FICHE CHEVAL
SILVER SILK
SILVER SILK
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Silver Frost (ire) - Latakia 
Proprietaire Ecurie de l'Hotellerie Musique 1p 5p 7p 5p 2p 3p 6p 6p 5p 10p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Bayerns Bestes-Rennen - 3. Lauf zum ...-0-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-11-10-3-1 1/2-1 1/4-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER SILK WOODBURN K. (3) FIGGE M. 58
2 FERRAGOSTA {GER} 1 1/4 VAN ECK R. (7) J.D.HILLIS 72
3 BAKER MAN {IRE} 11 BOHLER MME H. (6) FRAU E.KELLER 59
4 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 10 BLUMENAUER MME M. (1) BLUMENAUER MME P. 59
5 WILEK EVEN (Aus) 3 STRASSMEIER MME J. (8) FRAU J.STRAÃFMEIER 56
6 GUIDING PASSION (Aus) 1 1/2 BIESSEY MME S. (2) FRAU J.MAYER 56.5
7 LAURIN {IRE} (Aus) 1 1/4 SCHNEIDER MME A. (9) FRAU B.MUHLBAUER 61.5
8 RAMONDO {GER} (Oe) 18 SCHIERGEN V. (4) FRAU E.KELLER 56
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der WUD Entsorgungsgesellschaft GmbH-5500-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-4 3/4-1 1/2-2-CTT-1 1/4-3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAKER STREET {GB} GIESGEN MME L. (9) (4,4/1) SCHWINN M. 64
2 POLARSTERN {GER} 1 BONK R. (10) (4,4/1) SCHWINN U. 68.5
3 ROCK OF CASHEL {GER} 4 3/4 BRAYE K. (8) (7,6/1) H.R.WEDIG 70
4 SAPHIL {IRE} 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) (6,9/1) VON DER RECKE C. 67.5
5 SILVER SILK 2 FLEISSNER MLLE C. (2) (7,9/1) FIGGE M. 61
6 BORN TO BE ALIVE CTT BIESSEY MME S. (5) (29/1) GRATZ MME F. 66.5
7 DYLLAN {IRE} 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (7) (16/1) CHR.SCHWAB 63.5
8 KONIG LUDWIG (Aus) 3/4 BOHLER MME H. (6) (41/1) M.BACH 59
9 SITUATION {GB} 1 1/4 SCHIERGEN V. (3) (7,4/1) SCHWINN M. 58.5
10 WILEK EVEN 1 1/4 STRASSMEIER MME J. (4) (13/1) Frau J.Straßmeier 58
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Preis der Landschlachterei Leiste-5000-Plat - 2000m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 2 1/4-2 1/4-TETE-1 3/4-1 1/4-2-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERNANDEZ {GER} (Aus) SANTANGELO C. (9) (11/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
2 LADY LEOSO {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (8) (2,7/1) H.Nienstadt 59
3 LEPANOSIE {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (5) (16/1) SCHNAKENBERG MME E. 62.5
4 BLIDA {GER} TETE PECHEUR M. (7) (12/1) GLODDE MME A. 57.5
5 EPATANT 1 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (10) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
6 LIBERICA {GER} 1 1/4 BOJKO J. (6) (7,5/1) GEISLER G. 59.5
7 SILVER SILK 2 MUHLGASSER MME A. (2) (17/1) FIGGE M. 60
8 TWINNIE {GER} (Aus) 3 DANZ MLLE R. (12) (38/1) M.BACH 56
9 SO NICE {GER} 3 1/4 POLLI N. (4) (11/1) LENTZ G. 60
10 READO {GER} 3 1/4 MINARIK F. (3) (15/1) VOVCENKO P. 56.5
11 OPERA SNOW {GER} (Aus) 3 1/4 LOPEZ M. (1) (52/1) H.Nienstadt 57
12 ESKALIBUR {GB} (Oe) 3 1/4 WEIS A. (11) (9,8/1) WEIS MME S. 66
13 JUILLET 2019-GER-DRESDEN
Prix Auf Wiedersehen zum Spatsommer-Renntag am ...-0-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3 1/2-3/4-7 1/2-1/2-6-3/4-CTT-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAISERTALER {GER} PECHEUR M. (5) FRAU H.VORSILKOVA 56.5
2 ZENITH {GER} (Oe) 3 1/2 SANNA Mir. (7) SCHNAKENBERG MME E. 57
3 FULMINE LUNA {CZE} 3/4 FLORIAN A. (8) T.DUCHON 55
4 OXBRIDGE BLUE {GB} 7 1/2 PANOV W. (4) M.ANGERMANN 61.5
5 SILVER SILK 1/2 MURZABAYEV B. (3) FIGGE M. 58.5
6 NINA {GER} (Oe) 6 CASAMENTO M. (2) BARSIG MME C. 54
7 WHITESNAKE {GER} 3/4 MARCIALIS F. (1) FRAU S.SCHUTZ 62.5
8 LOUANE {GER} CTT BOJKO J. (6) D.PAULICK 54
9 AMONDO {GER} TETE MINARIK F. (10) FRAU Z.PRUNK 54
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World ...-8000-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3 3/4-5 1/2-2 1/4-3/4-1 1/2-1/2-1 1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC MISSION {GER} HELLER MLLE N. (5) (11/1) GERNREICH MME K. 63
2 SILVER SILK 3 3/4 BARTLEY MME C. (4) (8,3/1) FIGGE M. 60.5
3 STANLEY DALEY {IRE} 5 1/2 GRBAVCICOVA MME T. (6) (5,3/1) LUKER D. 60.5
4 SAPHIL {IRE} 2 1/4 BOURILLON MLLE M. (2) (19/1) VON DER RECKE C. 68
5 BAKER STREET {GB} 3/4 CHERIO MME D. (9) (4,8/1) SCHWINN M. 59.5
6 FEUERBLUME {IRE} 1 1/2 SLAMANIG MME M. (3) (59/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 59.5
7 OHNE TADEL {GER} 1/2 STEUDLE MME L. S. (11) (26/1) LUKER D. 56
8 SUMMY WAY {IRE} 1 1/2 DICKINSON MME J. (1) (38/1) FUHRMANN F. 56
9 HAMILTON ISLAND {IRE} (Aus) ENC PRESITS MLLE S. (10) (20/1) FUHRMANN F. 56
10 LUMINIST {IRE} (Aus) ENC BRUGGEMANN MLLE S. (8) (5,5/1) FUHRMANN F. 61.5
11 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) ENC FULLILOVE MME M.E. (7) (14/1) LAZNOVSKA MME O. 65.5
12 LACATO {IRE} (Aus) ENC MARCUSSEN-SCHOU MME W.S. (12) (6,9/1) FRAU S.J.HELLIER 56
10 JUIN 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix 30 Jahre Bayerische Vereinigung der ...-3600-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 2-ENC-3-3-TETE-4-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FERRAGOSTA {GER} VAN ECK R. (6) J.D.HILLIS 69
2 LADY VIVIAN 2 BIESSEY MME S. (5) W.GLANZ 67.5
3 SILVER SILK ENC WOODBURN K. (2) FIGGE M. 60.5
4 SAPHIRROUGE (Aus) 3 FLEISSNER MLLE C. (4) FIGGE M. 64
5 GUIDING PASSION 3 BOHLER MME H. (1) FRAU J.MAYER 58
6 SWEETY HEART TETE SCHNEIDER MME A. (3) K.KEREKES 66
7 SHINKO DANON {IRE} 4 PATTINSON MME S. (7) FRAU J.MAYER 61.5
8 AIR ATTACK {IRE} 11 Am.Frau A.Pinzner (8) J.D.HILLIS 68
30 MAI 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Westfalischen Provinzial ...-5450-Plat - 2000m - Handicap IV - 4 ans et Plus
14 PARTANTS - 1 3/4-Nez-3-1-CTT-1 3/4-2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARIENTALER {IRE} (Oe) RIEHL MME M. (14) WERNING R. 52
2 DYLAN {GER} 1 3/4 LOPEZ M. (10) FRAU A.RIESE 61.5
3 WIKILEAKS {GER} Nez CADEDDU M. (3) WEIS MME S. 52
4 CULWORTH BOY {IRE} 3 DANZ MLLE R. (13) BODENHAGEN MME A. 53
5 SULPHUR 1 MULLER MME C. (11) KLEINKORRES A. 54.5
6 SILVER SILK CTT R.Almonacid (2) FIGGE M. 57.5
7 CHRISTIN {GER} 1 3/4 KOYUNCU MME S. (7) SCHWINN M. 60
8 BOCCACCINA 2 HAEDENS R. (8) FRAU A.ENGELS 52
9 OLE COLONIA {GER} 1/2 SEIDL M. (4) FRAU C.FUCHS 57
10 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 1/2 HENRIQUE C. (6) HEIMBURGER R. 55
11 INTERCEPTION {GER} 1/2 SCARDINO T. (9) KLEIN M. 53.5
12 SEA THE BLUE {IRE} 1/2 SANTANGELO C. (5) BODENHAGEN MME A. 52
13 DUTCH MASTER {GB} 1/2 BORNICKE P. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 72.5
14 OPERA SNOW {GER} 1/2 BOJKO J. (12) Frau Maria Nienstadt 59
01 MAI 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Hand-in-Hand-Cup - Charity Preis-4000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-2-ENC-2-10-10-5-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OURASI {GER} (Oe) MINARIK F. (10) E.PILS 54
2 MONTEPULCIANO {GER} 1 1/2 DE VRIES A. (11) J.D.HILLIS 58.5
3 AMAZING SOLDIER {GER} 2 STARKE A. (5) W.GLANZ 55
4 WINOSO {HUN} ENC SCHNEIDER MME A. (2) FRAU B.MUHLBAUER 60.5
5 SWEETY HEART (Oe) 2 Frau A.Vilmar (7) K.KEREKES 58
6 SILVER SILK 10 SANNA Mir. (4) FIGGE M. 53
7 HEART AHEAD {IRE} 10 GIBSON P. (8) J.D.HILLIS 58.5
8 CATOTONIC {GB} 5 SEIDL M. (3) J.JELEN 52
9 ALL ACCESS {GER} ENC PIETSCH A. (1) W.GLANZ 61.5
10 QUIDAMO {GB} ENC GUANTI F. (9) FRAU J.MAYER 68
11 SI PARTOUT ENC ROESCH MLLE B. (6) FRAU B.ROESCH 52
22 AVRIL 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der Spielbank Saarbrucken-3800-Plat - 2450m - Handicap IV - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-1/2-3-1/2-1-8 1/2-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIN MANDURO {GB} (Aus) MOUCHOVA MLLE H. (3) GRATZ MME A. 53
2 BILL FERDINAND {GER} 3/4 WEISSMEIER FX. (5) HORST R. 57.5
3 IRINA {GER} 1/2 KOYUNCU MME S. (8) SCHWINN U. 55
4 HEART STORM {IRE} 3 GEISLER MME E.M. (7) GEISLER G. 53.5
5 SILVER SILK 1/2 DANZ MLLE R. (1) FIGGE M. 54
6 CHRISTIN {GER} (Aus) 1 GIESGEN MME L. (4) SCHWINN M. 54
7 SISTER VIC 8 1/2 VOGT MLLE S. (6) SCHLEPPI S. 64.5
8 NEPOTIN {GER} 6 WAGNER MME N. (2) SCHLEPPI S. 62
08 AVRIL 2019-GER-MULHEIM
Prix vom Gestut Etzean / VIERERWETTE mit ...-6200-Plat - 2000m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 3/4-3/4-ENC-2-1/2-ENC-1-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKWELL LLOYD {IRE} (Aus) LOPEZ M. (8) (10,9/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
2 CROUTON {GB} 1 3/4 PIETSCH A. (12) (29,3/1) JONKHART P. 59
3 SEEWOLF {GER} 3/4 SNIJDERS G. (1) (5,8/1) Chr.J.M.Wolters 62
4 THUNDER LIGHT {IRE} ENC SCARDINO T. (2) (8,4/1) KLEIN M. 59
5 BARTEAUX {GER} 2 BEST A. (6) (88,4/1) Frau Cl.Romer 53
6 OSSILINE {GER} 1/2 GANBAT B. (5) (10,6/1) GRATZ MME F. 61.5
7 SAN DIEGO {GER} ENC VOGT MLLE S. (11) (14,7/1) SCHLEPPI S. 61
8 SHILO {IRE} 1 MINARIK F. (7) (8,4/1) STORP MME E. 53
9 TIKTHEBOX {IRE} 1/2 BOJKO J. (9) (6,7/1) P.G.M.Verberkt 62
10 SILVER SILK 1/2 DANZ MLLE R. (3) (66,2/1) FIGGE M. 54.5
11 ZAMBALA {GER} (Aus) 1/2 MURZABAYEV B. (4) (5,2/1) Frau T.Richter 60
12 PASS MARK {GB} 1/2 CADEDDU M. (10) (8,6/1) FRAU H.DEWALD 59

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin