FICHE CHEVAL
STINAALVINA ZONETT
STINAALVINA ZONETT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé Monté autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Muscle Mass - Hilda Zonett 
Proprietaire Stall Zonett Musique 5m 1m (23) 1m 1m 3m 0a 2m 0a 3a 1m
Record 1'12"6
16 AVRIL 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Montélopp-6571 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOUR EIFFEL MONSTER MME Mic. MELIN Morten 2140 1'14"8
2 CATEGORICAL ADOLFSSON MME Sof. Moberg Jonas 2140 1'15"3
3 FIGHTER SIMONI AHO MME I. Tornqvist Maria 2140 1'15"6
4 FOREVER SHADOW ANDERSSON MME Mal. LJUNGGREN Rebecka 2140 1'16"5
5 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'17"0
DAI SPECTACULAR ERIXON MME Ann. Hultgren Anders 2140
03 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE LOUDEAC (Hastbutiken Solvallas Montélopp)-12533 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'15"0
2 SALLY MACLENNANE EDLUND MME Nat. BERG Anders 2140 1'15"0
3 BISCAIA MELBERG MME Nic. MELBERG Nicole 2140 1'15"3
4 KICKI LAGO WESTERLUND MME Nin. LIEN Lotta 2140 1'15"3
5 VASTERBO TRAMP PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2140 1'15"3
0 BALOO DU NORD HANDE MME Chr. A. von Krusenstierna Jesper 2140 1'17"8
28 OCTOBRE 2023-SWE-JAGERSRO
Mix Megapol - Jagersros Stora Montépris 2023-20995 euros - 2140m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 VIENTO BENGTSSON MME Tov. JANSSON Camilla 2140 1'15"1
3 LOVELEY LASSE(D4) LARSEN MME Hen. Lugauer Conrad 2140 1'15"3
4 BARON GIFT BERNTSSON MME Vik. Rosén Patricia 2160 1'14"7
5 MCGARRET(D4) ANDERSSON MME Jul. HEDQVIST Jesper 2160 1'14"7
0 DRAGSTER(D4) PILENBERG MME Jes. Malmqvist Roger 2160 1'15"1
DAI QUITE A QUALITY ERIXON MME Ann. ANDERSSON Madelene 2140
DAI CHALIMAR DE GUEZ KOLLE MME Hel. HAMRE Frode 2160
21 OCTOBRE 2023-SWE-OREBRO
Montélopp-14277 euros - 2100m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2100 1'15"2
2 COBBYS NANA(Dp) HANDE MME Chr. A. MATHISEN MARCUS 2100 1'15"3
3 HEMISPHERE(D4) LEO MME Emi. Alsén Olle 2100 1'15"6
4 READY TROPHY(D4) AHO MME I. Aho Mikko 2100 1'15"6
5 STRONG LOVER LAURSEN MME Sag. Elfstrand Mimmi 2100 1'15"9
6 SOLKATTENS CHIRON BERNTSSON MME Vik. BERGSTROM Matilda 2100 1'15"9
7 AD MAIORA GAR(D4) ADOLFSSON MME Sof. AQVIST Carl-Robin 2100 1'16"3
8 BLACK WHITE Z.S.(D4) LEGNEROT MME Mat. DALEGARD Elin 2100 1'17"9
0 VASTERBO BANKIR BERAS MME M. Larsson Fredrik B 2100 1'18"8
0 PERSOS OTELLO(D4) LARSSON MME Agn. FORSBERG Andreas 2100 1'19"3
DAI AXL BROWN(Dp) PERSSON MME Jen. Arvidsson Stefan 2100
14 OCTOBRE 2023-SWE-SOLVALLA
PRIX Ikoni Service AB - Svensk Travsports Femaringsmonté - Borjes i Tingsryd-36277 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAT GENERATION CARRE Jon. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
2 PLOQUEPIN LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'14"3
3 STINAALVINA ZONETT HANDE MME Chr. A. Bergh Robert 2140 1'14"4
4 CRONOS DEGLI DEI ADOLFSSON MME Sof. Gocciadoro Alessandro 2140 1'14"7
5 RAMPANT ANDERSSON MME Jul. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"7
6 DEBONAIR MARY OSCARSSON MME Jen. L. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
0 M.T.RAPUNZEL ASBERG MME Jen. H. Stenstromer Ulf 2140 1'18"5
0 SIMB ZACKY SMEDMAN MME Jul. Jonsson Fredrik 2140 1'17"6
0 IMMIGRANT AM PERSSON MME Jen. Stenstromer Ulf 2140 1'15"8
DAI M.T.RAVISHING BJORK MME Jen. A. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI MANUAL FLIGHT AHO MME I. Lugauer Conrad 2140
30 SEPTEMBRE 2023-SWE-ABY
PRIX JAB Logistic | STL Diamantstoet, Forsok 11 i Meeting 6-43551 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARROTY BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"8
2 DONNA SUMMER ROSLEFF Vic. Persson David 2640 1'13"9
3 GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'14"1
4 MOSE EAGLE BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2640 1'14"1
5 GABI KYVSGARD KORFITSEN Nic. WESTERGAARD Bo 2640 1'14"2
6 MARABOU BRODDA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640 1'14"3
7 DENCO'S RIOJA WAJERSTEN Dan. HAAPAKANGAS Veikko 2640 1'14"5
8 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 2640 1'14"5
0 MANSKENSTOSEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"9
0 OUR PEARL OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640 1'14"6
0 STINAALVINA ZONETT JEPSON Car. J. Bergh Robert 2640
0 CURIE KARLSSON Pet. Berglof Erik 2640 1'14"6
DAI RUTH HALBAK JOHANSSON Gus. HAGLUND Veronica 2640
DAI NINEPOINTS BIRDIE DJUSE Mag. A. Ising Jasmine 2640
19 SEPTEMBRE 2023-SWE-AXEVALLA
PRIX Montélopp-11725 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CATEGORICAL ADOLFSSON MME Sof. Moberg Jonas 2140 1'14"7
2 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'15"4
3 PLOQUEPIN LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'15"5
4 QUITE A QUALITY BENGTSSON MME Tov. ANDERSSON Madelene 2140 1'15"5
5 MILOS GANADOR LAURSEN MME Sag. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"4
6 GRANIT DE LA ROQUE PILROTH MME Ann. HELLGREN Tobias 2140 1'16"4
7 LOOK HALERYD ERIXON MME Ann. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"6
0 SPECTACULAR OLSSON MME Mad. Arman Jeanet 2140 1'17"6
0 ALVENA VAGABOY BERNTSSON MME Vik. JOHANSSON Lennart T 2140 1'19"9
0 BRAVO SANTANA ANDERSSON MME Jul. JOHANSSON PETER 2140 1'17"8
15 SEPTEMBRE 2023-SWE-ABY
PRIX Fordel Ston-13375 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REDBULL PELLINI JEPSON Car. J. Lindgren Marcus 2140 1'12"9
2 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 2140 1'12"9
3 NYMKE BRIGADOON EKLUNDH And. Goop Bjorn 2140 1'13"0
4 TASHERIT CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"1
5 GALEWINDSONTHEPATH ROSLEFF Vic. Svensson Anders 2140 1'13"4
6 MYSE D'ERPION ZADEL Pet. Goop Bjorn 2140 1'13"4
0 ZOCCOLODURO O.P. SEDSTROM MME Lin. Aronsson Sofia 2140 1'14"3
0 DONNAVVENTURA ORS LUONGO Sal. Karlstedt Tommy 2140 1'13"5
0 HOLDFAST AM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"6
0 STINAALVINA ZONETT BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"6
0 NAIRAJAH LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'15"0
26 AOUT 2023-SWE-BERGSAKER
PRIX K-Bygg Sundsvall - Lars Lindbergs Minne - Larlingslopp - STL Diamantstoet, -76252 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG MISTRESS HAMMARSTROM Nic. Linderoth Per 2140 1'13"2
2 IMHATRA AM EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2160 1'12"9
3 STINAALVINA ZONETT STRANDBERG Eli. Bergh Robert 2140 1'13"7
4 R.K.QUEEN ERIKSSON MME Isa. Mahony Paw 2140 1'14"0
5 CURIE LINDBLOM Car. P. Berglof Erik 2140 1'14"0
6 THELMA M.M. MOLIN MME Fel. Pettersson Tomas 2140 1'14"1
7 O.M.FASTSTEEP SMEDMAN MME Jul. VIDEN Zandra 2140 1'14"3
8 HEAVENLY MAY BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140 1'14"4
0 KIT CROWN LILIUS Mar. Tjomsland Oystein 2140 1'16"0
0 DONNA SUMMER HANDFAST Mal. Persson David 2140 1'16"6
0 HATTUSA GILLJAM MME Lis. Forslin Hanna 2140 1'16"8
DAI MITZY GOLD VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI ATHENA FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
17 AOUT 2023-SWE-BODEN
PRIX Montélopp-12348 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STINAALVINA ZONETT CARRE Jon. Bergh Robert 2140 1'15"0
2 DREAM WEAVER GULDHAG MME E. IVARSSON Jill 2140 1'15"7
3 POWER GLIDE OSTERLING MME Sus. H. LINDER Caroline 2140 1'16"1
4 FILIPPA B.R. HANDE MME Chr. A. Rydningen Yvonne 2140 1'16"8
5 SOLEIL D'INVERNE ENGFORS MME Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'17"0
6 ATLAS EAGRA LUTTUNEN MME Jan. NILSSON Gabriella 2140 1'17"9
0 PROUD L.A. NASVALL MME Lis. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
0 GREENWICH SANDBERG MME Fri. GUSTAFSSON Enar 2140 1'18"1
DAI ENGE KEVIN PAKKANEN MME Eli. Simonsson Frida 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin