FICHE CHEVAL
SUNDBO BYSEN
SUNDBO BYSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Sundbo Kravall - Gull Gull 
Proprietaire Sundbo Bysen HB Musique 0a Da Da 5a 0a Da (19) Da 0a 8a Da
Record 1'24"3
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hastagarekannan - Stayerlopp-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 3160 1'28"3
2 KLACK PANSAR DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 3140 1'29"0
3 TANGEN TOFF(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'28"0
4 KLACK GIDDE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 3140 1'29"1
5 GULI VITUS ERICSSON Sva. Hampusson Mirell 3180 1'28"4
6 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3140 1'29"8
7 ODINPRINSEN OSTERLING MME Sus. H. NORBERG Kamilla 3140 1'30"4
0 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 3140 1'34"7
0 SUNDBO BYSEN CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 3160 1'30"0
0 HARNSTA SPIKEN JONSSON Vik. Jonsson Mats 3180 1'30"3
0 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 3180 1'29"5
0 HOSTBODENNIS(Dp) ROSEN Tom. Rosén Tomas 3180 1'32"2
DAI PRINS C.K. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 3160
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Sleipner Dalarnas Manadstacke-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'28"6
2 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'27"8
3 SKORPION LILIUS Mar. Persson Jan-Olov 2160 1'27"9
4 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140 1'28"9
5 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2160 1'28"1
6 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 2160 1'28"1
7 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'29"3
8 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'29"4
0 NYGARDS DRIVEX NORRING MME Han. Norring Johnny 2140 1'29"4
0 X.MAN TABAC GUSTAVSSON Yng. Gustavsson Yngve 2140 1'33"0
0 VANNFORS PRINS LYCK Vik. NYLANDER David 2140 1'30"6
0 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2160 1'29"4
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
DAI FAXMAR OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140
03 AVRIL 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX VALSE DARLING-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AAS BALDER DJUSE Mat. E. (28/1) BREKKE Ida 1660 1'25"2
2 TEKNO LYNET WESTHOLM Jor. (11/1) WESTHOLM J. 1640 1'26"7
3 TIPPEX ABERG Jan O. (28/1) Aberg Jan-Olov 1640 1'27"0
4 LILL BRISA ESKILSSON Cla. (10/1) Eskilsson Claes 1640 1'27"3
5 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. (7,2/1) Fransson Fredrik 1640 1'27"4
6 ELVIS TABAC ERIKSSON Ulf (70/1) BACK Asa 1660 1'26"5
7 SUNDBO NOVA(Dp) SKOGLUND Rob. (4,3/1) Skoglund Robert 1640 1'27"7
8 BOL BRAGE PERSSON Jan. O. (3,9/1) Persson Jan-Olov 1660 1'26"9
0 GULI TIGER ERIKSSON Kar. (14/1) Eriksson Karin 1640
0 HOSTBO SUNE STARK MME Joh. (17/1) Aberg Jan-Olov 1660 1'28"5
0 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. (70/1) Hallblom Jimmy 1660 1'27"1
DAI SLETTVOLL ELLI LONN Lin. (122/1) JONOLS Anders 1640
DAI SUNDBO BYSEN(Da) WIDELL Kaj (13/1) Cedergren Mikael 1640
DAI HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. (25/1) NYLANDER David 1640
DAI CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. (54/1) Blomqvist Torsten 1660
13 MARS 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Cater - Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSTBO ELIS WICKMAN Lud. Skoglund Robert 2160 1'27"6
2 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'28"9
3 SKORPION ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2160 1'28"1
4 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'29"2
5 SUNDBO BYSEN CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2140 1'29"2
6 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'29"4
7 HIBO FAKSEN PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'28"7
8 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'28"8
0 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'30"4
0 FLAGA BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2140 1'31"4
0 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'30"2
0 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2160 1'29"9
0 GRUDE ELD WILHELMSSON Rob. FRISK Lena 2160 1'31"3
0 FINNSKOG ODIN KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2160 1'31"8
DAI FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140
28 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Manadstacke-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO JERVEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 2160 1'27"5
2 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'27"9
3 HOSTBODENNIS ROSEN Ste. Rosén Tomas 2160 1'28"3
4 JARVSO KRISTIAN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'28"4
5 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'29"6
6 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"6
7 ZICOLINA WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2160 1'28"9
0 SIKVELANDS STJERNA OHLSSON Ulf Aberg Jan-Olov 2140 1'30"3
0 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2140
0 KARLANGS NISSE PETTERSSON Tom. HAGGSTROM Nils 2140 1'30"9
0 KLACK BLIXTEN SKOGLUND Rik. N. Reiser Joakim 2160 1'29"2
0 SUNDBO BYSEN CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2160 1'32"0
DAI DRANGENS POJK KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2140
DAI SLANDAN JONSSON MME Mar. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140
03 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-7945 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSTBO SUNE BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2140 1'27"8
2 STUVE SKY DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2140 1'28"2
3 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"3
4 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2140 1'29"3
5 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"6
6 SMEFAKSEN ERIKSSON Ulf KARLSTROM Marika 2140 1'31"1
7 KOMETEN ERIKSSON Pet. KJAERNET Rose-Marie 2140 1'31"3
8 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'32"4
DAI DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
DAI SUNDBO BYSEN WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140
DAI HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sunds Mekaniska Forsok 3-6425 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 1640 1'24"1
2 AILO OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 1640 1'24"5
3 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'24"5
4 BOL BRAGE MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'24"6
5 SVARTING A.C.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'24"8
6 VIC JO(D4) LEO MME Emi. WELEN Ylva 1640 1'24"9
7 PERFLEX OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1640 1'25"5
8 TORPA PAL(Dp) PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 1640 1'26"2
9 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 1640 1'29"0
0 SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 1640 1'29"0
DAI CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1640
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Jon Olssons Minne - DubbelCupen, Final i Meeting 4-37917 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING(Da) KIHLSTROM Orj. Dellbro Stefan 2180 1'24"1
2 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2180 1'24"1
3 HUSNAS ELVING(Da) ADIELSSON Eri. NORMAN Hakan 2160 1'25"0
4 OPTANDSFROKEN GOOP Bjo. VON ESSEN Michael 2140 1'25"8
5 FAKS NILS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'24"3
6 DEMEX KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160 1'25"1
7 KOS ODIN JESSEN Sim. B. JESSEN Simen B 2160 1'25"1
8 SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'26"1
9 TAGA KONGEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160 1'25"8
0 SVARTING A.C.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'29"3
0 SKORPION(Da) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'28"3
0 KLOCKSVE SPRINTEN(D4) JANSSON Tor. Persson Leif 2160 1'26"8
0 MINESSA MELANDER Mic. HAFSTAD Orjan 2160 1'26"4
DAI KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140
DAI PYRMO OHLSSON Ulf Lundahl Martin 2160
23 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Avesta 100 ar - Spartrappa-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2140 1'25"4
2 BARKBORREN DJUSE Mat. Andersson Mats 2140 1'25"5
3 TORPA PAL ANDERSSON Osk. J. Tallberger Lina 2140 1'25"7
4 VASKINGE RUTER ESKILSSON Cla. ANDERSSON Anna M 2140 1'27"0
5 VIC JO LEO MME Emi. WELEN Ylva 2140 1'27"4
6 ULVSAS RUNE JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'27"7
7 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'27"7
8 FIX ODIN JONSSON Fre. N. JONSSON Lars-Goran 2140 1'27"9
9 FLAGA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
0 NYGARDS DRIVEX NORRING MME Han. Norring Johnny 2140 1'28"1
0 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'28"6
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin