FICHE CHEVAL
JESPER SANNA
JESPER SANNA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Racer Bourbon - Bucca Ribb 
Proprietaire Gustavsson Jan Musique 9a 3a (19) 5a 6a 7a 0a 0a 4a 7a 0a
Record 1'14"6
24 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX K150-lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY TO ROLL SILVEN Jan Silvén Jan 2180 1'15"9
2 JULIAN SAND SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2180 1'16"5
3 NOISETTE ROCK LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'18"1
4 HUNTER MAHAN ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2180 1'17"1
5 KICKEN V.O.P. TORNQVIST Pet. Tornqvist Peter 2160 1'18"0
6 ZANTHE HEBRE GUSTAFSSON Joh. L. GUSTAFSSON Johan Leif 2160 1'18"2
7 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2180 1'17"6
8 HEARTBOMBER KARASIEWICZ And. Fromell Per 2160 1'18"3
9 JESPER SANNA GUSTAVSSON Jan Gustavsson Jan 2180 1'17"7
0 FANGIODOR LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140 1'22"3
0 KALLAND MICKELSSON Las. ERIKSSON Lars G 2160 1'19"6
0 PERSOS MERLOT LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2160
0 CSON MARJE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2160 1'19"4
0 NAH DES TE CLAESSON Fre. Persson David 2160 1'18"5
DAI OKEECHOBEE WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2160
07 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX K150-lopp-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 2140 1'17"5
2 ROYAL T.N. HAMMARSTROM Nic. Elfving Joakim 2160 1'17"2
3 JESPER SANNA SEDSTROM MME Ann. Gustavsson Jan 2160 1'17"5
4 BOUND FOR GLORY SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'17"5
5 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'18"3
6 SAHARA STORM NYSTROM Pier. Saarela Sami 2140 1'17"7
7 KASPER ROC FROMELL Tom FALK Tina 2160 1'17"7
8 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160 1'18"1
9 HONEY BUNNY SUNDBERG Mar. Eriksson Jorgen S 2160 1'18"2
0 VO'VIA ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'20"9
0 UNIQUE OLIVIA ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2160 1'18"3
0 ZOLASORAY O.O. BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2160
DAI SPOTLIGHT BRODDE LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2160
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5739 euros - 2609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZINZAN CASH ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2609 1'15"9
2 ACCOLADE ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2609 1'16"0
3 SOLKATTENS CHIRON WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2609 1'16"3
4 ROLEX TILLY KARLSSON Pet. ANDERSSON Hans E 2609 1'16"4
5 JESPER SANNA WIDELL Kaj Gustavsson Jan 2609 1'16"7
6 MY OPEN ART SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2609 1'16"8
7 ALBERT G. PARTANEN J. Partanen Juhani 2609 1'18"2
8 HOTTER THAN HELL GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2609 1'18"6
DAI TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2609
DAI PROMOTION MODIG Tob. Modig Tobias 2609
DAI QUICK C.D. JANSSON Tor. Svensson Erik 2609
24 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX A-L Vag och Vakt AB-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDREAMICANFLY SKOGLUND Rik. N. Sjostrom Claes 2140 1'15"0
2 FATHER OF SUN DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2140 1'15"0
3 RIGHT FOR GLORY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"5
4 BLUE STAR CANTAB LEO MME Emi. Hoffman Henrik 2140 1'15"5
5 DONTSTOPBELIEVIN KONTIO Jor. KARLSSON Roger 2140 1'15"7
6 JESPER SANNA JEPSON Car. J. Gustavsson Jan 2140 1'15"7
7 XANTHIS APRIL SUNDBERG Mar. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"8
8 PIGGELIN SKIFT WIDELL Kaj CARLSSON Kent 2140 1'15"8
9 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"9
0 EDDY WEST WESTER G. Sjostrom Claes 2140 1'16"5
0 IRISH CREAM ZON JANSSON Tor. OHLZON Soren 2140 1'16"1
0 ZELANTE O.P. OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"2
0 FALL STAR TOOMA FLINK IDEBORN Vik. LINGMAN Conny 2140 1'16"1
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCRETE DEE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"3
2 SYMPHONIC LINCOLN(D4) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140 1'14"7
3 EARTHQUAKE NEO(Da) OSCARSSON Kev. Persson Fredrik 2140 1'14"7
4 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'15"0
5 PRINCE F.P.ROMSAS(D4) ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"1
6 GARDENS FAIRYTALE(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"4
7 JESPER SANNA SVANBERG Osk. Gustavsson Jan 2140 1'15"9
8 SOLKATTENS CHIRON(Da) ERIKSSON Kim. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'15"9
9 TYRA I.H.(D4) STJERNSTROM Mic. Andersson Goran B 2140 1'16"1
0 AL'S ORLANDO BOY(Da) SVEDIN Luk. JAKOBSSON Agneta 2140 1'18"3
DAI S.G.CHARPENTIER(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX B-tranarlopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHUTTER ISLAND(Dp) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2180 1'14"6
2 ANNA BAFFEL ERIKSSON Kim. Nilsson Tommy 2160 1'15"6
3 CALVADOS IN(Da) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2180 1'15"1
4 BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2160 1'16"4
5 TOTAL RECALL SKOGLUND Rik. N. Hall Karin 2180 1'15"8
6 FOREVER NEWPORT UNTERSTEINER Joh. Hall Karin 2180 1'15"9
7 TEETOTAL KARLSSON Per G. NYBERG Lena 2160 1'16"7
8 GLENMORANGIE STJERNSTROM Mic. ANDERSSON Johan 2140 1'19"1
9 WEST WING(Da) OHLSSON Ulf Broberg Micael 2200 1'18"1
0 JESPER SANNA SVANBERG Osk. Gustavsson Jan 2180 1'19"2
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 3-5638 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100 1'13"7
2 CONCRETE DEE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'14"0
3 BOUNCING BALL O.O. JEPSON Car. J. OPANDER Claes 2100 1'14"1
4 FAIRYMAN(Da) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'14"4
5 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'14"5
6 GUISEPPE BOKO ANDERSSON Mik. NILSSON Thomas L 2100 1'14"6
7 XANTHIS BUSINESS WITASP Lei. Witasp Leif 2100 1'14"8
8 UFO JET(Da) JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2100 1'14"8
9 CESSNA S.S.(D4) SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2100 1'15"3
0 MAX PRO MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'16"3
0 JESPER SANNA OHLSSON Ulf Gustavsson Jan 2100 1'15"5
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Weblinks lopp - Spartrappa-5638 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALNES IOR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2100 1'14"2
2 SOLKATTENS CHIRON(D4) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2100 1'14"7
3 GLIDE MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2100 1'14"7
4 JESPER SANNA JEPSON Car. J. Gustavsson Jan 2100 1'14"9
5 GILBERT BRIS(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2100 1'15"0
6 THIRSTY FOR MORE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2100 1'15"0
7 CADILLAC DIMANCHE OHLSSON Ulf BARKMARK Ake 2100 1'15"0
8 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2100 1'15"2
9 JUICEBOX(Da) WIDELL Kaj KESKINEN Olli 2100 1'15"3
0 MIGHTINESS MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'15"9
0 MYRSJOS ZORRO ANDERSSON Mik. BJORKEGREN Marie 2100 1'16"2
0 ASHRAM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100 1'16"0
0 SUPERMAN TOUR(Dp) NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 2100 1'15"9
0 GUISEPPE BOKO GOOP Bjo. NILSSON Thomas L 2100 1'15"4
29 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - Amator- och Larlingslopp-2720 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VACQUEYRAS AHLUND T. Ahlund Thomas 2680 1'15"7
2 PERFECT BREAKOUT ADOLFSSON MME Sof. NORIN Maria 2640 1'17"6
3 TYRON POWER GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2660 1'17"2
4 PRESTON SAVAGE GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2660 1'17"4
5 GETING AKEMA WIESELGREN Ste. WIESELGREN Stefan 2640 1'18"1
6 NORA MARKE LIND MME Joh. Pettersson Roger 2640 1'18"3
7 JESPER SANNA GUSTAVSSON Jan Gustavsson Jan 2660 1'17"7
8 VIRGO KARSK LINDBERG MME Bel. Gustavsson Kent P 2640 1'18"4
9 SUPER X.FACTOR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2640 1'19"5
0 MAJ DOLL SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2640 1'19"7
22 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Breddlopp - Amator- Larlings- & Ungdomslopp-2761 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX V.M. JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2180 1'14"5
2 ELI MANNING KARLSSON Dan. Linderoth Mikael A 2140 1'16"5
3 SINGLE BARREL FLINK Jan E. Flink Jan E 2140 1'16"8
4 ORNE AS KARLSSON MME Ann. I. Friberg Lars 2180 1'15"6
5 MACGYVER SMITH Jak. Smith Kenneth 2140 1'17"1
6 D.D.DAJM WISEN MME Ale. BORG Malin 2140 1'17"1
7 TOUR DE FRANCE STRANDBERG MME Joa. Strandberg Joanna 2160 1'16"5
8 STARO JUVENTUS SVENSSON Len. Svensson Lennart 2160 1'16"8
9 MASSIVE TURNOVER JOHANSSON Pet. JOHANSSON PETER 2160 1'16"8
0 LIMUS EFFI BLOMANDER Bjo. Blomander Bjorn 2140 1'17"7
0 JESPER SANNA GUSTAVSSON Jan Gustavsson Jan 2160 1'17"4
0 WONDERFUL ECLIPSE LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 2160 1'18"9
0 CAMP NOU MARAIS M. FALK Tina 2160 1'16"9
0 TOURNADO DREAM SEDSTROM MME Lin. LJUNGGREN Leif 2180 1'16"3
DAI SAGS CHIP LARSSON MME Van. Johansson Markus M 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin