FICHE CHEVAL
NIXAN RUN
NIXAN RUN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Syrinxian - Lifetime Run 
Proprietaire Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Musique 7a Da (19) 0a 2a 2a Da 3a 1a Da 4a
Record 1'14"8
22 FEVRIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Centurion A.T.M:s och Sebastian K:s B-tranarserie 2020-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICI SUPREME ANDERSSON Mik. AXELSSON Kare 2140
2 GET WINNING LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140
3 TOTAL RECALL UNTERSTEINER Pet. Hall Karin 2160
4 FLASH TEEMER ZERNE MME Isa. ZERNE Isabella 2160
5 LOVISA TROT ELIAS Mar. SVALA Maria 2160
6 MERLES RAPIDA SVANSTEDT And. IVEHAG JOSEFINE 2140
7 NIXAN RUN ERIKSSON Chr. Holmquist Emma 2140
ALLEGRO BRICK ANDERSSON Robi. ANDERSSON Robin 2140
SIR ARMANI ADIELSSON Eri. (NP/1) REHN Kenneth 2140
MOET KIHLSTROM Orj. IVEHAG JOSEFINE 2140
NAH DES TE LEO MME Emi. Persson David 2140
VIGGO FRONTLINE ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2160
CENDRILLON STENQUIST Nic. BARKMARK Ake 2160
HOT POINT OSCARSSON Kev. BJORKMAN Petra 2160
GLOBAL SECRECY INGVES Pet. Hall Karin 2160
22 JANVIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Ungdomslopp - Hogst 35 ar-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BERNTS ULRIKA LAHDEKORPI MME Han. Lugauer Conrad 2160 1'15"9
2 PONTZIOPILATA FACE KARLSSON Max BENGTSSON Fanny 2160 1'16"5
3 SARRACENIA P.R. PIETERS Dwi. Dyhrberg Svend 2160 1'16"7
4 MAGNA CARTA HELM Sim. SVENSSON Susanne 2160 1'16"9
5 FATHER FOURA ALLERCRANTZ MME Lin. Lorentzen Jorgen 2160 1'16"9
6 RONJA LOSS KARLSSON Lin. Eriksson Christoffer 2160 1'17"1
7 ANDOVER CUP MIFSUD Tyl. LINDER Thomas 2160 1'17"1
8 SILVER LORE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 2160 1'17"2
9 FROZEN SISU KARLMAN MME Sar. KARLMAN Gunilla 2160 1'17"3
0 PRIVE SOVIK Pre. NORDQVIST LARS 2160 1'17"4
DAI BESIM ZERO K.V. NIMAKER MME Lee Ahlborg Cecilia 2140
DAI NIXAN RUN OLSSON Kla. Holmquist Emma 2160
DAI SENSEI ACT WERDER MME S. Uvgard Per 2160
27 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Dr. Schaettes B-Tranarserie - omgang 11-14421 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTTARN LARSEN MME Hen. BRATELL LARS 2140 1'14"5
2 CLAUDE DEBUSSY JEPSON Car. J. JANSSON Roger J 2160 1'13"9
3 CALLMEAWINNER KARHULAHTI Vil. JARPEDAL Lars 2160 1'14"4
4 TOTAL RECALL ERIKSSON Chr. Hall Karin 2160 1'14"4
5 ZOKO LANE SVENSSON Joh. Persson Roger 2180 1'13"9
6 HE'S A DIFFACOLT EKLUNDH And. SODERLUND Asa 2180 1'13"9
7 ASTERIX HORNLINE OSCARSSON Kev. JOHANSSON PETER 2180 1'14"1
8 THENGILL UNTERSTEINER Pet. Hall Karin 2180 1'14"2
9 ELOF PALEMA KOLGJINI Adr. ANDERBERG Henrik 2160 1'15"1
0 JUSTICE RHYME HALME MME Hen. SVART Janne 2140 1'16"2
0 NIXAN RUN SODERKVIST Ste. Holmquist Emma 2140 1'19"2
0 MAJORS CORONA GUSTAFSSON MME Jan. GUSTAFSSON TORD 2160 1'15"6
0 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 2160 1'15"7
0 MICRO VICK UHRBERG Tho. Holmquist Emma 2160 1'18"4
DAI VIKENS BRUMMER DALBORG Tho. FELLBRANDT Mikael 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 NIXAN RUN KNUTSSON Ant. Holmquist Emma 2140 1'16"6
3 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"6
4 PRINCESS CRISTAL(D4) AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2140 1'16"7
5 FILIPPA AM(Da) DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'16"9
6 LOVELY TOOMA(D4) LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
7 OTTENS FLAMMA(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
8 FUEL BURN DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"2
9 VALENTINE HEART(D4) LONN Lin. Frick Kajsa 2140 1'17"7
0 ON FLEEK(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"2
DAI LISA S.E. MOLIN MME Ali. OHRBERG Stefan 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WONDERLAND(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'16"0
2 NIXAN RUN SODERKVIST Ste. Holmquist Emma 2160 1'16"0
3 VERITAS GRIF(D4) ERIKSSON Kim. BOOD Andre 2160 1'16"0
4 FRIENDWITHBENEFITS(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'16"4
5 VALENTINA A.F. EKLUNDH And. Forssell Anna 2160 1'16"6
6 AURORA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'17"1
7 CAKE 'N PIE(D4) HENRIKSSON Jan Svensson Carina S 2160 1'17"3
8 HEATHER BOUND(Dp) ANDERSSON Eri Andersson Tomas S 2160 1'17"7
9 H.P.R.DOMINICA(Da) SVANSTEDT And. HELGESON Mikael 2160
DAI TETON MISS LINDY(Dp) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"1
2 FIKONIA AM(Dp) ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"2
3 OTHELLA MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140 1'14"4
4 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"6
5 MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
6 QUITE A CHARM JANSSON Tor. Sundqwist Nicklas 2140 1'14"7
7 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'14"9
8 LISA SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"0
9 IDIDITMYWAY(D4) NYSTROM Pier. NYZELL Lars 2140 1'15"8
0 SOUZY(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI LISA WILL(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2140
DAI NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2140
DAI CAIPIRINHA RAZZ(Da) WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-5692 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1620 1'14"3
2 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 1620 1'14"7
3 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1620 1'14"8
4 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1620 1'15"1
5 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"2
6 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'15"2
7 ONAS NELLY STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 1620 1'15"3
8 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"6
9 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1620 1'16"5
DAI ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620
25 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Kneippbyn Resort Visby-5778 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2120 1'15"4
2 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"7
3 DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'14"7
4 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'15"7
5 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'15"0
6 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"1
7 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2120 1'15"9
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"2
9 CARMEN BRICK LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120 1'16"1
0 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2120 1'17"6
0 ALLYHILLS VICI ZACKRISSON And. Ottosson Dan 2120
0 BUSNEL ROCKLINGER Dan EHRSTROM Susanna 2120 1'18"5
0 ENDANDOVER FUNCK And. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"5
DAI HELIOS K. KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120
DAI PINK DIAMOND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120
10 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Travfilialen i Tofta V.26-32 - Stolopp-5746 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISA WILL KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"2
2 VICINI AXANG WIDELL Kaj HERLIN Angelica 2120 1'15"7
3 MISTELNS ZUDERSAND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120 1'15"7
4 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"8
5 PINK DIAMOND SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'16"4
6 CARMEN BRICK STJERNSTROM Mic. LASSEN Cina 2120 1'16"5
7 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2120 1'16"6
8 MAMUSHKA PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2120 1'16"9
9 EDIT LIXARVE FRANZEN MME Jul. Wiman Johan 2120 1'23"3
DAI NIXAN RUN OTTOSSON Dan Holmquist Emma 2120
DAI ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
DAI HONEYANDSAFFRON FRANZEN Joh. HARDINGZ Jimmy 2120
01 JUIN 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-19252 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160 1'14"4
2 BEAUTY LEG LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2160 1'14"5
3 RUN A MILE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'14"8
4 NIXAN RUN UNTERSTEINER Pet. Holmquist Emma 2140 1'15"7
5 HERA DI QUATTRO(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'15"2
6 JANAI OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"1
7 CANDY CRUSH KIHLSTROM Orj. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"4
8 AMANDARIN R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"7
9 SHUTTER ISLAND(D4) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'16"3
0 SYMPHONIC IDA(Da) ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2160
0 OLIVINIA(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2160
0 BEAR VICTORY(Da) JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160
0 LIBELLUS(Da) WIDELL Kaj JANSSON Leif O 2160 1'16"9
0 STARDUST MELODY(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'17"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin