FICHE CHEVAL
SHASLIKA
SHASLIKA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 11 ANS / FEMELLE Origines Slickly - Green Shadow 
Proprietaire GHISLAIN KOB Musique (20) 12p 11p 4p 2p 1p 4p 3p 5p 5p 12p
31 DECEMBRE 2020-PAU
PRIX D'IDRON-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/4- NEZ- CTT- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3 1/2- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITOR (Oe) GAVILAN Ale. (15) (8,3/1) DE MONTZEY O. 59 21.5
2 BAROUDEUR 1 1/4 REVOLTE E. (3) (24/1) LARRIGADE L. 58.5 21
3 LE BASTAN 3/4 CRASTUS A. (6) (7,5/1) DUBORD J. L. 59 21.5
4 LOONEA 1/4 EON MLLE M. (8) (10/1) DE WATRIGANT D. 60 22.5
5 ANIEL (Aus) NEZ MENDIZABAL I. (1) (18/1) LABATE (S) S. 59 21.5
6 CHOCOLAT DAY (Oe) CTT SMIT W. (11) (17/1) CHEMINAUD C. 59 21.5
7 VIM (Oe) 1/2 FOULON M. (13) (17/1) CHEMINAUD C. 56.5 19
8 NOCTIS MAJ (Oe) 2 1/2 CHENET V. (4) (25/1) CHENU MLLE C. 59 21.5
9 DUTCH DOCTOR (Oe) 3/4 GROSBOIS C. (2) (22/1) LE STANG XL. 58.5 21
10 BORDER CITY (Aus) 3 1/2 GUEDJ-GAY G. (9) (9,3/1) ALONSO ROLDAN M. 58.5 21
11 FUENTEESTEIS {SPA} 5 EYQUEM JB. (7) (5,8/1) AVIAL LOPEZ R. 60 22.5
12 SHASLIKA NICOLEAU J. (5) (16/1) LEGROS (S) B. 59 21.5
13 TEXANITO (Aus) CADEL C. (12) (7,4/1) BONIN (S) A. 59 21.5
14 CHIC BOY WERLE A. (10) (29/1) CHEMINAUD C. 58.5 21
15 DEELEY'S DOUBLE (Aus) GROSJEAN J. (16) (37/1) CELLIER F. 57 19.5
16 EIGHTEEN POEMS {IRE} MEKOUCHE MLLE A. (14) (95/1) PUENTE SIMON E. 58.5 21
15 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA LUDOTHEQUE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36,5
16 PARTANTS - NEZ- ENC- 2- TET- 1- 2- 2- TET- 1/2- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGLYACAT EON MLLE M. (5) (4,6/1) CHEVALIER N. 59.5 23
2 JE SUIS CHARLIE NEZ D' ANDIGNE O. (4) (13/1) NICOT G. 57.5 21
3 DEPENDE (Oe) ENC MICHEL MLLE M. (12) (19/1) GUARNIERI M. 58 21.5
4 FOR ME DAVIS 2 ROUSSEL Ale. (15) (4,9/1) LOTOUX (S) C. 56.5 20
5 LONGROY {IRE} (Oe) TET GROSBOIS C. (14) (20/1) POCHE T. 54 17.5
6 BOLD DINO (Oe) 1 ANDROUIN M. (1) (26/1) JESUS S. 53.5 17
7 PINK LOTUS 2 BOISSEAU L. (10) (52/1) MORINEAU S. 52.5 16
8 CHARLES LEGEND 2 BARON T. (13) (13/1) BRASME (S) M. 59.5 23
9 DIVINE SPIRITE TET JUSTUM M. (16) (7,5/1) LEENDERS N. 53.5 17
10 MONSIEUR BANDIDO (Aus) 1/2 ETIENNE E. (2) (11/1) VAN DE POELE (S) P. 58 21.5
11 SHASLIKA 1 1/4 GUILLOCHON J. (11) (10/1) LEGROS (S) B. 58 21.5
12 SUN AND POLO BERNARD A. (7) (19/1) LE GAL P. 52.5 16
13 USTICIA (Oe) CABRE J. (3) (49/1) GUIMARD FJ. 57.5 21
14 FACILITY {GER} (Oe) CHUETTE MLLE S. (6) (27/1) ENDALTSEV I. 58.5 22
15 RUNNING GAG (Oe) MARTINO S. (8) (80/1) BRUERE MLLE M. 60 23.5
16 ROY BURG POIRIER MLLE C. (9) (49/1) LE GAL P. 52 15.5
29 NOVEMBRE 2020-AGEN
PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 1 3/4- NEZ- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 1/4- 1 1/2- ENC- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEN KA (Oe) SEGUY V. (9) DELL'OVA E. 55.5 20.5
2 PREMIER AVRIL (Oe) 1 3/4 GUEDJ-GAY G. (12) LEGROS (S) B. 55 20
3 QUEEN'S OF MARSHAL NEZ SMIT W. (3) NICOT G. 60 25
4 SHASLIKA 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (2) LEGROS (S) B. 56.5 21.5
5 HUDA 1 1/4 ARMAND L. (6) LEGROS (S) B. 51 15.5
6 MAGIC WHY 1 1/4 MERILLE C. (13) LOPEZ A. 55 20
7 ELIMINATOR NEZ FOULON M. (1) FOURSANS-BOURDETTE JL. 58 23
8 TATANETTE 1/4 MEYER MLLE M. (7) SIMON S. R. 58 23
9 HEMIARTON 1 1/2 PELLETAN M. (8) PELLETAN JL. 57 22
10 ROCK OF NORMANDIE ENC TROLLEY DE PREVAUX G. (11) CHEMINAUD C. 55 20
11 ATOUT COEUR Loin CHENET V. (4) BARRAO J. 54.5 19.5
12 LE RAFFUT REVOLTE E. (5) GOURDAIN (S) CH. 55.5 20.5
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX BERNARD DE WILDENBERG-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - TET- 2 1/2- CTE- 4- 1 1/2- 1 1/2- 4- 5- ENC- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPERHERO BOURGEAIS A. (11) (8,6/1) LEENDERS N. 59 23
2 SHASLIKA TET DOMINOIS MLLE P. (15) (12/1) LEGROS (S) B. 57.5 21.5
3 ASKOY 2 1/2 GROSBOIS C. (14) (24/1) MONNIER (S) F. 58 22
4 ALETS CTE CHUETTE MLLE S. (2) (8,7/1) MOLLOT E. 59.5 23.5
5 NATHANIELLA {GB} 4 PERRETTE Q. (9) (9,4/1) LE DREN DOLEUZE R. 59.5 23.5
6 EL TANGO BELLO 1 1/2 BOISSEAU L. (5) (9/1) MARION (S) J.D. 59.5 23.5
7 MR MACFLY 1 1/2 BACHELOT T. (8) (4,7/1) THUEUX E. 57.5 21.5
8 KILL THE SUN 4 MOUTARD J. (4) (19/1) LEENDERS N. 57.5 21.5
9 WHAT DO YOU SAY 5 D' ANDIGNE O. (13) (15/1) EDON L. 60 24
10 POULID'OR FORLONGE ENC PLANQUE S. (10) (11/1) PLANQUE (S) J. 58 22
11 SINGULIER 10 TRULLIER T. (3) (8,4/1) CAULLERY N. 57.5 21.5
12 ORCHIDEES CABRE J. (7) (25/1) SCHULER E. 60 24
13 PRINCESS SOLEIL ROUSSET Y. (6) (35/1) MOREL J. 58.5 22.5
14 MISS FIZZ JUSTUM M. (12) (89/1) DELAPLACE JL. 58 22
01 NOVEMBRE 2020-DURTAL
PRIX DE L'AUBRIERE-13000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- ENC- 9 5- ENC- 3 1/2- 7 1/2- 3 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHASLIKA NICOLEAU J. (2) LEGROS (S) B. 58.5 19.5
2 SUPERHERO 3/4 BARILLE Y. (1) LEENDERS N. 60 23
3 QUEEN'S OF MARSHAL 1 3/4 DOMINOIS MLLE P. (4) NICOT G. 56.5 25
4 WHAT A FAIR FOOT {IRE} ENC BARON Axe. (8) LELIEVRE J. F. 58.5 27.5
5 NUANCE DE TROIS 9 5 CORNET MLLE C. (6) GAVILAN MME S. 59 26
6 BALGEES TIME ENC PLATEAUX J. (10) BROGI S. 56.5 28
7 POULFOS 3 1/2 JANNEAU MME Cha. (5) VIEL L. 62 25.5
8 STYLE AMINA 7 1/2 SALMON D. (9) SUBILEAU A. 55.5 17
9 CLEAR MAN {IRE} (Aus) 3 1/2 MOUTARD J. (7) MONFORT (S) P&F. 57 25
23 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX BERNARD GUY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 38
13 PARTANTS - CTE- TET- ENC- 1 1/2- TET- 2- 1- 2- 4- 9-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARSADOR {GB} MARIE B. (5) (6,6/1) SAUVAGE JP. 60 22
2 SAIDA CTE LE GLAND MLLE C. (12) (21/1) LE GLAND G. 53 15
3 NADESCHDA (Aus) TET GROSBOIS C. (3) (11/1) POCHE T. 58.5 20.5
4 SHASLIKA ENC GUILLOCHON J. (1) (5,8/1) LEGROS (S) B. 57.5 19.5
5 GORMLAITH 1 1/2 ANDROUIN M. (13) (3,5/1) TATARD A. 59 21
6 PLUME DU HOULEY (Aus) TET POIRIER MLLE C. (6) (9,6/1) MERCIER MLLE J. 58 20
7 ESLA 2 POUCHIN A. (2) (9,6/1) MERCIER MLLE J. 55.5 17.5
8 OLIRODIGAN (Aus) 1 CLAUDIC J. (7) (8,2/1) LE DREN DOLEUZE R. 57 19
9 INCUNABLE (Oe) 2 BOURGEAIS A. (11) (18/1) FERTILLET (S) Y. 60 22
10 ALF A STAR 4 LIVREAU MLLE F. (9) (79/1) JAFFRELOT MLLE S. 57 19
11 SPARKING KENNY 9 DELAUNAY J. (10) (76/1) LERAY P. 53.5 15.5
12 PASCALO'DAY (Aus) BOCHE D. (8) (46/1) LE STANG XL. 55.5 17.5
13 TIGER FOLISH (Oe) BERNARD A. (4) (84/1) POCHE T. 53 15
14 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-HONORAT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
12 PARTANTS - 3 1/2- 2- 2- 4- 1/2- 1/2- 20- 12- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : LOURD
Principale animatrice, a longtemps fait figure de lauréate avant de coincer pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEEKING REVENGE GROSSO MLLE L. (11) (9,1/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57 18
2 ZABELIA (Aus) 3 1/2 MILLET G. (8) (9,4/1) BOUALEM F. 57.5 18.5
3 SHASLIKA 2 MOUTARD J. (10) (12/1) LEGROS (S) B. 58.5 19.5
4 HAYATO 2 BONNEFOY Y. (12) (8,3/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 18.5
5 MAX ATTACK 4 LEMAITRE A. (2) (5,7/1) JUNK (S) A. 60 21
6 JARDIN FLEURI (Oe) 1/2 NICOLEAU J. (6) (9,5/1) LEGROS (S) B. 56.5 17.5
7 BELLE CITY 1/2 MAILLOT S. (1) (6,3/1) BONNEFOY (S) Y. 57 18
8 TEXAS BRIGHT MOON 20 BOISSEAU L. (3) (8,6/1) JANSSEN MME C. 57 18
9 NEVER WITHOUT YOU 12 STEFAN C. (13) (10/1) CAPELLE P. 54 15
10 TEMPLE BOY 3 1/2 VELON MLLE M. (4) (19/1) MARTINON C. 54 15
11 NOTORIOUS IMPERIAL (Aus) 2 MICHEL MLLE M. (9) (27/1) AUVRAY MLLE C. 56 17
12 HEAVEN'S DOOR LAURENT S. (7) (45/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57.5 18.5
03 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX ROBERT LAVALLEE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
12 PARTANTS - 2'32"71 - 1/2- 1 1/2- 4- ENC- 2- ENC- 3- 3/4- 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE MAN D' ANDIGNE O. (10) (2,9/1) EDON MLLE A. 60 22.5
2 ARES BLACK 1/2 ANDROUIN M. (8) (6,2/1) MOREL J. 60 22.5
3 DIVINE SPIRITE 1 1/2 JUSTUM M. (3) (9,3/1) LEENDERS N. 54.5 17
4 EL TANGO BELLO 4 BOISSEAU L. (7) (6,4/1) MARION (S) J.D. 59 21.5
5 SHASLIKA ENC NICOLEAU J. (2) (11/1) LEGROS (S) B. 57 19.5
6 SOWGAY (Aus) 2 MERILLE C. (6) (8,3/1) PLISSON (S) CH. 59.5 22
7 TIGRESSE TIANJIN {GB} (Oe) ENC BARON T. (5) (21/1) PLISSON (S) CH. 53 15.5
8 INCLUSIVE LADY 3 ROUSSEAU L. (11) (48/1) LEVESQUE MME MA. 53.5 16
9 MARVELINA 3/4 GROSBOIS C. (1) (17/1) MOREL J. 58 20.5
10 TEMPLE BOY (Aus) 3/4 CHEYER MME Per. (9) (27/1) MARTINON C. 52.5 15
11 MAMBO CHOP 2 1/2 HUBERT B. (12) (29/1) LERAY P. 52.5 15
12 SUN DE L'ORME BERNARD A. (4) (66/1) MORINEAU S. 53.5 16
13 SEPTEMBRE 2020-LA ROCHE SUR YON
PRIX D'OUDAIRIES-7500-Plat - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'48"36 - T- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 6- 5- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE DE CADIX BERNARD A. (2) AUDOUIN B. 59.5 20
2 GEORGINELA T LEBOUC Hug. (1) FOUCHER F. 58.5 20.5
3 TACCHI A SPILLO (Aus) 1 1/2 LEFEBVRE F. (3) GUARNIERI M. 56.5 24
4 ANSE DE BEL'AMANDE 3/4 POIRIER MLLE C. (5) BOISNARD (S) J. 63.5 22.5
5 SHASLIKA 2 1/2 NICOLEAU J. (4) LEGROS (S) B. 62.5 20
6 TIGER FOLISH 6 GUILLOCHON J. (7) ZULIANI (S) S. 55.5 15
7 FLECHE D'OSVIN 5 ROUSSET Y. (6) RESTOUT C. 55.5 22
8 KERBILIGUET 4 BARON T. (9) SILLORAY O. 57
02 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX BERNARD DE SAINT SEINE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 2'13"80 - 1/2- 1/2- 1/2- T- ENC- 2- 3- 3/4- ENC- 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSQUER VRAS BARON T. (9) (10/1) MENAND S. 58.5 21
2 SOWGAY (Aus) 1/2 D' ANDIGNE O. (3) (4,4/1) PLISSON (S) CH. 59.5 22
3 EL TANGO BELLO 1/2 BOISSEAU L. (7) (16/1) MARION (S) J.D. 59 21.5
4 EASTERN PROMISE 1/2 GROSBOIS C. (2) (8,5/1) POCHE T. 58 20.5
5 BIELLA (Oe) T MOISAN J. (4) (14/1) COURBOT G. 57.5 20
6 NADESCHDA (Aus) ENC BACHELOT T. (10) (7,2/1) POCHE T. 58 20.5
7 LE MANDARIN (Oe) 2 BENOIST G. (6) (13/1) VAN DE POELE (S) P. 58.5 21
8 WINMAN IN GREY (Oe) 3 MOUTARD J. (8) (17/1) ALLARD (S) AS&D. 60 22.5
9 KINGSWOOD 3/4 LEFEBVRE F. (14) (24/1) CENDRA L. 59.5 22
10 SPOKESMAN {IRE} ENC HELLYN S. (13) (7,4/1) DERYCKE S. 60 22.5
11 MY STRONG BOY (Aus) 1/2 MANNIER MLLE C. (1) (39/1) ROVISSE L. 59.5 22
12 SHASLIKA NICOLEAU J. (12) (7,6/1) LEGROS (S) B. 57.5 20
13 CHACHA BOY (Aus) SWINNENS MLLE M. (5) (74/1) SWINNENS M. 60 22.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin