FICHE CHEVAL
NETTAN SANNA
NETTAN SANNA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Quite Easy U.s. - Babakova Bob 
Proprietaire Solstadstroms AB Musique 8a 2a 4a 2a 9a 7m Dm 5a Da
Record 1'13"9
19 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX B-tranarelopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX V.M.(Da) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2180
2 PELAS ETHOS(D4) KARLSSON Pet. DAHL Stefan 2160
3 NAPOLEON C.D.(D4) ERIKSSON Kim. Svensson Asa 2180
4 ORNE AS(D4) JAKOBSSON Mag. Friberg Lars 2180
5 TARGET KRONOS(D4) PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2180
6 MR LINUS P.H.(D4) ANDERSSON Gor. B. JOHANSSON Emma E 2160
PERFECT W.F. LANGSTROM Lei. (NP/1) WASSBERGER Martina 2140
NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 2160
KALLSUP(Da) JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2180
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trotting - Stolopp-19199 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(Dp) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"7
2 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'14"3
3 LOVELY STAR(D4) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 1640 1'14"5
4 FRANCISFROMHEAVEN(D4) ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'15"1
5 LADY ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1660 1'14"2
6 VANESSA F.B. ADIELSSON Eri. Pihlstrom Markus 1660 1'14"3
7 ESTER JOY(Da) HAUGSTAD Ken. Gustavsson Kent P 1640 1'15"2
8 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 1640 1'15"3
9 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 1640 1'15"6
0 GLIMRA GULD KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 1640 1'15"7
0 BUGATTI BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1660 1'15"7
DAI DOYOUKNOW(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 1640
DAI GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
24 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLE REINE(D4) ERIKSSON Kim. NURMOS Timo 2140 1'14"4
2 NETTAN SANNA(Dp) STJERNSTROM Mic. Danielsson Lennart 2140 1'14"4
3 MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'14"9
4 IVY LEAGUE(Dp) ROSLEFF Vic. Bianchi Riccardo 2140 1'15"0
5 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"0
6 OLIVINIA JEPSON Car. J. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'15"1
7 ZEIT HOLZ(D4) FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'15"2
8 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"2
9 GIGANTIC BOKO(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'15"4
0 BETTE STREAMLINE(Da) KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'15"7
0 LINDA SANNA(D4) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140 1'15"9
DAI LIKEITALOT OHLSSON Ulf Johansson Per C 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2140 1'14"7
2 LEONAS SAMI ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2140 1'14"8
3 RAIJIN FACE(D4) JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"8
4 NETTAN SANNA KARLSTEDT Ral. Danielsson Lennart 2140 1'15"2
5 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'15"2
6 KAXI DAY ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'15"3
7 KAKAN GERTORP SKOGLUND Rik. N. Andersson Tomas S 2140 1'15"7
8 FLICKA KLOSTER ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2140 1'15"7
9 IMPERIAL VALLE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'18"0
DAI MALFOY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
DAI ZENZERO JET(D4) ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2140
07 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Spartrappa - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"2
2 NETTAN SANNA(Dp) KARLSTEDT Ral. Danielsson Lennart 2140 1'14"6
3 MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"6
4 ABSURD(Dp) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"9
5 LOVELY TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"9
6 HULTS INGELA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'15"2
7 NEONETTA G.H.(D4) JEPSON Car. J. Persson Fredrik 2140 1'15"3
8 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"7
9 ZINGY KRONOS(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAI NEW SONG(Da) WIDELL Kaj RIEDL C. 2140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Fyraaringslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMBIT BRODDE LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'13"3
2 DATS SO COOL(Dp) JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 1640 1'13"4
3 MELLBY GUARD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"4
4 TRESEXTON(Da) NYGREN Pat. Lindgren Marcus 1640 1'13"6
5 LEICA HALERYD(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"9
6 IWAN BOKO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'14"1
7 ZAIRA DEL RONCO FIORE Sal. MYLLYMAA Laura 1640 1'14"1
8 ORBITAL AS(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'14"1
9 NETTAN SANNA(Dp) INGVES Pet. Danielsson Lennart 1640 1'14"3
0 CRASH AXE SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 1640 1'14"8
0 CAROZZO(D4) ERIKSSON Chr. Jonasson Camilla 1640 1'17"3
0 GLOBAL WARRIOR(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"3
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Var med & sponsra Axevallas ungdomsverksamhet - Montélopp-5638 euros - 2140m - Monté Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORGE ADOLFSSON MME Sof. JARPEDAL Lars 2160 1'15"6
2 CHAMPION TOUR AHO MLLE I. Aho Mikko 2140 1'16"9
3 VILLE TURF EKHOLM MME Ann. RENSTROM Caroline 2140 1'17"1
4 J.S.ALPHA ERIXON MME Ann. Spelling Jarl 2140 1'17"1
5 WATER PUDDLE BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2140 1'17"3
6 FARIDAH STING ANDERSSON MME Mal. Stolt Karl 2140 1'17"4
7 NETTAN SANNA ANDERSSON MME Jul. Danielsson Lennart 2140 1'19"1
24 AOUT 2019-SWE-MANTORP
PRIX Folksams lopp - MONTELOPP-5691 euros - 1640m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARPOS ROCKLAND BENGTSSON MME Tov. SVENSSON Harpo 1660 1'13"5
2 BUDDHA ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 1660 1'13"5
3 MORGAN ATLAS ANDERSSON MME Mal. LJUNGGREN Leif 1660 1'14"3
4 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1660 1'14"6
5 NAPOLEON C.D. SVENSSON MME Asa Svensson Asa 1660 1'16"2
6 CELINN PALEMA SCHADE LUNDELL MME Jes. Ralfelt Bo 1660 1'16"8
7 TEX RITTER LARSSON MME Ali. J. Smith Kenneth 1640 1'24"9
DAI NETTAN SANNA GINMAN MME Mar. Danielsson Lennart 1640
DAI WHISKY AKEMA BRUNZELL MME Jen. Svensson Claes 1660
31 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Vinnies lopp-8586 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAZYMONSTERHEART(Da) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'13"1
2 LEICA HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"3
3 MINOU BAVEN JEPSON Car. J. JANSSON Benny E 1640 1'13"8
4 CAPTAIN MY CAPTAIN ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"8
5 NETTAN SANNA SVENSSON Cla. Danielsson Lennart 1640 1'13"9
6 BIG MARKE KIHLSTROM Orj. Selin Mikael 1640 1'14"0
7 CERVIX AM INGVES Pet. Ranlund Mats 1640 1'14"6
8 STEPHANIE DIVINE(Dp) LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 1640 1'14"7
9 BETTE STREAMLINE(D4) KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1640 1'15"1
DAI ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640
DAI ZENZERO JET(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640
21 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX StoChampionatet Consolation-19545 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'12"5
2 VALETTA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"6
3 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'12"8
4 MY NEWT(Da) KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'13"1
5 S.G.MALEFICENT(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'13"2
6 IN THE AIR TONIGHT(Da) ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'13"2
7 AU PAIR GIRL(Dp) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140 1'13"4
8 GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"6
9 INDIANA BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"6
0 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2140 1'14"0
0 JASMIN BAND(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2140 1'14"3
DAI NETTAN SANNA(D4) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin