FICHE CHEVAL
LE PEINTRE {ARG}
LE PEINTRE {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Interaction - Le Cite 
Proprietaire Tata`s Juan Musique 5p 1p 2p 5p 5p 9p 1p 3p 6p 1p
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BERGAMO-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUE {CHL} RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 58
2 PERLA DEL AUSTRO {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 58
3 FROM THE SKY {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (6) VICTOR MORIS 56
4 GOLDEN EAST {CHL} 1 TAPIA SOLORZA Fel. (11) CARLOS VASQUEZ P. 54
5 LE PEINTRE {ARG} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (2) JUAN R. GARCIA V. 58
6 MECHA LARGA {CHL} 1/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) LUIS CATENA C. 58
7 ONE VISION {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 55
8 AMELIO NISTEL {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) Nelson Espina L. 55
9 GEMOLOGA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 VIEJA CHELA {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (8) VEGAS C. G. 55
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CARLOS BARRIENTOS GAETE-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 5 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PEINTRE {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (3) JUAN R. GARCIA V. 58
2 GERASIMOVA {CHL} 6 GUTIERREZ M. (6) BERNAL TORRES R. 55
3 GRAN ABU YALIL {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) REYES IRIARTE G. R. 56
4 GIVE MY LIFE {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 54
5 UNION ARMY {ARG} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) VICTOR CABALLERIA 55
6 DADDY TITO {CHL} 5 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (7) CARLOS VASQUEZ P. 54
7 JOSE NICOLAS {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (8) SALINAS TRIGO L. 54
0 AMANDA RENATA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) BERNAL TORRES R. 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HERRICK-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 5 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 56
2 LE PEINTRE {ARG} Enc BRACETTI GUERRERO V. (5) JUAN R. GARCIA V. 58
3 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) Anibal Norambuena 58
4 DADDY TITO {CHL} 1/4 PEREZ G. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 ANTIYAL {CHL} 1 3/4 DONOSO M. (6) VICTOR CABALLERIA 55
6 GIVE MY LIFE {CHL} 5 1/4 GONZALEZ Sim. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 VELA AZUL {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (12) JOSE LEIVA L. 54
8 GERASIMOVA {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 57
9 UNION ARMY {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (3) VICTOR CABALLERIA 57
0 GRAN ABU YALIL {CHL} GONZALEZ Seb. (1) REYES IRIARTE G. R. 58
0 GRAN MORRON {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) REYES IRIARTE G. R. 55
08 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HIJO DEL VIENTO-2469-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1 1/4 - 8 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULI EL LUCHADOR {CHL} PEREZ G. (1) REYES IRIARTE G. R. 60
2 AMELIO NISTEL {CHL} 1 MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) Nelson Espina L. 56
3 PARSIFAL {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) VICTOR CABALLERIA 55
4 LEVANTATE BEBE {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (4) ARANEDA MANCILLA J. 57
5 LE PEINTRE {ARG} 3 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (5) JUAN R. GARCIA V. 53
6 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ G. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 61
7 GEMOLOGA {CHL} 8 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 NEOMAGIC {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL TORRES R. 56
28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VEEDOR-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 3 - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEVANTATE BEBE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) (7,8/1) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 FOR THE GOOD TIME {CHL} 3 URBINA RAMOS Car. E. (10) (7,2/1) INES MAFFUD H. 51
3 MR KISS {CHL} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (3) (8,7/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) (6/1) Anibal Norambuena 57
5 LE PEINTRE {ARG} 1/4 CASTILLO TAPIA J. (1) (13/1) JUAN R. GARCIA V. 57
6 AMELIO NISTEL {CHL} 3 1/4 RODRIGUEZ G. (2) (9,7/1) Nelson Espina L. 54
7 GOOD PARTNER {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (3,2/1) BAEZA JARPA J. P. 58
8 BOMBONETE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) (23/1) ALEJANDRO MARTINEZ C. 55
0 ALL STARS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) (9,4/1) BERNAL TORRES R. 56
17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PUERTO HAMBURGO-2394-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 1/4 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POLLOLLO {CHL} SEITH Tom. (2) Anibal Norambuena 55
2 SE VA EL CAIMAN {CHL} TTE GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 58
3 OMAYGOD {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (10) LUIS CATENA C. 56
4 MR KISS {CHL} 2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) SALINAS TRIGO L. 53
5 CORAZON NOBLE {CHL} 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (1) VICTOR CABALLERIA 56
6 KYO {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 53
7 EL GRAN PIRATA {CHL} 2 SALINAS M. (4) BERNAL TORRES R. 56
8 ORGULLOSA MARIA {CHL} GUTIERREZ M. (11) BERNAL TORRES R. 53
9 LE PEINTRE {ARG} LEON ESPINOZA Ber. E. (5) JUAN R. GARCIA V. 55
0 VIEJA CHELA {CHL} DONOSO M. (3) VICTOR CABALLERIA 58
0 GERASIMOVA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 54
0 ONE VISION {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 58
03 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ARCO-2188-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TTE - 1 - 4 3/4 - 2 - 1 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PEINTRE {ARG} MEDINA Ja. (6) JUAN R. GARCIA V. 58
2 POTRO QUERIDO {CHL} TTE TAPIA SOLORZA Fel. (8) CARLOS VASQUEZ P. 55
3 XENOTES {CHL} 1 CASTILLO TAPIA J. (9) VICTOR MORIS 54
4 DUBAI GIRL {CHL} 4 3/4 GUTIERREZ M. (5) BERNAL TORRES R. 56
5 EL NACHITO {CHL} 2 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 56
6 GHOSTY {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
7 FRANK SLADE {CHL} 3 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (1) BRAULIO GOMEZ A. 58
8 PRINCESITACAMI {ARG} EYZAGUIRRE Jos. (4) VICTOR MORIS 58
9 THE GREAT DANY {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (7) BERNAL TORRES R. 54
0 JOIPUR {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) SALINAS TRIGO L. 55
25 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VEEDOR-2419-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 3 3/4 - 1/2 - 3 1/4 - 9 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINGS OF FIRE {CHL} SEITH Tom. (4) LAGUNAS R. E. 59
2 DI NAPOLI {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (7) VEGAS C. G. 53
3 LE PEINTRE {ARG} 1 1/2 MEDINA Ja. (2) JUAN R. GARCIA V. 54
4 MARSALI {CHL} 3 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 54
5 GOOD PARTNER {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (1) BAEZA JARPA J. P. 58
6 LOBELIUS {CHL} 3 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 SPUTNIK {CHL} 9 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) VICTOR MORIS 58
17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NENUFAR AZUL-2419-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 5 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAY AND NIGHT {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (13) DONOSO E. 57
2 OMAYGOD {CHL} 5 3/4 MEDINA Ja. (9) LUIS CATENA C. 57
3 GEMOLOGA {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 ONE VISION {CHL} 1 1/2 RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 59
5 CORAZON NOBLE {CHL} 2 SEITH Tom. (8) VICTOR CABALLERIA 58
6 LE PEINTRE {ARG} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) JUAN R. GARCIA V. 56
7 UNION ARMY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (11) VICTOR CABALLERIA 55
8 POLLOLLO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (14) Anibal Norambuena 58
9 DI NAPOLI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) VEGAS C. G. 55
0 MARSALI {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 KYO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 FROM THE SKY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) VICTOR MORIS 54
0 XENOTES {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (7) VICTOR MORIS 54
0 BONE LESS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) VEGAS C. G. 54
0 JEYSON BORN {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (15) REYES IRIARTE G. R. 54
04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLIVE TRECE-2188-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 4 - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PEINTRE {ARG} MEDINA Ja. (8) JUAN R. GARCIA V. 57
2 DADDY TITO {CHL} 4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 54
3 DUMBLEDORE {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (5) VICTOR MORIS 54
4 MY GRAN TOMMY {CHL} 1 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (7) DONOSO E. 58
5 MONTON DE GLORIA {CHL} 3/4 MORALES A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
6 DONA ATHENEA {CHL} 2 EYZAGUIRRE Jos. (2) Nelson Espina L. 58
7 MARSALI {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 58
8 RADIO TEATRO {ARG} GONZALEZ Sim. (9) VICTOR MORIS 54
0 GASTONAZO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) VICTOR MORIS 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin