FICHE CHEVAL
MONCALIERI {CHL}
MONCALIERI {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Dubai Sky - Tarde De Verano 
Proprietaire Gracias Totales Musique 0p 0p 0p 1p 4p 7p 4p 6p 0p 0p
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BARI-3075-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BESKAR {ARG} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 58
2 SO HANDSOME {CHL} TTE ESPINA LAZO Kev. D. (4) Rodrigo Silva. S. 58
3 GUERRERO MAX {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (6) CARLOS RABY V. 56
4 GONSARA {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
5 DONNARUMMA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) URENDA PASTENE X. 54
6 GUERRERO MAZAI {CHL} 4 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 55
7 EL TENASITA {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
8 RADIO TEATRO {ARG} MORALES A. (11) VICTOR MORIS 53
9 SIR RUBEN {CHL} GONZALEZ Sim. (3) RAMON OLIVARES 53
0 MONCALIERI {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) Anibal Norambuena 54
27 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LEBRERO-2131-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3 3/4 - Enc - 4 1/4 - 1 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASCOT RAIN {CHL} GUTIERREZ M. (9) INES MAFFUD H. 57
2 LA CHICA GUAPA {CHL} 3 3/4 RODRIGUEZ G. (11) VICTOR CABALLERIA 57
2 GRAN MOHICANO {CHL} Enc PEREZ G. (13) CARLOS VASQUEZ P. 56
4 ES TREMENDA {CHL} 4 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (8) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 GANDHI BLA BLA {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
6 DESDE LUEGO {CHL} 2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 AFIRMATE GATO {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) JUAN R. GARCIA V. 57
8 ZELENSKI {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (12) SALINAS TRIGO L. 54
9 RUBIO ALOCADO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 HUMOR GENIAL {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) VICTOR CABALLERIA 57
0 MONCALIERI {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) Anibal Norambuena 55
0 EL FORASTERO {ARG} RAMIREZ Nic. (5) URENDA PASTENE X. 55
0 RADIO TEATRO {ARG} SALINAS M. (10) VICTOR MORIS 55
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LIBRERIAS PAOLA-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 5 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WISE LOVE {CHL} RODRIGUEZ G. (9) CARLOS RABY V. 56
2 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} 5 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 LAYTANA {CHL} 2 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) VIEJO SCHOLZ R. 57
4 QUARTARELLA {CHL} 1 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) BRAULIO GOMEZ A. 55
5 GRAN CAFRUNE {CHL} 1 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) VEGAS C. G. 55
6 ADIOS {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 55
7 GRAN GALLEGA {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (3) GUILLERMO PEREZ C. 58
8 ROAD KING {CHL} POBLETE C. (2) RAMON OLIVARES 57
9 GUASON GUTI {CHL} VARGAS Iva. (6) INES MAFFUD H. 56
0 JULIA DOMNA {CHL} RAMIREZ Nic. (5) SALINAS TRIGO L. 55
0 FIFTY FIFTY {CHL} MARIN S. (7) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 MONCALIERI {CHL} DONOSO M. (11) Anibal Norambuena 57
0 RADIO TEATRO {ARG} ALBORNOZ Joë. I. (13) VICTOR MORIS 57
0 JIANGSU BOBBY {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (14) RAMON OLIVARES 55
0 EL OPORTUNO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) LUIS CATENA C. 56
0 GREEN MILE {CHL} PEREZ G. (16) CARLOS RABY V. 58
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SIGUE REGALONCITA-1719-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONCALIERI {CHL} RODRIGUEZ G. (3) Anibal Norambuena 57
1 SOY EL CANTANTE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1/4 DONOSO M. (1) VICTOR CABALLERIA 57
4 TIGRO {ARG} 3 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 3/4 MORALES A. (2) SERGIO SALAZAR 57
6 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1/2 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RAMON OLIVARES 57
7 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 57
0 EL PALMENO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) RAMON OLIVARES 57
08 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HUMO DENSO-1719-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARANTINO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 58
2 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) BELZU O. J. 57
3 FOLCKER {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 MONCALIERI {CHL} 2 1/2 RODRIGUEZ G. (12) Anibal Norambuena 57
5 PROFESOR KLOCKER {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 ZELENSKI {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) SALINAS TRIGO L. 57
7 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/4 DONOSO M. (10) VICTOR CABALLERIA 57
8 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) VICTOR MORIS 57
9 VAMOS PIRINCHO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (11) RAMON OLIVARES 57
0 HOGMANAY {CHL} GONZALEZ Seb. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 TITONGA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) BERNAL TORRES R. 57
0 RAKKER {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (13) BERNAL TORRES R. 57
05 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GENIO DEL AIRE-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - TTE - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUBAI WIND {CHL} RAMIREZ Nic. (7) (5,3/1) SALINAS TRIGO L. 58
2 MAIRITO {CHL} TTE ORTEGA TAPIA C. (6) (2,9/1) DONOSO E. 57
3 LA UNICA REINA {CHL} 3 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (8) (8,3/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
4 JIANGSU BOBBY {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (13/1) RAMON OLIVARES 55
5 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (4) (12/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
6 GASTONAZO {CHL} 1 3/4 Carlos A. Bustos S. (2) (13/1) VICTOR MORIS 54
7 MONCALIERI {CHL} 1/4 DONOSO M. (10) (35/1) Anibal Norambuena 55
8 LATTICE {CHL} MARIN S. (5) (16/1) RAMON OLIVARES 54
9 TANGO Y COMPAS {CHL} GONZALEZ Seb. (1) (6,4/1) LAGUNAS R. E. 55
0 TUVO UNA VIDA {CHL} RODRIGUEZ G. (9) (17/1) JOSE LEIVA L. 55
01 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CORTINERO-1667-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINAU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
2 TIGRO {ARG} 1 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
3 TARANTINO {ARG} DH TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 58
4 MONCALIERI {CHL} 3/4 GONZALEZ Seb. (1) Anibal Norambuena 57
5 SOY EL CANTANTE {CHL} 2 URBINA RAMOS Car. E. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 57
6 ZELENSKI {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) SALINAS TRIGO L. 57
7 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (5) VICTOR CABALLERIA 57
8 NATURAL DE NUEVE {CHL} RAMIREZ Nic. (13) GUILLERMO PEREZ C. 57
9 VAMOS PIRINCHO {CHL} Carlos A. Bustos S. (8) RAMON OLIVARES 57
0 ROMATRI {CHL} MARIN S. (2) SERGIO SALAZAR 57
0 REGALON MIO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 TITONGA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PALMENO {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (11) RAMON OLIVARES 57
17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SHESGOING TO BE FUN-1667-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL OPORTUNO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) LUIS CATENA C. 57
2 PAICAVI {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (6) VICTOR CABALLERIA 57
4 TARANTINO {ARG} 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) URENDA PASTENE X. 57
5 ZELENSKI {CHL} 1/4 HERRERA MIRANDA Mig. (13) SALINAS TRIGO L. 57
6 MONCALIERI {CHL} 2 GUTIERREZ M. (10) DONOSO E. 57
7 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1 1/4 ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (11) RAMON OLIVARES 57
8 ROMATRI {CHL} SALINAS M. (8) SERGIO SALAZAR 57
9 BARRILETE COSMICO {CHL} MORALES A. (3) DONOSO E. 57
0 RAKKER {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (2) BERNAL TORRES R. 57
0 HERR KUNZ {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (4) JUAN R. GARCIA V. 57
0 SIGUE LUCHANDO {CHL} MARIN S. (7) BERNAL TORRES R. 57
0 ANTU NEWEN {CHL} GONZALEZ Sim. (9) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 EL PALMENO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) RAMON OLIVARES 57
10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CONTACO-2194-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3 1/2 - 3 3/4 - 1/2 - 6 1/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONSTITUTION'S SON {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 58
2 DESDE LUEGO {CHL} 3 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (9) ARANEDA MANCILLA J. 58
3 GIGANTE DEL PASO {CHL} 3 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) INES MAFFUD H. 55
4 CORAZON Y GUERRERA {CHL} 1/2 CASTILLO TAPIA J. (8) ARANEDA MANCILLA J. 56
5 PAZZELLE {CHL} 6 1/4 RODRIGUEZ G. (2) VEGAS C. G. 57
6 ALL ROUNDER {CHL} DH DONOSO M. (4) URBINA HERNANDEZ O. 56
7 BIG WALLACE {ARG} 1 3/4 MORALES A. (5) Anibal Norambuena 58
8 YOU AND I {CHL} PEREZ G. (1) JOSE LEIVA L. 57
9 EL TENASITA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 MONCALIERI {CHL} SEITH Tom. (7) DONOSO E. 56
06 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX BODEGUERO TOM-3009-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 - 4 1/4 - 2 - DH - 3/4 - 7 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN MENOTTI {CHL} MOLINA Nic. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 GUNU GUNU {CHL} 3 HERRERA MIRANDA Mig. (1) ADONIS B. H. 55
3 EL REGENTO {CHL} 4 1/4 COVARRUBIAS Rod. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 56
4 NARMER {CHL} 2 SOTO VERGARA Bas. (8) SWITT VERGARA E. A. 55
5 MAGO DE NAIPES {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 DON BRUNO {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) BERNAL TORRES R. 55
7 NANVERQUI {CHL} 7 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) CRISTIAN MENESES S. 56
8 CHICOCA ENTONA {CHL} GONZALEZ Joh. (14) PULGAR A. R. 55
9 IL NONNO TANO {CHL} TORRES GUERRA E. (11) JUAN ARAVENA M. 56
0 LOVE TOUCH {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) JUAN ARAVENA M. 55
0 TSUNAMI {CHL} VARGAS Iva. (6) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
0 WINNER STATE {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (10) MONTESINO SERRANO R. A. 56
0 MONCALIERI {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) DONOSO E. 56
0 SILVESTRIN {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (15) APABLAZA G. M. A. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin