FICHE CHEVAL
SILVER SILK
SILVER SILK
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Silver Frost (ire) - Latakia 
Proprietaire Ecurie de l'Hotellerie Musique (19) 11p 8p 2p 3p 1p 5p 7p 5p 2p 3p
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix HALALI-Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 11. ...-0-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 2-TETE-4 1/4-3/4-4 1/4-1-3 3/4-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOMIA {GER} LAUBE M. (2) M.ANGERMANN 60.5
2 SO SUPER {GER} 2 PECHEUR M. (11) BARSIG MME C. 55.5
3 NSCHOTSCHI {IRE} TETE VOGT MLLE S. (4) U.STECH 55.5
4 MALINGA {GER} 4 1/4 BOJKO J. (3) D.PAULICK 56.5
5 MATILDA BAY {IRE} 3/4 WOLFF L. (8) FUHRMANN F. 52
6 LAYTOWN {IRE} 4 1/4 CADEDDU M. (1) STORP MME E. 61
7 ASIAN HIGHWAY {GER} (Oe) 1 SANNA Mir. (5) R.BUSCH 52
8 OSUMI {GER} 3 3/4 PANOV W. (10) RICHTER S. 61
9 AUFSTEIGER 1 BECKMANN MME J. (9) BECKMANN MME J. 58
10 FRITZ {GER} 1 A.Polli (12) M.ANGERMANN 52
11 SILVER SILK 1 MINARIK F. (7) FIGGE M. 56.5
12 DRAGON KUZA {GB} 1 BEST A. (6) RANK MLLE S. 56.5
27 OCTOBRE 2019-GER-HANOVER
Prix Preis des Vollblut-Expertentag 24.10.2020-0-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-2-1 1/4-1/2-2 3/4-1-9 1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNEO {GER} MINARIK F. (1) H.-J.GROSCHEL 55
2 ZAPHIRAS ADVENTURE {GB} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (5) FRAU S.SCHUTZ 58.5
3 RAGAZZA {GB} (Aus) 2 DELOZIER L. (7) LINDEMANN MME MM. 56
4 SHOEMAKER {GER} 1 1/4 EHM MME M. (10) VOVCENKO P. 64.5
5 SO SUPER {GER} 1/2 CADEDDU M. (12) BARSIG MME C. 56
6 NEW ORDER {GER} 2 3/4 GANBAT B. (11) U.STECH 63
7 KONIGSPERLE {GER} 1 MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 57
8 SILVER SILK 9 1/2 SCHIERGEN V. (4) FIGGE M. 57
9 AURELIAN {GER} 3/4 RIEHL MME M. (2) S.WALSH 53.5
10 LADY HURRICANE {GER} 3/4 PECHEUR M. (6) NEDOROSTEK B. 52
11 DASHING DIVA {GER} 3/4 PANOV W. (8) SCHNAKENBERG MME E. 62.5
12 BAHAMIAN BULLET {GER} (Oe) 3/4 PALIK J. (3) NEDOROSTEK B. 57
13 OCTOBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis vom Gestut Jettenhausen - 4. Lauf zum ...-0-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 2-2-1/2-3/4-3-1/2-13-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEETY HEART Am.O.Chr.Torikian (5) K.KEREKES 63.5
2 SILVER SILK 2 WOODBURN K. (10) FIGGE M. 61
3 SI PARTOUT 2 ROESCH MLLE B. (13) FRAU B.ROESCH 56.5
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 VAN ECK R. (8) J.D.HILLIS 72
5 HEART AHEAD {IRE} 3/4 TIMMERMANN MME U. (2) J.D.HILLIS 68.5
6 NORDTANZER {GER} 3 SCHIERGEN V. (1) GEISLER G. 60
7 ZASHKA 1/2 GIESGEN MME L. (11) FRAU J.MAYER 62.5
8 RED FLASH {GER} (Aus) 13 STRASSMEIER T. (9) FRAU J.STRAÃFMEIER 60.5
9 LIBERICA {GER} 3/4 BIESSEY MME S. (4) GEISLER G. 59
10 TAURUS {GER} (Oe) 3/4 BLUMENAUER MME M. (6) M.WEBER 65
11 DISTANT DAY {IRE} 3/4 Am.Frau S.Spratter (7) J.D.HILLIS 59.5
12 WILEK EVEN (Oe) 3/4 STRASSMEIER MME J. (12) FRAU J.STRAÃFMEIER 56
13 GENTIAMO {GER} 3/4 STRASSMEIER S. (3) FIGGE M. 66
29 SEPTEMBRE 2019-GER-HANOVER
Prix Preis der BMW Niederlassung Bremen-0-Plat - 1750m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 2 1/4-1/2-1 1/2-3 3/4-7-8 1/2-1-8 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANNEN {GER} HENRIQUE C. (11) VOVCENKO P. 52
2 OHNE TADEL {GER} 2 1/4 STEUDLE MME L. S. (9) LUKER D. 52
3 SILVER SILK 1/2 RIEHL MME M. (3) FIGGE M. 57
4 LOVELY DREAM {GER} 1 1/2 CADEDDU M. (14) VOVCENKO P. 59.5
5 GILBERT {GER} 3 3/4 PANOV W. (2) FRAU M.RENGGLI 59
6 IMPOSITO {GER} 7 BEST A. (5) H.-J.STOLBERG 60.5
7 VAN VENTURE {GER} 8 1/2 SILVERIO J. L. (13) NEDOROSTEK B. 60.5
8 FAZENDA'S GIRL {GB} 1 LAUBE M. (12) STORP MME E. 59.5
9 LUMINIST {IRE} (Aus) 8 1/2 PEDROZA E. (7) FUHRMANN F. 57.5
10 FURLANA {GER} 8 1/2 MULLER MME S. (6) H.KIENEMANN 53.5
11 SUNBRIGHT {IRE} 8 1/2 BOJKO J. (10) FUHRMANN F. 56.5
12 DANDY LAD {IRE} 8 1/2 PIETSCH A. (1) LUKER D. 58
13 TURFGLOCKE {GER} 8 1/2 SEIDL M. (4) RICHTER S. 58
08 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Bayerns Bestes-Rennen - 3. Lauf zum ...-0-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-11-10-3-1 1/2-1 1/4-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER SILK WOODBURN K. (3) FIGGE M. 58
2 FERRAGOSTA {GER} 1 1/4 VAN ECK R. (7) J.D.HILLIS 72
3 BAKER MAN {IRE} 11 BOHLER MME H. (6) FRAU E.KELLER 59
4 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 10 BLUMENAUER MME M. (1) BLUMENAUER MME P. 59
5 WILEK EVEN (Aus) 3 STRASSMEIER MME J. (8) FRAU J.STRAÃFMEIER 56
6 GUIDING PASSION (Aus) 1 1/2 BIESSEY MME S. (2) FRAU J.MAYER 56.5
7 LAURIN {IRE} (Aus) 1 1/4 SCHNEIDER MME A. (9) FRAU B.MUHLBAUER 61.5
8 RAMONDO {GER} (Oe) 18 SCHIERGEN V. (4) FRAU E.KELLER 56
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der WUD Entsorgungsgesellschaft GmbH-5500-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-4 3/4-1 1/2-2-CTT-1 1/4-3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAKER STREET {GB} GIESGEN MME L. (9) (4,4/1) SCHWINN M. 64
2 POLARSTERN {GER} 1 BONK R. (10) (4,4/1) SCHWINN U. 68.5
3 ROCK OF CASHEL {GER} 4 3/4 BRAYE K. (8) (7,6/1) H.R.WEDIG 70
4 SAPHIL {IRE} 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) (6,9/1) VON DER RECKE C. 67.5
5 SILVER SILK 2 FLEISSNER MLLE C. (2) (7,9/1) FIGGE M. 61
6 BORN TO BE ALIVE CTT BIESSEY MME S. (5) (29/1) GRATZ MME F. 66.5
7 DYLLAN {IRE} 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (7) (16/1) CHR.SCHWAB 63.5
8 KONIG LUDWIG (Aus) 3/4 BOHLER MME H. (6) (41/1) M.BACH 59
9 SITUATION {GB} 1 1/4 SCHIERGEN V. (3) (7,4/1) SCHWINN M. 58.5
10 WILEK EVEN 1 1/4 STRASSMEIER MME J. (4) (13/1) Frau J.Straßmeier 58
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Preis der Landschlachterei Leiste-5000-Plat - 2000m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 2 1/4-2 1/4-TETE-1 3/4-1 1/4-2-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERNANDEZ {GER} (Aus) SANTANGELO C. (9) (11/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
2 LADY LEOSO {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (8) (2,7/1) H.Nienstadt 59
3 LEPANOSIE {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (5) (16/1) SCHNAKENBERG MME E. 62.5
4 BLIDA {GER} TETE PECHEUR M. (7) (12/1) GLODDE MME A. 57.5
5 EPATANT 1 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (10) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
6 LIBERICA {GER} 1 1/4 BOJKO J. (6) (7,5/1) GEISLER G. 59.5
7 SILVER SILK 2 MUHLGASSER MME A. (2) (17/1) FIGGE M. 60
8 TWINNIE {GER} (Aus) 3 DANZ MLLE R. (12) (38/1) M.BACH 56
9 SO NICE {GER} 3 1/4 POLLI N. (4) (11/1) LENTZ G. 60
10 READO {GER} 3 1/4 MINARIK F. (3) (15/1) VOVCENKO P. 56.5
11 OPERA SNOW {GER} (Aus) 3 1/4 LOPEZ M. (1) (52/1) H.Nienstadt 57
12 ESKALIBUR {GB} (Oe) 3 1/4 WEIS A. (11) (9,8/1) WEIS MME S. 66
13 JUILLET 2019-GER-DRESDEN
Prix Auf Wiedersehen zum Spatsommer-Renntag am ...-0-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3 1/2-3/4-7 1/2-1/2-6-3/4-CTT-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAISERTALER {GER} PECHEUR M. (5) FRAU H.VORSILKOVA 56.5
2 ZENITH {GER} (Oe) 3 1/2 SANNA Mir. (7) SCHNAKENBERG MME E. 57
3 FULMINE LUNA 3/4 FLORIAN A. (8) T.DUCHON 55
4 OXBRIDGE BLUE {GB} 7 1/2 PANOV W. (4) M.ANGERMANN 61.5
5 SILVER SILK 1/2 MURZABAYEV B. (3) FIGGE M. 58.5
6 NINA {GER} (Oe) 6 CASAMENTO M. (2) BARSIG MME C. 54
7 WHITESNAKE {GER} 3/4 MARCIALIS F. (1) FRAU S.SCHUTZ 62.5
8 LOUANE {GER} CTT BOJKO J. (6) D.PAULICK 54
9 AMONDO {GER} TETE MINARIK F. (10) FRAU Z.PRUNK 54
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World ...-8000-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3 3/4-5 1/2-2 1/4-3/4-1 1/2-1/2-1 1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC MISSION {GER} HELLER MLLE N. (5) (11/1) GERNREICH MME K. 63
2 SILVER SILK 3 3/4 BARTLEY MME C. (4) (8,3/1) FIGGE M. 60.5
3 STANLEY DALEY {IRE} 5 1/2 GRBAVCICOVA MME T. (6) (5,3/1) LUKER D. 60.5
4 SAPHIL {IRE} 2 1/4 BOURILLON MLLE M. (2) (19/1) VON DER RECKE C. 68
5 BAKER STREET {GB} 3/4 CHERIO MME D. (9) (4,8/1) SCHWINN M. 59.5
6 FEUERBLUME {IRE} 1 1/2 SLAMANIG MME M. (3) (59/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 59.5
7 OHNE TADEL {GER} 1/2 STEUDLE MME L. S. (11) (26/1) LUKER D. 56
8 SUMMY WAY {IRE} 1 1/2 DICKINSON MME J. (1) (38/1) FUHRMANN F. 56
9 HAMILTON ISLAND {IRE} (Aus) ENC PRESITS MLLE S. (10) (20/1) FUHRMANN F. 56
10 LUMINIST {IRE} (Aus) ENC BRUGGEMANN MLLE S. (8) (5,5/1) FUHRMANN F. 61.5
11 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) ENC FULLILOVE MME M.E. (7) (14/1) LAZNOVSKA MME O. 65.5
12 LACATO {IRE} (Aus) ENC MARCUSSEN-SCHOU MME W.S. (12) (6,9/1) FRAU S.J.HELLIER 56
10 JUIN 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix 30 Jahre Bayerische Vereinigung der ...-3600-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 2-ENC-3-3-TETE-4-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FERRAGOSTA {GER} VAN ECK R. (6) J.D.HILLIS 69
2 LADY VIVIAN 2 BIESSEY MME S. (5) W.GLANZ 67.5
3 SILVER SILK ENC WOODBURN K. (2) FIGGE M. 60.5
4 SAPHIRROUGE (Aus) 3 FLEISSNER MLLE C. (4) FIGGE M. 64
5 GUIDING PASSION 3 BOHLER MME H. (1) FRAU J.MAYER 58
6 SWEETY HEART TETE SCHNEIDER MME A. (3) K.KEREKES 66
7 SHINKO DANON {IRE} 4 PATTINSON MME S. (7) FRAU J.MAYER 61.5
8 AIR ATTACK {IRE} 11 Am.Frau A.Pinzner (8) J.D.HILLIS 68

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin