FICHE CHEVAL
IRINA K.
IRINA K.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / FEMELLE Origines King Lavec - Kristall Jager 
Proprietaire Jagerup Tomas & Vestberg Susanne Musique Da (19) 6a 2a Da 9a 1a 7a 8a 4a 8a
Record 1'12"2
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6191 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTILIA FRI ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 2120 1'14"5
2 PONOKO MITTA GOJ LUNDAHL MME Eva KARLSSON Amanda 2120 1'15"3
3 DIKT DREW SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'15"3
4 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"7
5 RED ROOSTER RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2120 1'15"8
6 VASTERBO CALVADOS ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'16"1
7 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'16"1
8 DARK STEED OSTERGREN Tor. Stuxberg Sandra 2120 1'16"2
0 OH LORD HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120
0 UN ADRI MASTER WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 2120 1'18"3
0 ENOR TERDUS JONASSON MME Sof. JONASSON Sofie 2120 1'16"5
0 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2120 1'17"7
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'17"6
DAI IRINA K. KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120
01 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5639 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGHTER MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2120 1'14"2
2 SINGHA RAUK WIMAN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"3
3 BLUE STAR CANTAB OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'14"7
4 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'15"2
5 SEVEDEKA MALMQVIST Mar. Jonasson Rebecca 2120 1'15"6
6 IRINA K.(D4) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'15"8
7 BARRACUDA BAC KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120 1'16"4
8 VICINI AXANG(D4) JONSSON Tho. HERLIN Angelica 2120 1'16"5
9 DARK STEED(Da) STJERNSTROM Mic. Stuxberg Sandra 2120 1'17"3
DAI ONE RELATION LUNDAHL MME Eva TERNSTROM Mats 2120
DAI BREEZER CROWN(Da) FUNCK And. Carlsson Fanny 2120
DAI ENJOY'S TOPNOTCH(D4) OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 1620m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEN AKE MALMQVIST Mar. Karlsson Hans 1620 1'14"4
2 IRINA K. OSTERGREN Tor. Hoffman Henrik 1620 1'14"7
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1620 1'14"8
4 MEGA MOON DAGGERT Ben. E. Wiman Johan 1620 1'14"9
5 LOVELY JONS GERTSSON MME E. Jonsson Thomas 1620 1'15"7
6 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 1620 1'15"7
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1620 1'15"7
8 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 1620 1'15"8
9 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 1620 1'15"9
0 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1620 1'16"0
0 SPARKLING CLASSIC FUNCK And. Jonsson Thomas 1620 1'16"0
DAI ALWOODS GANGSTER LUNDAHL MME Eva Jonsson Thomas 1620
02 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2160 1'15"6
2 AGNES LIXARVE KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'16"8
3 GIGANTIC BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. Pettersson Roger 2160 1'16"6
4 ANNA BAFFEL DOUBLET MME Ell. Nilsson Tommy 2160 1'16"9
5 NUNNA(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2160 1'17"0
6 SPEEDY DESIDERIA(Da) UNTERSTEINER Joh. Pettersson Roger 2160 1'17"6
7 AMELIA(Da) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'17"6
8 REAL MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'18"8
9 NEVER STOP(Da) JANSSON Tor. Hellkvist Bo 2140 1'20"2
0 TOVE VINGBOONS SEDSTROM MME Lin. DALEGARD Elin 2140 1'20"3
DAI IRINA K.(D4) ERIKSSON Kim. Hoffman Henrik 2160
DAI SIOUX PERFECT DAY(D4) WIDELL Kaj PALMER Per 2160
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
01 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3198 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRINA K. SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1640 1'14"6
2 DAGDROMMAREN KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 1640 1'14"9
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1640 1'15"4
4 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1640 1'15"9
5 PENALTY FARE PERSSON Fre. ENGSTROM Gorel 1660 1'15"2
6 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 1640 1'16"3
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1660 1'15"6
8 CHARMANDER JONS BOHMAN MME Ebb. CARLSTROM JAKOBSSON Cherie 1640 1'16"9
9 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'17"0
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 1640 1'17"7
DAI QUANTUM DONADO MALMQVIST Mar. KARLSSON Maria T 1640
18 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av Gute Glass - Gotlandsk Godhet-6584 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLOWABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2120 1'14"9
2 DIGITAL WAVE SJOSTROM Cla. Hoas Jan-Ake 2120 1'15"0
3 UGLY DUCKLING ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2120 1'15"1
4 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"1
5 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'15"4
6 TOTAL RECALL KARLSSON Pet. Hall Karin 2120 1'15"4
7 IRINA K. STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2120 1'15"6
8 CABALLERO WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 2120 1'15"8
9 ZEE ME BLIXT MME San. EDBLADH LILLEMOR 2120 1'15"8
0 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'16"3
0 RASMUS RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'16"0
0 MAGNIFICENT UDDIN Per Uddin Per 2120 1'16"7
10 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX GEABs lopp-12163 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARRAS CANDO(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 1620 1'12"3
2 HENNIG LIXARVE(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'12"5
3 NICEGIFT C.C. OLSSON Dan. Widerstrom Frank 1620 1'12"5
4 YIELDSON(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1620 1'12"6
5 MOA MARGUNN(Da) WIDELL Kaj Hermansson Gunnar 1620 1'12"9
6 ALEGRA B. LUGAUER C. Lugauer Conrad 1620 1'13"3
7 REAL DOC(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1620 1'16"4
8 IRINA K.(D4) KIHLSTROM Orj. Hoffman Henrik 1620
9 DINO DOLLAR(D4) ERIKSSON Kim. Hoas Jan-Ake 1620
0 DOMINATOR D.T.(D4) OHLSSON Ulf Lindh Rikard 1620
DAI MAVERICK DREAM(Da) ERIKSSON Ulf HEDREN Goran 1620
DAI KYRKEBYS RUT(D4) UNTERSTEINER Joh. ADMAN Stefan 1620
27 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av www.gille.se-5746 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER NEWPORT ERIKSSON Ulf Hall Karin 1620 1'12"3
2 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 1620 1'12"4
3 HESSEL B.RAPIDA OSTERGREN Tor. Jonsson Thomas 1620 1'12"6
4 IRINA K. SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1620 1'12"7
5 KIRBY SANNA HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 1620 1'12"7
6 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 1620 1'12"8
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'12"8
8 ELVIRA GAMBLE KARLSSON Pet. Ahrling Terese 1620 1'12"8
9 LOTUS EXIGE WANLAYAPHOL Nen. Larsson Bengt-Ake 1620 1'13"6
0 HANNEZ FRANZEN MME Jul. Franzén Peter 1620 1'13"7
0 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'14"3
0 DAVID MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 1620 1'14"1
18 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Gotlandssmycket sponsras av Annika Gustavsson Jewellery - Damlopp-10283 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINE VISION(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2120 1'13"3
2 VESPERTILIO JET(D4) DAHLEN MME Reb. PETTERSSON STEFAN P 2120 1'13"3
3 FOREVER NEWPORT(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Hall Karin 2120 1'13"4
4 KIARA SANNA(D4) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2120 1'13"4
5 METORIA(Dp) SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2120 1'13"4
6 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'13"5
7 RASMUS RAZ BJORK MME Jen. A. Andersson Tjelvar 2120 1'14"1
8 IRINA K.(D4) RIESTERER MME Ida Hoffman Henrik 2120 1'14"2
9 LOTUS EXIGE(D4) HELLGREN MME A. Larsson Bengt-Ake 2120 1'14"9
0 DAVID MARGUNN(D4) KLOCKAR MME Ang. Hermansson Gunnar 2120 1'15"6
0 MR SOUTHWIND HILTUNEN MME Hei. Croon Jakob 2120 1'15"0
0 MEGA MOON(D4) RUNDQVIST MME A. K. Wiman Johan 2120 1'15"0

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin