FICHE CHEVAL
SOY EL CANTANTE {CHL}
SOY EL CANTANTE {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Patternrecognition - Musica De La Vida 
Proprietaire Super Super Musique 0p 1p 5p 0p 0p 6p 7p (23) 0p 0p 0p
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX EL MOLLAR-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARIBEAN PASSION {CHL} SALINAS M. (7) INES MAFFUD H. 55
2 ES POSITIVO {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) CARLOS VASQUEZ P. 56
3 THUNDERMAN {CHL} 2 1/2 DONOSO M. (16) BERNAL TORRES R. 57
4 JASSUR {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) VALDIVIA BRUNA L. 56
5 HUMOR GENIAL {CHL} 1 3/4 MORALES A. (3) VICTOR CABALLERIA 56
6 LA CHICA GUAPA {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) VICTOR CABALLERIA 56
7 RAMBLINROSE {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) SALINAS TRIGO L. 56
8 RIO PEREZ {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (11) BELZU O. J. 56
9 GANDHI REPORT {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 DAMIANSITO CRACK {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) VICTOR MORIS 55
0 GREY SUN {CHL} RODRIGUEZ G. (6) CARLOS RABY V. 56
0 DEFENSOR ROJO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (12) DONOSO E. 55
0 FOXY BROWN {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (13) SALINAS TRIGO L. 57
0 SOY EL CANTANTE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SIGUE REGALONCITA-1719-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONCALIERI {CHL} RODRIGUEZ G. (3) Anibal Norambuena 57
1 SOY EL CANTANTE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1/4 DONOSO M. (1) VICTOR CABALLERIA 57
4 TIGRO {ARG} 3 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 3/4 MORALES A. (2) SERGIO SALAZAR 57
6 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1/2 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RAMON OLIVARES 57
7 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 57
0 EL PALMENO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) RAMON OLIVARES 57
01 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CORTINERO-1667-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINAU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
2 TIGRO {ARG} 1 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
3 TARANTINO {ARG} DH TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 58
4 MONCALIERI {CHL} 3/4 GONZALEZ Seb. (1) Anibal Norambuena 57
5 SOY EL CANTANTE {CHL} 2 URBINA RAMOS Car. E. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 57
6 ZELENSKI {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) SALINAS TRIGO L. 57
7 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (5) VICTOR CABALLERIA 57
8 NATURAL DE NUEVE {CHL} RAMIREZ Nic. (13) GUILLERMO PEREZ C. 57
9 VAMOS PIRINCHO {CHL} Carlos A. Bustos S. (8) RAMON OLIVARES 57
0 ROMATRI {CHL} MARIN S. (2) SERGIO SALAZAR 57
0 REGALON MIO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 TITONGA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PALMENO {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (11) RAMON OLIVARES 57
24 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ESTONIA-1667-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 1/2 - DH - 3/4 - 2 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLACILLANO DASH {CHL} GONZALEZ Seb. (3) LAGUNAS R. E. 57
2 TARANTINO {ARG} 5 3/4 TAPIA SOLORZA Fel. (11) URENDA PASTENE X. 58
3 FINAU {CHL} 1 1/2 CASTILLO TAPIA J. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
4 RIO PEREZ {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (9) BELZU O. J. 57
5 ZELENSKI {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) SALINAS TRIGO L. 57
6 ASKINBAY {CHL} 2 3/4 HERRERA MIRANDA Mig. (13) Anibal Norambuena 57
7 ROMATRI {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (5) SERGIO SALAZAR 57
8 SIGUE LUCHANDO {CHL} DONOSO M. (10) BERNAL TORRES R. 57
9 VAMOS PIRINCHO {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4) RAMON OLIVARES 57
0 RAKKER {CHL} MORALES A. (2) BERNAL TORRES R. 57
0 GIPSY VANNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) Anibal Norambuena 57
0 TITONGA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (8) BERNAL TORRES R. 57
0 SOY EL CANTANTE {CHL} SEITH Tom. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 HERR KUNZ {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (15) JUAN R. GARCIA V. 57
18 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX JIM MORRISON-3410-Plat - 1600m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 - 8 1/2 - 9 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUEGO Y HIERRO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 RIO SERRANO {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
3 KING CAT {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 GREAT TWISTER {CHL} 1 MORALES Fra. (3) MONTESINO SERRANO R. A. 57
5 EL PUNTUO {CHL} 8 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 SIN PREJUICIOS {CHL} 9 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
7 LIMON PARTIDO {CHL} 3 3/4 TORO NARANJO Jes. A. (2) PINOCHET PONCE F. E. 57
8 MARIE CURIE {CHL} ALVARADO D. (6) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 SOY EL CANTANTE {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) PARRA D'ANDREA A. R. 57
26 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ZANQUILARGO-2882-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FACHERO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) ALVARO FERNANDEZ L. 57
2 GREAT TWISTER {CHL} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (13) MONTESINO SERRANO R. A. 57
3 TANGO MIO {CHL} 3 1/4 VARGAS Wil. (15) Rodrigo Silva. S. 57
4 SABIONDO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) AGUADO CATON A. 57
5 APOLLONOS {CHL} 1 1/4 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (12) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
6 SOY EL CANTANTE {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 57
7 SAMARITAN OF LIGHT {CHL} 2 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (4) MIGUEL MEDINA T. 57
8 SIETE DEL NUEVE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) HECTOR CARRASCO P. 57
9 DIVINE COLT {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (11) ALEXIS PEREZ D. 57
0 PLENIPOTENCIARIO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) MATTE D'ETIGNY D. E 57
0 CUANDO LLEGO GANO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) GONZALEZ SOBARZO O. F. 57
0 A MI EDAD DIFICIL {CHL} MORALES Fra. (3) ALEXIS PEREZ D. 57
0 STEVIETOO {CHL} GUTIERREZ M. (7) CRISTIAN URBINA R. 57
0 NIEBLA {CHL} MINO FICA Man. A. (8) VELARDE BECAR M. 57
0 BERJARMIN {CHL} SOTO VERGARA Bas. (9) INDA MONTANO S. 57
15 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WAFLE-2594-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 10 - 1 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORRER NORTINO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) MATTE D'ETIGNY D. E 57
2 EL QUE LA LLEVA {CHL} 1 1/4 ROBLES Ped. R. (12) PINOCHET PONCE J. R. 57
3 SABIONDO {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) AGUADO CATON A. 57
4 ME VOY DIDI {CHL} 10 HERRERA OLIVARES J.A. (15) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
5 MR ROSSO {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (4) INDA MONTANO S. 57
6 EL FURIA {CHL} DH PIMENTEL Jes. (6) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
7 SOY EL CANTANTE {CHL} 1 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (9) PARRA D'ANDREA A. R. 57
8 DIVINE COLT {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (3) ALEXIS PEREZ D. 57
9 EL ESTE {CHL} DIAZ Cri. (8) ROBLES O. J. E. 57
0 ALAJJA {CHL} MINO FICA Man. A. (1) JUAN ARAVENA M. 57
0 TOP ROYAL {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (2) ANTONIO ABARCA G. 57
0 NIEBLA {CHL} RAMIREZ Nic. (5) ULLOA PEREZ H. E. 57
0 MAKINEN {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7) JUAN RODRIGUEZ R. 57
0 LEVITICO {CHL} GUTIERREZ M. (13) CARRENO ROJAS E. A. 57
20 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX KETRAN-4073-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 - 1/4 - 4 3/4 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YO PAGO TODO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) PINOCHET PONCE J. R. 57
2 VAYA Y VUELVE {CHL} 5 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 EL QUE LA LLEVA {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (10) PINOCHET PONCE J. R. 57
4 PLACILLANO DASH {CHL} 4 3/4 RODRIGUEZ G. (15) SILVA GOMEZ O. E. 57
5 EL TANQUE AGUS {CHL} DH HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 YA TE DIJE {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
7 EL TATUADO {CHL} DH VILLAGRA Vic. (4) INDA DE LA CERDA J. I. 57
8 ERTRUGUL BEY {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 57
9 ASTROAZURRO {CHL} RIVERA LOZANO A. (13) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 SOY EL CANTANTE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 ME VOY DIDI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
0 FACHO RICO {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (11) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 KING OF THE NIGHT {CHL} RAMIREZ Nic. (12) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
0 INMUNE DE PECADOS {CHL} SOTO VERGARA Bas. (14) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 57
21 OCTOBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Nicolas Inda Montano-6147-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SACAPICA {CHL} RIVERA LOZANO A. (16) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 TONY MONTANA {CHL} Nez ULLOA PEREZ Gon. G. (6) INDA DE LA CERDA J. I. 57
3 BELLONERO {CHL} 1 1/2 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) URBINA H. C. 53
4 MODESTIN {CHL} DH AROS Gus. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 57
5 NORTE RISUENO {CHL} 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) AGUIRRE ACUNA G. 57
6 SIETE DEL NUEVE {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (4) LAB REYES E. A. 53
7 GREAT TWISTER {CHL} 1/4 MORALES Fra. (14) MONTESINO SERRANO R. A. 53
8 BARRAULT {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) INDA MONTANO S. 57
9 OBLAK {CHL} URZUA Gab. (15) URBINA H. L. 53
0 GREENLANDER {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (1) APABLAZA G. M. A. 54
0 ENEO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 MR CARROT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) PICHARA JADUE J. C. 57
0 COLMILLO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) FELIX SEPULVEDA E. 57
0 SOY EL CANTANTE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 GOOD GANDHI {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) CRISTIAN URBINA R. 57
0 BURTINSKY {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) BAEZA JARPA J. P. 57
16 SEPTEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Tambor-7676-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ME LO ROBASTE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 57
2 DEMBO {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) GALINDO ROJAS S. 57.5
3 RIBEYE {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (3) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
4 CANDONGO {CHL} 1 MOLINA Nic. (12) PEDRO MOLINA I. 57
5 OBLAK {CHL} 1 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (15) URBINA H. L. 53
6 QUE PORFIADO {CHL} 1 ULLOA PEREZ Osc. A. (8) BAEZA JARPA J. P. 57
7 SEE ME {CHL} 1 3/4 VERA Jor. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 53
8 GREAT TWISTER {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4) MONTESINO SERRANO R. A. 57
9 RUN RABBIT RUN {CHL} RAMIREZ Nic. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 TSUNAMI {CHL} LEON W. (2) JUAN MANRIQUEZ Q. 57
0 SOY EL CANTANTE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 ALIVIANA CARGA {CHL} GUTIERREZ M. (10) MIGUEL MEDINA T. 57
0 BARRAULT {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) GALINDO ROJAS S. 57
0 TOWN OF TREBBI {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) BAEZA JARPA J. P. 57
0 TONY MONTANA {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (14) INDA DE LA CERDA J. I. 57
0 SABIONDO {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (16) AGUADO CATON A. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin