FICHE CHEVAL
MASTER CROWE
MASTER CROWE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / MALE Origines Conway Hall - Somack 
Proprietaire P.P. Travtraning AB (Puro Petri) Musique 8a 6a 3a 8a 2a 3a 8a 1a 7a 5a
Record 1'10"9
18 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'12"9
2 DIGITAL PERFORMER(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'13"0
3 HIGHSPIRIT(D4) JANSSON Tor. Andersen Troels 2140 1'13"3
4 HELIOS U.S.(Da) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'13"4
5 OUTPUT PRESSURE OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'13"4
6 VICTOR A.U.(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"4
7 VASTERBO HARD CASH(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"4
8 MASTER CROWE(Dp) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2140 1'13"7
9 TARABUSO JET(D4) KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"9
0 FINAL OAK(Da) SJOSTROM Cla. STARLING M. 2140 1'14"0
DAI BULLYOUNG(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140
DAI OLLE ROLS(Dp) KIHLSTROM Orj. Ranlund Mats 2140
01 SEPTEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Hilding Anders-19252 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEART OF STEEL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"8
2 MELLBY DRAKE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"9
3 THUNDER PEAK UHRBERG Tho. Juul Steen 2140 1'14"1
4 RUSHMORE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"1
5 DON'T MIND ME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"2
6 MASTER CROWE ERIKSSON Kim. Puro Petri 2140 1'14"3
DAI OLLE ROLS INGVES Pet. Ranlund Mats 2140
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX Bilia's BMW loppet - STL Silverdivisionen, Final-55047 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAGAZZO DA SOPRA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"6
2 PARTIZAN FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"6
3 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2140 1'12"6
4 APAPMAND(D4) RASK J. RASK Jeppe 2140 1'12"7
5 URAL(Da) KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'12"8
6 ANTONIO TROT(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"8
7 SECRET MISSION(D4) LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2140 1'12"8
8 ELDORADO B.(Da) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'12"9
9 MR LINDY(Da) INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 2140 1'13"0
0 COMANCHE MOON(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"2
0 HAZARD BOKO(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
DAI RUSHMORE FACE(D4) KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Huvudsponsorernas lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 5-29080 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 URAL(D4) KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'12"6
2 HAZARD BOKO(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'12"6
3 FLORIS BALDWIN(D4) ADIELSSON Eri. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"8
4 MR LINDY(D4) INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 2140 1'12"8
5 FLASH HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"9
6 SOUTHWIND HYDRO(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"0
7 CARELIN(Da) OSCARSSON Kev. Arvidsson Stefan 2140 1'13"0
8 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Chr. Puro Petri 2140 1'13"1
9 HE'S A DIFFACOLT(D4) PERSSON Ste. Persson Stefan 2140 1'13"1
0 ADIAGO TROT SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140 1'14"8
DAI BULLYOUNG(D4) GOOP Bjo. Bergh Robert 2140
06 JUILLET 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX LinSon - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 5-29107 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMANCHE MOON(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'11"3
2 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Chr. Puro Petri 1640 1'11"5
3 RUSHMORE FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"7
4 ODESSA CELEBER(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'11"7
5 XLNT CHILI TRIPEL(D4) GOOP Bjo. Persson Fredrik 1640 1'11"8
6 HE'S A DIFFACOLT(D4) EKLUNDH And. Persson Stefan 1640 1'11"8
7 ADIAGO TROT(Dp) OHLSSON Ulf Lindgren Marcus 1640 1'11"8
8 MR LINDY(D4) KONTIO Jor. HEISKANEN VEIJO 1640 1'12"2
9 SECRET MISSION(Da) LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 1640 1'12"3
0 EBONY BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'16"0
DAI WINGAIT C.H. PERSSON Ste. Persson Stefan 1640
30 MAI 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX SP Chark-7607 euros - 1640m - Attelé Autostart-4 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY FOXY VICANE(D4) ERIKSSON Kim. Kallgren David 1640 1'12"1
2 ULTRA BRIGHT(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'12"4
3 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Chr. Puro Petri 1640 1'12"4
4 MULLIGAN(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'12"6
11 MAI 2019-SWE-ABY
PRIX Svea Ekonomis lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 6 i Meeting 3-14018 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LESPERANZA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'12"6
2 HE'S A DIFFACOLT KOLGJINI Adr. Persson Stefan 2640 1'13"0
3 HAWK CLIFF(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640 1'13"1
4 BULLYOUNG(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2640 1'13"1
5 SOBEL CONWAY(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'13"2
6 MR LINDY(D4) INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 2640 1'13"5
7 JULA DOWNTON JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2640 1'15"6
8 MASTER CROWE(Dp) OSCARSSON Kev. Puro Petri 2640 1'17"3
DAI ISLAND LIFE(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2640
DAI FLASH HALERYD OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640
DAI ANTONIO TROT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
16 AVRIL 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Aprilsprintern - Fordel Ston-5758 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Chr. Puro Petri 1640 1'11"1
2 SOBEL CONWAY(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"2
3 J.H.MANNERHEIM(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"5
4 OFFICER C.D.(D4) SODERKVIST Ste. Bergh Robert 1640 1'11"6
5 ROYAL ICE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'11"8
6 XLNT CHILI TRIPEL(D4) TAKTER Joh. Persson Fredrik 1640 1'11"8
7 EMMETT BROWN(D4) INGVES Pet. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"0
30 MARS 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Cavallo Vet - STL Silverdivisionen, Final-28544 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELVET GIO(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'11"6
2 GLOBAL TRUST(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'11"8
3 HAWK CLIFF(D4) ADIELSSON Eri. NURMOS Timo 2140 1'12"1
4 WEEKEND FUN(D4) SKOGLUND Rik. N. Wikberg Daniel 2140 1'12"2
5 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'12"2
6 RAFIKI FRI(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'12"3
7 MASTER CROWE(D4) ERIKSSON Chr. Puro Petri 2140 1'12"3
8 VASTERBO EXACT UHRBERG Tho. Persson Roger 2140 1'12"3
9 J.H.MANNERHEIM(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"4
0 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'12"6
0 RUSHMORE FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"4
0 FRANKIE BRODDE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"4
17 MARS 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Nipie loppet-3805 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGEND BRODDE(Da) OSCARSSON Kev. Brindeborg Lars 2140 1'14"9
2 OLLE ROLS UNTERSTEINER Pet. Ranlund Mats 2140 1'15"0
3 EMMETT BROWN(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"1
4 KUNG EDWARD(D4) DYRBERG Nic. Dyrberg Nicklas 2140 1'15"1
5 MASTER CROWE ERIKSSON Chr. Puro Petri 2140 1'15"1
6 ROLEX BIGI TORNQVIST MME Mar. Tornqvist Maria 2140 1'15"3
DAI VASTERBO EXACT(Da) UHRBERG Tho. Persson Roger 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin