FICHE CHEVAL
MAJGRYNING
MAJGRYNING
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 11 ANS / FEMELLE Origines Fakse - Horgen Pia 
Proprietaire Salander Veikko Musique 0a 4a 1a 2a (19) 2a 7a 2a 2a Da 4a
Record 1'27"4
31 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'26"3
2 SVARTING A.C.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'26"4
3 JARVSO ARON(Da) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160 1'26"4
4 AASBRAND SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 2160 1'27"2
5 TROLLKLACKAN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160 1'27"6
6 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'27"7
7 HOSTBODENNIS(Dp) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'28"0
0 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'33"2
0 NYGARDS DRIVEX(D4) NORRING MME Han. Norring Johnny 2160 1'28"3
0 GULI VITUS ERICSSON Sva. Hampusson Mirell 2160
DAI ONNES GRIMNER DJUSE Mag. A. LEANDERS Niclas 2140
DAI LILL GUSTAF(Dp) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
DAI S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'29"0
2 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660 1'29"2
3 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1660 1'29"2
4 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'29"2
5 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 1640 1'30"6
6 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"8
7 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'29"9
8 O.K.VEGA WIDELL Kaj Fromell Per 1640 1'31"0
9 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'31"1
DAI TROLLSKARS ALVIN KONTIO Jor. Palm Fredrik 1640
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
DAI SIKVELANDS STJERNA OHLSSON Ulf Aberg Jan-Olov 1660
DAI JARVSOMALLA ERIKSSON Pet. AHLSTROM Annelen 1660
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke - Stolopp-6993 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'27"6
2 VASKINGE RUTER FRANSSON Fre. ANDERSSON Anna M 1660 1'26"6
3 B.W.SESSA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'28"2
4 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'29"4
5 SLETTVOLL ELLI MARTENSSON MME Emel. JONOLS Anders 1660 1'28"5
0 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'28"9
0 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'28"6
DAI B.W.MIMMI SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1660
DAI STUVE SKY DJUSE Mat. E. GUSTAVSSON Jonathan 1660
03 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel Ston-6993 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'28"4
2 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'28"5
3 AASBRAND DJUSE Mag. A. STENQVIST Malin 1660 1'27"6
4 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640 1'28"8
5 JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 1660 1'27"8
6 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 1660 1'28"0
7 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'28"2
8 BORKING ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'28"4
9 BACKMO SVEA KYLIN-BLOM Osk. LUNDH Sven Ake 1640 1'29"7
0 LILL MAJA EHN MME Hel. Tjader Bengt 1640 1'31"2
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660 1'29"6
0 SUNDBO SKIPPER SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'34"4
0 KARLANGS NISSE OHLSSON Ulf HAGGSTROM Nils 1660 1'28"8
DAI MANSKENS PARLA LANDGREN Bo ERIKSSON Marie 1640
12 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Basinge slakteri - Spartrappa-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'29"5
2 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'29"9
3 DRANGENS POJK KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2140 1'29"9
4 VANNFORS PRINS EHN MME Hel. NYLANDER David 2140 1'29"9
5 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'30"0
6 HASEN RASERN LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'30"1
7 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"4
8 VARDOFJALL SVARTEN ERIKSSON Ulf Brunlof Olov 2140 1'30"5
9 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2140 1'30"5
0 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'30"6
0 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'30"9
0 LASSOS VIKING OSTERBERG MME S. SEHLBERG Bertil 2140 1'31"4
0 AASBRAND DJUSE Mag. A. STENQVIST Malin 2140 1'30"8
DAI RUTBO BALDERINA LINDKVIST MME Mal. KARLSSON Anders K 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"6
2 SUNDBO NOVA(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'27"7
3 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1660 1'28"1
4 B.W.LAIKA OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'28"6
5 BERGLUND ODA LANDGREN Bo MYRLUND Carina 1640 1'29"7
6 NESLANDS TRINE(Dp) KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'29"7
7 MAJGRYNING ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'28"8
8 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1640 1'29"9
9 NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"6
0 MOTVEIT KOSA POLLANEN Rau. Raihle Filip 1660 1'30"5
0 HULTE IDUN(D4) ERIKSSON Ulf Akerlund Helen 1660 1'30"2
DAI DAGSLILL(Da) MOLIN MME Fel. MOLIN Alice 1660
DAI ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 8-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN JONSSON MME Mar. MATSSON Rolf 1640 1'26"5
2 MAJGRYNING JONASSON MLLE C. Eriksson Tommy 1640 1'27"4
3 BORKING HAMMARSTROM Nic. Frick Kajsa 1640 1'28"2
4 SPANG JERKELD KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1640 1'28"4
5 B.W.ANNA KROHN MME Car. Holm Caroline 1640 1'28"5
6 HAGA MODDE LYCK Vik. Persson Hakan 1640 1'29"5
7 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"7
8 RAPPJERV ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 1640 1'36"9
DAI GARDSJO MYNTA FRIMAN MME Mal. ROSEN Lars 1640
DAI NORDBY ELDE ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 1640
12 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE JARVEN LOVDAL And. WESTHOLM J. 2180 1'26"0
2 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2160 1'26"9
3 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 2160 1'27"6
4 GULI GLOD LILIUS Mar. Svensson Erik 2180 1'26"8
5 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'28"6
6 VARG ELD LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'29"3
7 RONNINGSHOLMS BRYN ENGSTROM Alf RYLANDER Annelie 2160 1'29"6
8 LOPELD KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'30"7
9 GARDSJO ARAGON SVEDLUND Bil. Palm Krister 2180 1'29"2
DAI MAJGRYNING ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140
DAI KOLAR VILLE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 2160
DAI LIENPILEN WAHLMAN Mar. WAHLMAN Marcus 2180
02 AOUT 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Kallblodslopp - Fordel Ston-4914 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKREI STJERNA ERIKSSON Kim. OSTRE Oystein 1660 1'28"4
2 TILDA TABAC MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1660 1'28"5
3 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1680 1'27"7
4 MAJGRYNING ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1660 1'30"1
5 BOL JENTA PERSSON Sim. KOLLMAN Lina 1660 1'30"7
6 ERNAYRA PARTANEN J. SAMUELSSON Bo 1660 1'31"1
7 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1640 1'32"9
8 TITANS ILA FLINK IDEBORN Vik. EK Petra 1640 1'33"2
9 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1660 1'32"2
0 GLIMFAKSA ERIXON Lar. HERMANSON Gerth 1640
0 V.DOX GORSKI Ken. Nordlund Anna 1660 1'39"7
DAI ULLIS WIDELL Kaj TYBECK Lars 1640
DAI MANSKENS PARLA JANSSON Tor. ERIKSSON Marie 1640
DAI KJOLBERGJENTA ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660
DAI SPANG JERKELD KONTIO Jor. Roste Stig Jarle 1680

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin