FICHE CHEVAL
KARAMELL A.E.
KARAMELL A.E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Super Photo Kosmos - Queen A.e. 
Proprietaire TW Training AB (Wallin Tony) Musique 1a 0a 2a 5a 3a 3a 2a 6a Da Da
Record 1'15"1
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
2 BO BOY KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON Ia 2140 1'16"2
3 TERRI HORSTA(D4) MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'16"2
4 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"2
5 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'16"4
6 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'16"4
7 ANNE(Da) ANDERSON Per K Anderson Per K 2140 1'16"6
8 TROUBLEMAKER FACE OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"6
9 INSOGLIO MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140 1'16"6
0 VASTERBO ESTELLO PARTANEN J. Partanen Juhani 2140 1'17"1
0 ASFALOTH(D4) HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2140 1'16"8
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Amatorserien - Amatorlopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW SONG RIEDL Chr. RIEDL C. 2160 1'16"1
2 G.R.J.'S WOLVERINE(Da) STJERNSTROM Mic. BERGDAHL Mattias 2160 1'16"4
3 B.W.EMPRESS(Da) HOLMSTEDT Mat. Lindblom Ake 2160 1'16"4
4 SUPER PHOTO COPY(Da) KARLSSON Per G. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'16"6
5 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2160 1'16"6
6 TIMETOBELUCKY(Dp) GORSKI Ken. Johansson Mats 2160 1'17"0
7 MR CAVIARO(Dp) AXELSSON B. L. Luomala Kai K 2140 1'17"8
8 STEVE BULL(D4) JANSSON Rol. Andersson Mats L 2160 1'17"3
9 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2160 1'17"5
0 KARAMELL A.E. BELSING MME Mic. WALLIN Tony 2160 1'22"3
0 HARD STEEL SVEDIN Luk. HANSSON Ann-Britt 2160 1'18"7
0 KARAMELODY KLOCKAR MME Ang. STARLING Knut 2160 1'23"0
DAI OSKARINA STORM WINERYD Rog. Soderholm Lars-Ake 2160
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
28 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8379 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOON ZAPPA(Dp) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"7
2 ESTHER RICH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"0
3 JASMINE DE VELUWE(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"0
4 KAHNAWAKE ADIELSSON Eri. LARSSON Goran 2140 1'15"0
5 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"1
6 EVANGELINE FACE(Da) KIHLSTROM Orj. Samuelsson Ola 2140 1'15"5
7 CLEAN CASH INGVES Pet. Ranlund Mats 2140 1'15"7
8 LE MARE ERIKSSON Kim. Millerud Leif 2140 1'17"1
9 GAL GADOT RACING UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"5
DAI CLIPPING OKLAHOMA WIDELL Kaj Vikman Jouni 2140
DAI LOUISE GOOP Bjo. LINDELL Malin 2140
DAI FABULOUS JOURNEY JANSSON Tor. KORPI Marko 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"1
2 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"3
3 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
4 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'15"6
5 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
6 ADDICTION SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2140 1'15"6
7 FELICIENNE JEPSON Car. J. KARLSSON Roger 2140 1'15"9
8 ALEXIA POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"0
9 B.G.FRIDA ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'16"1
0 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'16"3
DAI LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140
30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140 1'15"7
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
3 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
4 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"0
5 QUICKLY S.W.(D4) JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"2
6 FANNY LEADER(D4) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'16"2
7 MOGAS SABRINA LEO MME Emi. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"4
8 ZOFIN THOBO LINDBOG Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
9 BOTTNAS FACETTE SVEDLUND Luk. L. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
DAI MON'S SIROCCO(Dp) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
DAI KHOTOL(D4) WIDELL Kaj OLSSON Jonas 2140
19 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trottings Larlingsserie - Larlingslopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS SENSATION LILIUS Mar. ERIKSSON Ia 2160 1'17"7
2 KARAMELL A.E. BELSING MME Mic. WALLIN Tony 2160 1'17"8
3 TEN C.C.FACE ADOLFSSON MME Sof. Adolfsson Sofia 2160 1'17"9
4 COULD IT BE MAGIC LONN Lin. Arvidsson Stefan 2160 1'18"1
5 TIDY SVEDLUND Luk. L. KARLSSON FALK Susanne 2160 1'18"3
6 CARL MARGUNN(D4) SEDSTROM MME Ann. Hermansson Gunnar 2160 1'18"3
7 IMAGINE(D4) TAAVELA RUOCCO Jos. Janisels Monica 2160 1'18"3
8 Q.SKIFT(D4) LOVDAL And. CARLSSON Kent 2140 1'19"7
9 ENJOY'S CORRIDA(D4) FROMELL Tom LARSSON Eric 2160 1'19"2
0 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140 1'21"8
0 MOGAS SABRINA(Da) JANSSON Dan. HELLMAN EVA-LENA 2160 1'21"1
08 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2719 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2160 1'15"9
2 WHEGA(D4) HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 2180
3 AGNES LIXARVE(Da) KONTIO Jor. Granath Olov 2140
4 APRIL CLASSIC(D4) GENTZ Vic. GENTZ Victor 2180
5 BORGA INKASSO(Dp) KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2180
6 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2160
7 VIRGO KARSK(D4) LINDBERG MME Bel. Gustavsson Kent P 2180
8 WILIAM W.(D4) JANSSON Tor. ANDERSSON Maria 2180
9 ONEFOURTHREE KARLSSON Pet. Smith Kenneth 2160
0 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
0 MACH NUMBER(D4) SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2180
0 LIVI LIMIT FROMELL Tom Fromell Per 2180
DAI YUKON BAY(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2180
17 JUILLET 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ALFAB-6584 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELROND(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'14"1
2 JULINA(Da) LENNARTSSON Per BLOMKVIST Tord 1640 1'15"5
3 IDIDITMYWAY NYSTROM Pier. NYZELL Lars 1640 1'15"6
4 VALTER VALD(Dp) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'15"8
5 TASTE OF LEGEND(D4) SEDSTROM MME Ann. ANDERSSON Urban 1640 1'16"0
6 HERMAN LADAY KARLSSON Pet. ANDERSSON Linda 1640 1'16"0
7 KENZO FUTURA FLINK Ale. VINGMYR Henrik 1640 1'16"4
8 ZELMER HEDBLOM Seb. OSTGREN Bertil 1640 1'17"5
9 MURRVINN(D4) SVEDIN Luk. SANDBERG Mathias 1640 1'21"1
DAI KARAMELODY AXELSSON B. L. STARLING Knut 1640
DAI KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 1640
15 AVRIL 2019-SWE-MANTORP
PRIX-2399 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASKAR HEBRE STJERNSTROM Mic. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'16"7
2 OSBORN TROT UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"9
3 KICKEN V.O.P. KARLSSON MME Ver. Tornqvist Peter 2140 1'16"9
4 BERBERIS AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'17"0
5 CHICKAIZIE IZE OHLSSON Ulf STRANGE Bo 2160 1'16"3
6 OLIVINIA KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2160 1'16"6
7 HEATHER BOUND(Dp) DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2160 1'16"6
8 LUCKY LINUS JANSSON Gor. Jansson Goran 2160 1'17"4
DAI AGUERO SMITH Jak. Smith Kenneth 2140
DAI KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
DAI IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin