FICHE CHEVAL
RELIGIOUS
RELIGIOUS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Pastor Stephen - Pepita Zet 
Proprietaire Tiimi Rellulla Raveihin Musique 5a 3a 2a 6a 4a 1a 2a 4a 1a 2a
Record 1'12"1
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Weber - STL Silverdivisionen, Final-48143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAN AT WORK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 VINCERO' GAR(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
3 ISLAND LIFE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
4 HAN HERRED(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
5 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
PROSPEROUS(Dp) SJUNNESSON Jor. GRIFT Henk A.J. 2140
COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140
VERY KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
COMMIT BOOM BAY(D4) UHRBERG Tho. Juul Steen 2140
PASTOR POWER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
NIKY FLAX(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Silverdivisionen, Forsok 7 i Meeting 3-24429 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAZE RUNNER OHLSSON Ulf Tornqvist Maria 1640 1'12"5
2 VINCERO' GAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"7
3 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'12"7
4 XLNT CHILI TRIPEL ADIELSSON Eri. Persson Fredrik 1640 1'12"9
5 MACELLERIA BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"9
6 FLASH HALERYD JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'13"2
7 CAN LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"4
0 SECRET MISSION LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 1640 1'13"5
0 STONEISLE OCEAN TORVINEN H. Salmela Petri 1640 1'13"7
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VAMOUR-24429 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. (2,7/1) BATH S. 2100 1'12"5
2 RELIGIOUS FORSS Mik. (9,8/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2100 1'12"7
3 HAZARD BOKO(D4) LENNARTSSON Per (24/1) Lennartsson Per 2100 1'12"8
4 HAN HERRED(Da) OHLSSON Ulf (89/1) LILJENDAHL Reijo 2100 1'13"0
5 PASCHA TILLY SKOGLUND Rik. N. (13/1) KINNUNEN JARI 2100 1'13"2
6 RUSHMORE FACE(D4) KOLGJINI Adr. (34/1) KOLGJINI Adrian 2100 1'13"4
7 MR PERFECT(D4) OSCARSSON Kev. (117/1) Oscarsson Jim 2100 1'13"4
0 FLASH HALERYD(D4) JEPSON Car. J. (35/1) Stenstromer Ulf 2100 1'13"5
DAI THRUST CONTROL(Da) GOOP Bjo. (4/1) Melander Stefan 2100
DAI MAN AT WORK(D4) KIHLSTROM Orj. (4,9/1) NURMOS Timo 2100
DAI DOM PERIGNON JANSSON Tor. (17/1) PETTERSSON Per-Erik 2100
10 AVRIL 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX MERCENAIRE-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS HIGH YIELD(D4) BERGH Rob. (2,1/1) Bergh Robert 3160 1'13"7
2 ENZO AM(D4) NILSSON Per (14/1) OLTORP Bengt 3160 1'14"0
3 EDMUND(D4) DALBORG Tho. (48/1) Sundgren Johan L 3140 1'14"7
4 GLOBAL SKIPPER(D4) MOBERG Jon. (105/1) Moberg Jonas 3160 1'14"3
5 RIGEL FACE OHLSSON Ulf (67/1) Melander Stefan 3160 1'14"4
6 RELIGIOUS FORSS Mik. (8,4/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 3180 1'14"0
7 VINCENT AS(D4) JEPSON Car. J. (8,1/1) Dahlén Magnus 3180 1'14"1
0 ERAJA JAAM NAGEL Tim (158/1) Moberg Jonas 3140 1'15"0
0 FAUST BOKO(Da) KONTIO Jor. (54/1) Gundersen Geir Vegard 3180 1'15"6
0 J.S.APOLLO ANDERSSON Mik. (45/1) Spelling Jarl 3180 1'14"5
0 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. (22/1) LISELL Tina 3200 1'15"0
0 RAGAZZO DA SOPRA(D4) GOOP Bjo. (4,4/1) Goop Bjorn 3200 1'13"7
0 SUPER ZANTOS LISELL Ant. (97/1) LISELL Tina 3200 1'13"9
0 SLIDING HOME ADIELSSON Eri. (111/1) Eriksson Per K 3200 1'14"2
28 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BURNING MAN(Dp) KIHLSTROM Orj. (2,8/1) Puro Petri 2140 1'12"1
2 ADDE S.H.(D4) UNTERSTEINER Pet. (6,9/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'12"2
3 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. (4,2/1) Goop Bjorn 2140 1'12"3
4 SMOKEY HERMAN(D4) OHLSSON Ulf (19/1) Stenstromer Ulf 2140 1'12"5
4 RELIGIOUS FORSS Mik. (14/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"5
6 STAR COSTASHORTA(D4) ANDERSSON Osk. J. (18/1) Ising Jasmine 2140 1'12"5
7 JOE MARTINI(Dp) LEO MME Emi. (24/1) Goop Bjorn 2140 1'12"7
0 INGO(Da) ADIELSSON Eri. (32/1) Eriksson Christoffer 2140 1'12"8
0 ROCKY TILLY(Dp) SKOGLUND Rik. N. (65/1) WESTHOLM J. 2140 1'13"1
0 ELDORADO MEARAS(Da) UNTERSTEINER Joh. (74/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
0 RADJAH D'INVERNE(D4) LILIUS Mar. (87/1) WESTHOLM J. 2140 1'12"8
DAI THRILLER N.P.(D4) JEPSON Car. J. (7,1/1) Dahlén Magnus 2140
29 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Harnosands Schakt och Tradgard - STL Bronsdivisionen, Forsok 3 i Meeting 2 -21619 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 3140 1'15"8
2 CYRIUS D'ARIANE KONTIO Jor. Melkko Katja 3140 1'15"8
3 TEMPEL L.B. DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 3140 1'15"9
4 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3140 1'15"9
5 RADJAH D'INVERNE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'15"9
6 BESTBYARSENAL BLEKKAN Jom. RONNE Stig 3140 1'16"0
7 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 3140 1'16"0
0 SUPER BENNY FRICK Kaj. OHLSSON Benny 3140 1'16"5
0 U.R.AMAZING SKOGLUND Rik. N. Tinter Sybille 3140 1'16"0
0 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140 1'16"1
0 IPPON FUTURA DJUSE Mat. E. DJUSE Anders 3140 1'16"1
0 UNCERTAIN WHEN KIHLSTROM Orj. NORDLUND Pernilla 3140 1'16"1
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 1 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THRILLER N.P. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'14"3
2 RELIGIOUS ADIELSSON Eri. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"3
3 WIND KNIGHT GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
4 ZIO TOM JET OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2140 1'14"5
5 TAIGA WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"5
6 JOE MARTINI LEO MME Emi. Goop Bjorn 2140 1'14"6
7 BOULDER LUKE SKOGLUND Rik. N. OINONEN Jani 2140 1'14"7
0 MITOS GOLD NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'14"8
0 RONALDO MALIBU FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'15"3
0 YANKEE BOY ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"0
0 TIGER MARKE OHLSSON Ulf Selin Mikael 2140 1'14"7
08 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Hammarby Marinservice - STL Bronsdivisionen, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REMARKABLE FEET WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"6
2 MAN AT WORK KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"6
3 BO C. ERIKSSON Kim. NILSSON Bo E 2140 1'12"7
4 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"8
5 ELECTRICAL STORM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'12"8
6 ROCKY TILLY OHLSSON Ulf WESTHOLM J. 2140 1'12"8
7 FRANKLIN FACE ADIELSSON Eri. Nilsson Lars I 2140 1'13"1
0 RADJAH D'INVERNE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
0 ONAS NOUGAT NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'13"4
0 ELDORADO MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"2
0 GRAINFIELD AIDEN KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'13"4
DAI RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Mr Arbogavagnar AB - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RELIGIOUS KONTIO Jor. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2640 1'15"2
2 BO C. ERIKSSON Kim. NILSSON Bo E 2640 1'15"3
3 REMARKABLE FEET ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2640 1'15"3
4 WIND KNIGHT GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640 1'15"4
5 ROCKY TILLY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'15"5
6 RADJAH D'INVERNE JEPSON Car. J. WESTHOLM J. 2640 1'15"5
7 VINCENT CHASE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640 1'15"6
8 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640 1'15"6
9 PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 2640 1'15"8
0 GLOBAL UNSPOKED SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2640 1'15"8
DAI RONALDO MALIBU FORSS Mik. FORSS MIKA 2640
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAINFIELD AIDEN KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'13"5
2 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'13"6
3 GIVE ME TEN ADIELSSON Eri. Kern Klaus 2140 1'13"7
4 CAFU BOKO GOOP Bjo. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'13"9
5 TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"2
6 ZEUS KARSK NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"3
7 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'14"4
8 LIAM DANA ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
9 FALCO DI QUATTRO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"9
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"2
DAI FILLE JUBB KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin