FICHE CHEVAL
MALBO VILDA
MALBO VILDA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Wikvinn - Dag Sindy 
Proprietaire Stall Malbo Musique 8a 4a 9a 3a 8a Da 9a Da 1a 2a
Record 1'32"2
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX ICA Nara Kilafors - Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"8
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1660 1'30"2
3 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1660 1'30"2
4 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'31"0
5 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 1660 1'31"3
6 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 1660 1'31"4
7 VICK TABAC LEO MME Emi. Skoglund Robert 1660 1'31"5
8 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'32"7
9 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 1660 1'31"6
0 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'31"8
0 BERGLUND ODA LYCK Vik. MYRLUND Carina 1660 1'31"7
0 LILJA KOTANEN Kau. Kotanen Kauko 1660
DAI ONNES EIRA WIDELL Kaj UNGMAN Marie 1640
DAI GANGAN ABERG Jan O. SAHLIN Tage 1660
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Fyraaringslopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEVIN FREJ KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'30"7
2 KLACK SILVER ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'30"5
3 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"0
4 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"3
5 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'32"7
6 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'32"9
7 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'33"2
8 ULEBACKS BRUNBJORN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'34"3
9 SUNDSATTERS FREJA ADIELSSON Eri. Bodén Helena 2160 1'34"5
0 LYSTAD ODIN H. LINDEROTH Per. Tallberger Lina 2160
DAI ZATA EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140
DAI GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6485 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2640 1'30"8
2 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2640 1'31"1
3 BONUS DIAMANT OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'31"1
4 SIGGE JODAL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'31"9
5 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2640 1'32"3
6 ONNES SKOGMAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'32"6
7 HULTE ASTRID KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2640 1'32"8
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2660 1'32"1
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'32"2
0 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2640 1'36"8
0 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2640 1'34"3
30 JUILLET 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Manadstacke - Svensk Travsports Kallblodsserie-7116 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 1660 1'30"2
2 SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 1660 1'32"2
3 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1660 1'32"6
4 ASTAS ILLBATTING DJUSE Mat. E. Ivanov Jevgeni 1640 1'35"0
5 LILL HASSE SVEDIN Han. MYRLUND Carina 1660 1'37"1
6 OMER LOKE ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 1660 1'37"9
7 NORHEIM KJELL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1660 1'39"5
DAI VARIN MARTENSSON MME Emel. OLSSON Gosta 1640
DAI SIGGE JODAL PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640
DAI SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640
22 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Fordel Ston-6584 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGAN DJUSE Mat. SAHLIN Tage 2140 1'31"4
2 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 2140 1'31"4
3 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 2160 1'31"6
4 LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'32"2
5 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'33"9
6 PILA SCOTT KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'34"3
7 NORHEIM KJELL OSTERBERG MME S. Akerlund Helen 2160 1'33"6
8 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'34"8
9 LILL HASSE(Da) SVEDIN Han. MYRLUND Carina 2160 1'34"8
0 ONNES EIRA KYLIN-BLOM Wik. UNGMAN Marie 2140 1'35"7
0 NILS ALJ AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'34"9
DAI NORDJERVA A.M. SVEDLUND Bil. HELLSTROM Tore 2140
DAI ZATA EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140
DAI ANGEDOLEN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160
01 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
Course 05-5777 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZATA(D4) EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140 1'32"8
2 PYSSEL(D4) WIDELL Kaj Torstemo Niclas 2140 1'32"9
3 MYLLKARRS IOR(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'33"2
4 NILS ALJ(D4) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'33"3
5 GULI BIRK(D4) PERSSON Lei. Persson Leif 2140 1'34"1
6 KLACK LOKE(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'34"3
7 SIGYN(D4) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'34"4
8 PILA SCOTT(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'34"9
9 LILL HASSE(D4) SVEDIN Han. MYRLUND Carina 2140 1'35"0
0 LILL LYKKA(D4) ERIKSSON Pet. Brunlof Olov 2140 1'39"7
0 TITANS HILD(D4) ERLANDSSON Ste. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'36"5
DAI MALBO VILDA(D4) JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140
02 MAI 2019-SWE-ROMME
PRIX-2830 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NESLANDS TRINE KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'32"1
2 MYLLKARRS IOR NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'32"1
3 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'32"5
4 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'32"8
5 NAPOLEON NORDLUND Per Nordlund Per 1640 1'33"0
6 NYGARDS HILMA(Da) OHLSSON Ulf Rosén Tomas 1640 1'33"4
7 TITANS HILD THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 1640 1'33"7
8 ONNES EIRA LEO MME Emi. UNGMAN Marie 1640 1'34"4
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'34"4
0 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640 1'35"1
0 KLACK LOKE REISER Joa. Reiser Joakim 1640 1'35"4
DAI LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640
12 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX-1919 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'31"9
2 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'33"0
3 LEONARD KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 2160 1'32"1
4 GRAN VICTORIA(D4) ASEBO Ola NYLANDER Helene 2160 1'33"9
5 SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140 1'36"1
6 SUNDBO AVENTYR SKOGLUND Rik. N. Roste Stig Jarle 2160 1'36"0
7 TOMTE GNISTA PERSSON Jan. O. Magnusson Lars 2140 1'39"7
DAI PILSNER BEST JANSSON Tor. ASTROM Mikael 2140
DAI MALBO VILDA(Da) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160
07 AVRIL 2019-SWE-ROMME
PRIX-2879 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'33"5
2 LEO FAKSEN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'33"5
3 NORHEIM ATLAS OHLSSON Ulf OLSSON Diana L 1660 1'32"8
4 NORHEIM KJELL OSTERBERG MME S. Akerlund Helen 1640 1'34"3
7 MYLLKARRS THOMAS NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'34"5
DAI GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 1640
22 MARS 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-951 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.BROR LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 1640 1'34"1
2 MALBO VILDA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'35"1
DAI NORHEIM KJELL FRANSSON Fre. Akerlund Helen 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin