FICHE CHEVAL
JUNIOR BAND
JUNIOR BAND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Gift Kronos - Danielle Moore 
Proprietaire Stall Indiana HB Musique 9a 6a 2a 4a 0a 4a 8a 0a 5a 2a
Record 1'15"6
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX P21-lopp-2761 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SALLYS EUPHORIA NYBERG Ing. SJOBERG PATRIK 1640 1'15"4
2 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 1640 1'15"6
3 BORN THIS WAY SVENSSON Hen. STROMBERG Assar 1640 1'15"6
4 MENOMINEE SODERHOLM Kri. STRID Clas-Goran 1660 1'15"0
5 ARCTIC CLASS AGREN Mic. Agren Micael 1660 1'15"1
6 M.T.FURYK STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'15"2
7 EPICUS OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660 1'15"4
8 KASPER SANNA VIKLUND MME Mal. Melander Micael 1660 1'15"4
9 BEN RIACH IVARSSON MME Jil. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"8
0 ZAKAROV HANSEN Bra. OSTMAN Magnus 1660 1'19"3
0 BOOM BOOM BECKER OSTMAN Joh. Svensson Ann-Chatrine 1660 1'16"7
06 JUILLET 2019-SWE-HOTING
PRIX Ivars Bil AB-4919 euros - 1660m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COOL FLOW JONSSON Mag. O. MELIN Stig 1680 1'18"4
2 TIARA BRODDA DJUSE Mat. E. SELLGREN Erika 1660 1'19"4
3 MANALO SAVAGE CARLSSON Bar. STEFANSDOTTER Mari 1680 1'18"5
4 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 1660 1'22"8
5 MISTER ALEX SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 1660 1'22"9
24 JUIN 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 5-5745 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARTMAN SODERHOLM Kri. WESTIN Gunnar 1660 1'14"7
2 QUEEN OF FASHION VIKLUND MME Mal. LINDAHL Mats 1640 1'15"9
3 AMERICAN EAGLE LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'15"9
4 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1660 1'15"2
5 ARTFUL DODGER SEDIN MME Car. M. Sedin Carina M 1640 1'16"8
6 NOBOOTSONTHEGROUND OSTERLING MME Sus. H. KALLUNKI Jarmo 1660 1'16"1
7 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1660 1'16"3
8 WASA WARCRAFT DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 1640 1'17"3
9 KAJSA JONZ HILTUNEN MME Hei. JONSSON Knut 1640 1'17"4
0 VASTERBO BURBERRY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'18"9
0 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 1640 1'24"6
0 VASTERBO TIGER EKLUND Ric. SJOBERG PATRIK 1640 1'18"3
0 DIGITAL YAW ERIKSSON Ulf SANDSTROM Erica 1640 1'23"9
0 TEST PILOT SVENSSON Hen. JONSSON Nina 1660 1'16"6
DAI JUSTAPERFECTDREAM OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 1640
21 MAI 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Fyraaringslopp-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELIX NILSSON Rog. Westerberg Nils 2140 1'16"7
2 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'16"7
3 HOLENS AQUAVIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"2
4 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'17"5
5 AQUILA DI GAZOLINA CARRE Jon. FLORES Constanza 2140 1'17"6
6 MADE BY VITSAND OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"7
7 CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"2
8 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'18"3
DAI MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140
06 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX-2358 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'20"1
2 EXPLOSIVE MEARAS OHLSSON Ulf Berglund Oscar 2160 1'19"4
3 CARTMAN SODERHOLM Kri. WESTIN Gunnar 2160 1'19"7
4 NICE TOUCH DJUSE Mag. A. WIKLUND Jorgen 2160 1'19"8
5 U.BERGS TRACY AIRAKSINEN Pet. Ronnkvist Annie 2160 1'19"9
6 SUPERDRY PELLINI WAJERSTEN Dan. THELIN Kenneth 2160 1'20"0
7 DIGITAL YAW OSTMAN Joh. SANDSTROM Erica 2140 1'20"7
8 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'20"8
9 VICTOR FRONTLINE TORBJORNSEN VALBERG MME Car. TORBJORNSEN VALBERG Caroline 2160 1'20"2
0 TYRONE WARRIOR ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2140 1'22"9
0 KING OF NORTH HANSEN Bra. Eklund Ricky 2160 1'20"8
0 MR OZZY BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 2160 1'20"3
DAI SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140
DAI PACINO BRAVE LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2160
26 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX-2854 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL T.N. OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2660 1'17"3
2 RED POND PEAK ERIKSSON Ulf BOIJE Jeanette 2660 1'17"3
3 NEVERSTOP CHERI LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2660 1'17"4
4 AL'S CHARMY FLICKA DJUSE Mag. A. BUHLER Cajsa 2660 1'17"5
5 ACME GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2660 1'17"6
6 QUITE GOLD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'17"6
7 GELATIAMO NASMAN Jan. Nasman Janaxel 2660 1'18"2
8 SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. Backstrom Lars 2660 1'18"2
9 HOWINGS XERXES OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2660 1'18"2
0 YAYAS NOVA SANSA SIDBACK MME Jes. OSTBERG Sandra 2640
0 OVERPAID DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2640
0 JUNIOR BAND SKOGLUND Rik. N. Akerlund Martin 2640 1'20"2
0 BOTTNAS ESTELLE AIRAKSINEN Pet. Airaksinen Petri 2660 1'21"5
0 AVJA PALEMA(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2660
DAI KLOSE WICKMAN Pat. SELLEN Per-Olov 2640
06 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX-2854 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMEMADE BOURBON OLOFSSON MME Kar. NILSSON Monica 1660 1'15"5
2 PARADIS D'INVERNE LINDQVIST Ove A. Ledstrom Birger 1660 1'15"7
3 EASY MORIQUE DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 1660 1'15"8
4 FLAME OF FORTUNE ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 1660 1'16"0
5 JUNIOR BAND SKOGLUND Rik. N. Akerlund Martin 1640 1'17"0
6 YAYAS CHILI BERGH Han. OSTBERG Sandra 1660 1'16"0
7 AVJA PALEMA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'16"1
8 RED POND PEAK BOIJE MME San. BOIJE Jeanette 1660 1'16"4
9 UNREAL EDIN Ste. Edin Stefan 1660 1'16"6
0 DUKE OF MINE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1640 1'18"4
0 LA DAMA FUTURA DJUSE Mag. A. WESTERGREN C. 1640 1'17"9
0 KANISHKA SANNA HEDLUND MME A. NILSSON Christer 1660 1'18"2
0 TORRIDE OHLSSON Ulf EDLUND Lasse 1660 1'16"9
0 MR OZZY BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 1660 1'16"6
DAI HEATHCLIFF NYLANDER Lar. Forslin Tomas 1660
08 FEVRIER 2019-SWE-UMAKER
-2448 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUPIN HALERYD(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'17"5
2 JUNIOR BAND(D4) EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'19"4
3 PILLOW MELODY(D4) SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"5
4 TYRONE WARRIOR(D4) HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"5
5 HOWINGS XERXES(D4) OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2160 1'19"1
6 PIPPI MAKEBA(D4) ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'19"2
7 JULIANO QUICK(D4) ERIKSSON MME San. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'20"1
8 RUMOUR HAS IT(D4) JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2160 1'19"6
9 GOBO'S NIIKE(D4) ERIKSSON Jen. Oscarsson Gunilla 2160 1'20"1
0 HOME MADE CANDY(D4) OSTERLING MME Sus. H. Oscarsson Gunilla 2160
DAI DESTIN DU BOSQUET(D4) CARRE Jon. FLORES Constanza 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin