FICHE CHEVAL
STILIG KARL
STILIG KARL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Moe Odin - Flammen Stilig 
Proprietaire Carlsson Terese & Rita Musique 0a 0a 0a 0a 1a 3a 3a 5a 1a 1a
Record 1'25"3
07 SEPTEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX DubbelCupen, Forsok 5 i Meeting 5-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAGA VIKTOR(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1640 1'25"7
2 FELIX TABAC(Da) WESTHOLM Jor. KULLBERG Urban 1660 1'24"8
3 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 1640 1'25"9
4 HARALD(D4) OSTRE Ole J. Benum Ragnhild 1660 1'24"9
5 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 1640 1'26"1
6 JOKKE ALJ JEPSON Car. J. Nilsson Jerry 1640 1'26"1
7 FURDERUD PRINSEN HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1640 1'26"5
0 TRONMAR(D4) ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 1640 1'33"0
0 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 1640 1'26"8
0 ACKSJOKUNGEN(Da) LINRYD Mar. FERNSTROM Nicklas 1640 1'29"2
0 STILIG KARL KONTIO Jor. Carlsson Terese 1640 1'27"3
0 JARVSO KRISTIAN GOOP Bjo. EDQVIST Nathalie 1640 1'31"0
DAI TJOMSENSIN AUSTEVOLL Gun. ANDERSSON Therese 1640
DAI SPANG EXPRESS SAGHOLEN Odd A. KVARNE Gunnar 1660
07 AOUT 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 5-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS ADEFORS Pet. Jensen John O 2160 1'26"8
2 BJORN BORK ANTONSEN C. Antonsen Goran 2160 1'26"9
3 MINTOR SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2180 1'26"5
4 EGGE PIRIL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'27"3
5 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 2160 1'27"4
6 NATTBRIS NILSEN P. L. BOHN Reidun 2140 1'28"8
7 BLASTRUPEMOEN BRENDEN Ken. BRENDEN Leif 2160 1'28"1
8 MOE BRAGA JOHANSSON MME Fri. Kylén Gunnar 2180 1'27"4
0 VASTERANGS ARAGON HULTMAN Mar. Andersson Mats 2140 1'31"6
0 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 2160 1'28"6
0 TJOMSENSIN JEPSON Car. J. ANDERSSON Therese 2160 1'28"4
0 REM ODIN SKOGLUND Rik. N. REMME Terje 2180 1'27"5
DAI NETTAN VIKING ANDERSSON Mik. ARVIDSSON Morgan 2140
DAI OYGARD PAL TROTTER Chr. RATTFALT Emma 2160
21 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Perle Pojkens Minneslopp-5238 euros - 1700m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARALD OSTRE Ole J. Benum Ragnhild 1720 1'26"9
2 FURDERUD PRINSEN HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1700 1'28"0
3 SOLMYR ARVID HOP Vid. KIHLE Geir 1720 1'27"2
4 NATTBRIS NILSEN P. L. BOHN Reidun 1700 1'28"7
5 NETTAN VIKING ANDERSSON Mik. ARVIDSSON Morgan 1700 1'28"7
6 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 1700 1'28"9
7 BLASTRUPEMOEN IVARSSON Morg. BRENDEN Leif 1720 1'28"0
8 PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 1720 1'28"9
0 VIKSON JEPSON Car. J. Eilefsen Stian 1720 1'30"8
0 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 1720
0 SILKESPIKA BOHN Rei. BOHN Reidun 1720 1'30"5
DAI VASKINGE ANNA LINDBERG Kri. BJORNESTAD Alexander 1700
DAI VASTERANGS ARAGON ADEFORS Pet. Andersson Mats 1700
DAI LYSJO WILDA NILSSON Per Larsson Kristina 1720
DAI TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1720
10 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravets Final-10381 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS ADEFORS Pet. Jensen John O 2160 1'26"8
2 FURDERUD PRINSEN JAKOBSSON Mag. Humborstad Bard 2140 1'27"8
3 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 2160 1'27"1
4 MINE LOTTA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 2160 1'27"2
5 VASKINGE ANNA LINDBERG Kri. BJORNESTAD Alexander 2140 1'28"0
6 HARKAR MIDTFJELD Per. O. SKUBBERUD Frank A. 2140 1'28"5
7 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 2160 1'27"6
0 LILLEFROKENBRAAUM MJOLNEROD Jan R. Aarlie Renate 2140 1'32"0
0 HORGEN ELVY THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140 1'28"8
0 TJOMSENSIN AUSTEVOLL Gun. ANDERSSON Therese 2160 1'31"7
0 VASTERANGS ARAGON HULTMAN Mar. Andersson Mats 2160 1'28"0
0 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 2160 1'28"1
DAI KLEPPE NIDO SOLBERG T. E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140
DAI HAUAN HERO SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2140
19 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet, Uttagningslopp-7067 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 2140 1'26"4
2 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'26"5
3 TROLL TUNDRA HORPESTAD Tom Jernberg Nelly 2140 1'26"8
4 MINE LOTTA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 2140 1'26"8
5 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 2140 1'27"3
6 TJOMSENSIN MIDTFJELD Per. O. ANDERSSON Therese 2140 1'27"5
7 VASTERANGS ARAGON ANDERSSON Mik. Andersson Mats 2140 1'27"7
0 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 2140 1'32"8
0 NEO MOLLYN GOOP Bjo. Lindgren Ake 2140 1'27"9
0 IDLAVA JOHANSEN Kai Aarlie Renate 2140 1'30"5
0 HAUAN HERA OSTRE Ole J. EINANG Morten 2140 1'27"8
DAI NATTBRIS SILVEN Jan BOHN Reidun 2140
12 JUIN 2020-SWE-ROMME
PRIX DubbelCupen, Forsok 7 i Meeting 3-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXEY MELANIN ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 1640 1'23"7
2 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 1640 1'24"6
3 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 1640 1'25"3
4 MINE LOTTA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 1640 1'25"4
5 RONNINGSELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'25"7
6 ELDSON DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'26"8
0 FORSTESLATTEN OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1640 1'27"9
0 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 1640 1'31"6
0 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1640 1'26"9
0 ZORN(Da) JONSSON MME Mar. MATSSON Rolf 1640 1'27"0
DAI INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 1640
DAI ROTE LIN LINDQVIST Ove A. OLOFSSON Josefin 1640
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston - Varmlands Folkblads Amerik-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACKSJOKUNGEN(Da) LINRYD Mar. FERNSTROM Nicklas 2180 1'27"9
2 SNOTRA A.K. DJUSE Mag. A. RUUD NILSEN Roy Atle 2140 1'30"5
3 STILIG KARL NILSSON Per Carlsson Terese 2200 1'28"1
4 NYGAARDS NENA KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'29"4
5 HEJMIE(Da) LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2140 1'31"1
6 SLOTTS BALDER ANDERSSON And. Daggert Bengt-Erik 2160 1'30"3
7 TANGEN TERNAR KJENNER Ole C. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'30"4
8 XENON GEL LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2180 1'30"5
0 FINA MINIMAN EDQVIST MME Nat. RAJALA Maija 2180 1'34"2
0 FINA BOELITO LINDBLOM Car. P. RAJALA Maija 2200 1'30"0
0 ODIN AF SOLA GRUNDMANN D. Grundmann Peter 2200 1'30"5
DAI BOREMILLI(Da) BJORK MME Jen. A. RUUD Miriam 2140
DAI SLOTTS GROND LINDBLOM Mic. Andersson Mikael J 2160
DAI LEA R.B.(Dp) FROMELL Tom ANDERSSON Therese 2160
25 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOEPILEN OHLSSON Ulf Throgen Lars 2160 1'28"2
2 TANGEN TOFF ANDERSSON Osk. J. Bergh Robert 2160 1'28"2
3 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'29"3
4 VASTERANGS ARAGON SKOGLUND Rik. N. Andersson Mats 2160 1'29"4
5 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 2160 1'29"8
6 SIKVELANDS STJERNA(Dp) ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'30"6
7 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'30"4
0 TEXIDA(Da) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'31"4
0 TJOMSENSIN(Dp) AXELSON MME Ulr. ANDERSSON Therese 2160
0 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2160 1'30"7
0 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'33"0
0 GULI BIRK(Da) PERSSON Lei. Persson Leif 2160 1'30"6
DAI TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND Tiffany 2140
DAI BJORNLI ADA ANDERSSON MME Jon. NILSSON Glenn 2140
03 FEVRIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Kallblodslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STILIG KARL KONTIO Jor. Carlsson Terese 2180 1'30"0
2 WILLE TABAC ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2160 1'31"0
3 TROLLSKARS BORK LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 2140 1'32"4
4 SOLOR ODIN OHLSSON Ulf HAGEN Trond Erik 2140 1'32"9
5 WORMUGG FREJ SKOGLUND Rik. N. BYSTROM Birger 2160 1'32"2
6 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'31"7
7 ENGSBRO KVICKEN ANDERSSON Osk. J. KVICK Mats 2160 1'33"1
8 ELDAR JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140 1'38"6
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
20 JANVIER 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STILIG KARL AARUM Dag. Carlsson Terese 2180 1'29"8
2 PER B. TENGSAREID Asb. STORDAL Alf 2180 1'30"0
3 ELSAS RAVN IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2160 1'31"0
4 SALTE ODIN ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'32"2
5 LEA R.B. AXELSON MME Ulr. ANDERSSON Therese 2160 1'31"8
6 FINA MINIMAN SILLEN Emi. RAJALA Maija 2180 1'32"6
7 FRIDA SCOTT NILSEN P. L. OHLSSON Bert 2160 1'34"2
8 VINNAS TITANIA SKOGLUND Rik. N. MARTINSSON E. 2180 1'34"2
9 FAXEN AF SOLA ANTONSEN C. Antonsen Cato 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin