FICHE CHEVAL
NIXAN RUN
NIXAN RUN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Syrinxian - Lifetime Run 
Proprietaire Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Musique Da 3a 1a Da 4a 1a 0a 1a 2a 7a
Record 1'14"8
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"1
2 FIKONIA AM(Dp) ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"2
3 OTHELLA MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140 1'14"4
4 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"6
5 MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
6 QUITE A CHARM JANSSON Tor. Sundqwist Nicklas 2140 1'14"7
7 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'14"9
8 LISA SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"0
9 IDIDITMYWAY(D4) NYSTROM Pier. NYZELL Lars 2140 1'15"8
0 SOUZY(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI LISA WILL(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2140
DAI NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2140
DAI CAIPIRINHA RAZZ(Da) WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-5692 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1620 1'14"3
2 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 1620 1'14"7
3 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1620 1'14"8
4 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1620 1'15"1
5 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"2
6 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'15"2
7 ONAS NELLY STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 1620 1'15"3
8 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"6
9 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1620 1'16"5
DAI ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620
25 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Kneippbyn Resort Visby-5778 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2120 1'15"4
2 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"7
3 DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'14"7
4 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'15"7
5 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'15"0
6 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"1
7 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2120 1'15"9
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"2
9 CARMEN BRICK LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120 1'16"1
0 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2120 1'17"6
0 ALLYHILLS VICI ZACKRISSON And. Ottosson Dan 2120
0 BUSNEL ROCKLINGER Dan EHRSTROM Susanna 2120 1'18"5
0 ENDANDOVER FUNCK And. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"5
DAI HELIOS K. KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120
DAI PINK DIAMOND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120
10 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Travfilialen i Tofta V.26-32 - Stolopp-5746 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISA WILL KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"2
2 VICINI AXANG WIDELL Kaj HERLIN Angelica 2120 1'15"7
3 MISTELNS ZUDERSAND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120 1'15"7
4 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"8
5 PINK DIAMOND SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'16"4
6 CARMEN BRICK STJERNSTROM Mic. LASSEN Cina 2120 1'16"5
7 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2120 1'16"6
8 MAMUSHKA PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2120 1'16"9
9 EDIT LIXARVE FRANZEN MME Jul. Wiman Johan 2120 1'23"3
DAI NIXAN RUN OTTOSSON Dan Holmquist Emma 2120
DAI ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
DAI HONEYANDSAFFRON FRANZEN Joh. HARDINGZ Jimmy 2120
01 JUIN 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-19252 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160 1'14"4
2 BEAUTY LEG LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2160 1'14"5
3 RUN A MILE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'14"8
4 NIXAN RUN UNTERSTEINER Pet. Holmquist Emma 2140 1'15"7
5 HERA DI QUATTRO(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'15"2
6 JANAI OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"1
7 CANDY CRUSH KIHLSTROM Orj. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"4
8 AMANDARIN R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"7
9 SHUTTER ISLAND(D4) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'16"3
0 SYMPHONIC IDA(Da) ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2160
0 OLIVINIA(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2160
0 BEAR VICTORY(Da) JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160
0 LIBELLUS(Da) WIDELL Kaj JANSSON Leif O 2160 1'16"9
0 STARDUST MELODY(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'17"4
13 MAI 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Hyrtab loppet-2803 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN UNTERSTEINER Pet. Holmquist Emma 2140 1'15"2
2 TIPSY FACE(Dp) HELM Sim. Kolgjini Lutfi 2140 1'15"6
3 MISS EUPHORIA WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 2160 1'15"3
4 COLOUR OF LOVE(D4) LARSEN MME Hen. Andersson Peter U 2160 1'15"6
5 ZEIT HOLZ(D4) FIORE Chr. Dahlén Magnus 2160 1'16"0
6 VICTORIA KNICK(Da) PERSSON Ste. Persson Stefan 2160 1'16"0
7 BABE LOVE(Da) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'18"7
8 LIVI MAGIC(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2160
DAI LADYBLUECHIP(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140
DAI GRACE RIVER(D4) CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2160
28 AVRIL 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Lopus stolopp-3358 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHOTOGRAPH PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'16"2
2 TETON MISS LINDY DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'16"3
3 AMANDARIN R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'16"4
4 MIDNATT ROLS KARLSSON Max NILSSON Bengt K 2140 1'16"6
5 CANDY CRUSH EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"7
6 FLADIE GRIM UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"8
7 CARMEN AF SOLNAS JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2140 1'16"9
8 KITZUNE G.G. PETTERSSON Rog. GUNNARSSON GABRIELLA 2140 1'16"9
9 M.T.KAZINA SVANSTEDT And. PETTERSSON Peter 2140 1'18"4
0 VEAMS BENELLI ANDERSSON Mik. NORGREN Toste 2140 1'18"4
0 CHIP DREAM ERIKSSON Kim. Svensson Lennart 2140
0 NIXAN RUN ERIKSSON Chr. Holmquist Emma 2140
21 MARS 2019-SWE-ABY
PRIX-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN JEPSON Car. J. Holmquist Emma 2140 1'16"7
2 BRIO LAUNCHER CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'16"9
3 JOKER'S CANDYKING UNTERSTEINER Pet. Ottosson Dan 2140 1'17"0
4 KINGUP MOLIN MME Fel. Uhrberg Thomas 2140 1'17"1
5 ABBY DONOVAN UNTERSTEINER Joh. JINESJO Jonna 2140 1'17"1
6 MINNIE THE MOOCHER ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 2140 1'17"1
7 NEW DAY BOEL Sor. EKSTRAND Pia 2140 1'17"6
8 DANCINGWITHDEMONS FALSIG Bo Falsig Bo 2140
DAI EMMA MERA JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Sven 2140
06 MARS 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIPSY FACE KOLGJINI Adr. Kolgjini Lutfi 2140 1'18"4
2 NIXAN RUN ERIKSSON Chr. Holmquist Emma 2140 1'18"6
3 DOLLAR DREAM JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 2140 1'18"6
4 FAMILY DREAM E.T. ECCE Ken TUNG Pal Morten 2140 1'18"7
5 SUPER ALICE SODERKVIST Ste. Ranlund Mats 2140 1'19"1
6 RITZ FAIRYTALE ROSLEFF Vic. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'19"5
7 DONNA WINE ELIAS Mar. ANDERSSON Kent 2140 1'19"8
8 NIRAS BRIDEZILLA NYMAN Tim. Nordstrom Emely 2140 1'22"5
9 ARTAN BERIT UHRBERG Tho. Gustafsson Linda 2140 1'23"0
0 CZARINE PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
18 FEVRIER 2019-SWE-HALMSTAD
-2448 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMBA AS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"9
2 ARTAN BERIT(D4) UHRBERG Tho. Gustafsson Linda 2140 1'18"1
3 MINNIE THE MOOCHER(D4) ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 2140 1'18"2
4 GRACE LIME(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"6
5 LYSSUM(D4) KNUTSSON Ant. Svensson Claes 2140 1'19"3
6 MY LITTLE EGO(D4) SVENSSON MME Hei. SVENSSON HEIDI 2140 1'19"3
7 NIXAN RUN(D4) OTTOSSON Dan Holmquist Emma 2140 1'20"3

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin