FICHE CHEVAL
UPENDI
UPENDI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Siyouni - Courchevel 
Proprietaire BALLANTINES RACING STUD LTD Musique (18) 0p 0p 3p 0p 9p 8p 0p (17) 9p 5p 1p
16 AVRIL 2018-CHANTILLY
PRIX MAGIC NIGHT-26000-Plat - Femelles - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - 1'25"86 - 1/2- 2- 1/2- T- ENC- ENC- CTE- ENC- 1/2- 1 3/4- CTT- 3/4- 1/2- ENC- Loin-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 END OF STORY (Oe) FORESI F. (11) (11,5/1) FORESI F. 57 28
2 GREEN FOCUS {IRE} 1/2 LEMAITRE A. (3) (5/1) TOUX JV. 60 31
3 ARPANI (Aus) 2 GUYON M. (8) (8/1) CASTANHEIRA (S) T. 56.5 27.5
4 DIVINE LEONE 1/2 BOUDOT P. C. (7) (9,5/1) BOUTIN (S) M. 58.5 29.5
5 BAT ALOUFAT T BLONDEL F. (4) (35,5/1) PIMBONNET M. 56 27
6 LAVINIA ROSE {GB} ENC PICCONE T. (1) (7,5/1) ALIMPINISIS G. 55 26
7 ETOILE DE MER (Aus) ENC MOUTARD J. (16) (31/1) MONGIL W. 54.5 25.5
8 RAJELINE CTE HARDOUIN E. (12) (16,7/1) BOUTIN (S) M. 59.5 30.5
9 LA PETITE NIECE ENC PFEIL MLLE Z. (14) (43,6/1) BARANDE BARBE MME C. 53.5 24.5
NC UPENDI (Oe) 1/2 BAILS MLLE L. (6) (17/1) COLLET (S) ROB. 59.5 30.5
NC ASAP 1 3/4 PACAUT MLLE C. (9) (30,6/1) CASTANHEIRA (S) T. 59 30
NC ATLAMOUR CTT SOUMILLON C. (13) (13,3/1) CHAPPET F. 59 30
NC ISLAND IN THE SKY {IRE} 3/4 SANTIAGO MLLE D. (15) (27,1/1) LE GAL R. 53 24
NC LIGHT OF THE WORLD {IRE} (Aus) 1/2 FOREST M. (2) (30,4/1) ALIMPINISIS G. 53 24
NC PRIVATE SCHOOL {IRE} ENC MICHEL MLLE M. (5) (8,2/1) SMAGA D. 51 20
NC FRANKO FOLIE (Oe) Loin VERON F. (10) (32,1/1) HENRY MLLE M. 51 18.5
03 AVRIL 2018-CHANTILLY
PRIX LACOVIA-26000-Plat - Femelles - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
17 PARTANTS - 1'56"48 - CTE- 1 1/4- T- CTT- 3/4- T- 1- T- 1 1/2- 3/4- ENC- T- CTE- 1/2- T-
Etat du terrain : BON
N'a jamais eu l'ombre d'une chance.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YANLING LECOEUVRE C. (3) (43/1) PALUSSIERE M. 58 31
2 PINK CTE CHEMINAUD V. (6) (49,1/1) GHABRI H. 57.5 30.5
3 ZOELOLA 1 1/4 CLAUDIC J. (13) (17,1/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 57 30
4 CHAPARDEUSE T BACHELOT T. (2) (5,6/1) WATTEL S. 57.5 30.5
5 LADY KYRIA CTT VERON F. (5) (37,3/1) O'NEILL (S) E. 58.5 31.5
6 MAJURA 3/4 PASSERAT C. (1) (21,2/1) BONIN (S) A. 56.5 29.5
7 SPEAK NOW T PICCONE T. (16) (24,1/1) GOUDOT B. 59 32
8 IMPATIENTE (Aus) 1 LEFEBVRE F. (15) (7,9/1) DEHEZ (S) S. 57.5 30.5
9 GREY MAGIC NIGHT T THULLIEZ T. (12) (23,1/1) ROVISSE L. 56 29
NC LAW DIVA {IRE} 1 1/2 MAILLOT S. (14) (8,3/1) CLEMENT (S) N. 60 33
NC CAVALSEULLES 3/4 HARDOUIN E. (17) (15,4/1) LEENDERS N. 59.5 32.5
NC VEGAS VALENTINE ENC BENOIST G. (9) (9/1) CHAPPET F. 59.5 32.5
NC WALLIS (Aus) T BOUDOT P. C. (11) (14,6/1) GHABRI H. 58.5 31.5
NC INTO THE ROCK {GB} CTE GUYON M. (7) (23,4/1) KREBS M. 58.5 31.5
NC MUSTANGA (Oe) 1/2 SOUMILLON C. (4) (11,4/1) CAULLERY N. 58.5 31.5
NC UPENDI (Oe) T BAILS MLLE L. (8) (21,7/1) COLLET (S) ROB. 57.5 30.5
NC ESTRELLA ERIA (Aus) HAMELIN A. (10) (13,1/1) PALUSSIERE M. 57.5 30.5
19 MARS 2018-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-52000-Plat - Femelles - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
13 PARTANTS - 1'33"01 - 15- ENC- 4- 4- 1/2- 5- 1/2- 2- 18- 1 1/4- 3/4- 1-
Après avoir galopé en queue de peloton, a progressé à la sortie du tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUALISAGA HARDOUIN E. (6) (13,7/1) FEY MLLE C. 53 32
2 SHANAWEST 15 BENOIST G. (2) (9,7/1) CAULLERY N. 55 34
3 UPENDI (Oe) ENC RUIS S. (7) (18,7/1) COLLET (S) ROB. 51.5 30.5
4 PANAMERAS (Aus) 4 GUYON M. (5) (7,8/1) CASTANHEIRA (S) T. 55 34
5 ROCK SAMPHIRE {IRE} (Aus) 4 BADEL A. (3) (8,4/1) PHELIPPON J. 51 30
6 DES ANNEES FOLLES 1/2 VERON F. (4) (21/1) ADDA (S) P. 53.5 32.5
7 CREACH LIGHT 5 CRASTUS A. (8) (8,7/1) DEMERCASTEL P. 52.5 31.5
8 SWEETICON {GB} 1/2 DEMURO C. (11) (13,6/1) MARCIALIS A. 58.5 37.5
9 BALLE REELLE (Oe) 2 BARZALONA M. (1) (17,5/1) MONFORT (S) P&F. 54.5 33.5
NC NAMASJAR 18 PICCONE T. (9) (5,5/1) CHAPPET F. 60 39
NC BLUE HILLS 1 1/4 BACHELOT T. (13) (18,5/1) REYNIER J. 56 35
NC LAW DIVA {IRE} 3/4 PASQUIER S. (10) (6,8/1) CLEMENT (S) N. 54.5 33.5
NC KARYFANNY 1 SEGUY V. (12) (35,2/1) MARTENS (S) R. 51.5 30.5
23 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE GLADIATEUR-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
17 PARTANTS - 1'37"65 - T- 3/4- CTT- CTE- 2 1/2- T- 1/2- T- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2- NEZ- 2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Vite derrière les animateurs, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC SONG BAZIRE P. (14) (45,3/1) KOBAYASHI S. 57 32
2 KING OF SPADES (Oe) T PASQUIER S. (7) (4,2/1) BIETOLINI G. 60.5 35.5
3 CATALOUNIYA 3/4 LEMAITRE A. (9) (9,9/1) RENK MLLE B. 59.5 34.5
4 LADY SIDNEY (Oe) CTT BENOIST G. (6) (9,9/1) LE DREN DOLEUZE R. 60 35
5 ARDASHIR {USA} (Oe) CTE PACAUT MLLE C. (2) (6,8/1) SUBORICS A. 58 33
6 RISE HIT 2 1/2 LECOEUVRE C. (10) (27,6/1) LE GAL R. 55.5 30.5
7 STREETS OF RIO (Oe) T CABRE J. (13) (18,4/1) BARBEROT (S) Y. 58 33
8 SHAWAMI {IRE} 1/2 GROSBOIS C. (11) (24,6/1) BOISNARD (S) J. 58 33
9 SOUTH CAPTIVA T GUYON M. (16) (6,9/1) GREWE H. 59 34
NC GARAIYBA (Oe) 1 1/2 EON MLLE M. (17) (90,1/1) BOISNARD (S) J. 59.5 34.5
NC ELUSIVE PERNILLA {GB} 1 1/4 MENDIZABAL I. (8) (24,9/1) COLLET G. 58.5 33.5
NC UPENDI (Oe) 1 3/4 BAILS MLLE L. (1) (18,2/1) COLLET (S) ROB. 56.5 31.5
NC MAJORELLE (Oe) 2 1/2 PICCONE T. (3) (13,8/1) MARCIALIS A. 55 30
NC NEELANJALI (Aus) NEZ HAMELIN A. (4) (53,6/1) WIANNY E. 54.5 29.5
NC O'GOSHI 2 SANTIAGO MLLE D. (12) (103,3/1) VETAULT A. 54 29
NC LA PETITE NIECE 3/4 THOMAS Ron. (15) (18,9/1) BARANDE BARBE MME C. 52.5 27.5
NC APRIL ANGEL HARDOUIN E. (5) (27,7/1) DEMERCASTEL P. 51 23.5
16 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DES BRULIS-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1'17"54 - T- CTE- CTE- CTT- 3/4- T- T- ENC- 1/2- 3/4- T- T- 3- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
A toujours galopé dans la deuxième partie du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY (Oe) SANTIAGO MLLE D. (1) (8,7/1) CERULIS S. 61.5 35.5
1 IF I SAY SO {GB} (Aus) T BENOIST G. (16) (12,4/1) BOUTIN (S) M. 57.5 31.5
3 DIBAZARI CTE CHESNEAU A. (14) (13/1) BOTTI (S) A&G. 56 30
4 MARK OF EXCELLENCE {IRE} CTE GROSSO MLLE L. (12) (11,9/1) CLEMENT (S) N. 56 30
5 ELUSIVE PERNILLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (42,4/1) COLLET G. 59.5 33.5
6 ELUSIVA (Aus) 3/4 COUTIER A. (4) (69,3/1) BOUTIN (S) M. 52.5 26.5
7 DESERT HEIGHTS {IRE} T PACAUT MLLE C. (3) (27,4/1) DEISS MME V. 54.5 28.5
8 YARKOSKY (Oe) T PASQUIER S. (11) (11,4/1) BIETOLINI G. 58 32
9 UPENDI (Oe) ENC BAILS MLLE L. (5) (14,7/1) COLLET (S) ROB. 57.5 31.5
NC SOHO UNIVERSE 1/2 BERTO M. (2) (54,7/1) ENDALTSEV I. 61.5 35.5
NC AREIA {GER} 3/4 HARDOUIN E. (10) (37,8/1) SUBORICS A. 61.5 35.5
NC SOUTH CAPTIVA T GUYON M. (8) (3,1/1) GREWE H. 60 34
NC CAZALYS T RUIS S. (15) (9,3/1) CARAYON J. 59 33
NC ANTONI {IRE} 3 THOMAS Ron. (13) (19,1/1) HAMMOND (S) J-E. 58.5 32.5
NC ADMIRALTY ARCH {GB} 1 3/4 MOULIN S. (6) (113,9/1) BOUTIN (S) C. 58.5 32.5
NC TAMARAMA MICHEL MLLE M. (9) (17,8/1) SMAGA D. 53.5 27.5
08 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE LONGUE-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1'38"71 - CTT- 1 1/4- NEZ- 3/4- CTE- 1- ENC- T- ENC- 1/2- CTT- 1- 1/2-
Etat du terrain : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLISSIMO CRASTUS A. (9) (5,7/1) PHELIPPON J. 61 36
2 KING OF SPADES (Oe) CTT PASQUIER S. (6) (8,9/1) BIETOLINI G. 60.5 35.5
3 CRY BABY {IRE} 1 1/4 GERVAIS Q. (4) (24,8/1) BARBEROT (S) Y. 61.5 36.5
4 MARTINI GIN {IRE} NEZ CHEMINAUD V. (1) (10,9/1) WINDRIF D. 55 30
5 ARDASHIR {USA} (Oe) 3/4 THULLIEZ T. (7) (9/1) SUBORICS A. 58 33
6 GOLD PENNY CTE SANTIAGO MLLE D. (11) (13,1/1) BOTTI (S) A&G. 57 32
7 STREETS OF RIO (Oe) 1 VERON F. (8) (16,6/1) BARBEROT (S) Y. 59 34
8 UPENDI ENC MAILLOT S. (5) (28,1/1) COLLET (S) ROB. 57.5 32.5
9 TULIPA ROSA {IRE} T GROSBOIS C. (10) (11,7/1) BOISNARD (S) J. 56.5 31.5
NC MARCHANTIE (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (13) (10,6/1) GOURRAUD (S) Y. 58 33
NC LA FIBROSSI 1/2 MICHEL MLLE M. (15) (31/1) BOUTIN (S) M. 57.5 32.5
NC CASCADE CTT LEFEBVRE F. (14) (38,1/1) LALLIE T. 57 32
NC HEAVEN'S DOOR 1 PICCONE T. (3) (9/1) DEMERCASTEL P. 56.5 31.5
NC ZOELOLA 1/2 BENOIST G. (12) (30,2/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55.5 30.5
TBE GRAN PIERINO {ITY} DEMURO C. (2) (10,8/1) MARCIALIS A. 58.5 33.5
15 JANVIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE CONDE-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 1'38"83 - 3- NEZ- CTE- 1/2- ENC- 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- CTE- 10- 12-
Etat du terrain : BON
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOMETASTE (Aus) MICHEL MLLE M. (15) (5,4/1) ALIMPINISIS G. 55 31
2 GRAN PIERINO {ITY} 3 SOUMILLON C. (16) (16,8/1) MARCIALIS A. 57.5 33.5
3 GOLD PENNY NEZ SANTIAGO MLLE D. (2) (62,2/1) BOTTI (S) A&G. 56 32
4 HANABAAL TUN CTE PASQUIER S. (8) (3,7/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 33.5
5 LADY SIDNEY (Oe) 1/2 BENOIST G. (12) (10,5/1) LE DREN DOLEUZE R. 59 35
6 CATALOUNIYA ENC MENDIZABAL I. (14) (15,2/1) RENK MLLE B. 58.5 34.5
7 MARCHANTIE (Aus) 1/2 THULLIEZ T. (7) (73,1/1) GOURRAUD (S) Y. 55.5 31.5
8 FRESCO {IRE} CTE MOUTARD J. (13) (27,4/1) BARBEDETTE G. 58 34
9 SONG OF LIFE {GB} 1/2 BAILS MLLE L. (3) (4,6/1) PHELIPPON J. 59.5 35.5
NC WYCK HALL CTE REMY M. (9) (10,4/1) WATTEL S. 60 36
NC LOOPER 1 1/4 CHESNEAU A. (6) (57,4/1) BOTTI (S) A&G. 58 34
NC BAR MINA {IRE} (Aus) 1/2 LECOEUVRE C. (10) (31,8/1) JESUS S. 58 34
NC UPENDI 1 1/4 MAILLOT S. (11) (44/1) COLLET (S) ROB. 57 33
NC ETTU {GB} (Oe) CTE DEMURO C. (4) (36,4/1) WATTEL S. 56 32
NC CYELIA 10 HAMELIN A. (1) (84,1/1) BENILLOUCHE A. 56 32
NC SUNDAY WINNER (Oe) 12 HARDOUIN E. (5) (77,2/1) GOURRAUD (S) Y. 55 31
21 NOVEMBRE 2017-CHANTILLY
PRIX DU MANEGE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
17 PARTANTS - 1'38"16 - CTE- CTE- ENC- 1- 3/4- 1/2- T- 2- 1- 1 1/2- ENC- 3 1/2- 3 1/2- 2- 7-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NUEE ARDENTE BARBAUD K. (7) (28,5/1) CAULLERY N. 59.5 35
2 LADY SIDNEY (Oe) CTE BENOIST G. (4) (10,5/1) LE DREN DOLEUZE R. 59.5 35
3 OCAMONTE {IRE} (Oe) CTE BARZALONA M. (15) (9,7/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 33
4 GLORIOUS MAN ENC CHESNEAU A. (10) (13/1) BOTTI (S) A&G. 57 32.5
5 MOON ECLIPSE 1 BOUDOT P. C. (9) (13,1/1) NIGGE (S) M&S. 59 34.5
6 AMARULA BOY 3/4 LECOEUVRE C. (16) (30,9/1) SMRCZEK S. 59.5 35
7 CATALOUNIYA 1/2 LEMAITRE A. (2) (5,5/1) RENK MLLE B. 59 34.5
8 SONG OF LIFE {GB} T PASQUIER S. (12) (5,4/1) PHELIPPON J. 60 35.5
9 UPENDI 2 MAILLOT S. (11) (22,8/1) COLLET (S) ROB. 57.5 33
NC COOL 1 BACHELOT T. (6) (20,1/1) LUKA V. 60 35.5
NC UCEL {IRE} (Oe) 1 1/2 MENDIZABAL I. (14) (22,6/1) CHAPPET F. 59 34.5
NC PANAMERAS (Oe) ENC PACAUT MLLE C. (13) (9,2/1) CASTANHEIRA (S) T. 58.5 34
NC HOLY ROMANE 3 1/2 SAADI S. (8) (29,5/1) PANTALL HA. 58.5 34
NC BRIMBELLE {GB} 3 1/2 MICHEL MLLE M. (3) (39,8/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 34
NC FROSTY BAY 2 BREUX D. (17) (60,1/1) CAULLERY N. 58 33.5
NC KOURKAR (Oe) 7 TURNER MLLE Hay. (5) (23,1/1) BEGUIGNE J. M. 57.5 33
NC DIFFERENT VIEWS {USA} PICCONE T. (1) (38,9/1) BELVISI FX. 57 32.5
10 NOVEMBRE 2017-SAINT CLOUD
PRIX DU VERT CLOS-23000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1'30"15 - 3 1/2- 1 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 2- 3/4- 2 1/2- 6- 6- 20-
Etat du terrain : SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, a gagné un terrain considérable tout au long des cent cinquante derniers mètres.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLIANOVA SOUMILLON C. (9) (2,4/1) DE ROYER DUPRE A. 58 32
2 SHIRLEY TANGO {ITY} (Aus) 3 1/2 RUIS S. (3) (12,8/1) BOTTI (S) A&G. 52.5 26.5
3 DO IT IN RIO 1 3/4 TURNER MLLE Hay. (5) (10,6/1) O'NEILL (S) E. 60 34
4 HELENAROMA {GB} (Oe) ENC LEMAITRE A. (4) (14,1/1) HEAD (S) F. 58.5 32.5
5 UPENDI 1 1/4 BENOIST G. (8) (13,5/1) COLLET (S) ROB. 59 33
6 DOUCEUR D'ANTAN ENC BACHELOT T. (1) (12,8/1) ADDA (S) P. 55 29
7 TRAPPED 1 3/4 PACAUT MLLE C. (2) (7,7/1) BELMONT F. 56 30
8 THEADORA {IRE} 2 BARZALONA M. (13) (17,5/1) PANTALL HA. 60 34
9 SHINY STAR 3/4 VERON F. (14) (31,9/1) VOLLMER MLLE Y. 57 31
NC BLOW MY MIND {GB} 2 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (15) (24,9/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 61 35
NC INCANTU {IRE} (Oe) 6 MENDIZABAL I. (11) (51,8/1) TOUX JV. 60 34
NC GRANDE BLEUE {IRE} (Oe) 6 LEBRETON E. (6) (21/1) LAFFON-PARIAS C. 59.5 33.5
NC MAJORELLE 20 PASQUIER S. (10) (23,5/1) MARCIALIS A. 58.5 32.5
31 OCTOBRE 2017-CHANTILLY
PRIX DES TERRES NOIRES-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1'27"06 - 1/2- 2- 3/4- 1/2- CTT- CTE- CTT- T- 1 1/4- T- ENC- 1 1/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Attentiste en retrait, a progressé en dedans dans la ligne droite, se montrant la plus forte dans les cent derniers mètres.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPENDI BENOIST G. (3) (9,6/1) COLLET (S) ROB. 57.5 30.5
2 DUBAI KNIGHTS {IRE} (Aus) 1/2 BARZALONA M. (4) (40,9/1) MONFORT (S) P&F. 56 29
3 RAJELINE 2 HARDOUIN E. (9) (9/1) BOUTIN (S) M. 56.5 29.5
4 PLENTY COUPS 3/4 VERON F. (12) (34,1/1) FORTINEAU H. 56 29
5 SNEJINSKA (Oe) 1/2 HAMELIN A. (13) (9,5/1) VERMEULEN (S) F. 57 30
6 ANKORUNE (Aus) CTT CHESNEAU A. (11) (30/1) BOTTI (S) A&G. 54.5 27.5
7 CORVILLE (Oe) CTE MOISAN J. (10) (33,1/1) DELZANGLES M. 59 32
8 NEELANJALI (Aus) CTT LEMAITRE A. (5) (21,6/1) WIANNY E. 58.5 31.5
9 SUGAR BAY {GB} T MICHEL MLLE M. (6) (20,8/1) CELLIER F. 59 32
NC TOP CHAIN {IRE} 1 1/4 MASSIN MLLE A. (2) (8,1/1) KOBAYASHI S. 60 33
NC BAHAR T BOUDOT P. C. (8) (3/1) FABRE (S) A. 60 33
NC ORSSIO ENC SANTIAGO MLLE D. (1) (19,6/1) LUKA V. 59.5 32.5
NC FUROUS 1 1/4 CRASTUS A. (7) (8,5/1) ALBRECHT J. 56 29
NC BAYSWATER 3/4 MAILLOT S. (15) (39,3/1) CLEMENT (S) N. 56 29

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin