FICHE CHEVAL
MY OPEN ART
MY OPEN ART
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Dexter Frontline - My Prestige 
Proprietaire Sedstrom Anna Musique 7a 3a 8a 2a 2a 2a (18) 5a 8a 1a 2a
Record 1'14"9
31 MAI 2019-SWE-ARJANG
PRIX Hastkrafthelg - Stortravet 2019-4841 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROBERTO BRAZZ JEPSON Car. J. Brenne Jens Kristian 2140 1'14"0
2 GONZALES B.R. MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'14"1
3 EUKLID A.T. MIDTFJELD Per. O. Midtfjeld Per Oleg 2140 1'14"7
4 DENALI N.O. MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2140 1'14"8
5 PASES AMIGO HORPESTAD Tom FISCHER Emmelie 2140 1'14"9
6 EQUI BRODDA ANDERSSON Mik. KINHULT Jonas 2140 1'14"9
7 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'14"9
8 AMBITIOUS VOYAGER TVEDT Her. R. TVEDT Herman R 2140 1'14"9
9 ELEKTRA DREAM DALBORG Tho. Jonsson Anders I 2140 1'15"0
0 CARBUREIGHTR AARUM Dag. NORELIUS Nils L 2140 1'15"4
0 OCTAVIUS HARVESTER LINDBERG Kri. SVENSSON-DISANTO Gin 2140 1'15"2
16 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningspropp-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEX HORSTA ERIKSSON Kim. Di Lorenzo Mario 2140 1'15"0
2 DREAM CASH(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
3 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"5
4 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'15"7
5 LAJOS EURO(D4) LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'15"9
6 MR ETALON(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'16"0
7 HORATIO FORTUNA MATZKY MME Mar. MATZKY Roman 2140 1'16"5
8 INEEDYOURMONEYMUM(D4) JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"9
9 OPTIMUS PRIME(D4) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'18"9
DAI ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140
DAI VALLE E.W. WIDELL Kaj BATH S. 2140
DAI NYBY BLACK MONEY JANSSON Tor. Erlandsson Alf 2140
30 MARS 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Kop biljetter i Axevallas webshop - Spartrappa-2378 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERSIMMON FACE BENZON Nic. JACOBSEN MME S. 2640 1'15"7
2 VIKENS DOME SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2640 1'15"7
3 MONEYKEEPER EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'16"1
4 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2640 1'16"1
5 JUDGE MEMPHIS LAURSEN Jen. Elfstrand Mimmi 2640 1'16"4
6 ELEGANT FROST(D4) HENRIKSSON Jan ERIKSSON Niklas 2640 1'16"6
7 FALCO MAHAVI STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 2640 1'16"6
8 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2640 1'16"7
9 COOL MCQUEEN(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2640 1'16"7
0 DRACULA JAKOBSSON Mag. Svanstedt Rickard 2640
0 EKEBO CAF PETERSSON Run. Karlsson Michael 2640 1'16"7
0 LAST ONE PALE GUSTAVSSON MME Kaj. GUSTAVSSON Kajsa 2640 1'16"7
0 GROULT LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2640
DAI YANKEE EAGLE DALBORG Tho. Sodervall Henrik 2640
03 MARS 2019-SWE-ESKILSTUNA
Viking Lines Travkryssning - Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-9514 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REMARKABLE FEET(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'17"3
2 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2640 1'17"6
3 DIGITAL WAVE(D4) HAMMARSTROM Nic. Hoas Jan-Ake 2640 1'17"7
4 AMORINO(Dp) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'18"0
5 SOLKATTENS CHIRON(Dp) JEPSON Car. J. WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'18"2
6 CHOCO GARLINE(D4) OHLSSON Ulf SEDSTROM Linda 2640 1'18"2
7 BYE BYE BOY(D4) HAUGSTAD Ken. WALLIN Tony 2640 1'18"2
8 TAKATA(D4) NILSSON Hen. NILSSON Henrik 2640 1'18"4
9 BIJOUX DE FER(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'18"9
0 JONATAN TROT(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'18"9
DAI CARLOS MESSI(D4) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2640
11 FEVRIER 2019-SWE-MANTORP
Stolopp-2938 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLIVINIA(D4) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'16"0
2 MY OPEN ART(D4) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2140 1'16"1
3 OVERLORD(D4) KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140 1'16"2
4 JOKER C.E.(D4) GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'16"4
5 TRICKY FACE(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'16"5
6 MATRIX AGAIN(D4) ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2140 1'16"7
7 UFOS WILDA(D4) JONSSON MME Eve. JONSSON Sandra 2140 1'16"8
8 LUCKY MOOSE(D4) IRRI Joni-Petteri IRRI Joni-Petteri 2140 1'17"1
10 JANVIER 2019-SWE-OREBRO
-2938 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 MY OPEN ART(D4) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2660 1'18"4
5 KAMIKAZE TOOMA(D4) FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2660 1'18"8
6 MOGAS MONEY(D4) OSCARSSON Kev. HELLMAN EVA-LENA 2680 1'19"3
7 MELLBY DEVIL(D4) SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2660 1'19"9
8 JOLLY TOOMA(D4) KARHULAHTI Vil. SVENSSON Staffan 2660 1'20"1
9 MAKE IT AGAIN(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2660 1'20"1
DAI ASKAR HEBRE(D4) KONTIO Jor. GUSTAFSSON Johan Leif 2640
DAI NIKITA SCARLET(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2660
DAI GONDUL(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2660
22 DECEMBRE 2018-SWE-MANTORP
Sture Lindstroms lopp - Larlingslopp - Spartrappa-12088 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARDANOS(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"9
2 ZDENKA(D4) LEO MME Emi. REDEN DANIEL 2140 1'15"3
3 ANDY PANDY ONE(D4) ERIKSSON And. Andersson Mats L 2140 1'15"4
4 A LA PARTENZA(D4) ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140 1'15"4
5 MY OPEN ART(D4) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"5
6 MR MAGNIFIQUE(D4) GRANLUND Joa. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"5
7 PELAS ETHOS(D4) KARLSSON MME Ann. I. DAHL Stefan 2140 1'15"5
8 AL'S ORLANDO BOY(D4) RIESTERER MME Ida JAKOBSSON Agneta 2140 1'15"5
9 ANDDONTSAYITSOVER(D4) FLINK IDEBORN Vik. Oscarsson Jim 2140 1'16"0
0 COOLING BREAK O.O.(D4) SJOBERG Pet. H. Robertsson Dick 2140 1'16"7
0 SANDA LOVE(D4) FLORHED Osk. Bergh Robert 2140
0 ASLAN D.K.(D4) SOVIK Pre. RAMSER Patrik 2140
0 LUCKYLINE AMERICA(D4) MARAIS M. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'17"1
DAI IBELIEVEINAMERICA(D4) CHRISTIANSSON And. FRUMERIE Louise 2140
13 DECEMBRE 2018-SWE-MANTORP
-2417 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOROTAI DEGATO(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1640 1'14"6
2 RIDGEHEAD MIKKO(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'14"8
3 HERCULES BOKO(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1640 1'14"9
4 IN THE CLOSET(D4) SODERKVIST Ste. ROSENBERG Maria 1640 1'15"1
5 AFRODITE MIGUAN(D4) ERIKSSON Kim. JOHANSSON Emma E 1640 1'15"1
6 GLIDE MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1640 1'15"2
7 BAZOOKA DE HULU(D4) JEPSON Car. J. Johansson Nilsgunnar 1640 1'15"4
8 MY OPEN ART(D4) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 1640 1'15"6
9 DREAMBOY A.F.(D4) CHRISTENSEN Ben. Forssell Anna 1640 1'16"2
0 MACKMYRA L.A.(D4) KONTIO Jor. STENSTROM Liselott 1640 1'16"8
0 MATRIX AGAIN(D4) ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 1640 1'21"3
DAI MACGYVER(D4) DAHLEN MME Lis. Smith Kenneth 1640
26 NOVEMBRE 2018-SWE-MANTORP
Spartrappa-2417 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY OPEN ART SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2140 1'15"5
2 ZANTHE HEBRE KONTIO Jor. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'15"6
3 UFOS WILDA(D4) JONSSON MME Eve. Jonsson Evelina 2140 1'15"7
4 MACGYVER(Dp) DAHLEN MME Lis. Smith Kenneth 2140 1'15"9
5 OKI DOKI BOY(D4) DOUBLET MME Ell. Baumann Manfred 2140 1'15"9
6 BAINE WESTWOOD(D4) SVENSSON Cla. Hall Karin 2140 1'16"2
7 VICINI AXANG(D4) JONSSON Tho. HERLIN Angelica 2140 1'16"3
8 SHARIFAH(D4) STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2140 1'16"4
9 KINGS MISS KELLY(Dp) PETTERSSON Rog. HAGSTROM Victoria 2140 1'16"6
0 GOLDEN CIRCLE(D4) FORSBERG Lennart Forsberg Lennart 2140 1'18"4
0 HILLTON BAND(D4) HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2140 1'21"9
0 VALENCIA STRIX(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON Camilla 2140 1'17"9
0 LOVE FOR LIFE(D4) CHRISTENSEN Ben. SEIHOLM Sandra 2140 1'18"3
0 D'CAPITAL(D4) RYDBERG MME Mik. MELBERG Nicole 2140 1'16"8
0 ALFA'S SYMPHONY(D4) STJERNSTROM Jon. Eriksson Per K 2140 1'18"2
05 NOVEMBRE 2018-SWE-MANTORP
Maidenlopp - Spartrappa-2417 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERCULES BOKO(D4) BENZON Nic. Karlsson Hans 2140 1'14"4
2 MY OPEN ART SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2140 1'15"1
3 KINGS MISS KELLY(Dp) WIDELL Kaj HAGSTROM Victoria 2140 1'15"5
4 MR TJABBA TJENA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'15"6
5 O.M.EBONY(D4) SVENSSON Cla. FORSBERG Andreas 2140 1'15"7
6 ALIBI(D4) ERIKSSON Kim. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"9
7 DOWNTON ABBEY C.G.(D4) JONSSON MME Eve. Jonsson Evelina 2140 1'16"3
8 PILGRIM TELL JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'16"3
9 LEX ALME(D4) GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'16"4
0 GOLDEN CIRCLE(Da) FORSBERG Lennart Forsberg Lennart 2140 1'16"6
0 STARSPANGLEDEYES(D4) DAHLEN MME Reb. MAGNUSSON Leif F 2140 1'18"3
0 AUCHENTOSHAN BOE(D4) KARLSSON Pet. Eriksson Bjorn 2140 1'16"6
0 CATCHING FIRE(Dp) ANDERSSON Mik. Fagerberg Magnus 2140 1'17"5
0 EBLOUISSANT(Dp) NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140 1'16"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin