FICHE CHEVAL
SUNDAY WINNER
SUNDAY WINNER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Sunday Break - Lisztomania 
Proprietaire MLLE SANDRA HOUBEN Musique 4p 1p 2p 3p 4p (19) 4p 6p 2p 2p 11p
29 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU THENNEY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 1'56"43 - 2- 1/2- ENC- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 1 1/2- CTE- T-
Etat du terrain : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu de belle façon.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMBLOT VELON MLLE M. (7) (23/1) LUKA V. 59.5 27.5
2 MAHER SENORA 2 GUITRAUD C. (13) (20/1) BELVISI FX. 57 25
3 SAPHIRSIDE {IRE} 1/2 PESLIER MLLE M. (3) (25/1) SMAGA D. 57.5 25.5
4 SUNDAY WINNER ENC DEMURO C. (14) (4,7/1) HOUBEN MLLE S. 57.5 25.5
5 POULFOS 3/4 LEMAITRE A. (6) (10/1) CERULIS S. 57.5 25.5
6 POLE CELESTE CTE MOBIAN J. (15) (9,4/1) FLEURIE P. 58.5 26.5
7 DALSTAR 3/4 BACHELOT T. (10) (10/1) VAN DE POELE (S) P. 58.5 26.5
8 POTIOKA 3/4 BREUX S. (11) (23/1) DERYCKE S. 58 26
9 MADULAIN 1 1/2 NICOLEAU J. (9) (20/1) LEGROS (S) B. 59 27
10 SEMEUR D'ESPOIR CTE PASQUIER S. (4) (11/1) BONIN (S) A. 60 28
11 GOLD PENNY (Aus) T BARZALONA M. (5) (10/1) MONNIER (S) F. 59.5 27.5
12 WISEITEN SOUMILLON C. (8) (9,4/1) SHERIDAN F. 59 27
13 MY LOVELY ONE (Oe) HARDOUIN E. (16) (12/1) LIBAUD (S) E. 59 27
14 LINDA'S CAP ETIENNE E. (1) (58/1) PANNIER G. 58.5 26.5
15 ANDORRE (Oe) BOUDOT PC. (2) (17/1) CERULIS S. 58.5 26.5
08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS (PRIX DE LA FORET DU ROUVRAY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
14 PARTANTS - 1'56"71 - 3- ENC- NEZ- T- 4- 1 1/4- 5- 2- CTT- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDAY WINNER DEMURO C. (9) (6/1) HOUBEN MLLE S. 57 22.5
2 POULFOS 3 LEMAITRE A. (7) (9,4/1) CERULIS S. 60 25.5
3 KARYNIA (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (6) (15/1) PARIZE J. 55.5 21
4 MAHER SENORA NEZ GUITRAUD C. (5) (34/1) BELVISI FX. 59.5 25
5 AL RASSOUL (Oe) T VERON F. (13) (12/1) NICOT (S) P. 55.5 21
6 SAPHIRSIDE {IRE} 4 PESLIER MLLE M. (12) (9,7/1) SMAGA D. 60 25.5
7 CROCY (Oe) 1 1/4 BACHELOT T. (10) (8,5/1) PLANQUE (S) J. 59 24.5
8 MEZIDON 5 BENOIST G. (8) (4/1) PROD'HOMME (S) D&P. 60 25.5
9 MALDON {IRE} 2 POIRIER MLLE C. (3) (36/1) QUINTON (S) P. 59 24.5
10 GREY SENSATION {IRE} CTT PASQUIER S. (15) (27/1) BERTRAND G. 55.5 21
11 MAEGHAN 7 BADEL A. (4) (22/1) CERULIS S. 58 23.5
12 JE SUIS CHARLIE (Oe) PICCONE T. (11) (21/1) NICOT G. 58 23.5
13 METEORITE GUYON M. (2) (11/1) CERULIS S. 59.5 25
14 BUSTER CHEMINAUD V. (1) (35/1) CAULLERY N. 58.5 24
09 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DU NEFLIER-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - 1'58"22 - ENC- CTT- 1 1/4- CTT- CTT- 1 3/4- T- 3/4- 1/2- CTE- ENC- CTT- 10-
Etat du terrain : BON
Longtemps en queue de peloton, a progressé à la sortie du tournant final puis a bien conclu, échouant de peu pour le succès.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIAKHANI {IRE} (Oe) BOUDOT PC. (12) (4,9/1) CAPITTE (S) JM. 58.5 24
2 SUNDAY WINNER ENC TRULLIER T. (17) (5,7/1) LOISEL L. 57 22.5
3 POULFOS CTT SOUMILLON C. (9) (7,5/1) CERULIS S. 60 25.5
4 LADY ARKADINA (Oe) 1 1/4 NICCO MLLE A. (10) (20/1) BONNEFOY (S) Y. 59.5 25
5 MY LOVELY ONE (Aus) CTT HARDOUIN E. (5) (10/1) LIBAUD (S) E. 59 24.5
5 GALOUSKA CTT BONNET E. (7) (129/1) LENOGUE P. 58 23.5
7 NAMAR {IRE} 1 3/4 LEMAITRE A. (14) (17/1) GRYSON MLLE C. 59 24.5
8 LOENRIQUE (Aus) T RUIS S. (4) (98/1) LENOGUE P. 58.5 24
9 AL RASSOUL (Oe) 3/4 CHEMINAUD V. (2) (25/1) NICOT (S) P. 57.5 23
10 ROMANTIC PUR 1/2 MONTEIRO J. (15) (87/1) RENK MLLE B. 57 22.5
11 PROPHETS PRIDE {GB} (Oe) CTE PASQUIER S. (11) (17/1) NICOT MLLE C. 56 21.5
12 QUIZ EVOLUTION {ITY} ENC VERMEERSCH MLLE S. (8) (54/1) BOUCKAERT M. 59 24.5
13 ALCAMA DOLOISE (Oe) CTT DUPORTE MLLE A. (16) (30/1) BONIN (S) A. 59.5 25
14 FIRE FIGHTER (Aus) 10 BENOIST G. (1) (11/1) WATTEL MLLE A. 60 25.5
TBE MISTER MARIO BARZALONA M. (13) (11/1) RARICK MME G. 59.5 25
TBE SELINI MOU {IRE} (Aus) LEFEBVRE F. (6) (17/1) ALIMPINISIS G. 56.5 22
TBE KOOSTO SANTIAGO MLLE D. (3) (18/1) JUNK (S) A. 56 21.5
21 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU BLANC FOSSE-17000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 2'12"74 - 2 1/2- T- CTE- CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- ENC- CTT- 3- NEZ- T- 2- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVEC LAURA {GB} (Aus) LECOEUVRE C. (12) (5,7/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58 24
2 JEU CELEBRE {IRE} 2 1/2 DELALANDE M. (2) (16/1) SAUVAGE JP. 60 26
3 SUNDAY WINNER T TRULLIER T. (11) (6,6/1) LOISEL L. 56.5 22.5
4 JE SUIS CHARLIE CTE STEFAN C. (1) (7,8/1) NICOT G. 60 26
5 NAMAR {IRE} CTE LEMAITRE A. (7) (16/1) GRYSON MLLE C. 58.5 24.5
6 WAR ASSET {ITY} 1 1/4 CAMPOS R. (14) (4,6/1) BIETOLINI G. 60 26
7 FORMI {IRE} (Oe) 3/4 BENOIST G. (8) (26/1) CERULIS S. 57 23
8 TEXANITO (Aus) 1 1/4 PASQUIER S. (15) (9,4/1) BONIN (S) A. 59.5 25.5
9 VISION OF TWILIGHT ENC SARAIVA W. (4) (50/1) LAUR MME C. 57 23
10 SAGLYACAT (Aus) CTT HAMELIN A. (10) (18/1) CHEVALIER N. 59.5 25.5
11 SOWGAY (Aus) 3 RUIS S. (9) (14/1) PLISSON C. 58 24
12 KARSADOR {GB} NEZ PACAUT MLLE C. (13) (20/1) SAUVAGE JP. 57 23
13 EDITORIAL T MARIE B. (5) (76/1) BRETON JR. 57 23
14 SEMEUR 2 BREUX S. (16) (112/1) BRETON JR. 57 23
15 QUIZ EVOLUTION {ITY} 1 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (3) (29/1) BOUCKAERT M. 58.5 24.5
30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE DU MONT ALTA-15000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2'12"25 - 1 1/4- 1 1/2- T- ENC- 1 1/2- 1/2- ENC- 3- 2- ENC- 2 1/2- 3- 1 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré, a perdu la troisième place près du but.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANDY PLACE {IRE} NICCO MLLE A. (16) (4,5/1) BONNEFOY (S) Y. 56 20
2 AVEC LAURA {GB} (Aus) 1 1/4 LECOEUVRE C. (4) (10/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 24
3 ANOTHERFORTHEROAD {GB} (Aus) 1 1/2 CONGIU G. (10) (9,2/1) RENK MLLE B. 58 22
4 SUNDAY WINNER T POUCHIN A. (11) (5,9/1) LOISEL L. 58.5 22.5
5 LOS ALTOS ENC BESNIER H. (6) (6,7/1) WHITFIELD MME C. 59 23
6 JASMINE A LA PLAGE 1 1/2 HAMELIN A. (8) (23/1) VAN BEYLEN L. 57 21
7 BELEAVE YOU (Aus) 1/2 PANICUCCI F. (3) (24/1) ADDA (S) P. 60 24
8 CELESTIAL HOUSE {GB} ENC COUTIER A. (1) (72/1) MILLIERE N. 51 15
9 SIEGFRIED LINE {GER} 3 FRANCOIS ST. (9) (80/1) PLASSCHAERT JM. 57 21
10 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) 2 DEMURO C. (13) (16/1) SMAGA D. 55.5 19.5
11 KOOSTO ENC GROSSO MLLE L. (15) (6,4/1) JUNK (S) A. 58 22
12 ACMAYAG 2 1/2 LAURENT S. (2) (54/1) QUERE MLLE S. 56.5 20.5
13 HARK {GB} 3 ETIENNE E. (5) (50/1) VAN DE POELE (S) P. 56 20
14 TROPEZIENNE 1 1/2 SANTIAGO MLLE D. (12) (19/1) LE DREN DOLEUZE R. 52.5 16.5
15 MIRO {GER} Loin LEBOUC H. (14) (59/1) GOUVAZE S. 59 23
24 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET D'EAWY-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- T- 1 1/4- CTE- NEZ- 1 1/2- 3/4- NEZ- 2- CTT- 1/2- ENC- 20- 6-
Etat du terrain : BON
Longtemps au sein du peloton, a bien terminé, échouant de peu pour un meilleur classement.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDA'S CAP SARAIVA W. (12) (6,9/1) LAUR MME C. 57 21
2 AGOSTA 2 1/2 JUSTUM M. (16) (23/1) CENDRA L. 59.5 23.5
3 NORWEGIAN LORD CTE MICHEL MLLE M. (14) (34/1) PLISSON C. 51.5 15.5
4 SUNDAY WINNER T TRULLIER T. (10) (4,4/1) HOUBEN MLLE S. 58.5 22.5
5 HARK {GB} 1 1/4 ETIENNE E. (11) (23/1) VAN DE POELE (S) P. 56.5 20.5
6 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) CTE DEMURO C. (7) (17/1) SMAGA D. 58.5 22.5
7 MISS RAFAEL NEZ BACHELOT T. (4) (8,7/1) SAUVAGE JP. 58 22
8 MONSIEUR BANDIDO 1 1/2 HAMELIN A. (6) (15/1) VAN DE POELE (S) P. 59.5 23.5
9 MONSIEUR ENZO (Aus) 3/4 PASQUIER S. (8) (5,1/1) LE DREN DOLEUZE R. 57 21
10 STORMING OUT (Aus) NEZ PERRETTE Q. (13) (30/1) CERULIS S. 57.5 21.5
11 DOM TOMMY (Aus) 2 CLAUDIC J. (9) (14/1) ADDA (S) P. 57.5 21.5
12 ACMAYAG CTT BREUX S. (5) (50/1) QUERE MLLE S. 57.5 21.5
13 SELECTIF {GB} 1/2 OGER MLLE L. (15) (100/1) BRIAND O. 51 15
14 PROST {GER} ENC MOUTARD J. (3) (36/1) LEGROS B. 60 24
15 HUDA 20 NICOLEAU J. (1) (15/1) LEGROS B. 59.5 23.5
16 MONTAIGNE (Oe) 6 MOLINS MLLE A. (2) (26/1) BELVISI FX. 58.5 22.5
13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LAMARQUE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
18 PARTANTS - 2'11"66 - 4,5- 3/4- NEZ- 2- 1/2- T- 3/4- 3/4- 1/2- CTT- CTT- 1- 1/2- 5- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUR MA VIE HARDOUIN E. (14) (8,5/1) LIBAUD (S) E. 58 20.5
2 MISS RAFAEL 4,5 BACHELOT T. (8) (16/1) SAUVAGE JP. 59.5 22
3 LINDA'S CAP 3/4 BOUDOT PC. (6) (6/1) LAUR MME C. 58.5 21
4 AVEC LAURA {GB} (Aus) NEZ LECOEUVRE C. (18) (21/1) BOLLACK-BADEL MME M. 59.5 22
5 KEN TAH TEN (Aus) 2 PACAUT MLLE C. (9) (54/1) DE WAELE D. 59.5 22
6 SUNDAY WINNER 1/2 TRULLIER T. (3) (5,3/1) LEBLANC P. 60 22.5
7 VISION OF TWILIGHT T SARAIVA W. (10) (17/1) LAUR MME C. 58 20.5
8 SPRITZ ORANGE (Aus) 3/4 CHEMINAUD V. (17) (23/1) CARAYON J. 58.5 21
9 LONGROY {IRE} (Oe) 3/4 DEMURO C. (11) (8,5/1) CERULIS S. 58 20.5
10 HEAVEN'S DOOR 1/2 PERRETTE Q. (12) (32/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57 19.5
11 GOT RUN (Oe) CTT VERON F. (16) (11/1) PARDON F. 56.5 19
12 SZIGET CTT HAMELIN A. (4) (26/1) RONDELE-LANCELIN MME C. 58.5 21
13 TROIS ROSES (Oe) 1 MOUTARD J. (2) (19/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 21
14 MISS CHARLOTTE {IRE} 1/2 MARIEN J. (5) (31/1) SCHOOF R. 56.5 19
15 INCLUSIVE LADY 5 JUSTUM M. (7) (77/1) JOUIN J. 56.5 19
16 TEXAS BRIGHT MOON (Oe) 3 1/2 BOISSEAU L. (13) (13/1) JANSSEN MME C. 58.5 21
17 GREY SENSATION {IRE} BERTRAND G. (15) (63/1) BERTRAND G. 60 22.5
18 MISS AUSTRALIA (Oe) BAILS MLLE L. (1) (51/1) COURBOT G. 56.5 19
25 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE NORMANDY DEAUVILLE-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 1'57"74 - 2 1/2- 1- 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- CTT- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 4,5- CTT- 5- 6,5-
Etat du terrain : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de très belle façon.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (6) (5/1) BONIN (S) A. 58.5 25.5
2 SUNDAY WINNER 2 1/2 TRULLIER T. (9) (10/1) LEBLANC P. 55.5 22.5
3 GREEN CURRY {IRE} (Aus) 1 BOUDOT PC. (11) (22/1) CAPITTE (S) JM. 59 26
4 WAKY SOL {GER} 1/2 MOLINS MLLE A. (12) (11/1) SUBORICS A. 59.5 26.5
5 MONSIEUR ENZO (Aus) 1 3/4 MADAMET A. (4) (11/1) LE DREN DOLEUZE R. 58 25
6 MISS RAFAEL 3/4 BACHELOT T. (1) (9,2/1) SAUVAGE JP. 55 22
7 AVEC LAURA {GB} (Aus) CTE BADEL A. (15) (17/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 23
8 GOLD PENNY (Aus) CTT CHEMINAUD V. (14) (22/1) MONNIER (S) F. 58.5 25.5
9 USAIN BEST (Aus) 1 1/4 NICOLEAU J. (2) (64/1) LEGROS B. 59.5 26.5
10 PROPHETS PRIDE {GB} (Oe) ENC SANTIAGO MLLE D. (3) (27/1) NICOT MLLE C. 58.5 25.5
11 MAHER SENORA 1 1/4 CABRE J. (10) (16/1) BARBEROT (S) Y. 59 26
12 DIAMANTFEE (Aus) 4,5 PACAUT MLLE C. (7) (7/1) HOFER MAR. 60 27
13 RISE HIT (Aus) CTT PERRETTE Q. (5) (49/1) LE GAL R. 59 26
14 EVENCHOP 5 HAMELIN A. (8) (26/1) CAULLERY N. 56.5 23.5
15 ZLATAN IN PARIS (Aus) 6,5 SOUMILLON C. (13) (7,4/1) SCHOOF R. 57 24
08 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET DU ROUVRAY-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 1'57"48 - 1 1/2- T- 3/4- 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1- CTE- CTE- CTE- 1- 3- 1 1/4- T-
Etat du terrain : BON
Longtemps attardé, a terminé de très belle manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11) (4,4/1) BONIN (S) A. 59 23
2 SUNDAY WINNER 1 1/2 TRULLIER T. (4) (21/1) LEBLANC P. 58.5 22.5
3 ZLATAN IN PARIS (Aus) T SOUMILLON C. (8) (11/1) SCHOOF R. 60 24
4 MOUHJIM 3/4 BACHELOT T. (2) (5,2/1) BEAUNEZ BR. 58 22
5 SAMBA PA TI {IRE} 2 1/2 CHEMINAUD V. (7) (41/1) SCHMITT MLLE E. 59.5 23.5
6 QUEEN'S OF MARSHAL 1/2 BOUDOT PC. (1) (12/1) COLLET (S) ROB. 59 23
7 SANDOSIDE 1/2 JOURNIAC H. (15) (17/1) BOUTIN (S) C. 58 22
8 LINDA'S CAP 1 1/2 SARAIVA W. (5) (8,7/1) LAUR MME C. 57 21
9 SEA AND STARS 1 LEMAITRE A. (9) (15/1) DOLEUZE G. 57 21
10 EVENCHOP CTE HAMELIN A. (3) (73/1) CAULLERY N. 60 24
11 GOJI BERRY CTE SANTIAGO MLLE D. (12) (18/1) PLISSON C. 58.5 22.5
12 LONGROY {IRE} (Oe) CTE PERRETTE Q. (16) (33/1) CERULIS S. 57.5 21.5
13 SALERNO (Oe) 1 CLAUDIC J. (13) (26/1) MILLIERE N. 58 22
14 MONTAIGNE 3 PASQUIER S. (14) (26/1) BELVISI FX. 59.5 23.5
15 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) 1 1/4 DEMURO C. (6) (10/1) SMAGA D. 59.5 23.5
16 DAUPHINE DE FRANCE (Aus) T PACAUT MLLE C. (10) (53/1) PARIZE J. 60 24
13 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DU LOT-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 2'37"66 - 3- 3/4- 2- CTE- 1 1/2- 3/4- CTE- 1- 9- 2- 1 1/2- 8- 4,5- 9- 8-
Etat du terrain : TR SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIVATE LESSON'S (Oe) BOUDOT PC. (16) (10/1) BIGOT P. 58 23
2 HEXIS {IRE} (Oe) 3 LEFEBVRE F. (4) (17/1) COURBOT G. 57 22
3 THOMAS CROWN (Oe) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (14) (11/1) AUVRAY MLLE C. 51.5 16.5
4 HEAVEN'S DOOR 2 PERRETTE Q. (9) (19/1) SIAVY-JULIEN MME E. 55.5 20.5
5 MASTERBLASTER CTE GUYON M. (18) (11/1) LOTOUX (S) C. 58 23
6 FAVROS (Aus) 1 1/2 MENDIZABAL I. (17) (35/1) CESANDRI (S) M. 59 24
7 LOENRIQUE (Aus) 3/4 BERTO M. (15) (80/1) LENOGUE P. 56 21
8 MALDON {IRE} CTE ROUSSEL Ale. (6) (8,9/1) QUINTON (S) P. 59.5 24.5
9 ENFIN SEULS (Oe) 1 MASSIN MLLE A. (13) (15/1) DE NICOLAY H. 55.5 20.5
10 SHAYANDI (Aus) 9 BACHELOT T. (7) (18/1) ADDA (S) P. 58 23
11 SUNDAY WINNER 2 TRULLIER T. (1) (8,6/1) MIKHALIDES E. 57.5 22.5
12 MONTAIGNE (Aus) 1 1/2 PASQUIER S. (12) (4,6/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
13 LE LETTY 8 CHESNEAU A. (3) (112/1) CHAALON MME MC. 55.5 20.5
14 GARINSHA (Oe) 4,5 MICHEL MLLE M. (8) (50/1) LEMARIE T. 51 15
15 VISION REBELLE 9 SOUMILLON C. (10) (7,6/1) FOUASSIER A. 59.5 24.5
16 WESTFIELD 8 DEMURO C. (2) (27/1) SMAGA D. 60 25

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin