FICHE CHEVAL
SUNDAY WINNER
SUNDAY WINNER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Sunday Break - Lisztomania 
Proprietaire MLLE SANDRA HOUBEN Musique (19) 4p 6p 2p 2p 11p 1p (18) 6p 10p 6p 0p
24 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET D'EAWY-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- T- 1 1/4- CTE- NEZ- 1 1/2- 3/4- NEZ- 2- CTT- 1/2- ENC- 20- 6-
Etat du terrain : BON
Longtemps au sein du peloton, a bien terminé, échouant de peu pour un meilleur classement.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDA'S CAP SARAIVA W. (12) (6,9/1) LAUR MME C. 57 21
2 AGOSTA 2 1/2 JUSTUM M. (16) (23/1) CENDRA L. 59.5 23.5
3 NORWEGIAN LORD CTE MICHEL MLLE M. (14) (34/1) PLISSON C. 51.5 15.5
4 SUNDAY WINNER T TRULLIER T. (10) (4,4/1) HOUBEN MLLE S. 58.5 22.5
5 HARK {GB} 1 1/4 ETIENNE E. (11) (23/1) VAN DE POELE (S) P. 56.5 20.5
6 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) CTE DEMURO C. (7) (17/1) SMAGA D. 58.5 22.5
7 MISS RAFAEL NEZ BACHELOT T. (4) (8,7/1) SAUVAGE JP. 58 22
8 MONSIEUR BANDIDO 1 1/2 HAMELIN A. (6) (15/1) VAN DE POELE (S) P. 59.5 23.5
9 MONSIEUR ENZO (Aus) 3/4 PASQUIER S. (8) (5,1/1) LE DREN DOLEUZE R. 57 21
10 STORMING OUT (Aus) NEZ PERRETTE Q. (13) (30/1) CERULIS S. 57.5 21.5
11 DOM TOMMY (Aus) 2 CLAUDIC J. (9) (14/1) ADDA (S) P. 57.5 21.5
12 ACMAYAG CTT BREUX S. (5) (50/1) QUERE MLLE S. 57.5 21.5
13 SELECTIF {GB} 1/2 OGER MLLE L. (15) (100/1) BRIAND O. 51 15
14 PROST {GER} ENC MOUTARD J. (3) (36/1) LEGROS B. 60 24
15 HUDA 20 NICOLEAU J. (1) (15/1) LEGROS B. 59.5 23.5
16 MONTAIGNE (Oe) 6 MOLINS MLLE A. (2) (26/1) BELVISI FX. 58.5 22.5
13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LAMARQUE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
18 PARTANTS - 2'11"66 - 4,5- 3/4- NEZ- 2- 1/2- T- 3/4- 3/4- 1/2- CTT- CTT- 1- 1/2- 5- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUR MA VIE HARDOUIN E. (14) (8,5/1) LIBAUD (S) E. 58 20.5
2 MISS RAFAEL 4,5 BACHELOT T. (8) (16/1) SAUVAGE JP. 59.5 22
3 LINDA'S CAP 3/4 BOUDOT PC. (6) (6/1) LAUR MME C. 58.5 21
4 AVEC LAURA {GB} (Aus) NEZ LECOEUVRE C. (18) (21/1) BOLLACK-BADEL MME M. 59.5 22
5 KEN TAH TEN (Aus) 2 PACAUT MLLE C. (9) (54/1) DE WAELE D. 59.5 22
6 SUNDAY WINNER 1/2 TRULLIER T. (3) (5,3/1) LEBLANC P. 60 22.5
7 VISION OF TWILIGHT T SARAIVA W. (10) (17/1) LAUR MME C. 58 20.5
8 SPRITZ ORANGE (Aus) 3/4 CHEMINAUD V. (17) (23/1) CARAYON J. 58.5 21
9 LONGROY {IRE} (Oe) 3/4 DEMURO C. (11) (8,5/1) CERULIS S. 58 20.5
10 HEAVEN'S DOOR 1/2 PERRETTE Q. (12) (32/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57 19.5
11 GOT RUN (Oe) CTT VERON F. (16) (11/1) PARDON F. 56.5 19
12 SZIGET CTT HAMELIN A. (4) (26/1) RONDELE-LANCELIN MME C. 58.5 21
13 TROIS ROSES (Oe) 1 MOUTARD J. (2) (19/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 21
14 MISS CHARLOTTE {IRE} 1/2 MARIEN J. (5) (31/1) SCHOOF R. 56.5 19
15 INCLUSIVE LADY 5 JUSTUM M. (7) (77/1) JOUIN J. 56.5 19
16 TEXAS BRIGHT MOON (Oe) 3 1/2 BOISSEAU L. (13) (13/1) JANSSEN MME C. 58.5 21
17 GREY SENSATION {IRE} BERTRAND G. (15) (63/1) BERTRAND G. 60 22.5
18 MISS AUSTRALIA (Oe) BAILS MLLE L. (1) (51/1) COURBOT G. 56.5 19
25 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE NORMANDY DEAUVILLE-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 1'57"74 - 2 1/2- 1- 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- CTT- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 4,5- CTT- 5- 6,5-
Etat du terrain : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de très belle façon.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (6) (5/1) BONIN (S) A. 58.5 25.5
2 SUNDAY WINNER 2 1/2 TRULLIER T. (9) (10/1) LEBLANC P. 55.5 22.5
3 GREEN CURRY {IRE} (Aus) 1 BOUDOT PC. (11) (22/1) CAPITTE (S) JM. 59 26
4 WAKY SOL {GER} 1/2 MOLINS MLLE A. (12) (11/1) SUBORICS A. 59.5 26.5
5 MONSIEUR ENZO (Aus) 1 3/4 MADAMET A. (4) (11/1) LE DREN DOLEUZE R. 58 25
6 MISS RAFAEL 3/4 BACHELOT T. (1) (9,2/1) SAUVAGE JP. 55 22
7 AVEC LAURA {GB} (Aus) CTE BADEL A. (15) (17/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 23
8 GOLD PENNY (Aus) CTT CHEMINAUD V. (14) (22/1) MONNIER (S) F. 58.5 25.5
9 USAIN BEST (Aus) 1 1/4 NICOLEAU J. (2) (64/1) LEGROS B. 59.5 26.5
10 PROPHETS PRIDE {GB} (Oe) ENC SANTIAGO MLLE D. (3) (27/1) NICOT MLLE C. 58.5 25.5
11 MAHER SENORA 1 1/4 CABRE J. (10) (16/1) BARBEROT (S) Y. 59 26
12 DIAMANTFEE (Aus) 4,5 PACAUT MLLE C. (7) (7/1) HOFER MAR. 60 27
13 RISE HIT (Aus) CTT PERRETTE Q. (5) (49/1) LE GAL R. 59 26
14 EVENCHOP 5 HAMELIN A. (8) (26/1) CAULLERY N. 56.5 23.5
15 ZLATAN IN PARIS (Aus) 6,5 SOUMILLON C. (13) (7,4/1) SCHOOF R. 57 24
08 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET DU ROUVRAY-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 1'57"48 - 1 1/2- T- 3/4- 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1- CTE- CTE- CTE- 1- 3- 1 1/4- T-
Etat du terrain : BON
Longtemps attardé, a terminé de très belle manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11) (4,4/1) BONIN (S) A. 59 23
2 SUNDAY WINNER 1 1/2 TRULLIER T. (4) (21/1) LEBLANC P. 58.5 22.5
3 ZLATAN IN PARIS (Aus) T SOUMILLON C. (8) (11/1) SCHOOF R. 60 24
4 MOUHJIM 3/4 BACHELOT T. (2) (5,2/1) BEAUNEZ BR. 58 22
5 SAMBA PA TI {IRE} 2 1/2 CHEMINAUD V. (7) (41/1) SCHMITT MLLE E. 59.5 23.5
6 QUEEN'S OF MARSHAL 1/2 BOUDOT PC. (1) (12/1) COLLET (S) ROB. 59 23
7 SANDOSIDE 1/2 JOURNIAC H. (15) (17/1) BOUTIN (S) C. 58 22
8 LINDA'S CAP 1 1/2 SARAIVA W. (5) (8,7/1) LAUR MME C. 57 21
9 SEA AND STARS 1 LEMAITRE A. (9) (15/1) DOLEUZE G. 57 21
10 EVENCHOP CTE HAMELIN A. (3) (73/1) CAULLERY N. 60 24
11 GOJI BERRY CTE SANTIAGO MLLE D. (12) (18/1) PLISSON C. 58.5 22.5
12 LONGROY {IRE} (Oe) CTE PERRETTE Q. (16) (33/1) CERULIS S. 57.5 21.5
13 SALERNO (Oe) 1 CLAUDIC J. (13) (26/1) MILLIERE N. 58 22
14 MONTAIGNE 3 PASQUIER S. (14) (26/1) BELVISI FX. 59.5 23.5
15 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) 1 1/4 DEMURO C. (6) (10/1) SMAGA D. 59.5 23.5
16 DAUPHINE DE FRANCE (Aus) T PACAUT MLLE C. (10) (53/1) PARIZE J. 60 24
13 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DU LOT-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 2'37"66 - 3- 3/4- 2- CTE- 1 1/2- 3/4- CTE- 1- 9- 2- 1 1/2- 8- 4,5- 9- 8-
Etat du terrain : TR SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIVATE LESSON'S (Oe) BOUDOT PC. (16) (10/1) BIGOT P. 58 23
2 HEXIS {IRE} (Oe) 3 LEFEBVRE F. (4) (17/1) COURBOT G. 57 22
3 THOMAS CROWN (Oe) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (14) (11/1) AUVRAY MLLE C. 51.5 16.5
4 HEAVEN'S DOOR 2 PERRETTE Q. (9) (19/1) SIAVY-JULIEN MME E. 55.5 20.5
5 MASTERBLASTER CTE GUYON M. (18) (11/1) LOTOUX (S) C. 58 23
6 FAVROS (Aus) 1 1/2 MENDIZABAL I. (17) (35/1) CESANDRI (S) M. 59 24
7 LOENRIQUE (Aus) 3/4 BERTO M. (15) (80/1) LENOGUE P. 56 21
8 MALDON {IRE} CTE ROUSSEL Ale. (6) (8,9/1) QUINTON (S) P. 59.5 24.5
9 ENFIN SEULS (Oe) 1 MASSIN MLLE A. (13) (15/1) DE NICOLAY H. 55.5 20.5
10 SHAYANDI (Aus) 9 BACHELOT T. (7) (18/1) ADDA (S) P. 58 23
11 SUNDAY WINNER 2 TRULLIER T. (1) (8,6/1) MIKHALIDES E. 57.5 22.5
12 MONTAIGNE (Aus) 1 1/2 PASQUIER S. (12) (4,6/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
13 LE LETTY 8 CHESNEAU A. (3) (112/1) CHAALON MME MC. 55.5 20.5
14 GARINSHA (Oe) 4,5 MICHEL MLLE M. (8) (50/1) LEMARIE T. 51 15
15 VISION REBELLE 9 SOUMILLON C. (10) (7,6/1) FOUASSIER A. 59.5 24.5
16 WESTFIELD 8 DEMURO C. (2) (27/1) SMAGA D. 60 25
24 AVRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DE BOREST-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - 2'12"61 - 3/4- 1 1/2- ENC- NEZ- T- 2- 1/2- ENC- 1/2- 10- 1 3/4- T- CTE- 12- ENC-
Etat du terrain : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDAY WINNER TRULLIER T. (9) (31,9/1) MIKHALIDES E. 57.5 20.5
2 MOUHJIM 3/4 HAMELIN A. (15) (12,9/1) BEAUNEZ BR. 59 22
3 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) 1 1/2 DEMURO C. (6) (7/1) SMAGA D. 58.5 21.5
4 SEA AND STARS (Oe) ENC LEMAITRE A. (2) (6,4/1) DOLEUZE G. 59.5 22.5
5 BY THE LAW {GB} (Aus) NEZ GUYON M. (11) (4,2/1) ALIMPINISIS G. 58.5 21.5
6 BE EARNEST (Aus) T DUPORTE MLLE A. (10) (9,5/1) DUPORTE O. 57.5 20.5
7 BIG BEAR (Oe) 2 BENOIST G. (4) (27,5/1) CAULLERY N. 57.5 20.5
8 RUBIS QUEEN 1/2 HARDOUIN E. (1) (12,2/1) CAULLERY N. 59 22
9 CHARLIE STAR {GB} ENC CHESNEAU A. (3) (27,3/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 22.5
10 EVOCATEUR {GB} (Aus) 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (44/1) DE WAELE D. 58.5 21.5
11 BONNET BRETON 10 CHEYER MLLE P. (12) (31,5/1) CHEYER F. 58 21
12 TRACK STAR 1 3/4 THOMAS R. (16) (35,2/1) MARTIN G. 57.5 20.5
13 MIDNIGHT EXPRESS T BARZALONA M. (14) (21,7/1) MIKHALIDES E. 59.5 22.5
14 SZIGET CTE PICCONE T. (13) (14,1/1) RONDELE-LANCELIN MME C. 59 22
15 ONE YOUMZAIN {IRE} (Oe) 12 PASQUIER S. (5) (14,2/1) KENNEL F. 60 23
16 GODRIC {GB} ENC CLAUDIC J. (8) (140,6/1) LE VEEL C. 58.5 21.5
09 NOVEMBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX DE GRAVELLE-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
16 PARTANTS - 2'25"10 - 1- 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 3- 3/4- NEZ- 8- 1 1/2- 3 1/2- 10- 6- 1 1/4- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Rapidement bien placé, n'a pu changer de rythme pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANCE D'ESTUAIRE MASSIN MLLE A. (11) (24,2/1) LAUR MME C. 53 15
2 QUEEN'S OF MARSHAL 1 LEMAITRE A. (16) (11,5/1) COLLET (S) ROB. 58 20
3 SEMEUR D'ESPOIR 1 3/4 BARZALONA M. (15) (4,9/1) BONIN (S) A. 60 22
4 RAJSA CARD (Oe) 1 HARDOUIN E. (6) (8,4/1) MARTINON C. 57.5 19.5
5 ELIO SKA (Oe) 1/2 LAURENT S. (2) (26,2/1) PHILIPPON MME R. 56.5 18.5
6 SUNDAY WINNER (Aus) CTE TRULLIER T. (7) (18,4/1) GOURRAUD (S) Y. 60 22
7 SOWGAY (Oe) 3 PACAUT MLLE C. (10) (19/1) PHELIPPON J. 56.5 18.5
8 MATHONVILLE (Aus) 3/4 GUYON M. (14) (6,5/1) LECRIVAIN C. 60 22
9 PAPA WINNER NEZ HAMELIN A. (3) (18,8/1) JESUS S. 58 20
10 MONKEY FIRE {GB} (Oe) 8 BOUDOT PC. (4) (24,8/1) SCANDELLA C. 60 22
11 BAHIAMY 1 1/2 BACHELOT T. (5) (17/1) SAUVAGE JP. 60 22
12 REINE DE KHALVI 3 1/2 PICCONE T. (8) (9,4/1) CHENU D. 58 20
13 KEN BLOOD (Oe) 10 NOBILI M. (12) (50,2/1) FERRAT MME V. 56 18
14 VEBRON 6 MONTEIRO J. (1) (63,3/1) GUERIN PL. 56 18
15 CROPUS (Aus) 1 1/4 SANTIAGO MLLE D. (9) (17,9/1) LE GAL R. 59 21
16 BEYOND BLUE {IRE} (Oe) Loin SOUMILLON C. (13) (12/1) DOUCET (S) JF. 59.5 21.5
15 OCTOBRE 2018-COMPIEGNE
PRIX DE VIEUX MOULIN-21000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 1'51"60 - 3/4- 2- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 1- 2- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- T- 1 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
A figuré au sein du peloton, avant de faiblir pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACK BIRD RUNS BACHELOT T. (5) (4,4/1) VOLLMER MLLE Y. 55.5 23.5
2 TAKE ME HOME (Aus) 3/4 TRULLIER T. (14) (19,1/1) BOCSKAI MME C. 60 28
3 REBECAMILLE (Aus) 2 SANTIAGO MLLE D. (10) (11,3/1) BENILLOUCHE A. 57 25
4 NEWNTON LODGE {GB} CTE PACAUT MLLE C. (15) (25,9/1) HENKENJOHANN MME V. 56.5 24.5
5 KARYNIA (Aus) 1/2 VERON F. (13) (30,5/1) PARIZE J. 59 27
6 PINOT GRIGIO (Aus) ENC BOISSEAU L. (16) (16,2/1) BERTIN J. 55 23
7 NEVER SAY NEVER 3/4 DIDON-YAHLALI MLLE A. (12) (14,6/1) JESUS S. 56 24
8 CATUSHABA {IRE} (Aus) 1 PASQUIER S. (7) (16,1/1) BELVISI FX. 56.5 24.5
9 CHUCK SPORT (Oe) 2 COUTIER A. (9) (9,3/1) FEY MLLE C. 57 25
10 SUNDAY WINNER 1 1/2 AOUABED Y. (6) (28/1) GOURRAUD (S) Y. 54.5 22.5
11 LIPARI {GER} CTE LEFRANC T. (11) (55,9/1) BOUTIN (S) C. 57.5 25.5
12 LYAVENITA 3/4 LEMAITRE A. (17) (7,6/1) TOUX JV. 57.5 25.5
13 CROPUS (Aus) 1 1/4 BAILS MLLE L. (1) (16,7/1) LE GAL R. 54.5 22.5
14 ALEX DES FOSSES (Oe) 2 1/2 CHEMINAUD V. (2) (13,9/1) CHIOZZI JJ. 57.5 25.5
15 CARBUTT'S RIDGE {IRE} T HAMELIN A. (18) (28,3/1) CAULLERY N. 56.5 24.5
16 AS D'ARTOIS 1 3/4 NOBILI M. (8) (30,2/1) FERRAT MME V. 58.5 26.5
17 KAYANA {GER} (Oe) BREUX S. (3) (16,7/1) BERNAUD G. 55 23
10 SEPTEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DE FOULANGUES-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS - 1'50"03 - 1 1/4- CTE- T- ENC- 1- ENC- CTE- T- CTE- 1/2- 1/2- CTT- 1 1/4- ENC- 1-
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement en dedans.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAGHIR TASH (Aus) GUYON M. (11) (6/1) MONFORT (S) P&F. 60 25
2 SEE DEX {GER} 1 1/4 BAZIRE P. (8) (38,4/1) LENTZ G. 57.5 22.5
3 WITCHCRAFT (Oe) CTE SANTIAGO MLLE D. (7) (12,7/1) ADDA (S) P. 57.5 22.5
4 MONTAIGNE (Aus) T THULLIEZ T. (5) (8/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
5 AIMEE {IRE} ENC BREUX S. (13) (20,3/1) VAN DEN TROOST T. 58 23
6 SUNDAY WINNER 1 AOUABED Y. (2) (38,8/1) GOURRAUD (S) Y. 57.5 22.5
7 BLACK BIRD RUNS ENC BACHELOT T. (10) (7,6/1) VOLLMER MLLE Y. 59 24
8 PRINCESS EMMA CTE PICCONE T. (15) (9,8/1) JESUS S. 59 24
9 CHUCK SPORT (Oe) T COUTIER A. (18) (10,4/1) FEY MLLE C. 60 25
NC CAMPIONE CTE LEFRANC T. (1) (49,7/1) BOUTIN (S) C. 60 25
NC INCLUSIVE LADY 1/2 PASQUIER S. (17) (17,8/1) JOUIN J. 60 25
NC MOG EDWARDS 1/2 MICHEL MLLE M. (6) (55,5/1) JUNK (S) A. 60 25
NC PERFECTLY FAIR {GB} CTT HEITZ MLLE J. (9) (81,2/1) ALIMPINISIS G. 59 24
NC AVEC LAURA {GB} 1 1/4 BADEL A. (14) (8,1/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58 23
NC AKIRIA (Aus) ENC POUCHIN A. (12) (97,6/1) GLUZA P. 58 23
NC INAWEN 1 MONTEIRO J. (4) (63,2/1) CAULLERY N. 57.5 22.5
NC NUMBERS TALK {IRE} THOMAS R. (16) (16,9/1) ECURIE AVANT-GARDE 57 22
NC QUEEN'S OF MARSHAL HARDOUIN E. (3) (14,7/1) COLLET (S) ROB. 56.5 21.5
13 AOUT 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX PARI MULTI (PRIX DE LA FONTAINE MARIE)-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +36,5
16 PARTANTS - 1'40"80 - CTE- 1- CTE- 2 1/2- 3/4- 2- 1/2- CTT- 2- T- 2- 3/4- 6- 3/4- 5-
Etat du terrain : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WISHFUL THINKING LEMAITRE A. (15) (15,8/1) TOUX JV. 59.5 23
2 NUIT DE MAI (Aus) CTE CLAUDIC J. (12) (10,4/1) BOULDOIRES L. 58.5 22
3 PRIME TIME (Oe) 1 MOUTARD J. (7) (19,7/1) CASTANHEIRA (S) T. 60 23.5
4 GO MILADY CTE LEFEBVRE F. (5) (4/1) COURBOT G. 54.5 18
5 EGERIA (Aus) 2 1/2 RUIS S. (6) (15,2/1) PLISSON C. 58.5 22
6 TIBELO (Oe) 3/4 SOUMILLON C. (1) (4,6/1) MONFORT (S) P&F. 57 20.5
7 APRIL ANGEL (Aus) 2 POLLI A. (14) (22,4/1) DEMERCASTEL P. 59 22.5
8 NEELANJALI 1/2 BEUZELIN L. P. (4) (14,5/1) WIANNY E. 59 22.5
9 VEBRON CTT COUTIER A. (8) (58,9/1) GUERIN PL. 52 15.5
NC SUNDAY WINNER 2 AOUABED Y. (10) (65,9/1) GOURRAUD (S) Y. 60 23.5
NC PETITE MILANAISE (Aus) T BADEL A. (2) (8,2/1) LABATE (S) S. 57.5 21
NC KILLING JOKE (Oe) 2 HARDOUIN E. (9) (11,9/1) BOUTIN (S) M. 57 20.5
NC ISLAND IN THE SKY {IRE} (Aus) 3/4 SANTIAGO MLLE D. (3) (54,8/1) LE GAL R. 57 20.5
NC JACKSON EN BOIS (Aus) 6 CHESNEAU A. (13) (38,5/1) BERNHARDT E. 57 20.5
NC BELLO CIAO (Aus) 3/4 HAMELIN A. (16) (29,2/1) JESUS S. 56.5 20
NC TERRE D'ANGE 5 CHUETTE MLLE S. (11) (81,4/1) MORINEAU S. 54 17.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin