FICHE CHEVAL
TIGER JOURNEY
TIGER JOURNEY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Muscle Hill - Wafs 
Proprietaire Journey Hastar AB Musique Da 8a (19) 0a 2a 1a 6a 4a 5a 1a 4a
Record 1'12"5
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 4-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DWAYNE ZET(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"6
2 GOLDEN GUARD(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'12"9
3 WILL I AM(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'12"9
4 RAPIDO S.W.(D4) OHLSSON Ulf Tornqvist Maria 2140 1'13"4
5 THE NOBLE ONE ANDERSSON Mik. HOLM Per-Ake 2140 1'13"6
6 MINT SANNA(D4) DJUSE Mag. A. Hellstedt Jan 2140 1'14"1
7 MARENGO(D4) JAKOBSSON Mag. AXELSSON Kare 2140 1'14"3
0 CHOCO LANE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
0 HE IS IN(D4) JEPSON Car. J. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"5
DAI TIGER JOURNEY(D4) KONTIO Jor. KORPI Marko 2140
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Travronden - STL Klass II, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDY D. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"0
2 EDMUND DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2140 1'15"0
3 RALLY HANS OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'15"0
4 FATHER OF SUN LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2140 1'15"1
5 ACE TO PLAY LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"2
6 GO AROUND SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'15"3
7 G.R.J.'S WOLVERINE ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"3
8 TIGER JOURNEY JEPSON Car. J. KORPI Marko 2140 1'15"4
9 IVANHOE SKOGLUND Rik. N. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"4
0 BOTTNAS FANTOM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'20"1
DAI STARO MOJITO ADIELSSON Eri. OTTERSTROM CHRISTER 2140
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass II, Final-47644 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IGGY B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'14"5
2 ODDS INDICATOR OHLSSON Ulf NILSSON Alexander 2140 1'14"5
3 SURF'N TURF JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'14"7
4 ACCOLADE ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2140 1'14"7
5 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"8
6 IMAGINE BOKO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"9
7 INSPECTOR JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
8 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"1
9 ECHO GAMBLE ERIKSSON Ulf Hassborg Roger 2140 1'15"1
0 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'20"6
0 JESPER TROT ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'15"1
0 TIGER JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'15"3
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna-Kuriren - STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 8 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 TIGER JOURNEY(Da) JEPSON Car. J. KORPI Marko 3140 1'18"3
4 EVANDER AM(D4) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 3140 1'18"5
5 CARLOS MESSI ERIKSSON Wil. Eriksson William 3140 1'18"6
6 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140 1'18"7
7 IMOLA BOKO GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140 1'18"7
8 MELLBY HOFFA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'18"8
9 VICAR JANSSON Tor. Aikio Pasi 3140 1'19"1
0 FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 3140 1'21"3
DAI KAPTEN KIDD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 3140
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX YesBox-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGER JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 1640 1'12"5
2 ELROND KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"6
3 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'12"7
4 UPTOWN GIRL OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 1640 1'12"8
5 ENRIKO HA GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"8
6 ZEROZEROSETTE TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 1640 1'13"2
7 STOLE THE SHOW STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 1640 1'13"5
8 YUPPIE YOLIE INGVES Pet. PLANTIN SJOBLOM Malin 1640 1'13"8
9 SECRET AVENUE UNTERSTEINER Pet. Josef Douglas 1640 1'14"0
0 ALL FOR ONE NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"1
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'13"0
2 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640 1'13"2
3 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 1640 1'13"2
4 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
5 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"4
6 TIGER JOURNEY(D4) HAAPIO Tom. KORPI Marko 1640 1'13"5
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"6
8 BOTTNAS FUTURE NORDEMO MME San. Walmann Roger 1640 1'14"3
9 FROZEN ELSA(D4) SELE Sti. R. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 I AM RAPIDA(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 1640
DAI ALL FOR ONE(D4) PACE Jea. C. Norman Peter G 1640
DAI EPIC VICTORY(D4) MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 2-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AFTER EIGHT(D4) ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 1640 1'14"9
2 ACORN SHELL(D4) WIDELL Kaj BATH S. 1640 1'15"0
3 ATTABOY KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'15"0
4 TIGER JOURNEY OHLSSON Ulf KORPI Marko 1640 1'15"4
5 BIG MARKE(Dp) JANSSON Tor. Selin Mikael 1640 1'15"5
6 KEINSTEIN VIKING BENZON Nic. KRISTERSSON Sara 1640 1'15"5
7 MACABEO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'15"5
8 PERFECT BLACKOUT MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 1640 1'15"6
9 VALNES IOR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'15"7
0 SIMBA(Dp) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 1640 1'15"7
01 MARS 2019-SWE-OREBRO
Stolopp-2378 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.B.COOL LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'14"2
2 BIG BOY BLUE(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1609 1'14"6
3 PRINCE YODA(Dp) MAHONY Paw Mahony Paw 1609 1'14"6
4 NOTRE DAME BROLINE IVARSSON Morg. NORDGREN Agneta 1609 1'14"7
5 TIGER JOURNEY(D4) JANSSON Tor. KORPI Marko 1609 1'14"8
6 DAVICI(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Aronsson Sofia 1609 1'14"9
7 CADILLAC DIMANCHE(Dp) JEPSON Car. J. BARKMARK Ake 1609 1'14"9
8 ONRUSH FACE(D4) KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1609 1'15"0
9 VASTERBO EVE(D4) LIHV Gor. LIHV Goran 1609 1'15"1
0 KARISSA BO(Da) SPANGENBERG D. TIETZ T. 1609 1'22"5
0 KEINSTEIN VIKING CHRISTENSEN Ben. KRISTERSSON Sara 1609 1'15"6
DAI SWEET NAS(D4) EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 1609
13 FEVRIER 2019-SWE-SOLVALLA
Stolopp-3917 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGER JOURNEY(D4) KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'16"4
2 BOSSY ALLEY(D4) KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'16"6
3 CHAPMAN HORDA(D4) SJOSTROM Cla. TRILAND Lars-Erik 2140 1'16"7
4 ENJOY'S X.DRIVE(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"2
5 GOLDEN ROAD(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'17"4
6 MOONDANCE(D4) MAKINEN Cay Makinen Cay 2140 1'17"4
7 BURSE CASANDRA(D4) TAAVELA RUOCCO Jos. ANDERSSON Inger 2140 1'23"9
8 ONE DIRECTION(D4) KARLSSON Pet. Gostasson Anders 2140 1'25"0
DAI OKEECHOBEE(D4) OSCARSSON Kev. Lundstrom Catarina 2140
DAI DREAM CASH(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
DAI FRODE SISU(D4) DJUSE Mat. IRRI Joni-Petteri 2140
04 JANVIER 2019-SWE-BOLLNAS
-2901 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESIDERIA DE SOZE(D4) POLLANEN Rau. BLOCK Malin 1640 1'17"7
2 TINGELING R.L.(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 1640
3 V.S.LIKE HUNTER(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640
4 TIGER JOURNEY(D4) KORPI Ilkka KORPI Marko 1640
5 ELENA RIGBY(D4) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 1640
6 PAYMEBACK RIVNER(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
7 DENALI(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640
8 VICTOR FRONTLINE(D4) KARLSSON Vic. TORBJORNSEN VALBERG Caroline 1640
9 EPSILON SISU(D4) WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 1640
0 JOE YANKEE(D4) SKOGLUND Rik. N. PERSSON ERIK 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin