FICHE CHEVAL
SERENE NIC {AUS}
SERENE NIC {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Nicconi - Ningbo 
Proprietaire Mrs M A Musique 2p 8p (23) 7p 1p 3p 9p 10p 1p 4p 1p
04 JUIN 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
Prix BALTER BENCHMARK 64 HANDICAP-25766-Plat - 1300m - Handicap Ref64 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'18"08 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MACHIAVELLIAN {AUS} (Oe) DOWNEY R. (9) Robert & Luke Price 58.5
2 SERENE NIC {AUS} 1/4 Jaden Lloyd (7) MATTHEW SMITH 60
3 SPICY HOTPOT {AUS} 1/2 Reece Jones (11) Sara Ryan 58.5
4 HEADSTOCK {AUS} Enc VAN OVERMEIRE Jea. (6) Robert & Luke Price 58.5
5 AUTUNNO {AUS} 1/4 Ms Rachel King (17) RICHARD LITT 59.5
6 HEAD OF THE HERD {AUS} (Oe) Enc Adam Hyeronimus (16) Richard & Will Freedman 60
7 CODE IN TIME {AUS} (Oe) 1/4 Ms Amy McLucas (3) Annabel Neasham 61.5
8 ELLENMAC {AUS} (Oe) 1/2 SCHOFIELD C. (12) CIARON MAHER 57
9 EMANCIPIST {AUS} (Oe) Tyler Schiller (1) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59.5
10 GENDARMERIE {AUS} Rory Hutchings (14) Lee & Cherie Curtis 57
11 YOUR NOT THE BOSS {AUS} Grant Buckley (15) Mitchell Beer 57.5
12 OH GOLLY GOSH {AUS} Zac Wadick (2) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 59.5
15 MAI 2024-AUS-RANDWICK
Prix OLE KIRK FIRST YEARLINGS HANDICAP-36363-Plat - 1250m - Femelles - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'18"01 - 4 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - CTT - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NINGALOO STAR {AUS} Ms Molly Bourke (7) JOHN SARGENT 60
2 AMARANTZ {AUS} (Oe) 4 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (3) Danielle Seib 56
3 SMART LITTLE MISS {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (13) RON QUINTON 60
4 PITAVAGO {AUS} 1 3/4 Reece Jones (2) Marc Chevalier 54
5 STAR IMPACT {AUS} (Oe) 1/4 Tom Sherry (4) Mark Minervini 58.5
6 PROUD IMAGE {AUS} 1/2 Jay Ford (5) JASON COYLE 54
7 SILENT RAINDROPS {AUS} CTT CLIPPERTON S. (10) JOSEPH PRIDE 57
8 SERENE NIC {AUS} 1 1/4 Danny Beasley (1) MATTHEW SMITH 58
9 PHAROAH'S REIGN {AUS} (Aus) Adam Hyeronimus (11) Gregory McFarlane 58.5
01 DECEMBRE 2023-AUS-RANDWICK
Prix TOYOTA FORKLIFTS HANDICAP-35928-Plat - 1400m - Femelles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'25"84 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOWERY BREEZE {AUS} COLLETT J. (1) Paul & Martha Cave 59
2 MISS FABERGE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Rachel King (2) JOHN SARGENT 57.5
3 PINK BAROQUE {AUS} (Oe) 1 3/4 BERRY T. (8) CHRIS WALLER 55
4 FUN SUNDAY {AUS} (Oe) 1 1/4 MCEVOY K. (6) Brad Widdup 59
5 VENETIAN BLUE {AUS} 1/4 Regan Bayliss (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
6 PRINCESS CRUIZER {AUS} 1/4 Reece Jones (10) PAUL PERRY 54
7 SERENE NIC {AUS} 1/2 RAWILLER N. (9) MATTHEW SMITH 58
28 OCTOBRE 2023-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX WESTRAC CONDITIONAL BENCHMARK 68 HANDICAP-25609-Plat - 1300 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref68 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'18"12 - 2 - 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERENE NIC {AUS} Mitchell Bell (5) MATTHEW SMITH 56
2 ALL MACHIAVELLIAN {AUS} (Oe) 2 Ms Alysha Collett (9) Robert & Luke Price 58.5
3 HERB {AUS} 1/4 Ms Robyn Freeman (8) Benjamin Smith 57.5
4 CRYSTAL WATERS {AUS} 1 Grant Buckley (7) PAUL MURRAY 56
5 NOVEMBER FALLS {NZ} (Oe) 1 Shaun Guymer (6) Mitchell Beer 56.5
6 HEADSTOCK {AUS} 1/4 VAN DER HOVEN H. (2) Robert & Luke Price 58.5
7 TWIG {AUS} 3/4 Jeff Penza (1) MATTHEW DALE 55
8 PRINCESS AMIRA {AUS} (Oe) 3/4 Ms Anna Roper (3) Damien Lane 55
9 LUMIERE {AUS} Andrew Adkins (4) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
14 OCTOBRE 2023-AUS-NEWCASTLE
PRIX TLE JUNGLE JUICE CUP CONDITIONAL HANDICAP-30487-Plat - 1350 metres - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'20"55 - 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSLEY CROWN {AUS} Ms Jess Taylor (9) Scott Singleton 59
2 OBVIOUS STEP {AUS} 1/4 Ms Anna Roper (8) Denim Wynen 56.5
3 SERENE NIC {AUS} Enc Grant Buckley (3) MATTHEW SMITH 55
4 WILLINGA FREEFALL {NZ} Enc Benjamin Osmond (1) KRIS LEES 61
5 JUMEIRAH BEACH {AUS} 3/4 Andrew Adkins (11) Richard & Will Freedman 57.5
6 PROVERBIAL {AUS} (Oe) 1/2 Reece Jones (2) Lou Mary 57
7 EYEQUE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Alysha Collett (6) JOHN THOMPSON 57
8 REGGIE'S BOY {AUS} 1/4 Mitchell Bell (7) Angela Davies 57.5
9 LADY SHENANIGANS {AUS} (Oe) VAN DER HOVEN H. (4) Mitchell & Desiree Kearney 55
10 RUNNING BEAR {AUS} MORGAN MME A. (5) Jan Bowen 59
11 MYDEEL {AUS} (Oe) Ms Amy McLucas (10) Rodney Ollerton 59.5
30 SEPTEMBRE 2023-AUS-NEWCASTLE
PRIX BRADFORD HOTEL CONDITIONAL BENCHMARK 68 HANDICAP-25609-Plat - 1300 metres - Handicap Ref68 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'17"39 - 3/4 - Tete - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIDE YOUR HEART {AUS} (Oe) Ms Anna Roper (7) Nathan Doyle 56
2 EYEQUE {AUS} (Oe) 3/4 Keagan Latham (12) JOHN THOMPSON 58.5
3 MISS LENORR {AUS} Tete Ms Rebecca Bronett Prag (13) MATTHEW SMITH 56.5
4 HOW'S IT KEV {AUS} (Oe) 3/4 Ms Louise Day (3) Ciaron Maher & David Eustace 60
5 NINGALOO STAR {AUS} 3/4 Rory Hutchings (10) JOHN SARGENT 58
6 STREET CANDI {AUS} 1/4 Lee Magorrian (14) Kristen Buchanan 56
7 SHOW NO COMPASSION {AUS} (Oe) 3/4 Robbie Dolan (5) RICHARD LITT 58
8 TERRAMEADES {AUS} (Oe) 1/2 Ms Alysha Collett (6) KRIS LEES 59.5
9 SERENE NIC {AUS} Mitchell Bell (9) MATTHEW SMITH 55
10 INDY ROSE WARRIOR {NZ} Andrew Gibbons (11) Paul Shailer 56.5
11 SUNZOU {AUS} (Oe) Koby Jennings (4) Nathan Doyle 59
12 JUSTFOUR {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (2) Paul Messara & Leah Gavranich 55
13 ELLEVES {AUS} Benjamin Osmond (1) KRIS LEES 59.5
14 MYDEEL {AUS} (Oe) Ms Amy McLucas (8) Rodney Ollerton 61.5
07 SEPTEMBRE 2023-AUS-HAWKESBURY
PRIX REDBANK NORTH RICHMOND BENCHMARK 64 HANDICAP-25149-Plat - 1400 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"07 - Tete - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONSTRUCTIONMASTER {AUS} Tom Sherry (8) Jim & Greg Lee 60.5
2 SPALTET {NZ} Tete STANLEY Jet. (7) BJORN BAKER 61.5
3 TWO UP {AUS} (Oe) 1/2 Zac Lloyd (9) DAVID ATKINS 56.5
4 KONASANA {AUS} 3/4 MCEVOY K. (3) CHRIS WALLER 56.5
5 IVERSON {AUS} (Oe) 1/4 Robbie Dolan (5) David Pfieffer 57.5
6 HUNTER BRED {AUS} 1/2 Grant Buckley (10) Damien Smith 59.5
7 OBVIOUS STEP {AUS} 1/4 MORGAN MME A. (6) Denim Wynen 60
8 KOZLUCA {AUS} 3/4 Ms Rachel King (2) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 56.5
9 CRAZY RUSSIAN {AUS} Tyler Schiller (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 58.5
10 SERENE NIC {AUS} Ms Rebecca Bronett Prag (1) MATTHEW SMITH 57
19 AOUT 2023-AUS-NEWCASTLE
PRIX TOOHEYS OLD TERRY O'CONNOR BLACKBUTT HOTEL F&M BENCHMARK 64 HANDICAP-25609-Plat - 1400 metres - Femelles - Handicap Ref64 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'26"04 - Cte Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERENE NIC {AUS} Ms Rebecca Bronett Prag (8) MATTHEW SMITH 56.5
2 HINCHINJIVE {AUS} Cte Enc Mitchell Bell (6) RON QUINTON 58
3 OBVIOUS STEP {AUS} 1/4 Ms Anna Roper (5) Denim Wynen 60
4 VADAMOS QUEEN {NZ} 1 1/4 VAN DER HOVEN H. (3) Annabel Neasham 60
5 LOVING CILLA {NZ} 1/4 Aaron Bullock (9) GREGORY HICKMAN 60
6 BELLA TIVACI {NZ} 3/4 Lee Magorrian (4) CHRIS WALLER 59
7 ZIZETTE {AUS} 3/4 STANLEY Jet. (2) Les Bridge 58.5
8 MAYAPPLE {AUS} Nez Ms Jess Taylor (1) JASON COYLE 57.5
9 MISS EINSTEIN {AUS} Rory Hutchings (7) Sam Kavanagh 61
03 AOUT 2023-AUS-WYONG
PRIX TAB.COM.AU CLASS 1 HANDICAP-25609-Plat - 1200 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'09"29 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - Tete - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOSTON ROCKS {AUS} MORGAN MME A. (2) Nathan Doyle 57
2 GARDENZIO {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Anna Roper (4) Kristen Buchanan 59
3 SPICY HOTPOT {AUS} 1/2 Grant Buckley (5) Sara Ryan 57.5
4 SERENE NIC {AUS} 3/4 Ms Rebecca Bronett Prag (3) MATTHEW SMITH 55.5
5 NOT THAT EASY {AUS} Tete Ms Jess Taylor (1) JASON COYLE 55
6 SOLVERE {AUS} 1 3/4 COLLETT J. (6) ANTHONY CUMMINGS 58
7 OUR GIGI ROCK {AUS} 4 1/4 Tyler Schiller (7) Kristen Buchanan 56.5
8 HASALAKE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Nyssa Burrells (8) Andrew Jenkyn 55
9 DANCING CONNIE {AUS} Jay Ford (9) Gil Slattery 57
27 JANVIER 2023-AUS-SCONE
PRIX WIDDEN STUD MAIDEN HANDICAP-17197-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"50 - 1/2 - 3 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERENE NIC {AUS} Mitchell Bell (8) MATTHEW SMITH 56
2 BALLON BLEU {AUS} 1/2 Reece Jones (10) PETER & PAUL SNOWDEN 58
3 APACHE DOC {AUS} 3 3/4 Ms Rachael Murray (3) Wayne Seelin 55
4 KANGAROO COURT {AUS} 1/4 James Innes Jnr (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
5 HIGHER HAND {AUS} 1/4 Koby Jennings (1) Nathan Doyle 56.5
6 MY ARTIE {AUS} 1 3/4 Jake Barrett (2) Charlie Porter 55
7 UPLINK {AUS} 1/4 Ms Chelsea Hillier (7) Geoff O'Brien 56
8 NORTHERN IMPACT {AUS} 1 3/4 Clayton Gallagher (9) TODD HOWLETT 56
9 COOLEX {AUS} (Oe) Ms Brooke Stower (5) Nathan Doyle 55
10 ARCHBISHOP {AUS} Ms Winona Costin (11) Lyle Chandler 59
11 SECIA {AUS} Ms Georgia Dobie (6) Pat Farrell 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin