FICHE CHEVAL
SERBIAN LASS
SERBIAN LASS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
obstacle plat Psf
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Air Chief Marshal - Montoria 
Proprietaire G. DENUAULT (S) Musique (18) 0p (17) 7s 5h 4h 6h 4h 8h 6h 0h As
12 FEVRIER 2018-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'HOUAT-16000-Plat - Handicap Course G - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 2'08"52 - 1 1/2- 1- 2- 1/4- 2- 1/4- 4,5- 3/4- 2- 1/4- 4,5- 3- 3- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOKLETIAN {GER} (Oe) LECOEUVRE C. (3) (13,5/1) GREWE H. 56 24
2 SNAP CALL {GB} 1 1/2 SAADI S. (2) (7,4/1) LOTOUX (S) C. 55.5 23.5
3 CHE ESA 1 PICCONE T. (7) (15,2/1) MONNIER (S) F. 56.5 24.5
4 AKRAM (Aus) 2 WERLE A. (1) (58,2/1) PAUTIER C. 61 29
5 ECOMI {IRE} 1/4 ANDROUIN M. (5) (27,9/1) ANDROUIN G. 57 25
6 EARLY ENOUGH (Oe) 2 OGER MLLE L. (4) (4,7/1) MERCIER T. 61.5 29.5
7 STORAYA 1/4 BOURGEAIS A. (15) (11,1/1) LEENDERS N. 59.5 27.5
8 ALMUTAWA 4,5 MARTINO S. (14) (28,7/1) DEFONTAINE R. 56 24
9 VISION DE ROLAND (Aus) 3/4 LEFEBVRE F. (12) (14,4/1) LE GAL R. 58.5 26.5
NC VISION OF TWILIGHT 2 DOMINOIS MLLE P. (9) (16,1/1) LAUR MME C. 63.5 31.5
NC PINK 1/4 POGGIONOVO MLLE L. (13) (16,1/1) GHABRI H. 63 31
NC PAMPA BRIGHT 4,5 EON MLLE M. (10) (4,4/1) LEENDERS N. 63 31
NC MONGOLIA 3 SANTIAGO MLLE D. (6) (33,7/1) BOULAND M. 62 30
NC SERBIAN LASS 3 FOUASSIER A. (8) (91,4/1) DENUAULT G. 60 28
NC TEXAS RANGER (Oe) 3 CABRE J. (11) (19,5/1) EDON L. 57.5 25.5
10 DECEMBRE 2017-ANGERS
PRIX ROGER DE TERVES-GD ST-CHASE DES 4 ANS-25000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
12 PARTANTS - 4'45"03 - 8- 1 1/2- 5- 1 1/2- T- 5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDDLE DE CHITRAY A. (3,9/1) CHEREL G. 71 62
2 YELLOW FIELD 8 LEFEBVRE MR C. (3,9/1) LACOMBE A. 70 59
3 DESIR DE COTTE (Oe) 1 1/2 DENUAULT W. (12/1) PELTIER PH. 68 56
4 REALM KEEPER {USA} 5 CARBERRY P. (6,8/1) CARBERRY (S) L. 70 58
5 DERBY DES PICTONS (Aus) 1 1/2 SOLIGNAC L. (44,7/1) SAUVAGET O. 71 53
6 LACONQUETE (Aus) T BEAURAIN T. (7,8/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 73 59
7 SERBIAN LASS (Aus) 5 BURELLER E. (49,5/1) DENUAULT G. 69 53
ARR SUDISTE CHARRON J. (9,8/1) CHEREL G. 70 56
ARR DANS LA FOULEE REVELEY J. (14/1) DE LAGENESTE N. 69 57
ARR DAIM PIERJI {OC} KELLY MLLE L. (37,5/1) WILLIAMS N. S. L. 69
TBE EARLY BLACK (Aus) ORAIN A. (16,3/1) LERAY (S) E. 71 54
TBE DJAZZ DE LOUED {AQ} LETHUILLIER A. (89,1/1) BERNIER D. 67 50
24 NOVEMBRE 2017-COMPIEGNE
PRIX LEOPOLD BARA-48000-Haies - Femelles - 4 ans - 3600 mètres
7 PARTANTS - 4'37"15 - 18- 3/4- NEZ- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GODDESS FREJA PLOUGANOU J. (5/1) COTTIN D. 75 59
2 BAM BOUM 18 RICOU J. (10,3/1) RAUSSIN P. 66
3 MONEY MART 3/4 CARBERRY P. (2,9/1) CARBERRY (S) L. 70 58
4 ATLANTA DU BERLAIS NEZ PHILIPPERON L. (12,4/1) COLLET (S) ROB. 70 56
5 SERBIAN LASS (Aus) 9 DE CHITRAY A. (48/1) DENUAULT G. 71 52
ARR DOMINO DES MOTTES {AQ} DENUAULT W. (20,9/1) LEENDERS (S) E&G. 66
TBE DIMANA {AQ} RENARD A. (2,5/1) MACAIRE G. 68 59
11 NOVEMBRE 2017-SAINT BRIEUC
PRIX JEAN HUE-17000-Haies - Femelles - 4 ans - 3800 mètres
7 PARTANTS - 5'01"83 - 1 1/2- 2- 1- 30-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAENERYS TARGARYEN {AQ} (Aus) DENIEL K. LEFEVRE B. 66
2 TULIP SUN 1 1/2 O'DRISCOLL N. FERTILLET (S) Y. 66
3 SAINTE DAME 2 MORICEAU A. BRESSOU D. 69 55
4 SERBIAN LASS (Aus) 1 DESVAUX A. DENUAULT G. 70 52
5 DARARELLE {AQ} 30 LEFEBVRE MR C. PLANQUE (S) J. 66
ARR MIRALKEVIE PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 66
ARR DIAM'S DES DUNES {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P. 66
31 OCTOBRE 2017-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA VILLE D'AVON-18000-Haies - Femelles - A Réclamer - 4 ans - 3550 mètres
9 PARTANTS - 4'16"40 - 1 1/4- 9- 1/2- CTE- 1- 1 1/2- 1 1/2- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GUYONNE BRASSIL D. (8,7/1) COTTIN (S) FM. 69 12000 51
2 VANILLE JUVIGNE (Oe) 1 1/4 SMEULDERS C. (16,3/1) LYON E. 69 12000 55
3 HEROFORHELL {IRE} 9 GELHAY B. (36,5/1) SOURD MLLE S. 67 10000 56
4 ORDINARY LOVE 1/2 DUBOURG P. (7,5/1) PELTIER PH. 69 12000 55
5 DORS DINE (Aus) CTE BEAUNEZ A. (2,6/1) BEAUNEZ B. 69 12000 53
6 SERBIAN LASS 1 DESVAUX A. (11,8/1) DENUAULT G. 69 12000 53
7 TEXADA {GB} (Aus) 1 1/2 CLAUDIC J. (3,2/1) LENOGUE P. 73 12000 54
8 PASIFAE (Aus) 1 1/2 GEUNS J. (46,6/1) DONDI C. 67 10000 52
9 DECLIKETDECLAK 3 FARCINADE M. (19,2/1) BILLOT (S) H. 69 12000
15 OCTOBRE 2017-NIORT
PRIX DECATHLON-16000-Haies - 4 ans - 3800 mètres
8 PARTANTS - 4'40"96 - 2- CTE- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1/2- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHEEL OF FORTUNE ESAN E. PIEDNOEL J. 68
2 YAPLUKA 2 COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 65
3 DORALOU DES BORDES CTE NABET K. MACAIRE G. 67
4 SERBIAN LASS 1 1/2 FOUCHET B. DENUAULT G. 67 53
5 MIESQUE SPEED (Aus) 1 1/2 LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 69 52
6 SARRAGAN CTE BLOT P. GUIMARD FJ. 67
7 DOULOS {AQ} 1/2 CHEVILLARD T. PLANQUE (S) J. 70
8 DIVA DE SIVOLA 8 CHAMPENOIS A. CADOT L. 68 54
20 SEPTEMBRE 2017-CLAIREFONTAINE
PRIX HARAS DE LA BAIE (PRIX GRAND CROC)-23000-Haies - Femelles - 4 ans - 3600 mètres
11 PARTANTS - 4'36"20 - 1 1/4- 8- 4- 2 1/2- 3 1/2- 20- 2- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUBILATOIRE PLOUGANOU J. (2,8/1) CHEREL G. 72
2 BORNING RUN 1 1/4 CLAUDIC J. (3,7/1) FOUCHER S. 70 59
3 BAM BOUM 8 RICOU J. (15,7/1) RAUSSIN P. 66
4 SAINTE DAME 4 MORICEAU A. (11,3/1) BRESSOU D. 66
5 PASSIONNANTAISE 2 1/2 BEAURAIN T. (20,4/1) LEENDERS (S) E&G. 68
6 I FOLLOW RIVERS 3 1/2 LEQUIEN MLLE C. (8,7/1) LEQUIEN MLLE L. 68 56
7 ELECTRO BELL 20 BRUNETTI A. (14,3/1) CHAIGNON GIL. 66 53
8 SERBIAN LASS (Aus) 2 LEFEBVRE MR C. (10,1/1) DENUAULT G. 67 54
9 MY WILDEST DREAMS 20 UBEDA D. (26,8/1) COTTIN D. 66
ARR MA TORPILLE BONNET R. (35,4/1) LASSAUSSAYE G. 70 52
ARR POPISH WELLS BLAINVILLE T. (98,5/1) THUEUX E. 66
08 SEPTEMBRE 2017-CHATEAUBRIANT
PRIX D'AUTEUIL-22000-Haies - Handicap - 4 ans - 3400 mètres - Ref: +14
10 PARTANTS - 4'29"35 - T- ENC- 8- 1/4- 12- 1 1/2- 1/4- 11-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORT HARMONY BEAURAIN T. (9,4/1) LYON (S) A. 70 56
2 GRANDGARDE T JOUIN O. (7,1/1) VIEL L. 67 53
3 BEAU NORA {GER} ENC O'DRISCOLL N. (3,7/1) FOUCHER S. 68 54
4 FOURMETOT (Oe) 8 AUDON J. (11,7/1) FERTILLET P.J.D. 65 51
5 POLIMAYA 1/4 MASURE G. (10,3/1) FOURCY T. 67 53
6 SERBIAN LASS (Aus) 12 PLOUGANOU J. (11,2/1) DENUAULT G. 69 55
7 TULIPE DE BELLOUET 1 1/2 COUPU A. (10,7/1) MENUET (S) W. 70 56
8 SIX EN TIQUE 1/4 LECOURT Y. (4/1) MERIENNE J. 65 51
9 BRETON D'AMOUR 11 BAUDOIN-BOIN A. (47,9/1) GOUYETTE S. 70 56
ARR FAN DU CLOS PAILLARD S. (40,3/1) DE MONTFORT M. 69 55
24 AOUT 2017-CLAIREFONTAINE
PRIX DU ROND ADAM (PRIX DE LA CROIX SONNET)-40000-Haies - Handicap - 4 ans - 3600 mètres - Ref: +12
13 PARTANTS - 4'14"40 - 3/4- 6- 3/4- 1/2- 3 1/2- 5- 2 1/2- 8- 4- 15-
Etat du terrain : TR SOUPLE
N'a jamais eu l'ombre d'une chance.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS AUBALINE D' ANDIGNE O. (7,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 64 52
2 INAWEN 3/4 MASURE G. (3,8/1) NICOLLE F. 69 57
3 DOGRA MAGRA (Oe) 6 ORAIN A. (23,6/1) BUTEL MME P. 69 57
4 DIEU VIVANT {AQ} 3/4 GUEGUEN T. (3,3/1) NICOLLE F. 70 58
5 LONG BREEZE (Aus) 1/2 CHAZELLE E. (36,2/1) SCANDELLA C. 69 57
6 GOLDEN NINO 3 1/2 NABET K. (22,8/1) FOURCY T. 66 54
7 LE METEQUE 5 LEROY F. (25,3/1) COTTIN (S) FM. 65 53
8 NAOURA 2 1/2 PLOUGANOU J. (9,6/1) PACAULT MLLE AS. 68 56
9 DORS DINE 8 LECORDIER A. (65,9/1) BEAUNEZ B. 65 53
ARR DISTRAYANTE BEAUTY 4 GAUFFENIC N. (79,8/1) SEROR M. 65 53
ARR KICK DOWN 15 SMEULDERS C. (21,2/1) SEROR M. 64 52
NC DALILA DU SEUIL PHILIPPERON L. (8,9/1) SEROR M. 69 57
NC SERBIAN LASS RE G. (34,9/1) DENUAULT G. 67 55
23 JUIN 2017-AUTEUIL
PRIX KATKO-58000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3500 mètres - Ref: +10
9 PARTANTS - 4'33"38 - CTE- 1/2- 2- 3 1/2- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Vite en retrait en faisant des fautes, a été arrêtée au bout de la ligne opposée.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DJAMENA {AQ} DELMARES M. (11,3/1) COTTIN (S) FM. 67 57
2 PICHELOT CTE NABET K. (2,5/1) CHEREL G. 68 58
3 TOPISSIME (Aus) 1/2 DESOUTTER MLLE N. (4,7/1) MACAIRE G. 69 59
4 PTITURF 2 DE CHITRAY A. (4,8/1) CHEREL G. 69 59
5 DARTAGNAN LE DUN 3 1/2 O'FARRELL C. A. (69,5/1) GALLORINI (S) JP. 64 54
6 AVENTI 7 SCHMIDLIN R. (27,9/1) COTTIN (S) FM. 64 54
ARR SERBIAN LASS (Aus) RE G. (12,7/1) DENUAULT G. 65 55
TBE TANAGAN O'BRIEN RL. (8,4/1) MACAIRE G. 67 57
TBE GAELICK KAP REY J. (39,7/1) WINDRIF D. 64 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin