FICHE CHEVAL
MALIBU TIME {USA}
MALIBU TIME {USA}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 3 ANS / MALE Origines Myboycharlie (ire) - Salad Mood 
Proprietaire Jones Musique 5p 6p 1p 11p (21) 8p
03 AVRIL 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Starter Optional Claiming-35135-Plat - 1700m - 3 ans - gazon - corde à gauche
7 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1 - 1/4 - 2 1/4 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOB MARCO {USA} SAEZ Lui. (2) MARY E. EPPLER 53
2 BORN A GAMBLER {USA} Enc Junior Alvarado (6) DAVID FAWKES 53
3 TETRAGRAMMATON {USA} 2 1/4 GAFFALIONE Tyl. (5) KELLY J. BREEN 53
4 DANIEL SUN {USA} 1 Luca Panici (4) GUADALUPE PRECIADO 53
5 MALIBU TIME {USA} 1/4 ORTIZ JR Ira. (3) DALE L. ROMANS 53
6 CADET CORPS {USA} 2 1/4 CASTELLANO J. (7) JOSEPH F. ORSENO 53
7 SUN VIKING {USA} 4 1/2 Julien R. Leparoux (1) JOSE GAROFFALO 53
06 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Starter Optional Claiming-33333-Plat - 1700m - 3 ans - herbe - corde à gauche
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KITODAN {USA} CASTELLANO J. (6) MICHAEL J. MAKER 53
2 VALIANT AVENGER {USA} Enc Emisael Jaramillo (4) RALPH E. NICKS 53
3 EUPHORIA STAR {USA} 2 1/4 SAEZ Lui. (11) MICHAEL S. MORRISON 53
4 STAR SHOPPING {USA} 1/2 GAFFALIONE Tyl. (3) BRENDAN P. WALSH 53
5 VLADISLAV {USA} 1/2 Edwin Gonzalez (10) JUAN CARLOS AVILA 53
6 MALIBU TIME {USA} 1 LOPEZ Pac. (1) DALE L. ROMANS 53
7 JUST CALL RAY {USA} 1/2 Corey J. Lanerie (7) JEFF A. HILES 53
8 SOLAR TAP {USA} Leonel Reyes (2) BOBBY S. DIBONA 53
9 DANIEL SUN {USA} Rafael M. Hernandez (12) GUADALUPE PRECIADO 53
10 BORN A GAMBLER {USA} Jose L. Ortiz (9) DAVID FAWKES 53
11 CADET CORPS {USA} Julien R. Leparoux (8) JOSEPH F. ORSENO 53
12 SPUNTACULAR {USA} Miguel A. Vasquez (5) RONALD B. SPATZ 53
19 FEVRIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-31531-Plat - 1600m - a réclamer - maiden - 3 ans - gazon - corde à gauche
10 PARTANTS - TTE - 1 - DH - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALIBU TIME {USA} LOPEZ Pac. (7) DALE L. ROMANS 54.5
2 VERSATILE {USA} TTE Edwin Gonzalez (4) JEFF A. HILES 54.5
3 QUANTUM THEORY {USA} 1 Emisael Jaramillo (9) CHRISTOPHE CLEMENT 54.5
4 JEST ABOVE {USA} DH CASTELLANO J. (11) JANE CIBELLI 54.5
5 IRISH KING {USA} 1/2 ORTIZ JR Ira. (2) DAVID FAWKES 54.5
6 TAPIT BRIO {USA} 1 1/4 Luca Panici (5) LILLI KURTINECZ 54.5
7 LEGAL STAR {USA} 1 1/2 Jose E. Morelos (3) BARRY N. CROFT 54.5
8 KOOSMAN {USA} Romero R. Maragh (10) TIMOTHY A. HILLS 53.5
9 ABLETON {USA} Angel S. Arroyo (6) JOHN C. KIMMEL 54.5
10 BIGBOYSTOYS {USA} David Boraco (8) LUIS M. RAMIREZ 53.5
15 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1600m - pour 3 ans, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOMS MOON {USA} Emisael Jaramillo (12) GEORGE R. ARNOLD, II 54
2 LA MAQUINA {USA} Enc Miguel A. Vasquez (10) DANNY GARGAN 54
3 GRAND DAVID {USA} 2 LOPEZ Pac. (6) Victor Barboza, Jr. 54
4 TALLAHATCHIEBRIDGE {USA} 1/2 GAFFALIONE Tyl. (4) Saffie A. Joseph, Jr. 54
5 SKYLANDER {USA} 3/4 Junior Alvarado (5) WILLIAM I. MOTT 54
6 LAST DAWN {CAN} 2 1/2 Rafael M. Hernandez (2) GAIL COX 54
7 DREAM OF A DAY {USA} 1/4 Julien R. Leparoux (3) BARCLAY TAGG 54
8 BORDER WAR {USA} CASTELLANO J. (8) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 54
9 PRINCIPE D'ORO {USA} SAEZ Lui. (1) TODD A. PLETCHER 54
10 SIMMS {USA} Edwin Gonzalez (11) MARK E. CASSE 54
11 MALIBU TIME {USA} Corey J. Lanerie (9) DALE L. ROMANS 54
12 ROMANICHAL {USA} Romero R. Maragh (7) GEORGE R. ARNOLD, II 54
23 OCTOBRE 2021-USA-KEENELAND
PRIX Maiden-1263-Plat - Maiden - 1100m.
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP GUN GIRL {USA} VELAZQUEZ Joh. R. (6) WESLEY A. WARD 52.5
2 ATRAS {USA} 2 BEJARANO R. (10) VICTORIA H. OLIVER 54
3 SUTHERLAND {USA} 1/2 Reylu Gutierrez (2) W. B. CALHOUN 54
4 SHANNONRUN {USA} 3/4 Javier Padron-Barcenas (5) FRANKLIN DEJESUS 54
5 INBOUND {USA} 1/4 GAFFALIONE Tyl. (1) BRENDAN P. WALSH 54
6 FAITHFUL RULER {USA} 1 1/2 Adam Beschizza (11) BRENDAN P. WALSH 54
7 LEVEE PROUD {USA} 1/4 Corey J. Lanerie (8) VICKIE L. FOLEY 54
8 MALIBU TIME {USA} Joseph Talamo (4) DALE L. ROMANS 54
9 OMAHA RED {USA} David Cohen (9) MCLEAN ROBERTSON 54
10 SOVEREIGN OF SPEED {USA} DOYLE MME Sop. (7) Christopher Davis 54
11 LITTLE MAN CAN {USA} James Graham (3) MARIANNE SCHERER 54
12 STREET COMMANDER {USA} Martin Garcia (12) AL CATES 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin