FICHE CHEVAL
WISHING NOON
WISHING NOON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Wishing Stone - Ambra Noon 
Proprietaire Stall Gnistan HB Musique 0a 0a 4a Da (19) 8a 7a 7a 1a 1a 1a
Record 1'14"1
22 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SNELLA DOC PARTANEN J. Partanen Juhani 2140 1'15"4
2 SUPER PHOTO COPY LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"5
3 MISS MAVERICK KOSKELA MME Tii. KOSKELA Juha 2140 1'15"6
4 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'15"8
5 DENDRATHEMA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"8
6 ESS SPRINGROCK LYCK Vik. BATH S. 2140 1'15"8
7 CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"9
8 METALLICA I.R. FLINK IDEBORN Vik. BERGSTROM Malin 2140 1'16"0
0 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"5
0 GITTE SILVAKRA SEPPALA MME Jan. OLSSON Liselotte 2140 1'16"0
0 WISHING NOON ERIKSSON Jon. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"0
0 DAY COMPOSITE ANDERSSON Gor. B. Larsson Kjell 2140 1'17"2
0 BRAVO QIRA AIKIO Kar. Aikio Karl 2140
0 DIVINE DU NORD NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'17"1
DAI LADY L.S. TILP MME Chr. TILP Christina 2140
27 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-8028 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KITSUNE(D4) KIHLSTROM Orj. BERG Bengt 2100 1'15"0
2 DROTTNING PACE(D4) DJUSE Mag. A. NORDMARK Christer 2100 1'15"1
3 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2100 1'15"2
4 ARC EN CIEL(D4) WIDELL Kaj KARLSSON Sofie 2100 1'15"5
5 VEAMS BENELLI STJERNSTROM Mic. NORGREN Toste 2100 1'15"6
6 DIGITAL FURCOLA(Da) LENNARTSSON Per ENGDAHL Peder 2100 1'15"6
7 EAST DORIS(Da) TILP MME Chr. Jonsson Leif 2100 1'15"7
0 GIZELLE NYX NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2100 1'15"7
0 LILLTOSEN LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100 1'15"7
0 LADY STAR BO KONTIO Jor. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"5
0 LISTAS TINGE LING(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
0 WISHING NOON(D4) ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'15"7
0 DIADORA GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'15"9
DAI WHITESTRIPE MAID(D4) JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2100
13 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARRY CASH(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
2 SMARAGD NORRGARD(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'14"1
3 DONNA LEONORA FORSS Mik. Nieminen Markku 2140 1'14"4
4 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"4
5 SIMB RUBINETTE(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"5
6 MARY HOTSHOT SKOGLUND Rik. N. HUUSARI Pia 2140 1'14"5
0 KLARA ZONETT(D4) KONTIO Jor. Larsson Henrik 2140 1'14"7
0 JALNA BOKO(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
0 EDRICA(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"9
0 KITSUNE(D4) JEPSON Car. J. BERG Bengt 2140 1'14"5
0 JANAI(D4) JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"0
0 ALLAGASH NANCY(Dp) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'14"7
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DERBY DU GITE-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. (3,4/1) Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"0
2 CASIMIR TOF TORVINEN H. (14/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"2
3 BOILING POINT(D4) HAAPIO Tom. (35/1) Salmela Petri 2140 1'15"3
4 EXPENDABLES(Da) STROMSTEDT Jer. (6,9/1) STROMSTEDT Tony 2140 1'15"4
5 GET INVOLVED(D4) SVEDBERG Mar. B. (2,6/1) Svedberg Markus B 2140 1'15"7
6 PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. (17/1) Kern Klaus 2140 1'15"7
0 BELLONA SVEDIN Luk. (63/1) Andersson Clas Goran 2140 1'16"2
0 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. (115/1) LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"0
0 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. (44/1) Brandel Borje 2140 1'16"2
DAI WISHING NOON JANSSON Tor. (20/1) WALLSTEDT Ulrika 2140
DAI LET IT BE ME TOOMA(D4) IVANOV Jev. (11/1) Ivanov Jevgeni 2140
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORNS LADY(Da) KIHLSTROM Orj. Partanen Juhani 2140 1'14"9
2 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"0
3 ESTHER RICH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"0
4 MAMA AMERICA KONTIO Jor. Lennartsson Per 2140 1'15"1
5 VERITAS GRIF(Da) GOOP Bjo. BOOD Andre 2140 1'15"1
6 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"1
7 S.G.'S ATALANTA(D4) FORSS Mik. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
8 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"5
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ANDERSEN Tro. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"8
0 SAGA R.C. JANSSON Tor. Cedergren Mikael 2140
0 BODY MILK JEPSON Car. J. Ralfelt Bo 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-11947 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIORDANO SOA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"8
2 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'12"9
3 ABSURD KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'13"0
4 LAJOS EURO DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 1640 1'13"5
5 SAGA R.C. WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640 1'14"0
6 KAHNAWAKE(Da) JANSSON Tor. LARSSON Goran 1640 1'14"0
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 1640 1'14"1
8 VICI SUPREME(D4) GUSTAFSSON Tob. J. AXELSSON Kare 1640 1'14"1
9 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'15"0
0 J.S.ALPHA(D4) KOKA Shk. Spelling Jarl 1640 1'15"1
0 DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 1640
DAI EVANDER AM(D4) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON KIHLSTROM Orj. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"2
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"2
3 DAYDREAM LA MARC(Dp) KONTIO Jor. Madsen Thomas 2140 1'15"4
4 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
5 ONAS NELLY(Da) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'15"7
6 OUI CHERIE(D4) SVEDBERG Mar. B. GENTZ Victor 2140 1'15"7
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
08 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-5691 euros - 2100m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'16"1
2 CSON MARJE(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100
3 GLOBAL WONDERFUL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100
4 SMARAGD NORRGARD LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100
5 ADDICTION(D4) KONTIO Jor. Soderberg Fredrik 2100
6 VALERIE STRIX(D4) OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2100
7 LITTLESUPERSISTER(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 2100
8 WHAT A MOMENT KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2100
9 IMAKETHECASHQUICK(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2100
0 INDIE(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2100
0 IDIDITMYWAY ERIXON Lar. NYZELL Lars 2100
0 MAXIMUM ENDURANCE(D4) BENZON Nic. Hurtig Malin 2100
DAI LECOMPTE(D4) JEPSON Car. J. BJORKEGREN Marie 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin