FICHE CHEVAL
NORDBY ELDE
NORDBY ELDE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Norheim Faksen - Trons Embla 
Proprietaire Easy KB Musique 2a 6a 5a 5a 0a 1a 2a 5a 1a 0a
Record 1'24"6
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 6-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VESTPOL GLADIATOR LINDEROTH Per. Wallin Anders 2160 1'25"6
2 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'26"5
3 BJORLIFIX SVENSSON Hen. BORG Veronica 2140 1'26"6
4 GOTT KLIRR(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'25"9
5 MOESES WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 2160 1'26"0
6 BRENNE JARVEN(Dp) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2160 1'26"2
7 JARVSO JANSING HALVARSSON Mik. Bjork Jenny 2140 1'27"1
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2160 1'27"2
0 GULDTOPP LINDQVIST Ove A. Wikberg Daniel 2160 1'26"6
0 JOEL KLIPP OHLSSON Ulf Gunnarsson Johan 2160 1'26"4
0 U.R.FAXE SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2160 1'26"5
0 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2160 1'26"9
0 STJARNBLOMSTER PETTERSSON Tom. Persson Jan-Olov 2160
DAI BONALDO MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2160
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX DubbelCupen meeting 6 forsok 6, fordel ston-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.RUNE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2680 1'24"7
2 NORHEIM BORKA SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2640 1'26"0
3 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'25"6
4 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2660 1'25"6
5 BRENNE JARVEN(Dp) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2660 1'25"6
6 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'25"7
0 LILL MARIA BRUNLOF Han. Brunlof Hans 2640 1'27"6
0 SIPPSON WIDELL Kaj ROSEN Lars 2660 1'27"7
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2660 1'27"7
0 FAKS NILS(D4) FORSS Mik. Olsen Jan Ove 2680 1'27"5
0 GULI ROY KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2680 1'26"1
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160 1'23"9
2 T.B.'S TROLLGUTT JANSSON Tor. GJERMUNDSHAUG Guri 2140 1'24"9
3 KONG HENRY(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'23"6
4 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2180 1'23"7
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'24"6
6 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'25"5
7 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'25"5
0 NEON TABAC(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'26"3
0 BJORN BORK ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'27"9
0 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'26"1
0 KLACK BLIXTEN(Dp) BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2140 1'28"0
0 ONNES GRIMNER LENNARTSSON Per LEANDERS Niclas 2140
0 MINNA C.G. EKLUND Ric. PERSSON Johanna 2140 1'25"7
0 FELIX TABAC(Da) WESTHOLM Jor. KULLBERG Urban 2160 1'25"5
0 KLACK NOVA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2160 1'25"7
01 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX DubbelCupen, Forsok 10 i Meeting 5-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN DJUSE Mat. E. KVALE Karen E. 2660 1'25"6
2 T.B.'S TROLLGUTT JANSSON Tor. GJERMUNDSHAUG Guri 2640 1'26"3
3 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'26"4
4 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'26"4
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'25"9
6 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2660 1'26"0
7 LOME STORM ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'26"8
0 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 2640 1'28"9
0 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'31"7
0 GNISTAS FILUR SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'28"6
0 MINESSA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2660 1'27"7
0 NYGARDS HILLEVI(D4) DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2660 1'26"5
0 KAKSEN N.O. AARUM Dag. BOHN Reidun 2680 1'25"5
0 BJORLIFIX FORSBERG MME Ann. L. BORG Veronica 2680 1'27"0
DAI PRINS C.K. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640
12 SEPTEMBRE 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Staffare AB - Erik Graléns Minne - DubbelCupen, Final - STL Kallblodsdivisi-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2160 1'24"9
2 VALLE HUGO(D4) SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2160 1'25"0
3 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160 1'25"8
4 GULI MAJOR FORSS Mik. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'25"9
5 EGGE PIRIL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'26"7
6 MANREMUS ADIELSSON Eri. Reiser Joakim 2160 1'26"0
7 GULI GLOD LILIUS Mar. Svensson Erik 2180 1'25"2
0 KLACK NOVA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2160 1'27"2
0 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'26"1
0 SVARTING A.C.(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160
0 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2160 1'28"1
0 BOL BRAGE(Dp) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2180 1'25"6
DAI HIBO BUNGAL JEPSON Car. J. Grundmann Peter 2140
DAI BUSKA BLYG(Da) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
DAI MINESSA(Da) KONTIO Jor. HAFSTAD ANDERS 2160
28 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Evonella - DubbelCupen, Forsok 10 i Meeting 4 - Fordel Ston - Sleipner Berg-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'24"7
2 MANREMUS DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'24"9
3 MINESSA(Da) KONTIO Jor. HAFSTAD ANDERS 2140 1'25"0
4 MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2140 1'25"1
5 SVARTING A.C.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'25"1
6 ENNOS CAYENNE(D4) LILIUS Mar. Bernstrom Angelica 2140 1'25"3
0 JARVSO ARON(Da) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'25"8
0 JARVSO FUX(D4) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
0 JO SEFIN(Da) NYBERG Ing. WIKLUND Krister 2140 1'29"5
0 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'26"9
0 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2140 1'26"2
DAI TANGEN ELVIRA KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 2140
12 AOUT 2020-SWE-BODEN
PRIX Solenergi i Norrbotten - DubbelCupen, Forsok 1 i Meeting 5 - Fordel Ston-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI MAJOR SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2180 1'26"3
2 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'27"1
3 VINDBLASEN ERIKSSON MME San. Tuuliainen Rainer 2160 1'27"1
4 TORPA PAL MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 2160 1'27"1
5 STJARNVIN LINN ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2160 1'27"3
6 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2180 1'26"7
0 RAPPODINA OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2140 1'28"6
0 KOR KOSEN LAGESEN MME T. Lagesen Tina 2160 1'28"0
0 SUNDBO RYMLING DJUSE Mat. E. Skoglund Robert 2160 1'30"3
0 STALVILLE LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2180 1'26"7
0 SUNDBO SAMURAJ OSTMAN Joh. Skoglund Robert 2180 1'28"2
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
DubbelCupen, Forsok 6 i Meeting 4-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE HUGO TJOMSLAND Vid. Tjomsland Oystein 2660 1'26"4
2 SMEFAKSEN(D4) JANSSON Tor. KARLSTROM Marika 2660 1'26"6
3 SKORPION(D4) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2660 1'26"8
4 NORRBO ODIN(D4) AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2660 1'26"8
5 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'26"9
6 TEKNO TEDDY(D4) BUGGE MME Ver. GANGASSATER Cecilie 2660 1'26"9
7 FRACKE VICKE(D4) WICKMAN Lud. SVANHOLM Marie 2660 1'27"1
0 BJORNIVAR(D4) LINDEROTH Per. RONNING Maria 2640 1'29"9
0 PERFLEX(D4) KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2640 1'29"2
0 SUNDBO BYSEN(D4) CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2640 1'33"2
0 FELIX TABAC(Dp) DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 2660 1'28"3
DAI FAXMAR(Dp) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640
DAI ELVIS TABAC(D4) KIHLSTROM Orj. BACK Asa 2660
DAI ENNOS CAYENNE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Bernstrom Angelica 2660
25 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel ston-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'25"3
2 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'25"3
3 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"0
4 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'26"6
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'26"8
6 BJORS IDUN KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2140 1'27"1
7 MYRSJOS RUTER ESS(D4) GOOP Bjo. Tallberger Lina 2140 1'27"4
0 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'31"2
0 TEKNO LYNET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'28"2
0 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'29"3
DAI MAXEY MELANIN ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140
DAI MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140
24 JUIN 2020-SWE-AMAL
PRIX Case-IH - DubbelCupen, Forsok 10 i Meeting 3 - Fordel Ston-12210 euros - 2480m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROYU BIRK LUNDSTROM WOLDEN And. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2500 1'27"6
2 TORPA ODA JEPSON Car. J. MOHAUGEN Lovise 2500 1'27"9
3 LYSJO WILDA NILSSON Per Larsson Kristina 2480 1'28"9
4 ASK VIKING GUDMESTAD G. Gudmestad Geir 2500 1'28"2
5 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2480 1'29"4
6 PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2500 1'29"0
7 MOE BRAGA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 2500 1'29"0
0 BARKBORREN HULTMAN Mar. Andersson Mats 2500
0 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2500

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin