FICHE CHEVAL
MILL ULTRA
MILL ULTRA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 11 ANS / HONGRE Origines Classic Photo - Arapability 
Proprietaire Eriksson Jenny Musique 6a 3a (20) Da 2a 0a 6a 6a 1a 0a (19) 8a
Record 1'12"3
14 JANVIER 2021-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-6333 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOONEY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1609 1'13"9
2 LORD HORSE OHLSSON Ulf Karlsson Mats 1609 1'14"0
3 LANGEN'S AIRBORNE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1609 1'14"2
4 NOTATION MAHONY Paw JONSSON RYMAN Jenny 1609 1'14"3
5 VALNES ISIDOR KONTIO Jor. Partanen Juhani 1609 1'14"9
6 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1609 1'15"0
7 M.T.OLIWER TWIST DJUSE Mag. A. Karlsson Hans 1609 1'15"6
0 LEICA HALERYD EKLUNDH And. Eklundh André 1609
0 INCREDIBLE REX ANDERSSON Mik. HEDQVIST Jesper 1609 1'15"8
0 GILBERT BRIS SKOGLUND Rik. N. NORIN Lena 1609 1'15"9
0 CELTIC HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 1609 1'15"9
05 JANVIER 2021-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 1-6333 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNCIO BOKO SKOGLUND Rik. N. Lennartsson Per 2140 1'14"9
2 COBBYS NANA KONTIO Jor. MATHISEN MARCUS 2140 1'15"9
3 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"9
4 MOONEY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'16"0
5 STAR'S FIGHTER DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'16"0
6 MALTE ALL OVER GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'16"4
7 MISIRLOU LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
0 PAMPERO LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'17"2
0 ELEGANT FROST SAMUELSSON Ola ERIKSSON Niklas 2140 1'17"1
DAI CAIPIRINHA RAZZ FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2140
21 DECEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 9-8172 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE LUCKY ONE JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 1640 1'13"1
2 VALKYRIA K. JAKOBSSON Mag. Andersson Hakan 1640 1'13"8
3 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 1640 1'13"9
4 LOVELY VACATION NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 1640 1'14"3
5 HUNTER MAHAN ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'14"5
6 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"6
7 UN DERNIER RIRE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'14"6
8 CANAPPEALFORMORE WIDELL Kaj DOMBERG Mats 1640 1'14"9
0 CELTIC GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'16"6
DAI MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1640
DAI SOUVENIR D'INVERNE OHLSSON Ulf SVART Janne 1640
DAI ZOLO SENSATION JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - Oversta Gards korsvenserie - U30-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJ DOLL SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2100 1'15"4
2 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2100 1'15"5
3 MR JALLA JALLA LINRYD Mar. CARNEMAR Liselotte 2100 1'15"6
4 VEAMS BENELLI RIESTERER MME Ida NORGREN Toste 2100 1'15"6
5 IMOLA BOKO LINDBERG Isa. ERIKSSON Niklas 2100 1'15"7
6 DANCING VILMA ANDERSSON And. Hagg Jan 2100 1'16"0
7 THE PERFECT ONE JOHANSSON Tom Soderholm Lars-Ake 2100 1'16"1
8 MELLBY DEVIL KROON Lin. SVENSSON Stefan 2100 1'16"4
0 IRISH CREAM ZON LINDBLOM Car. P. OHLZON Soren 2100 1'17"2
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2100 1'16"7
20 SEPTEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN
FINALE MOMARKEN CUP-48500 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLAZIER'S VICI TENGSAREID Asb. ASBJORN TENGSAREID 2140 1'15"4
2 ROYAL UNIBREW DALEN Dag S. ERIK KILLINGMO 2140 1'15"6
3 BRIANSFANTASIE A.H. Ole Johan Østre Lars Hakenby Østre 2140 1'15"6
4 GOLDEN VICI MIDTFJELD Per. O. Per Oleg Midtfjeld 2140 1'15"7
5 HENDRIX B.R. RENNESVIK Erl. Steinar Hammersborg 2160 1'15"2
6 VEGGIE HANOVER FRONES MME A. Liv Haslie 2160 1'15"4
0 POSITANO HOP Vid. Baard Finn Froyland 2160 1'15"5
0 NOIR SUN ANTONSEN C. Cato Antonsen 2160 1'15"5
0 EXPRESSO DOC HOITOMT Eir. Finn Pedersen 2160 1'15"5
0 PYRECHEPT GUNDERSEN Mag. T. Finn Holmen 2160 1'16"0
0 MILL ULTRA Sven Olav Weberg 2160 1'17"1
DAI RED LOVE VICI AUSTEVOLL Gun. Ole Bjorn Hoppestad 2140
08 SEPTEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN
KVALIFISERING TIL MOMARKEN CUP-37000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENDRIX B.R. KOLLE Lar. A. Steinar Hammersborg 2140 1'15"6
2 POSITANO HOP Vid. Baard Finn Froyland 2140 1'15"7
3 EXPRESSO DOC MIDTFJELD Per. O. Finn Pedersen 2140 1'15"8
4 VEGGIE HANOVER Henrik Kulblik Liv Haslie 2140 1'15"9
5 PYRECHEPT GUNDERSEN Mag. T. Finn Holmen 2140 1'16"1
6 MILL ULTRA Cecilia Karlsson 2140 1'16"1
0 NOIR SUN ANTONSEN C. Cato Antonsen 2140 1'16"3
0 FELICITY SISU AUSTEVOLL Gun. Ole Bjorn Hoppestad 2140 1'16"7
DAI BULLDOZER STEINE Bjo. 2140
21 AOUT 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BACCHUS L.I. JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'14"9
2 JUICEBOX OHLSSON Ulf KESKINEN Olli 2140 1'14"9
3 GIORDANO SOA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
4 STONECAPES PECCA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'15"0
5 BENZEMA ANDERSSON Mik. Persson Roger 2140 1'15"1
6 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"2
7 ATTACK PHOTO HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'15"3
0 ERAJA JAAM NAGEL Tim Moberg Jonas 2140 1'15"4
0 MR BABALO HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140 1'17"6
0 QUITE A CHARM JOHANSSON MME Mal. H. Sundqwist Nicklas 2140 1'15"9
0 X.L.BYGG PALEMA KONTIO Jor. Jonsson Angelica 2140 1'15"5
DAI ALFREDO DI STEFANO MAHONY Paw CHRISTIANSSON Jan 2140
05 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"0
2 GUSTAVO BOKO SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'15"3
2 PASTORN LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"3
4 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'15"5
5 STAR'S FIGHTER LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'15"7
6 PHOTO BJORK MME Lina SVENSSON Bo 2140 1'15"7
7 PALLEX LEEJS LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2140 1'15"8
8 MON IDOLE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'16"0
0 DREAM OF WINNER SVEDLUND Bil. ANDERSSON Conny H 2140 1'16"1
0 ALEX AS RALFELT Bo Ralfelt Bo 2140 1'17"5
0 ISN'T IT IRONIC SANDSTROM MME Ida FRICK Katrin K 2140 1'16"2
0 ON TRACK BANDITEN FRIMAN MME Mal. KARLSSON ROLAND 2140 1'16"0
21 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Nordenloppet-6190 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 METORIA SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2100 1'15"3
2 JUICEBOX KARLSSON Pet. KESKINEN Olli 2100 1'15"6
3 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2100 1'15"7
4 BIANCA SISA AARUM Dag. LARSEN Frode 2100 1'15"8
5 MARVELOUS FAM LINDBERG Kri. Pettersson Jorgen 2100 1'16"0
6 CADILLAC DIMANCHE NILSSON Per BARKMARK Ake 2100 1'16"1
7 LADY STAR BO PARTANEN J. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"4
0 PINE MUSCLE JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100 1'16"5
0 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2100 1'16"5
0 KENWITJ SCHUTZER Dan. SCHUTZER Daniel 2100 1'16"6
0 VAI PIANO SILVEN Jan LARSSON Ann-Charlotte 2100 1'17"0
29 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-5739 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOBLE DANCER(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1640 1'12"9
2 GRAND ILLUSION(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640 1'13"2
3 POWERFUL TEEMER FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640 1'13"4
4 GLOBAL TRAVELER KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 1640 1'13"5
5 SLADE H.H. EKLUNDH And. ANDREASSON Stefan 1640 1'13"8
6 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 1640 1'14"4
7 VESUVIO WISE L. HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1640 1'14"8
8 MILL ULTRA(D4) BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 1640 1'14"8
9 ULF EME(Da) SODERSTROM Car. EDSHAMMAR Maria 1640 1'14"8
0 AMBER BRICK HENRIKSSON Jan BJORKMAN Petra 1640 1'15"0
0 LOAD RELIEF(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'16"4
0 COTTON CLUB SODERKVIST Ste. MAGNUSSON Kjell 1640 1'15"1

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin