FICHE CHEVAL
MISS DU PANJSHIR {AR}
MISS DU PANJSHIR {AR}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Dahess - Farah Du Panjshir 
Proprietaire KEERSMAEKERS TIMO Musique 8p 1p 7p (21) 4p 2p 5p 0p (19) 0p 14p
01 MAI 2022-BEL-WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP-10000-Plat - Arabes Purs - 2300m
12 PARTANTS - 4- 2- 3- 1 1/2- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREDDY PY {AR} (3) ZOETELIEF G.T. 59
2 PICASSO T {AR} {HOL} 4 MONGIL W. (2) POSTEMA-MULDER MME S. 62
3 EL NINO {AR} (Aus) 2 D' ANDIGNE O. (8) DE MIEULLE J. 55
4 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} 3 BOGAERTS MME J. (9) VERSTREPEN J. 61
5 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 VANDERBEKE K. (7) VERSTREPEN J. 58.5
6 MISTERY MAN P {AR} {BEL} (Oe) 2 JACOBS MME F. (6) DECKERS P. 54.5
7 VICONIC P KOSSACK {AR} 10 (12) ZOETELIEF G.T. 54.5
8 MISS DU PANJSHIR {AR} (Aus) HELLYN S. (11) KEERSMAEKERS 57
9 TEX D.A. {AR} {BEL} STESSENS Ran. (10) VERSTREPEN J. 59
10 NIL ADAMIS {AR} {CHE} (Oe) DEHENS C. (5) AESCHBACHER F. 59.5
11 LA MIE K {AR} DIETEREN MME L. (1) JEDDARI S. 56.5
12 ANTONIO P {AR} {BEL} VERMEERSCH MLLE S. (4) DECKERS P. 54
03 MARS 2022-BEL-MONS
BE 2204 A: WATHBA STALLIONS WINTER-CUP-5000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 4 L- 1 L 1/2- TETE- CTE ENC.- 1 L 1/2- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS DU PANJSHIR {AR} (Aus) MONGIL W. (8) GERNAY MLLE G. 59.5
2 NIL ADAMIS {AR} {CHE} 4 L DEHENS C. (3) AESCHBACHER MME F. 64.5
3 DON JUAN P {AQ} 1 L 1/2 DUTHYE Mir. (11) DECKERS P. 56
4 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} TETE HELLYN S. (5) ZOETELIEF G. 58.5
5 HAFSA DE MONLAU {AR} CTE ENC. LEFEBVRE F. (10) DELEGUE T. 59.5
6 MISTERY MAN P {AR} {BEL} 1 L 1/2 VERMEERSCH MLLE S. (7) DECKERS P. 59
7 ZIGGY D.A. {AR} {BEL} 1 L 1/2 BOGAERTS MME J. (2) VERSTREPEN J. 58.5
8 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 1 L 1/2 DE BLENDE MME L. (4) WUYLENS MME A. 60.5
9 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} (Aus) 1 L 1/2 VANDERBEKE K. (9) LANSLOTS P. 55
20 JANVIER 2022-BEL-MONS
BE 2201 B: AHO WINTERRACE-4000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 3/4- 7- 1/2- 5- 3- 2- 2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} MARQUAND T. (5) (3,6/1) COLLINGTON P. 61
2 SAFWAH {AR} 3/4 MONGIL W. (10) (3,2/1) BERNARD MME J. F. 59
3 NIL ADAMIS {AR} {CHE} (Oe) 7 DEHENS C. (1) (16/1) AESCHBACHER MME F. 60.5
4 CONCHITA D.A. {AR} {BEL} 1/2 VERMEERSCH MLLE S. (11) (12/1) DECKERS P. 58.5
5 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} 5 BOGAERTS MME J. (12) (13/1) VERSTREPEN J. 63
6 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) 3 CLIJMANS K. (9) (27/1) VERSTREPEN J. 61
7 MISS DU PANJSHIR {AR} 2 MARIE B. (4) (39/1) GERNAY MLLE G. 58
8 HALWICHA DE BOZOULS {AR} 2 1/2 HELLYN S. (3) (4,7/1) BERNARD MME J. F. 61
9 KISS DU NIL {AR} {CHE} 2 1/2 PECHEUR M. (2) (14/1) AESCHBACHER MME F. 53
10 DON JUAN P {AQ} 2 1/2 DUTHYE Mir. (6) (79/1) DECKERS P. 55
11 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 2 1/2 DE BLENDE MME L. (7) (55/1) WUYLENS MME A. 58.5
12 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 2 1/2 VANDERBEKE K. (8) (99/1) LANSLOTS P. 53
30 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
A.H.O Belgian Champ'Ship-10000-Plat - 1500m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1/2- 3- 3- 5- 4- LOIN- 6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZARKA D.A. {AR} {BEL} BOGAERTS MME J. (1) VERSTREPEN J. 62.5
2 CONCHITA D.A. {AR} {BEL} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (3) DECKERS P. 57.5
3 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) 3 CLIJMANS K. (2) VERSTREPEN J. 60
4 MISS DU PANJSHIR {AR} (Oe) 3 MONGIL W. (4) GERNAY MLLE G. 57.5
5 BAHI D.A. {AR} {BEL} 5 DEHENS C. (6) VERSTREPEN J. 54
6 ORAGE D.A. {AR} {BEL} 4 BREUX S. (10) VERSTREPEN J. 57
7 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} LOIN DE BLENDE MME L. (9) WUYLENS MME A. 61
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 6 WOLFF L. (5) LANSLOTS P. 54.5
9 MY BOY SAM {AR} {GB} 6 DE CEULAER MME S. (7) WUYLENS MME A. 59
02 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI''-5000-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
9 PARTANTS - ENC- 8- 3- ENC- 15- 1- 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEX D.A. {AR} {BEL} (Aus) CLIJMANS K. (4) (5,3/1) VERSTREPEN J. 60
2 MISS DU PANJSHIR {AR} (Oe) ENC MONGIL W. (6) (14/1) GERNAY MLLE G. 58
3 ANTONIO P {AR} {BEL} 8 VAN DEN TROOST MME A. (10) (1,8/1) DECKERS P. 59
4 ORAGE D.A. {AR} {BEL} 3 BOGAERTS MME J. (5) (43/1) VERSTREPEN J. 57
5 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} ENC VERMEERSCH MLLE S. (3) (11/1) ZOETELIEF G.T. 59
6 AMMAR IBN ANJALI {AR} {BEL} 15 DE BLENDE MME L. (1) (6,9/1) WUYLENS ANKE 60
7 DON JUAN P {AQ} 1 BREUX S. (8) (12/1) DECKERS P. 54
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} 1/2 VANDERBEKE K. (7) (58/1) LANSLOTS PETER 53
9 ORK D.A. {AR} {BEL} 1/2 DEHENS C. (2) (25/1) VERSTREPEN J. 60
25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
BE 2121C: CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM-3000-Plat - 2100m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 4 L- 3/4 L- TETE- 4 L- 3 L- LOIN
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIL ADAMIS {AR} {CHE} DEHENS C. (4) AESCHBACHER MME F. 62
2 ANTONIO P {AR} {BEL} 4 L VAN DEN TROOST MME A. (8) DECKERS P. 56
3 MISTERY MAN P {AR} {BEL} 3/4 L VERMEERSCH MLLE S. (1) DECKERS P. 53.5
4 TEX D.A. {AR} {BEL} TETE CLIJMANS K. (7) VERSTREPEN J. 60
5 MISS DU PANJSHIR {AR} 4 L BREUX S. (3) KEERSMAEKERS T. 57.5
6 KAZZAN D.A. {AR} {BEL} 3 L FRANCOIS ST. (9) VERSTREPEN J. 61
7 MAYA D.A. {AR} {BEL} LOIN BOS MLLE C. (6) VERSTREPEN J. 58
8 PYTHAGORAS K.A. {AR} {BEL} LOIN VANDERBEKE K. (5) LANSLOTS P. 54
9 MY BOY SAM {AR} {GB} LOIN DE BLENDE MME L. (2) WUYLENS MME A. 59.5
04 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
Wathba Stallions Cup V-5000-Plat - 2100 mètres - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 4- 6- 4- 2- 2- CTE- 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALHAFAR {AR} HELLYN S. (13) BERNARD MME J. F. 56
2 BAYAN ATHBAH {AR} {GB} 4 EYQUEM JB. (1) COLLINGTON P. 55
3 CEPHALE DE GHAZAL {AR} 6 DIETEREN MME L. (7) BERNARD MME J. F. 56
4 MONA LISA T {AR} 4 VERMEERSCH MLLE S. (12) ZOETELIEF G. 54
5 JASSES ESSALEM {TUN} 2 LEFEBVRE F. (11) LEMER T. 56
6 TEX D.A. {AR} {BEL} 2 CLIJMANS K. (3) VERSTREPEN J. 56
7 AINHOA DAMILI {AR} CTE WEISSMEIER MLLE E. R. (8) WEISSMEIER MME R. 55
8 NIL ADAMIS {AR} {CHE} 1 1/2 DEHENS C. (6) AESCHBACHER MME F. 56
9 AL FAHL D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 BOGAERTS MME J. (10) BOGAERTS J. 56
10 ARROW DEL SOL 1 1/2 IBRAHIM MME N. (9) ZOETELIEF G. 53
11 SAYIDA DU SOLEIL {AR} {GB} 1 1/2 VANDERBEKE K. (14) ZOETELIEF G. 54
12 ENOLA D.A. {AR} {BEL} 1 1/2 HAEDENS R. (4) ROSSEEL M. 54
0 MISS DU PANJSHIR {AR} 1 1/2 BREUX S. (2) BERNARD MME J. F. 53
22 SEPTEMBRE 2019-MONTAUBAN
PRIX DU 7EME SPAHIS - WATHBA STALLIONS CUP-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 2250 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2'44"50 - 2- 9- 2- 1 1/2- 1- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BINT ALBAHAR KB {AR} GUEDJ-GAY G. (8) BERNARD MME J. F. 56
2 YAGO DU CAYROU {AR} 2 ALBERCA-GAVILAN D. (10) DELL'OVA E. 58
3 SAAJID {AR} {GB} 9 LAURON M. (4) DE WATRIGANT D. 58
4 GHASSAN DE MONTAMEL {AR} 2 LE PEMP MLLE L. (5) LOPEZ A. 58
5 RAGAA {AR} (Oe) 1 1/2 LE QUILLEUC S. (11) ROHAUT F. 56
6 NELKIOR {AR} (Oe) 1 FOULON M. (3) GOURDAIN (S) CH. 58
7 ALWAAB {AR} 1/2 FOULARD MLLE L. (9) FOURCY T. 58
NC GINKEAU {AR} (Aus) BON G. (2) GOURDAIN (S) CH. 58
NC GOOD WAY {AR} (Aus) GRATEROL AMARAL A. J. (6) DELL'OVA E. 58
NC MISS DU PANJSHIR {AR} MERILLE C. (1) BERNARD MME J. F. 56
NC ASIFA DE CANDELON {AR} VIGIE J. B. (7) BARRAO J. 56
07 SEPTEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
PRIX MONA LISA-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 2'22"70 - 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 3/4- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 3 1/2- 2 1/2- 6- 3- 2- 5- 15-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MON'NIA {AR} CADEL C. (15) (11/1) SMART J. 55
2 AL EFREETA {AR} 3/4 AUGE J. (2) (3,6/1) FOURCY T. 57
3 AJAWEED {AR} (Aus) 3 1/2 FOULARD MLLE L. (10) (3,5/1) FOURCY T. 57
4 GABY DE FAUST {AR} 3 1/2 FOREST M. (6) (12/1) DE WATRIGANT D. 57
5 DIHYA DE MONLAU {AR} 3/4 MENDIZABAL I. (9) (9,6/1) TRIGODET O. 55
6 QAMRIYAH {AR} 2 1/2 FOULON M. (5) (36/1) GOURDAIN (S) CH. 55
7 BINT ALBAHAR KB {AR} 3/4 GUEDJ-GAY G. (16) (28/1) BERNARD MME J. F. 55
8 CARACOLE DU LOUP {AR} 3/4 BERTRAS FX. (3) (8,8/1) ROHAUT F. 55
9 SIXTINAH {AR} (Oe) 3/4 PRUGNAUD S. (12) (53/1) SOGORB P. 57
10 TAJDID M {AR} (Aus) 3 1/2 GAVILAN Ale. (14) (28/1) FOURCY T. 55
11 RAGAA {AR} 2 1/2 LE QUILLEUC S. (11) (28/1) ROHAUT F. 55
12 GLISIDIA DE FAUST {AR} (Aus) 6 SEGUY V. (7) (64/1) GOURDAIN (S) CH. 57
13 GYPSADAH DU CROATE {AR} 3 LANAVE MLLE M. (1) (60/1) BERNARD MME J. F. 55
14 MISS DU PANJSHIR {AR} 2 CRASTUS A. (13) (25/1) BERNARD MME J. F. 55
15 MARZAGA {AR} {UAE} (Aus) 5 WERLE A. (4) (111/1) SIMON S. R. 57
16 GEILLIS NIELLANS {AR} 15 LAURON M. (8) (102/1) DE LAURIERE T. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin