FICHE CHEVAL
TIGERFEET DYNAMITE
TIGERFEET DYNAMITE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Quaker Jet - M.t.favorite Chip 
Proprietaire Lundqvist Anders & Wikman Hakan Musique 5a 3a 5a 0a 5a 7a 4a 3a 3a 0a
Record 1'12"7
22 OCTOBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM JOKI Pet. YLIVALLO Kyosti 2140 1'17"3
2 ARMANI PRESS JAUHOLA Mik. PAASO Erkki 2140 1'17"6
3 TRIX ON LINE DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140 1'17"7
4 GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'17"8
5 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 2140 1'17"9
6 ANTONIO AMERICA ENGFORS MME Jen. Eriksson Sandra 2140 1'17"9
7 LENNOX LADAY SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2140 1'17"9
0 AVA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"7
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'18"2
0 FORASTERO ALAMAKI Jaa. LANTTO Iida M 2140 1'18"6
0 SHIVER W.F. NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2140 1'18"7
0 PINEWOOD MAN OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'18"1
10 OCTOBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - U40, fordel K25-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXINGTON TOOMA ERIKSSON Til. Eriksson Jens 2140 1'15"3
2 MARCIANO FRITZ MME L. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
3 TIGERFEET DYNAMITE VIKLUND MME Mal. Lundqvist Anders 2140 1'15"7
4 SAMBUCUS P.R. GERKLEV MME W. HALLGREN Jan 2140 1'16"0
5 BUY THE LAW BODIN MME Mar. JAKOBSSON Mattias 2140 1'16"0
6 OLEANDER FACE ERIKSSON MME San. V. JOHANSSON Annbritt 2140 1'16"1
7 KABANOSS ENGFORS MME Jen. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"8
28 SEPTEMBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY ESS ERIKSSON MME San. Lundberg Petter 2140 1'13"3
2 S.G.CHARPENTIER DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'13"3
3 SPECIAL MAJOR DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"5
4 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'13"9
5 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 2140 1'14"0
6 TRIX ON LINE NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"0
7 GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'14"1
0 SHIVER W.F. NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2140 1'14"3
0 LOLLIPOP GIRL SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2140 1'15"1
0 XANTHIS BRAZIL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
0 DESIDERIA DE SOZE HAAPAKANGAS Vei. BLOCK Malin 2140 1'15"6
0 QUATRE STAR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'14"9
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Fordel ston-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANTE GODIVA SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'13"3
2 FABIAN B.R. LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'14"0
3 LA NORNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'14"4
4 YIELDSON ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2140 1'14"7
5 DEWEYKIDUMNHOWE SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'14"9
6 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'15"0
0 TIGERFEET DYNAMITE LINDH Joa. Lundqvist Anders 2140 1'15"0
0 TOMMASO AMERICA ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"2
0 QUARTAM DE CAELO ALAMAKI Jaa. PULKKANEN Miia 2140 1'15"8
04 SEPTEMBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APERFECTDREAM MELANDER Mic. Bergh Robert 2140 1'14"9
2 ANTHEM SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"2
3 JAGGER BOKO ERIKSON Jan E. JONSSON Thule 2140 1'15"2
4 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"5
5 TIGERFEET DYNAMITE LINDH Joa. Lundqvist Anders 2140 1'15"9
6 ANGENS AIRMAN STENMARK Fre. VESTERMARK Birgitta 2140 1'16"1
7 SULAIMAN O.K. FREDRIKSSON Moa Fredriksson Gunnel 2140 1'16"3
8 SILENT HILL NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"7
0 VINCENT CAPRESE JOHANSSON Ste. FROM Ann-Charlotte 2140 1'16"8
0 ELWAY AM AKERLUND Mar. Eklund Ricky 2140 1'18"0
0 FILIPPA B.R. OLOFSSON MME Han. Rydningen Yvonne 2140 1'16"7
0 GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'17"9
0 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'16"8
17 AOUT 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHEM ERIKSSON MME San. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'13"5
2 DEWEYKIDUMNHOWE(D4) SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'13"7
3 GIGANT GREENWOOD HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'14"2
4 DWIGHT SISU(D4) DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2140 1'14"3
5 LET IT HAPPEN W.W.(Da) ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'14"4
6 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'14"5
7 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 2140 1'14"5
0 GREEN KEEPER U.S. NORBERG Jan. Karlsson Jonas 2140 1'15"0
0 QUATRE STAR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'15"6
0 BOTTNAS EASY CASH(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"4
DAI LEMMY(Da) JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140
04 AOUT 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON DRAPER ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'14"4
2 DWIGHT SISU DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2140 1'14"5
3 KENTUCKY SODERHOLM Kri. WESTERDAHL Kurt-Ove 2140 1'14"6
4 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 2140 1'14"7
5 CEMONROC DE COEUR BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'14"8
6 ANTONIO AMERICA OSTMAN Joh. Eriksson Sandra 2140 1'14"8
7 VINCENT HORSE FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'15"0
8 SHIVER W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2140 1'15"0
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"3
0 BARBED WIRE BRONCO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"2
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'15"9
0 DIGITAL WINNER ERIKSSON Jen. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'17"0
0 LENNOX LADAY NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2140 1'15"3
0 DENVER BRODDE SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'15"4
24 JUILLET 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - K100-2772 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASS TANIC NORBERG Jan. Soderholm Krister 2640 1'17"4
2 GLOBAL TEARDROP STRAND Wil. THELIN Kenneth 2660 1'16"9
3 TIGERFEET DYNAMITE LINDH Joa. Lundqvist Anders 2660 1'17"1
4 SHIVER W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2640 1'18"3
5 BARBED WIRE BRONCO PETREN Jon. Olofsson Hanna 2660 1'17"7
6 ZO ZO HOSS FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2660 1'17"7
7 GREEN KEEPER U.S. KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2640 1'18"4
8 MOGGE HALL PORSHAGE Kev. Eklund Ricky 2640 1'18"4
0 AKROPOLIS SCANDI KARRMAN Rob. Rehnmark Soren 2660 1'18"3
0 SPOT BI WIKSTROM Pet. Wikstrom Peter 2660 1'19"3
13 JUILLET 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Fordelslopp K25-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOLIMITJIMMIT MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 1640 1'12"6
2 SPECIAL MAJOR DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'12"7
3 TIGERFEET DYNAMITE LINDH Joa. Lundqvist Anders 1640 1'12"7
4 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'12"9
5 TITAN AS LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 1640 1'12"9
6 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'13"4
7 LENNOX LADAY NILSSON Rog. BERTGREN Nils 1640 1'13"5
0 SPOT BI WIKSTROM Pet. Wikstrom Peter 1640 1'14"3
0 BARBED WIRE BRONCO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'13"8
0 ODIN TOLL BODIN MME Mar. Karlsson Krister 1640 1'14"1
0 SAMBUCUS P.R. FORSNER MME C. HALLGREN Jan 1640 1'14"6
0 DEWEYKIDUMNHOWE SANDBERG MME Fri. HEZEKIELSSON Carina 1640 1'14"3
30 JUIN 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Lycksele Taxi - Lyckselepokalen, Forsok 2-5143 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'13"7
2 SO GA KLEOPATRA HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 1640 1'14"0
3 LEXINGTON TOOMA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'14"1
4 YRR NORBERG Jan. Bergh Robert 1640 1'14"3
5 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 1640 1'14"6
6 PINEWOOD MAN SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 1640 1'14"6
7 VASTERBO EXCLUSIVE FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 1640 1'14"7
0 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 1640 1'15"2
0 ROBIN HOOD BI LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 1640 1'17"4
0 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'14"9
DAI LIONIZE MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640
DAI NOLIMITJIMMIT OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin