FICHE CHEVAL
OTTO CASH
OTTO CASH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Ready Cash - Devona 
Proprietaire Wohlschlager M.&R.GmbH Musique 6a 3a 4a 3a 3a 2a 6a 3a 6a 2a
Record 1'16"6
09 OCTOBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix von Tuam Rennen mit Dreier- und Viererwette-1000 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEPPI BAROSSO FRANZL J. FRANZL J. 1925 1'20"1
2 THE RIVER H PRIBIL T. MATS STRANDQUIST 1925 1'20"3
3 JUSTICE FISCHER C. CHRISTOPH FISCHER 1925 1'20"6
4 WOMEN IN BLACK FLESCHHUT MME M. FLESCHHUT E. 1925 1'20"7
5 QUEL COLEUR HALLER R. SCHUB M. 1925 1'20"8
6 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'20"8
7 JEREMY DRAGON BOCK MME M. PLETSCHACHER R. 1925 1'20"8
8 HOLIDAY DRAGON HELLMEIER H. HELLMEIER H. 1925 1'20"9
9 MISSES FERRARI EDER JR J. JOSEF EDER JUN. 1925 1'21"4
DAI FAKIR GES PLETSCHACHER R. PLETSCHACHER R. 1925
03 OCTOBRE 2019-GER-MUNICH DAGLFLING
Marian Tux-Rennen-1600 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURANDOT AS KELM A. FRANZL J. 2100 1'17"7
2 CASTELLON HALLER R. HALLER R. 2100 1'18"3
3 OTTO CASH SPARBER J. R. GRAMULLER / J. SPARBER 2100 1'19"0
4 ESCADA OK MAYR MME C. MAYR G. 2100 1'19"1
5 POWER PRIME TIME HELLMEIER H. GEINEDER M. 2100 1'19"1
6 FLYING CHANTALL SCHWARZ CH. RIEDL B. 2100 1'19"3
7 GYON BEUCKENSWYK ORTNER A. ORTNER MME E. 2100 1'19"9
8 WOMEN IN BLACK FLESCHHUT MME M. FLESCHHUT E. 2100 1'20"2
9 EDEL LOLA RASCHAT MME S. MAX LEHMER 2100 1'20"3
10 CALADRIO STROBL A. MUHLTHALER MME R. 2100 1'22"2
22 SEPTEMBRE 2019-AUT-BADEN
Karl Fischer-Gedenkrennen-1.500 Attelé 1.600m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 1600 1'16"5
2 INDIAN MO ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 1600 1'17"1
3 MISS ELECTIONDAY LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 1600 1'17"4
4 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'17"8
5 VITESSE KRONOS RZ KUBES E. PLSCHEK A. 1600 1'18"0
6 SAVED BY ANDREA FISCHER C. FISCHER C. 1600 1'18"0
7 ROSETTA HANDLOS E. BLAHA H. 1600 1'22"3
DAI LADY LUCIE(Dp) MAYR G. MAYR G. 1600
11 SEPTEMBRE 2019-GER-STRAUBING
Prix Chateau Neuschwanstein Rennen mit Dreier- und Viererwette-4500 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETERNITY DE GINAI BAGINSKI H. (21/1) SYLWESTER BAGINSKI 1925 1'20"0
2 JERONYMO CASEI MAYR G. (8,2/1) MAYR G. 1925 1'20"2
3 OTTO CASH SPARBER J. (21/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'20"3
4 QUEL COLEUR HAIDE J. (32/1) SCHUB M. 1925 1'20"3
5 MIO ROSSO BIENDL G. (14/1) BIENDL G. 1925 1'20"4
6 POWER PRIME TIME GEINEDER A. (36/1) GEINEDER M. 1925 1'20"9
7 BAMIRA VOLF M. (21/1) VOLF M. 1925 1'21"7
DAI CASTELLON HALLER R. (1,3/1) HALLER R. 1925
DAI MISSES FERRARI EDER JR J. (43/1) JOSEF EDER JUN. 1925
DAI CALADRIO BRUNNER K. (53/1) MUHLTHALER MME R. 1925
25 AOUT 2019-AUT-BADEN
Jaguar-trophy-1.500 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY LUCIE(Dp) MAYR G. MAYR G. 1600 1'16"3
2 INDIAN MO(Dp) ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 1600 1'16"6
3 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'16"6
4 ALLEGRA(D4) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 1600 1'16"7
5 CHAC PIPE BMG MAYR MME C. MAYR G. 1600 1'16"9
6 VITESSE KRONOS RZ KUBES E. PLSCHEK A. 1600 1'17"6
7 MOTIVATION JDS J. SVOBODA SVOBODA J. 1600 1'18"9
8 ELEGANCE(D4) W. KOSSNER LICHTENWORTHER J. 1600 1'19"2
9 SUMMA CUM LAUDE BRUNNER MME S. ZANDERIGO M. 1600 1'20"7
14 AOUT 2019-GER-STRAUBING
Prix NiederbayernTV Rennen mit Dreier- und Viererwette-4500 Euros - Attelé - 1925 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSES FERRARI EDER JR J. (28/1) JOSEF EDER JUN. 1925 1'22"3
2 OTTO CASH GRAMULLER R. (4,5/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 1925 1'22"4
3 FAKIR GES PLETSCHACHER R. (10/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'22"8
4 EGGER OV BOCK MME M. (10/1) PLETSCHACHER R. 1925 1'22"9
5 UNCLE BENS DIAMANT SCHWARZ CH. (4,9/1) SCHUB M. 1925 1'22"9
6 GRINDER VOLF M. (17/1) VOLF M. 1925 1'24"8
DAI BELLAYA CG GEINEDER A. (6,9/1) RASCHAT MME S. 1925
DAI EMMA DREAM ZAN M. (3/1) MILAN ZAN 1925
02 AOUT 2019-GER-BERLIN MARIENDORF
SIGNAL IDUNA Direktion Schielke - Rennen Probestart-3000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NADA MÃIS NIMCZYK M. THOMAS HOLTERMANN 1900 1'15"6
2 DONNA LEONE H SCHWARMA T. SCHWARMA T. 1900 1'16"1
3 LADY LUCIE MAYR G. MAYR G. 1900 1'16"2
4 PAN GLOBE JAYCEE HONEMANN M. KONIG F. 1900 1'16"4
5 JOHAN C GREENWOOD SPANGENBERG D. ROSENBAUM MME C. 1900 1'16"5
6 OTTO CASH SPARBER J. R. GRAMULLER / J. SPARBER 1900 1'17"1
7 ONDRA HULSKATH R. MULLER I. 1900 1'18"5
8 BELLAYA CG GEINEDER A. RASCHAT MME S. 1900
DAI FANDJO TIETZ Tho. TIETZ T. 1900
07 AVRIL 2019-GER-MUNICH DAGLFLING
Krokus-Rennen-1520 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE RIVER H SCHWARZ CH. MATS STRANDQVIST 2100 1'17"9
2 BAXTER CG GEINEDER A. RASCHAT MME S. 2100 1'18"1
3 OTTO CASH SPARBER J. R. GRAMULLER / J. SPARBER 2100 1'18"5
4 EDEL LOLA BOCK MME M. MAX LEHMER 2100 1'20"5
DAI EH MON AMOUR QUICK FRICK G. WAGNER B. 2100
DAI PRINZESS K SCHAMBECK M.W. RIEDL B. 2100
03 FEVRIER 2019-AUT-VIENNE
Prix Ourasi-1.500 Attelé 1.600m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SULTAN OF SWING LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 1600 1'19"0
2 BELLISSIMA KUBES E. KONLECHNER F. 1600 1'19"1
3 MADNESS JELLESCHITZ Man. SYKORA H. 1600 1'19"2
4 CALLINA MYSTERE KONLECHNER F. KONLECHNER F. 1600 1'19"3
5 POWER PRIME TIME MAYR G. MAYR G. 1600 1'19"3
6 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 1600 1'19"8
7 JASPER MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1600 1'19"9
DAI CC O BUIJS J. UBLEIS MME C. 1600
DAI THUNDERSTRUCK BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 1600
DAI DUC D'AUVILLIER SCHNEIBERG JR J. BLAHA H. 1600
13 JANVIER 2019-AUT-VIENNE
PRIX MARION COTILLARD-1.500 Euros Attelé 2100m Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONEY'S BOY FISCHER C. FISCHER C. 2100 1'19"1
2 OTTO CASH SPARBER J. GRAMULLER R. 2100 1'19"2
3 COSTA RICA ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'20"4
4 THUNDERSTRUCK BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100 1'20"4
5 UNDINE SCHNEIBERG JR J. SCHARTLMULLER K. 2100 1'21"6
6 POWER PRIME TIME MAYR MME C. MAYR G. 2100 1'23"4
DAI INCADANCE FISCHER S. FISCHER S. 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin