P. ROGER S. 2400 1'18"5
9 GASTOUNET AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2400 1'18"6
DAI GAMIN D'EM MARMION S. MARMION S. 2400
DAI GANJA PRAT G. PRAT G. 2400
NC GIGNIA LA RAVELLE BLOT E. G. BLOT E.G. 2400
NC GLASGOW ELLIS RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2400

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin