FICHE CHEVAL
SUNDSATTERS FREJA
SUNDSATTERS FREJA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Bjors Frej - Sundsatters Elin 
Proprietaire Sundsatters HB Musique 6a 5a 4a 9a 4a 5a 8a Da 9a 8a
Record 1'28"2
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN ERIKSSON Pet. SAHLIN Tage 2160 1'31"0
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 2160 1'31"0
3 JUNI JO PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
4 KLACK SILVER(Da) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
5 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'31"4
6 SUNDSATTERS FREJA(Dp) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2160 1'31"7
7 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2160 1'31"8
8 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"7
9 BREDVIKS ELLINOR MELANDER Mic. ERIKSSON Moa 2160 1'31"9
0 LEVIN GRUNDMANN MME Lis. Grundmann Peter 2140 1'34"5
0 ERSA BALDER SVEDIN Han. MATTSSON Sigrid 2160 1'33"5
DAI MANSKENS PARLA(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Marie 2160
DAI GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 2160
DAI MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Huddig - Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.PUGH JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"4
2 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2140 1'29"4
3 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2140 1'30"1
4 ATTMANN O.K. ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 2140 1'30"2
5 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'31"4
6 ULLIS WALLBERG Hak. TYBECK Lars 2140 1'31"8
7 BERGLUND ODA LYCK Vik. MYRLUND Carina 2140 1'33"2
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX ICA Nara Kilafors - Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"8
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1660 1'30"2
3 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1660 1'30"2
4 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'31"0
5 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 1660 1'31"3
6 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 1660 1'31"4
7 VICK TABAC LEO MME Emi. Skoglund Robert 1660 1'31"5
8 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'32"7
9 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 1660 1'31"6
0 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'31"8
0 BERGLUND ODA LYCK Vik. MYRLUND Carina 1660 1'31"7
0 LILJA KOTANEN Kau. Kotanen Kauko 1660
DAI ONNES EIRA WIDELL Kaj UNGMAN Marie 1640
DAI GANGAN ABERG Jan O. SAHLIN Tage 1660
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Fyraaringslopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEVIN FREJ KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'30"7
2 KLACK SILVER ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'30"5
3 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"0
4 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"3
5 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'32"7
6 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'32"9
7 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'33"2
8 ULEBACKS BRUNBJORN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'34"3
9 SUNDSATTERS FREJA ADIELSSON Eri. Bodén Helena 2160 1'34"5
0 LYSTAD ODIN H. LINDEROTH Per. Tallberger Lina 2160
DAI ZATA EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140
DAI GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
22 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travbutikens Amatorserie Gavletravet 2019, Forsok 8-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN BERGLUND Osc. WALL Simon 1640 1'27"1
2 FAST S.T. ERIKSSON MME Chr. PERSSON Gun-Marie 1640 1'27"7
3 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'27"9
4 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 1640 1'28"6
5 KLACK SILVER REISER Joa. Reiser Joakim 1640 1'29"9
6 HARA PUTTEN ENGLUND Per Englund Per 1640 1'30"9
7 ESSIS LILLE LUKAS MARTENSSON MME Emel. PERSSON ERIK 1640 1'31"8
8 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1640 1'31"9
9 GANGSTRA BERGLIN Ove SAHLIN Tage 1640 1'32"2
DAI LACKRA LOKE PALERFALT And. EKSTROM Anette 1640
DAI HULTE VILDA PETTERSSON Ulf Jonsson Leif 1640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12103 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
2 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1660 1'27"9
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDEROTH Per. Tallberger Lina 1680 1'27"6
4 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"3
5 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'29"6
6 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1680 1'28"6
7 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1680 1'29"5
8 GEIRA ERIKSSON Ulf Edin Stefan 1660 1'31"3
9 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"9
0 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'33"5
0 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 1660 1'32"3
0 LYSTAD ODIN H.(D4) LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 1680 1'33"0
DAI HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
DAI TEM KLINGI SKOGLUND Rik. N. LYNG JAN 1660
19 JUILLET 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5777 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURDERUD PRINSESSA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1660 1'29"5
2 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 1640 1'32"3
3 ENGLA TROLLET(Da) CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'31"6
4 SUNDBO AVENTYR LINDEROTH Per. Roste Stig Jarle 1640 1'33"3
5 GANGSI FRICK Kaj. SAHLIN Tage 1660 1'32"5
6 SKIBBERINA SKOGLUND Rik. N. MODIGS Natalie 1640 1'34"0
7 LILJA KOTANEN Kau. Kotanen Kauko 1660 1'33"0
8 SUNDSATTERS FREJA LEO MME Emi. Bodén Helena 1660 1'34"6
9 BONALITA ALSEN Oll. HAFSTAD ANDERS 1660 1'38"8
DAI ANGSDOTTER SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640
DAI TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND PATRIC 1640
DAI MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640
22 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Zorn-loppet - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12094 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2160 1'29"1
2 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2180 1'28"3
3 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'29"6
4 GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2140 1'31"0
5 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'30"2
6 NORDBY ELDE KIHLSTROM Orj. Alsén Olle 2180 1'30"9
7 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'32"1
8 NYGAARDS NENA KJENNER Ole C. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'33"6
9 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2160 1'34"3
0 BIRKA LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'35"9
0 TAGA TED KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180 1'33"6
0 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2180
0 KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2180 1'34"5
DAI SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Hedemora - Sleipner Cup 2019, Stofinal-19433 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2160 1'29"4
2 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2140 1'30"6
3 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'30"7
4 FREJA VIKING(D4) KYLIN-BLOM Wik. BLOM Joakim 2140 1'31"0
5 PINSLETERNA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'31"0
6 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'31"6
7 B.W.LAIKA ERIKSSON Ulf Holm Caroline 2140 1'33"3
8 BIRKA LINN(Dp) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'33"6
9 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'33"6
DAI TITANS ILA OHLSSON Ulf EK Petra 2140
DAI KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160
31 MAI 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARG FAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'29"1
2 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2140 1'29"3
3 HARA PUTTEN KONTIO Jor. Englund Per 2140 1'30"3
4 FREJA VIKING(Dp) KYLIN-BLOM Osk. BLOM Joakim 2140 1'30"4
5 ZENIT JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'30"8
6 KLACK TORE ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'30"8
7 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 2140 1'31"0
8 SUNDSATTERS FREJA WIDELL Kaj Bodén Helena 2140 1'31"6
9 BRIODIN OSTERBERG MME S. DYNESIUS Caroline 2140 1'33"9
DAI NAPOLEON NORDLUND Per Nordlund Per 2140
DAI MALBO VIKING(Dp) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin