FICHE CHEVAL
TEX D.A. {AR} {BEL}
TEX D.A. {AR} {BEL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Mugadir (qa) - Fouwzia D.a. (bel) 
Proprietaire J. Verstrepen Musique 9p 3p 6p (21) 3p 1p 4p 6p 5p 6p (20) 6p
01 MAI 2022-BEL-WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP-10000-Plat - Arabes Purs - 2300m
12 PARTANTS - 4- 2- 3- 1 1/2- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREDDY PY {AR} (3) ZOETELIEF G.T. 59
2 PICASSO T {AR} {HOL} 4 MONGIL W. (2) POSTEMA-MULDER MME S. 62
3 EL NINO {AR} (Aus) 2 D' ANDIGNE O. (8) DE MIEULLE J. 55
4 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} 3 BOGAERTS MME J. (9) VERSTREPEN J. 61
5 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 VANDERBEKE K. (7) VERSTREPEN J. 58.5
6 MISTERY MAN P {AR} {BEL} (Oe) 2 JACOBS MME F. (6) DECKERS P. 54.5
7 VICONIC P KOSSACK {AR} 10 (12) ZOETELIEF G.T. 54.5
8 MISS DU PANJSHIR {AR} (Aus) HELLYN S. (11) KEERSMAEKERS 57
9 TEX D.A. {AR} {BEL} STESSENS Ran. (10) VERSTREPEN J. 59
10 NIL ADAMIS {AR} {CHE} (Oe) DEHENS C. (5) AESCHBACHER F. 59.5
11 LA MIE K {AR} DIETEREN MME L. (1) JEDDARI S. 56.5
12 ANTONIO P {AR} {BEL} VERMEERSCH MLLE S. (4) DECKERS P. 54
10 AVRIL 2022-HOL-DUINDIGT
Emirates Breeders Program 1-5000-5000 Euros - Plat - 1900 mètres - Corde à gauche
10 PARTANTS - 2-6 1/4-8 1/2-9 3/4-9 3/4-Loin-Loin-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREDDY PY {AR} A.A. de Vries GERARD ZOETELIEF 60
2 BIESHAN 2 D. Sabatbekov Cornelia Fraisl 60
3 TEX D.A. {AR} {BEL} 6 1/4 CLIJMANS K. Johan Verstrepen 61
4 ZUBEYA 8 1/2 S. Vermeersch KARIN VAN DEN BOS 56
5 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 9 3/4 BOGAERTS MME J. Johan Verstrepen 56
6 DANAH {AR} 9 3/4 S. De Ceulaer KARIN VAN DEN BOS 52
7 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} Loin N.A.B. Ibrahim Suzan Postema-Mulder 55
8 GOT DE LAGARDE {AR} Loin B. Kalysbek Uulu EMIL ZAHARIEV 61
9 VICONIC P KOSSACK {AR} Loin MONGIL W. GERARD ZOETELIEF 57
10 D'YALE D.A. {BEL} Loin WATLOW Mar. J. Johan Verstrepen 52
20 JANVIER 2022-BEL-MONS
BE 2201 B: AHO WINTERRACE-4000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 3/4- 7- 1/2- 5- 3- 2- 2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} MARQUAND T. (5) (3,6/1) COLLINGTON P. 61
2 SAFWAH {AR} 3/4 MONGIL W. (10) (3,2/1) BERNARD MME J. F. 59
3 NIL ADAMIS {AR} {CHE} (Oe) 7 DEHENS C. (1) (16/1) AESCHBACHER MME F. 60.5
4 CONCHITA D.A. {AR} {BEL} 1/2 VERMEERSCH MLLE S. (11) (12/1) DECKERS P. 58.5
5 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} 5 BOGAERTS MME J. (12) (13/1) VERSTREPEN J. 63
6 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) 3 CLIJMANS K. (9) (27/1) VERSTREPEN J. 61
7 MISS DU PANJSHIR {AR} 2 MARIE B. (4) (39/1) GERNAY MLLE G. 58
8 HALWICHA DE BOZOULS {AR} 2 1/2 HELLYN S. (3) (4,7/1) BERNARD MME J. F. 61
9 KISS DU NIL {AR} {CHE} 2 1/2 PECHEUR M. (2) (14/1) AESCHBACHER MME F. 53
10 DON JUAN P {AQ} 2 1/2 DUTHYE Mir. (6) (79/1) DECKERS P. 55
11 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 2 1/2 DE BLENDE MME L. (7) (55/1) WUYLENS MME A. 58.5
12 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 2 1/2 VANDERBEKE K. (8) (99/1) LANSLOTS P. 53
30 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
A.H.O Belgian Champ'Ship-10000-Plat - 1500m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1/2- 3- 3- 5- 4- LOIN- 6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} BOGAERTS MME J. (1) VERSTREPEN J. 62.5
2 CONCHITA D.A. {AR} {BEL} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (3) DECKERS P. 57.5
3 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) 3 CLIJMANS K. (2) VERSTREPEN J. 60
4 MISS DU PANJSHIR {AR} (Oe) 3 MONGIL W. (4) GERNAY MLLE G. 57.5
5 BAHI D.A. {AR} {BEL} 5 DEHENS C. (6) VERSTREPEN J. 54
6 ORAGE D.A. {AR} {BEL} 4 BREUX S. (10) VERSTREPEN J. 57
7 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} LOIN DE BLENDE MME L. (9) WUYLENS MME A. 61
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 6 WOLFF L. (5) LANSLOTS P. 54.5
9 MY BOY SAM {AR} {GB} 6 DE CEULAER MME S. (7) WUYLENS MME A. 59
02 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI''-5000-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
9 PARTANTS - ENC- 8- 3- ENC- 15- 1- 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) CLIJMANS K. (4) (5,3/1) VERSTREPEN J. 60
2 MISS DU PANJSHIR {AR} (Oe) ENC MONGIL W. (6) (14/1) GERNAY MLLE G. 58
3 ANTONIO P {AR} {BEL} 8 VAN DEN TROOST MME A. (10) (1,8/1) DECKERS P. 59
4 ORAGE D.A. {AR} {BEL} 3 BOGAERTS MME J. (5) (43/1) VERSTREPEN J. 57
5 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} ENC VERMEERSCH MLLE S. (3) (11/1) ZOETELIEF G.T. 59
6 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 15 DE BLENDE MME L. (1) (6,9/1) WUYLENS ANKE 60
7 DON JUAN P {AQ} 1 BREUX S. (8) (12/1) DECKERS P. 54
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 1/2 VANDERBEKE K. (7) (58/1) LANSLOTS PETER 53
9 ORK D.A. {AR} {BEL} 1/2 DEHENS C. (2) (25/1) VERSTREPEN J. 60
25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
BE 2121C: CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM-3000-Plat - 2100m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 4 L- 3/4 L- TETE- 4 L- 3 L- LOIN
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIL ADAMIS {AR} {CHE} DEHENS C. (4) AESCHBACHER MME F. 62
2 ANTONIO P {AR} {BEL} 4 L VAN DEN TROOST MME A. (8) DECKERS P. 56
3 MISTERY MAN P {AR} {BEL} 3/4 L VERMEERSCH MLLE S. (1) DECKERS P. 53.5
4 TEX D.A. {AR} {BEL} TETE CLIJMANS K. (7) VERSTREPEN J. 60
5 MISS DU PANJSHIR {AR} 4 L BREUX S. (3) KEERSMAEKERS T. 57.5
6 KAZZAN D.A. {AR} {BEL} 3 L FRANCOIS ST. (9) VERSTREPEN J. 61
7 MAYA D.A. {AR} {BEL} LOIN BOS MLLE C. (6) VERSTREPEN J. 58
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} LOIN VANDERBEKE K. (5) LANSLOTS P. 54
9 MY BOY SAM {AR} {GB} LOIN DE BLENDE MME L. (2) WUYLENS MME A. 59.5
04 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
Wathba Stallions Cup V-5000-Plat - 2100 mètres - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 4- 6- 4- 2- 2- CTE- 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALHAFAR {AR} HELLYN S. (13) BERNARD MME J. F. 56
2 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} 4 EYQUEM JB. (1) COLLINGTON P. 55
3 CEPHALE DE GHAZAL {AR} 6 DIETEREN MME L. (7) BERNARD MME J. F. 56
4 MONA LISA T {AR} 4 VERMEERSCH MLLE S. (12) ZOETELIEF G. 54
5 JASSES ESSALEM {TUN} 2 LEFEBVRE F. (11) LEMER T. 56
6 TEX D.A. {AR} {BEL} 2 CLIJMANS K. (3) VERSTREPEN J. 56
7 AINHOA DAMILI {AR} CTE WEISSMEIER MLLE E. R. (8) WEISSMEIER MME R. 55
8 NIL ADAMIS {AR} {CHE} 1 1/2 DEHENS C. (6) AESCHBACHER MME F. 56
9 AL FAHL D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 BOGAERTS MME J. (10) BOGAERTS J. 56
10 ARROW DEL SOL 1 1/2 IBRAHIM MME N. (9) ZOETELIEF G. 53
11 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} 1 1/2 VANDERBEKE K. (14) ZOETELIEF G. 54
12 ENOLA D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 HAEDENS R. (4) ROSSEEL M. 54
0 MISS DU PANJSHIR {AR} 1 1/2 BREUX S. (2) BERNARD MME J. F. 53
21 JANVIER 2021-BEL-MONS
AHRCB Winterrace 2-4000-Plat Arabes Purs - 2100m
ENC-2-15-15-20-20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} CLIJMANS K. (2) VERSTREPEN J. 60.5
2 DOHA P {AR} {BEL} ENC VAN DEN TROOST MME A. (1) DECKERS P. 53
3 PICASSO T {AR} {HOL} 2 VANDERBEKE K. (5) POSTEMA-MULDER S. 55
4 HORUS DE BOZOULS {AR} (Oe) 15 BREUX S. (6) MATHIJS Y. 55
5 TEX D.A. {AR} {BEL} 15 DEHENS C. (4) VERSTREPEN J. 55
6 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 20 DE BLENDE MME L. (8) WUYLENS MME A. 60.5
7 LA MIE K {AR} (Oe) 20 IBRAHIM MME N. (3) JEDDARI S. 53
8 MY BOY SAM {AR} {GB} WUYLENS MME Ank. (7) WUYLENS MME A. 61
07 JANVIER 2021-BEL-MONS
Prix Ahrcb Winterrace 1-5000-Plat - 1500m
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOHA P {AR} {BEL} IBRAHIM MME N. (7) DECKERS P. 55.5
2 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} BOGAERTS MME J. (3) VERSTREPEN J. 61.5
3 PICASSO T {AR} {HOL} VANDERBEKE K. (4) POSTEMA-MULDER S. 55
4 HORUS DE BOZOULS {AR} (Aus) BREUX S. (9) MATHIJS Y. 55
5 LA MIE K {AR} (Aus) DIDON-YAHLALI MLLE A. (8) JEDDARI S. 53
6 TEX D.A. {AR} {BEL} DEHENS C. (2) VERSTREPEN J. 55
7 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} WUYLENS MME Ank. (1) WUYLENS MME A. 60
8 MY BOY SAM {AR} {GB} (Oe) DE BLENDE MME L. (6) WUYLENS MME A. 60
27 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
BE 20TR Prada T - Onado D.A.-4000-Plat - 1500m
1 1/2-3/4-6-1-3 1/2-LOIN-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOHA P {AR} {BEL} VAN DEN TROOST MME A. (8) 54
2 ALDAANA {AR} {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (3) 54
3 HALWICHA DE BOZOULS {AR} 3/4 SANCHEZ Gar. (11) BERNARD MME J. F. 54
4 PICASSO T {AR} {HOL} 6 SANTANGELO C. (6) MULDER A. 56
5 LA MIE K {AR} 1 DIDON-YAHLALI MLLE A. (5) JEDDARI S. 54
6 TEX D.A. {AR} {BEL} 3 1/2 DEHENS C. (4) VERSTREPEN J. 56
7 MONA LISA T {AR} LOIN SEIDL M. (9) 54
8 ENOLA D.A. {AR} {BEL} BOGAERTS MME J. (1) 54
9 DAMSA DE L'ENCLOS BOHLER MME H. (2) JEDDARI S. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin