FICHE CHEVAL
STEPHANIE DIVINE
STEPHANIE DIVINE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Pastor Stephen - Staro Divine 
Proprietaire Larsson Emilia & Josefine Musique 7a (19) 9a 9a 8m 8a 2a 0a 5a 2a 0m
Record 1'13"7
01 JANVIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-6126 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGIC HEART UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"7
2 SPY VALLEY CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'16"7
3 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'16"9
4 NATURE BRODDA ZADEL Pet. Palm Ronny 2140 1'16"9
5 RONJA LOSS ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'17"2
6 QUITE SOLO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'17"3
7 STEPHANIE DIVINE INGVES Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'18"0
8 JESSICA AS CARLSSON Gle. CARLSSON GLENN 2140 1'18"4
9 MANI PERSSON Hak. K. BERGGREN Eva 2140 1'18"6
0 HARRY KEE ROSLEFF Vic. MAGNUSSON Mikael 2140 1'18"8
DAI CATCH THE DAY N.O. ECCE Ken Marsing Nicole 2140
DAI URBINO LARSEN MME Hen. LARSEN Niels Christian 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX GA Industri Loppet - Stolopp-7672 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY MANY LEGS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'15"4
2 VIRGIN MAIDEN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160 1'15"6
3 DOLLY DREAM STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'16"4
4 BAHAMA MAMA EKLUNDH And. SANDBLOM Emil 2160 1'15"7
5 DELICIOUS ONE UHRBERG Tho. Clausen Christian 2160 1'15"7
6 PRINCESS CARMODY ASKLUND Mal. OPPANG Karl Niclas 2160 1'16"3
7 LIVINGINMYDREAM OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'16"4
8 M.T.KORNELIA HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 2160 1'16"4
9 STEPHANIE DIVINE INGVES Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'18"5
0 RAFALE D'INVERNE JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160
DAI MAHJONG ERIKSSON Kim. Widegren Dan 2160
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPY VALLEY CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'14"4
2 APPRECIATED LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 2140 1'14"6
3 UNTOUCHABLE IN UHRBERG Joe. Uhrberg Thomas 2140 1'14"6
4 MY LIBERTY LARSEN MME Hen. Brindeborg Lars 2140 1'14"7
5 BELLMONDO LUBRANO Giu. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"8
6 TOXIC TRIX MACAY KLANG Jan L. KLANG Jan L 2140 1'15"4
7 MAJORS ESTELLE GUSTAFSSON Con. Gustafsson Conny 2140 1'15"7
8 ARON N.L. GRANLUND Ste. WIKSTROM Tina 2140 1'16"3
9 STEPHANIE DIVINE JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 2140 1'17"7
0 DHORI ELFSTRAND Oll. ELFSTRAND OLLE 2140 1'18"1
DAI HERE SHE GOES HEISKANEN VEIJO 2140
26 AOUT 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Team Widegrens lopp - Montélopp-5691 euros - 1640m - Monté Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERONA BRODDA(Dp) ADOLFSSON MME Sof. Lovgren Joakim 1640 1'13"7
2 HENNA BENGTSSON MME Tov. Dyhrberg Svend 1640 1'14"6
3 MR FINNSSON(D4) HOLMQUIST MME E. ENGSTROM Gorel 1640 1'14"8
4 CHAMPION TOUR AHO MLLE I. Aho Mikko 1640 1'15"0
5 COOLING BREAK O.O. LARSEN MME Hen. Robertsson Dick 1640 1'15"2
6 PHOTO LAD H.H.(Da) WERDER MME S. ANDREASSON Stefan 1640 1'15"2
7 FARIDAH STING(D4) ANDERSSON MME Mal. Stolt Karl 1640 1'15"3
8 STEPHANIE DIVINE(Dp) LARSSON MME Ali. J. Lindgren Marcus 1640 1'17"3
9 ECUPOS AHLA PILENBERG MME Jes. Fagerberg Magnus 1640
31 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Vinnies lopp-8586 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAZYMONSTERHEART(Da) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'13"1
2 LEICA HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"3
3 MINOU BAVEN JEPSON Car. J. JANSSON Benny E 1640 1'13"8
4 CAPTAIN MY CAPTAIN ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"8
5 NETTAN SANNA SVENSSON Cla. Danielsson Lennart 1640 1'13"9
6 BIG MARKE KIHLSTROM Orj. Selin Mikael 1640 1'14"0
7 CERVIX AM INGVES Pet. Ranlund Mats 1640 1'14"6
8 STEPHANIE DIVINE(Dp) LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 1640 1'14"7
9 BETTE STREAMLINE(D4) KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1640 1'15"1
DAI ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640
DAI ZENZERO JET(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640
18 JUILLET 2019-SWE-KARLSHAMN
PRIX Best Western-5246 euros - 1680m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOGLA IN(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1680 1'15"5
2 STEPHANIE DIVINE(Dp) LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 1680 1'16"1
3 GRETA SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 1680 1'16"3
4 CRISPI'S MEMORY UNTERSTEINER Pet. GUSTAFSSON Rolf 1680 1'16"4
5 LA MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1680 1'16"4
6 VENERE DI AZZURRA(Da) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1680 1'16"4
7 HOLLY RONI(Da) NILSSON Rog. S. Nilsson Roger S 1680 1'16"5
8 PIAFF FACE GINMAN Osc. KINDELAND Lars 1680 1'16"7
9 SPEEDA DA HENRIKSSON Jan BENGTSSON Sonja 1680 1'16"8
0 MISS MYTHOS ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1680 1'20"7
0 EDEMILO OTTOSSON Dan Henriksson Per-Emil 1680 1'17"1
DAI BLUE LINE D.K.(D4) INGVES Pet. Ranlund Mats 1680
19 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Forsok 8 - Spartrappa-24198 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY EYE CATCHER ADIELSSON Eri. KALLBERG Anders 2140 1'14"2
2 VINCI I.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
3 JOYEUXANNIVERSAIRE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"5
4 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'14"5
5 DROTTNING PACE(D4) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 2140 1'15"1
6 BEAR BAHAREH OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"1
7 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'15"1
8 NINJA'S NIGHTWISH(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"2
9 WANNABE YOUNG(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"3
0 STEPHANIE DIVINE(Dp) LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 2140 1'15"9
0 STRAWBERRYDAIQUIRI CARLFJORD Joh. Carlfjord Johan 2140 1'16"0
0 EAST DORIS LEO MME Emi. Jonsson Leif 2140 1'15"8
DAI ELENA RIGBY(Da) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2140
DAI IES JUVEL(Da) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
DAI HERSEY BOKO KIHLSTROM Orj. OREFORS Lisa Maria 2140
12 JUIN 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX TMA-bolaget Nykopings lopp V86 - Stolopp-10283 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING QUEEN(Dp) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'15"8
2 MINOU BAVEN JEPSON Car. J. JANSSON Benny E 1640 1'16"0
3 GLAMOUR DANCING(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'16"0
4 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'16"0
5 STEPHANIE DIVINE(Dp) ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 1640 1'16"1
6 NELLI MINDY SVEDIN MME Sof. Svedin Sofie 1640 1'16"2
7 OTHELLA MARKE(D4) ANDERSSON Mik. Selin Mikael 1640 1'16"3
8 PUKETORP TINALINA WIDELL Kaj PETAJAJARVI Jouni 1640 1'16"3
9 G.K.DESIGNED DREAM(D4) LOFKVIST Cla. Lofkvist Clas 1640 1'16"6
0 FABULOUS JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 1640 1'20"9
23 MAI 2019-SWE-KALMAR
PRIX Stolopp-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEONETTA G.H.(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'14"3
2 STEPHANIE DIVINE(Dp) ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 1640 1'14"3
3 LOVE VICI FAJERSSON Gre. Fajersson Greger 1640 1'14"7
4 BLUE STAR CAVIAR LARSSON Con. HUNTER Christie 1640 1'15"0
5 GILL POWER(D4) MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1640 1'15"1
6 ADAMIA(Da) OTTOSSON Dan KONIG Ulla 1640 1'15"3
7 CHIP DREAM SVENSSON Len. Svensson Lennart 1640 1'15"6
8 VICINI AXANG JONSSON Tho. HERLIN Angelica 1640 1'15"7
DAI DONKIE IXI(D4) BIANCHI Ric. Bianchi Riccardo 1640
DAI LA PARADETA(D4) PERSSON Ste. ENGSTROM Gorel 1640
01 AVRIL 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Montélopp-2378 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELECTED FACE ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2140 1'17"1
2 MAKE IT BORE ANDERSSON MME Mal. BOREKULL Ulf 2160 1'16"6
3 BORGA DIAMOND WERDER MME S. OHLSSON SUNE 2160 1'16"6
4 THE PATRIOT ADOLFSSON MME Sof. UGLEBJERG Lillian 2160 1'16"7
5 EVERYBODY'S FREE LARSEN MME Hen. JACOBSEN MME S. 2140 1'17"6
6 PICASSO FACE LOVGREN MME Mat. STRANDQVIST TOMMY 2160 1'17"1
7 BESTITVA FURAKER MME Lin. NILSSON Katarina 2160 1'17"9
8 TOUR DE FRANCE MARSING MME Nic. Strandberg Joanna 2160 1'17"9
9 NOUVELLE MADELENE JAKOBSSON MME Ali. HEISKANEN VEIJO 2160 1'20"8
0 STEPHANIE DIVINE LARSSON MME Ali. J. Lindgren Marcus 2140
DAI LOWLIFE PETTERSSON MME Eli. STRANDQVIST TOMMY 2140
DAI AL'S MINTOO KNUTSSON MME Eme. Lubrano Giuseppe 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin