FICHE CHEVAL
PILSNER BEST
PILSNER BEST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé
Sexe / Age 11 ANS / HONGRE Origines Eder - Pillan Best 
Proprietaire Astrom Mikael & Elhtin-Astrom Barbro Musique 6a 0a 6a 8a 8a 9a Da 8a 0a (18) 5a
Record 1'31"7
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Jarnhandel - Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1640 1'32"1
2 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 1660 1'32"0
3 AHS GNA NYBERG Ing. WESTMAN Lena 1640 1'33"8
4 VANNFORS GULL BERGH Han. Johansson Hanz 1640 1'34"1
5 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'34"3
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'34"2
7 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'35"2
8 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1660 1'35"8
DAI VARIN FORSBERG MME Ann. L. OLSSON Gosta 1640
DAI DANS LISA HANSEN Bra. Engblom Henrik 1640
DAI PYRINI AKERLUND Mar. HELLSTROM CONNY 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6485 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2640 1'30"8
2 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2640 1'31"1
3 BONUS DIAMANT OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'31"1
4 SIGGE JODAL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'31"9
5 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2640 1'32"3
6 ONNES SKOGMAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'32"6
7 HULTE ASTRID KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2640 1'32"8
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2660 1'32"1
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'32"2
0 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2640 1'36"8
0 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2640 1'34"3
05 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Fordel Ston-5168 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'28"7
2 ELDSON SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'27"8
3 SIGGE JODAL PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"9
4 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'31"1
5 ONNES EIRA KYLIN-BLOM Osk. UNGMAN Marie 1640 1'33"8
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'33"3
7 V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 1660 1'33"4
8 ROSENS ELLY ANDERSSON Mik. M. HENRICSSON Peter 1640 1'36"0
DAI VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640
DAI VARIN OLSEN Jan O. OLSSON Gosta 1640
26 JUILLET 2019-SWE-SOLANGET
PRIX HP Maskin AB - Breddlopp-2761 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRISSE LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'32"4
2 SNYGGAST ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"6
3 ELSAS RAVN GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'32"7
4 IOR EXPRESS BERGLUND Rog. L. SANDSTROM Jonas 2140 1'34"7
5 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2140 1'36"1
6 ROSENS ELLY BERGH Han. HENRICSSON Peter 2140 1'36"4
7 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2160 1'36"9
8 PILSNER BEST EKLUND Ric. ASTROM Mikael 2160 1'37"1
07 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-2761 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'32"2
2 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 1660 1'31"4
3 STYFS KONGEN BERGLIN Ove Roste Stig Jarle 1660 1'32"0
4 NORHEIM KJELL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640 1'33"5
5 HARNSTA NENNE JONSSON Mat. Jonsson Mats 1660 1'32"7
6 SUNDBO AVENTYR DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 1660 1'32"7
7 SNYGGAST ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'32"8
8 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'33"3
9 SIGGE JODAL ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 1640 1'35"1
0 LILL HASSE SVEDIN Han. MYRLUND Carina 1660 1'35"1
DAI VARIN MARTENSSON MME Emel. OLSSON Gosta 1640
11 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-934 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STYFS KONGEN BERGLIN Ove Roste Stig Jarle 1660 1'32"8
2 OLSIMSGLIMTENIOGAT JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'32"8
3 TOMTE GNISTA MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 1660 1'32"8
4 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1660 1'33"4
5 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 1660 1'33"4
6 KLACK LOKE ERIKSSON Emi. Reiser Joakim 1660 1'33"6
7 HARNSTA NENNE JONSSON Mat. Jonsson Mats 1660 1'33"6
8 SNYGGAST ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'34"0
9 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'35"7
0 ASABRA FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660 1'38"3
DAI VARIN STARK MME Joh. OLSSON Gosta 1640
DAI NILS ALJ AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640
DAI SUNDBO AVENTYR KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1660
12 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX-1919 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'31"9
2 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'33"0
3 LEONARD KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 2160 1'32"1
4 GRAN VICTORIA(D4) ASEBO Ola NYLANDER Helene 2160 1'33"9
5 SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140 1'36"1
6 SUNDBO AVENTYR SKOGLUND Rik. N. Roste Stig Jarle 2160 1'36"0
7 TOMTE GNISTA PERSSON Jan. O. Magnusson Lars 2140 1'39"7
DAI PILSNER BEST JANSSON Tor. ASTROM Mikael 2140
DAI MALBO VILDA(Da) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160
30 MARS 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Jarnhandel - Breddlopp-951 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLSIMSGLIMTENIOGAT JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'32"9
2 ODEXA LINDSTROM Per A. NENZELIUS Birgitta 2140 1'33"8
3 MANSAGA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Jennifer 2140 1'35"7
4 GULI TINA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'36"0
5 F.F.ZANTE HANSEN Bra. Hansen Brage 2160 1'35"3
6 SKIBBERINA OLSSON MME Cam. Berglund Jorgen 2140 1'36"4
7 BRISKEBY STJERNEN RYDNINGEN MME Yvo. Rydningen Yvonne 2140 1'36"5
8 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2140 1'36"6
9 LUCIFERS LABAN THOREN Gor. Thorén Goran 2140 1'38"1
0 TROLLBACKENS THOR BERGH Han. Nordin Emelie 2140 1'38"8
0 LAPPNILSJENTA A.M. EKLUND Ric. JOHANSSON Kim 2160 1'37"9
DAI BARA SNYGG IVARSSON MME Jil. IVARSSON Ann-Sofie 2140
17 FEVRIER 2019-SWE-BERGSAKER
Breddlopp - P21-979 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STJARNELDEN(D4) JONSSON Jim. Jonsson Alf 2160 1'31"0
2 LEONARD(D4) DJUSE Mat. E. Holm Caroline 2160 1'32"9
3 SKJONNEBERG ROSITA(D4) SVANSTEDT Kje. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'34"0
4 SKIBBERINA(D4) OLSSON MME Cam. Berglund Jorgen 2140 1'34"9
5 ESSIS LILLE LUKAS(D4) ANDERSSON Mik. M. PERSSON ERIK 2160 1'34"3
6 VASKINGE LYCKA(D4) JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2140 1'35"2
7 STYFS KONGEN(D4) BERGLIN Ove Roste Stig Jarle 2160 1'35"0
8 SUNDBO AVENTYR(D4) KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2140 1'36"5
9 HARNSTA NENNE(D4) JONSSON Mat. Jonsson Mats 2160 1'36"3
0 BARA SNYGG(D4) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'39"3
0 PILSNER BEST(D4) EKLUND Ric. ASTROM Mikael 2160 1'37"5
DAI VASKINGE HJALMAR(D4) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2160
16 DECEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
Breddlopp - P21-967 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANFROKEN(D4) LEO MME Emi. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'31"8
2 MAGGNETTA(D4) DJUSE Mat. E. MAGNUSSON Goran 1660 1'31"2
3 SUNDSATTERS ERIK(D4) BODEN MME Hel. Bodén Helena 1660 1'32"1
4 OLSIMSPINGSTBRUDEN(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'35"3
5 PILSNER BEST(D4) KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1640 1'35"9
6 ALSENPRINSEN(D4) KARLSSON Vic. FOLKESSON Leif 1640 1'36"0
7 VASKINGE HJALMAR(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'35"5
DAI LEONARD(D4) ERIKSSON Emi. Holm Caroline 1660
DAI SLOTTS LEFFE(D4) LARSSON ORNFELDT MME Car. LARSSON ORNFELDT Caroline 1660
DAI SKJONNEBERG ROSITA(D4) SVANSTEDT Kje. LUNDE MALME Kristoffer 1660
DAI HARVS MOA(D4) WICKMAN Pat. SODERBERG I. 1660

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin