FICHE CHEVAL
MELLBY FANTOM
MELLBY FANTOM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines From Above - Mellby Smaragd 
Proprietaire Stall Bjornarna HB Musique 0a 0a 0a Da 8a 0a Da 4a Da 0a
Record 1'12"1
12 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIGLET PIL LINRYD Mar. AKERMAN ALLAN 2160 1'17"0
2 RAJ'S RED MAGIC LINDBLOM Car. P. LINDSTROM Malin 2140 1'18"2
3 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2160 1'17"5
4 FOREVER MIRACLE BOSTROM MME The. NILSSON Michael 2180 1'16"8
5 ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 2140 1'18"3
6 BALTO D'HUON LOVDAL And. TIDELIUS STELLAN 2180 1'17"1
7 FINGERSPRINT EHLERS Jim. BERG Bjorn 2140 1'18"6
8 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 2180 1'17"3
0 HULTS INGELA NILSSON Hen. BERTILSSON Ulf 2140 1'18"9
0 JASMINE COGER GUSTAFSSON Ste. GUSTAFSSON Stefan 2160 1'19"0
0 RAJA PIRAYA LINDBERG Isa. MARD Jan 2160 1'18"1
0 VANESSA STREAMLINE LUNDGREN MME Lil. LUNDGREN Linda 2160 1'18"5
0 OUTLAW PETE HEDBLOM Seb. OINONEN Ari 2180 1'17"4
0 MELLBY FANTOM SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2180 1'24"4
31 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'11"1
2 FONDA BOKO JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 1640 1'11"8
3 DEEDE STAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"1
4 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'12"3
5 LOVE PALEMA ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 1640 1'12"6
6 TOTAL DARKNESS(D4) ESKILSSON Cla. SUNDBERG Veronica 1640 1'12"9
0 INDIAN FOUR SKOGLUND Rik. N. Alsén Olle 1640 1'13"5
0 DUKE OF MEARAS(D4) LEO MME Emi. JERNEMYR Magnus 1640
0 MELLBY FANTOM(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1640 1'13"1
DAI BETTING REBEL(Da) ANDERSSON Osk. J. Broberg Micael 1640
21 AOUT 2020-SWE-BOLLNAS
P21-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YIELDSON SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160 1'14"6
2 M.T.KNIGHT RIDER(Dp) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'14"6
3 JUSTWALKONBY(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'14"7
4 MEVES VACANCES ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'15"4
5 NO LANE(D4) ANDERSSON Jim. LOFGREN Angelica 2140 1'15"4
6 LOTUS GIL(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160 1'15"2
7 COINRUNNER G.(D4) LONN Lin. OSTLUND Ylve 2140 1'16"1
8 SON OF TRITON(D4) OHLSSON Ulf Svensson Erik 2160 1'16"0
0 ANGELIQUE QUICK(Da) PETTERSSON Tom. SUNDGREN Staffan 2140 1'16"8
0 SARA HALL KYLIN-BLOM Osk. Sjostrom Claes 2140 1'17"7
0 CHEVAL DE REVE(Dp) ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'16"7
0 MELLBY FANTOM(Da) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'18"2
0 FRENCH ME(D4) BOSTROM MME The. BACK Asa 2160 1'16"4
0 LINGBO HELEN(Dp) STARK MME Joh. OSTERBERG Per-Arne 2160 1'16"8
DAI SHERIDAN MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140
12 AOUT 2020-SWE-MANTORP
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCE F.P.ROMSAS JOHANSSON Hen. BJORKQVIST JAN 1640 1'13"2
2 INDIAN FRONT DAHLEN MME Reb. WISNIEWSKI Tomasz 1640 1'13"4
3 THE PERFECT LINDY ENBERG Tom. WIGH Carola 1640 1'13"8
4 TRUE VISION ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'14"2
5 OTHELLA MARKE SVENSSON Cla. Selin Mikael 1640 1'14"2
6 CANAPPEALFORMORE DOMBERG Mat. DOMBERG Mats 1640 1'14"4
7 TOURNADO DREAM OSCARSSON MME Jen. L. LJUNGGREN Leif 1640 1'14"4
8 HUGO R.C. CARLFJORD MME Ast. Carlfjord Johan 1640 1'14"4
0 SUCH A KNIGHT FROMELL Tom Fromell Per 1640 1'22"4
0 MASSITJ HONIG MME Ste. HONIG Stephanie 1640 1'15"7
0 PONDUS APOLLO ANDERSSON MME Jul. CARLSSON Hanna 1640 1'16"7
DAI MELLBY FANTOM SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1640
DAI THEWAYIAM AS LARSSON MME Ann C. LARSSON Ann-Charlotte 1660
05 JUILLET 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Lopp 1-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL DIAMOND SEDSTROM MME Ann. Claesson Ulrika 2140 1'13"0
2 ON THE DOT CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140 1'13"2
3 BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'13"2
4 SETE GUNNARSSON Mat. Erixon Lars 2140 1'13"3
5 DAVY JONES SISU SVEDIN Luk. Salmela Petri 2140 1'13"5
6 BOOMER LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'14"3
7 YIELDSON GLAD MME Jan. Sjostrom Claes 2140 1'14"3
8 MELLBY FANTOM LINDVALL Fre. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"5
0 TALE OF JACKS CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'16"3
DAI DIGITAL TRACK LOVDAL And. Melander Stefan 2140
DAI SAGA DOC MELANDER MME Eli. Andersen Troels 2140
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLER TOOMA(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"3
2 AVENA JET(Da) SJUNNESSON Jor. Tinter Sybille 2140 1'13"4
3 ESKIMO BROTHER(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"6
4 DIGITAL DIAMOND JANSSON Tor. Claesson Ulrika 2140 1'13"6
5 YOUNG KING(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"6
6 CLERYS SPRING D.T.(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140 1'13"7
7 THE LUCKY ONE(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'13"9
8 B.T.'S VICLANDO OHLSSON Ulf ANDERSSON Tord 2140 1'13"9
0 ECLIPSE BOKO(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"2
0 TITAN IGIRO(Dp) KARLSSON Pet. Franck Thomas 2140 1'14"2
0 POWER BROLINE(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140
0 MOOLGER KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2140 1'14"2
0 MELLBY FANTOM FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"7
0 HECTOR BOKO ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 2140 1'14"6
0 PALERMO BROLINE(D4) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'15"0
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SOUTHWIND(D4) ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2140 1'12"4
2 WINGMASTER TORVINEN H. Persson Emelie 2140 1'12"5
3 AMAZING WARRIOR NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"6
4 VICTORY KNICK(Da) TIETZ Tho. Tinter Sybille 2140 1'12"9
5 VALIANT DREAM FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'12"9
6 VICTORY TOPLINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
0 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"0
0 DUST COLLECTOR DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'13"3
0 LIAM DANA(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"4
DAI MELLBY FANTOM(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON Nicklas 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISIRLOU(Da) LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'13"8
2 BRUISER PACE(Da) MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 2140 1'14"1
3 VICTORY KNICK(Da) STRANDBERG Eli. Tinter Sybille 2140 1'14"1
4 MELLBY FANTOM HAMMARSTROM Nic. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"7
5 IT HAPPEND AGAIN(Da) WESTER G. WESTER G. 2140 1'14"9
6 STEELY KNIGHT FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'15"0
7 XANTHIS AMBER(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"0
8 ZEUS KARSK PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'17"0
0 MOOLGER LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
0 FILLE JUBB MALMROT Vik. Broberg Micael 2140
DAI STARO KICKBACK(D4) BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140
20 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL MIO HOOLIGAN LILIUS Mar. Eskilsson Claes 1640 1'12"7
2 GLOBAL THUNDER SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 1640 1'12"7
3 PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'12"9
4 PATRICIA ZAZ WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'12"9
5 JUNI ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'13"0
6 HOWINGS UNBEATABLE BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'13"0
0 NEW DAWN JEPSON Car. J. Tinter Sybille 1640 1'13"1
0 JOURNEY ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 1640 1'13"0
0 B.B.S.PELLESHAN ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 1640 1'13"9
0 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'13"3
DAI DJORKAEFF SISU ERIKSSON And. BATH S. 1640
DAI MELLBY FANTOM LINDER F. PETTERSSON Nicklas 1640
11 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Svantes 6-ratters - Avslutningslopp-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640 1'12"4
2 TOTAL RECALL(D4) ERIKSSON Ulf Hall Karin 1640 1'12"5
3 VICTORY TOPLINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"6
4 S.G.CHARPENTIER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"7
5 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'12"9
6 UN DERNIER RIRE(Da) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'13"1
0 MOOLGER LILIUS Mar. Svensson Erik 1640 1'13"2
0 DASHING KIMBERLEY KYLIN-BLOM Wik. ANDRIAINEN Soren 1640 1'13"2
0 MELLBY FANTOM(D4) LEO MME Emi. PETTERSSON Nicklas 1640 1'13"4
0 RIBAUDE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"2
0 ONE TWO BEAT JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640 1'13"2
0 JOURNEY ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 1640 1'13"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin