FICHE CHEVAL
RASMUS RAZ
RASMUS RAZ
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Dumle Loss - Elin C.d. 
Proprietaire Andersson Tjelvar & Qvarnstrom C Musique 2a 4a 3a (19) 1a 1a 6a 1a 6a 5a 0a
Record 1'13"0
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT GEDE JANSSON Tor. JOHANSSON Christer 2640 1'14"8
2 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2640 1'15"1
3 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2640 1'15"2
4 SEBASTIAN JOURNEY KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'15"3
5 TITAN IGIRO ADIELSSON Eri. Franck Thomas 2640 1'15"3
6 ALVENA WARRIOR WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2640 1'15"3
0 ESKIMO BROTHER SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'16"2
0 SCOCCANS FINEST POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640 1'15"5
0 PIRATE BROLINE LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'15"8
0 SUCH A KNIGHT SKOGLUND Rik. N. Fromell Per 2640 1'16"5
0 BETTING REBEL SVEDIN Luk. Broberg Micael 2640 1'15"4
0 JAMIL CORTINA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'16"3
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Billia Toyota Eskilstuna - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGO ADIELSSON Eri. Eriksson Christoffer 2140 1'14"5
2 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"9
3 DIGITAL CLASS SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'15"0
4 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'15"0
5 BARNEY GRANIT DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
6 BOSSY ALLEY KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"3
7 SURF'N TURF OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'15"3
8 THE LUCKY ONE JEPSON Car. J. Jansson Dick S 2140 1'15"3
9 DEUX EN UN KONTIO Jor. HUUSARI Pia 2140 1'15"5
0 XANTHIS COKTAIL DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
0 ODDS INDICATOR NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140
DAI VALOUR KRONOS ERIKSSON Kim. Widegren Dan 2140
01 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8652 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIGEL GARLINE SKOGLUND Rik. N. Sundberg Hans-Owe 2640 1'15"8
2 MOOLGER LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'15"9
3 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2640 1'15"9
4 ZELANTE O.P. OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640 1'16"1
5 SHE IS CECILIA PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640 1'16"2
6 MISTER LANE KOIVUNEN O. TIENHAARA Sirpa 2640 1'16"3
7 RICKE KIHLSTROM Orj. Hamberg Markus 2640 1'16"9
8 ISLAMORADA LONN Lin. HOLMBERG Lars 2640 1'17"0
9 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'17"5
0 VASTERBO BRAZILIA WIDELL Kaj MOXNESS Nicolina 2640 1'19"8
0 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2640 1'20"4
26 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorpokalen-11947 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2640 1'14"5
2 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2640 1'14"5
3 FINDUS M.(Da) SIDBACK MME Jes. Lonn Thomas 2640 1'14"6
4 FRISCO FLAME LINDBLOM Car. E. LARSSON Veronika 2640 1'14"8
5 WIND KNIGHT(D4) GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640 1'15"1
6 WALLE WEST(Da) FERNLUND Pat. WESTHOLM J. 2640 1'15"3
7 ASSUMETOBERICH(D4) PERSSON MME Jen. BJARTORP Caroline 2640 1'15"6
8 BETEL AM NORDEMO Alf LINDQVIST Sven 2640 1'15"9
9 SLAGHOKEN(Da) ORNEHOLM MME Ann. L. ORNEHOLM Anna-Lena 2640 1'15"9
0 GUSTAVO BOKO MEDELBERG MME L. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'16"2
0 VINCENT CHASE NYSTROM Chr. Lundstrom Catarina 2640 1'16"3
DAI KISS ME KATE T.J.(D4) JACOBSSON Pat. JACOBSSON P. 2640
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 2-6467 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'16"0
2 ROCKY RAUK KARLSSON Pet. Franzén Johan 2140 1'16"3
3 ENJOY'S TOPNOTCH(Da) MALMQVIST Mar. Ostergren Torbjorn 2140 1'16"9
4 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'17"6
5 ALWOODS AMARONE(D4) JONSSON Tho. HAKANSSON Kenth 2120 1'17"7
6 MR GORGONZOLA(Dp) OTTOSSON Dan NILSSON Fredrik 2140 1'17"0
7 DAGDROMMAREN(D4) MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2140 1'17"1
8 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"1
9 DIGGER SMASHER(D4) LUNDAHL MME Eva HANSSON Ann-Britt 2140 1'17"1
0 DIGGER SUGAR JAKOBSSON MME Moa Franzén Peter 2120 1'17"8
0 ECHO GAMBLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2140 1'17"3
0 SINGHA RAUK ERIKSSON Ulf Franzén Johan 2140 1'17"5
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'17"7
0 GUSTAVO BOKO(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'18"4
DAI FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Uttagningslopp Amator-SM-8379 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.B.COOL(D4) HOLMSTEDT Mat. Lindblom Ake 2140 1'14"0
2 PELAS ETHOS(D4) GUNNARSSON Mat. DAHL Stefan 2140 1'14"0
3 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2140 1'14"2
4 BOTTNAS EASY CASH(D4) SVEDIN Luk. BATH S. 2140 1'14"2
5 LISA WILL(Dp) MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2140 1'14"3
6 RASMUS RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2140 1'14"4
7 MOGAS PIGGELIN(D4) WESTER G. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'14"6
8 HAPPY ROMEO(D4) AKERFELDT Jar. Sjostrom Claes 2140 1'14"6
9 ILARIA SIDNEY(Da) FERNLUND Pat. MATZKY Roman 2140 1'15"0
0 ROLEX TILLY(Dp) MEDELBERG MME L. ANDERSSON Hans E 2140 1'19"4
0 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'15"1
0 ZENONE BAR TAAVELA RUOCCO Jos. RUOCCO Giuseppe 2140 1'15"9
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-5639 euros - 2620m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'15"4
2 HESSEL B.RAPIDA(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"5
3 ENJOY'S TOPNOTCH(D4) OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"8
4 LISA WILL(Dp) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2620 1'15"8
5 HERO BAND(D4) FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'16"0
6 XANTINO BAY GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 2620 1'16"3
7 DELPHIS STAR HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'16"3
8 DAGDROMMAREN(D4) ERIKSSON Kim. Hoffman Henrik 2620 1'16"5
9 SIMB RANSOM OLSSON Ake S. Hoffman Henrik 2620 1'17"9
0 ZEE ME LUNDAHL MME Eva EDBLADH LILLEMOR 2620 1'18"1
0 BREEZER CROWN SJOSTROM Cla. Carlsson Fanny 2620
0 THEO D'ESTINO(Da) FRANZEN Pat. LASSEN Cina 2620 1'18"2
0 HANNEZ FRANZEN MME Jul. Franzén Peter 2620 1'20"0
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
25 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Kneippbyn Resort Visby-5778 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2120 1'15"4
2 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"7
3 DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'14"7
4 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'15"7
5 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'15"0
6 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"1
7 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2120 1'15"9
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"2
9 CARMEN BRICK LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120 1'16"1
0 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2120 1'17"6
0 ALLYHILLS VICI ZACKRISSON And. Ottosson Dan 2120
0 BUSNEL ROCKLINGER Dan EHRSTROM Susanna 2120 1'18"5
0 ENDANDOVER FUNCK And. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"5
DAI HELIOS K. KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120
DAI PINK DIAMOND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120
18 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av Gute Glass - Gotlandsk Godhet-6584 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLOWABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2120 1'14"9
2 DIGITAL WAVE SJOSTROM Cla. Hoas Jan-Ake 2120 1'15"0
3 UGLY DUCKLING ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2120 1'15"1
4 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"1
5 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'15"4
6 TOTAL RECALL KARLSSON Pet. Hall Karin 2120 1'15"4
7 IRINA K. STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2120 1'15"6
8 CABALLERO WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 2120 1'15"8
9 ZEE ME BLIXT MME San. EDBLADH LILLEMOR 2120 1'15"8
0 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'16"3
0 RASMUS RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'16"0
0 MAGNIFICENT UDDIN Per Uddin Per 2120 1'16"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin