FICHE CHEVAL
RIO DAMAS {CHL}
RIO DAMAS {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Grand Daddy - Tranka 
Proprietaire Rafael Sanchez A. Musique 6p 3p 2p 0p 2p (23) 7p 0p 4p 4p 3p
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OH SAY-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TREMENDA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) (15/1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
2 GANDHI BLA BLA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) (4,5/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
3 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) (9,8/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 TUVO UNA VIDA {CHL} CT Enc URBINA RAMOS Car. E. (2) (8,3/1) JOSE LEIVA L. 57
5 SOY NORTINA {CHL} Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) (14/1) Nelson Espina L. 56
6 RIO DAMAS {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) (3,7/1) SALINAS TRIGO L. 56
7 YOU AND I {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (1) (7,7/1) JOSE LEIVA L. 56
8 HUMOR GENIAL {CHL} MORALES A. (4) (35/1) VICTOR CABALLERIA 56
9 GUERRERO MAZAI {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 BIG WALLACE {ARG} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) (10/1) Anibal Norambuena 56
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BONAFIDE-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15) VICTOR CABALLERIA 56
2 PELUSONA SOY {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 RIO DAMAS {CHL} 1 MORALES A. (1) SALINAS TRIGO L. 55
4 RUSSIAN FLOWER {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (2) CARLOS RABY V. 56
5 SASUKE {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) BRAULIO GOMEZ A. 56
6 SOY NORTINA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (11) Nelson Espina L. 56
7 NARCISISTA {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 LAYTANA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (16) VIEJO SCHOLZ R. 57
9 MUY INTENSO {CHL} AYALA Ben. (6) SALINAS TRIGO L. 56
0 GUASON GUTI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) INES MAFFUD H. 55
0 FLORISSANTE {CHL} SALINAS M. (7) JOSE LEIVA L. 55
0 SALON DE BAILE {ARG} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 GRAN BICHO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) BELZU O. J. 57
0 LA UNICA REINA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 CRISCAT {CHL} GUTIERREZ M. (13) INES MAFFUD H. 57
0 TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GO CASABLANCA GO-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESCUELA ANTIGUA {ARG} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) ARANEDA MANCILLA J. 57
2 RIO DAMAS {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (10) SALINAS TRIGO L. 57
3 KITTEN'S BLACK {CHL} 3 1/2 LEON W. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 57
4 RIO PEREZ {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (4) BELZU O. J. 57
5 ESO NO SE CUENTA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (2) JUAN R. GARCIA V. 57
6 MUSLERA {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (7) ARANEDA MANCILLA J. 57
7 PRINCESITA MATILDA {CHL} 1/4 GONZALEZ Seb. (3) LAGUNAS R. E. 57
8 SEMPER ALTUM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BERNAL TORRES R. 57
9 SALVAJE ILLUMINATI {CHL} DONOSO M. (9) BERNAL TORRES R. 57
0 SDAROVIA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) BRAULIO GOMEZ A. 57
28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VISCONTI-1923-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 2 - 3 - 1 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JARDIN DEL ESTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
2 PERMISO DON PANCHO {CHL} 1 1/2 CASTILLO TAPIA J. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 YOU AND I {CHL} 1 PEREZ G. (6) JOSE LEIVA L. 56
4 ESO NO SE CUENTA {CHL} 2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) JUAN R. GARCIA V. 57
5 GRINGA UNICA {CHL} 3 GUTIERREZ M. (8) INES MAFFUD H. 56
6 SOLTAME {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (2) LAGUNAS R. E. 56
7 BLACK CODE {CHL} 2 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (9) CARLOS VASQUEZ P. 57
8 GASTONAZO {CHL} Carlos A. Bustos S. (1) VICTOR MORIS 57
0 RIO DAMAS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 56
08 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BARQUINAZO-1852-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SASUKE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) BRAULIO GOMEZ A. 57
2 RIO DAMAS {CHL} 2 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) SALINAS TRIGO L. 57
3 MISS LADY KAT {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (12) MARCOS CONTRERAS 57
4 ULTIMO ROMANCE {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (4) GUILLERMO PEREZ C. 57
5 TIO MILO {CHL} 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (6) JOSE LEIVA L. 57
6 CRUZ SALVADOR {CHL} 2 1/2 SALINAS M. (7) INES MAFFUD H. 57
7 GRAN CAFRUNE {CHL} 3/4 SEITH Tom. (1) VEGAS C. G. 57
8 SHAMBRE DOR {CHL} MORALES A. (5) JUAN R. GARCIA V. 57
9 DANCER CHROME {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) DONOSO E. 57
0 SPRING NIGHT {CHL} GUTIERREZ M. (8) BELZU O. J. 57
0 GOODART {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) LAGUNAS R. E. 57
0 FACE TO FACE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) BRAULIO GOMEZ A. 57
22 NOVEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX Melihual-2225-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/4 - 3 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROAD KING {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) MARCO A. TAPIA S. 56
2 THUNDERMAN {CHL} CT Enc PEREZ G. (3) BERNAL TORRES R. 57
3 FIFTY FIFTY {CHL} 2 ALBORNOZ Joë. I. (6) CARLOS VASQUEZ P. 57
4 NEGRITO REGALON {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 DUBAI GIRL {CHL} 3 HERRERA OLIVARES J.A. (5) BERNAL TORRES R. 56
6 KENMA {CHL} 1 1/4 TAUN Fab. (1) LAGUNAS R. E. 57
7 RIO DAMAS {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) SALINAS TRIGO L. 56.5
8 GRAN VERRACO {CHL} MARIN S. (11) CESAR CANCINO B. 57
9 KAZUMA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) BAEZA JARPA J. P. 56
0 SPLENDOROFTHESEA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) MARCO A. TAPIA S. 56
0 VIDA SALVAJE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) VIEJO SCHOLZ R. 56
18 OCTOBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX ALMERIA-2225-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNTIL SUNRISE {CHL} POBLETE C. (16) URENDA PASTENE X. 57
2 RINCON ESCONDIDO {CHL} Enc URZUA Gab. (14) LAGUNAS R. E. 56
3 POLLOLLO {CHL} 1 1/4 SALINAS M. (12) BERNAL TORRES R. 56
4 BAPKIZA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) BELZU O. J. 56
5 ES TREMENDA {CHL} 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 56
6 JOVENTURFMAN {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (11) Jorge Gonzalez M. 57
7 SUENO DEL ALMA {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (1) Rodrigo Silva. S. 56
8 PICHO AMADO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (6) BERNAL TORRES R. 57
9 LA UNICA REINA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 MONTON DE GLORIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) Jorge Gonzalez M. 56
0 RIO DAMAS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 NAO KODAIRA {CHL} TAUN Fab. (4) Jorge Gonzalez M. 56
0 SOY NORTINA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) Nelson Espina L. 57
0 LA COMANDANTE {CHL} SEITH Tom. (8) VEGAS C. G. 57
0 LA COMBI COMPLETA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (13) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 MY SWEET PRINCES {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (15) INDA MONTANO S. 56
20 SEPTEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX RECLAMA-2218-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - CT Enc - 6 3/4 - 1 3/4 - 4 3/4 - 4 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARRANCATE PAIRINO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) (4,3/1) Jorge Gonzalez M. 57
2 ROMAN WAR {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (4) (6,1/1) SALINAS TRIGO L. 56
3 CACHADOR {CHL} 6 3/4 POBLETE C. (8) (13/1) MARCO A. TAPIA S. 57
4 RIO DAMAS {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (2) (2,9/1) SALINAS TRIGO L. 57
5 FLEETWOOD {CHL} 4 3/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (7) (27/1) JUAN R. GARCIA V. 57
6 DULCE TOQUE {CHL} 4 3/4 VALDIVIA Ign. I. (9) (6,1/1) Nelson Espina L. 57
7 NAO KODAIRA {CHL} 1 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) (21/1) MARCO A. TAPIA S. 57
8 PUERTO FONCK {CHL} SALINAS M. (10) (19/1) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 HUINCHERA {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (3) (12/1) MARCO A. TAPIA S. 57
13 SEPTEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX QUILATERA-2462-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 2 - 1 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO MALLECO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (5) DONOSO E. 58
2 LA FLOWER {CHL} 2 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) JORGE GONZALEZ M. 55
3 KENMA {CHL} 1/4 HEIDEN Jai. (2) LAGUNAS R. E. 56
4 RIO DAMAS {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (10) SALINAS TRIGO L. 55
5 BLACK CODE {CHL} 1 PEREZ G. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
6 INDIAN WOLF {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) JORGE GONZALEZ M. 57
6 CHAO SOCIO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) SALINAS TRIGO L. 58
7 QUIERO TODO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
8 WENO Y MALO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (9) JORGE GONZALEZ M. 55
9 TRIO BARACAIBO {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (11) MARCO A. TAPIA S. 57
0 PARTISANNO {CHL} GONZALEZ Sim. (7) MARCOS CONTRERAS 58
06 SEPTEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX ORO VIEJO-2267-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 4 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI NAPOLI {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
2 RADIO TEATRO {ARG} 4 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
3 RIO DAMAS {CHL} 1 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
4 JIANGSU BOBBY {CHL} 1/2 MORALES A. (2) MARCO A. TAPIA S. 56
5 STAR DEL ALTA {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (3) GALINDO ROJAS S. 57
6 PUERTO FONCK {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (7) URBINA HERNANDEZ O. 57
7 ZUCCHERO {ARG} 2 1/2 SEITH Tom. (1) VICTOR CABALLERIA 56
8 FANTASTIC DREAM {CHL} POBLETE C. (9) MARCO A. TAPIA S. 56
0 CALIFORNIA SPRING {CHL} MARIN S. (5) VALDIVIA BRUNA L. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin