FICHE CHEVAL
IRINA K.
IRINA K.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines King Lavec - Kristall Jager 
Proprietaire Jagerup Tomas & Vestberg Susanne Musique 2a Da 9a 1a 7a 8a 4a 8a 8a 2a
Record 1'12"2
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 1620m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEN AKE MALMQVIST Mar. Karlsson Hans 1620 1'14"4
2 IRINA K. OSTERGREN Tor. Hoffman Henrik 1620 1'14"7
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1620 1'14"8
4 MEGA MOON DAGGERT Ben. E. Wiman Johan 1620 1'14"9
5 LOVELY JONS GERTSSON MME E. Jonsson Thomas 1620 1'15"7
6 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 1620 1'15"7
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1620 1'15"7
8 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 1620 1'15"8
9 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 1620 1'15"9
0 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1620 1'16"0
0 SPARKLING CLASSIC FUNCK And. Jonsson Thomas 1620 1'16"0
DAI ALWOODS GANGSTER LUNDAHL MME Eva Jonsson Thomas 1620
02 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2160 1'15"6
2 AGNES LIXARVE KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'16"8
3 GIGANTIC BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. Pettersson Roger 2160 1'16"6
4 ANNA BAFFEL DOUBLET MME Ell. Nilsson Tommy 2160 1'16"9
5 NUNNA(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2160 1'17"0
6 SPEEDY DESIDERIA(Da) UNTERSTEINER Joh. Pettersson Roger 2160 1'17"6
7 AMELIA(Da) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'17"6
8 REAL MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'18"8
9 NEVER STOP(Da) JANSSON Tor. Hellkvist Bo 2140 1'20"2
0 TOVE VINGBOONS SEDSTROM MME Lin. DALEGARD Elin 2140 1'20"3
DAI IRINA K.(D4) ERIKSSON Kim. Hoffman Henrik 2160
DAI SIOUX PERFECT DAY(D4) WIDELL Kaj PALMER Per 2160
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
01 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3198 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRINA K. SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1640 1'14"6
2 DAGDROMMAREN KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 1640 1'14"9
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1640 1'15"4
4 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1640 1'15"9
5 PENALTY FARE PERSSON Fre. ENGSTROM Gorel 1660 1'15"2
6 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 1640 1'16"3
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1660 1'15"6
8 CHARMANDER JONS BOHMAN MME Ebb. CARLSTROM JAKOBSSON Cherie 1640 1'16"9
9 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'17"0
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 1640 1'17"7
DAI QUANTUM DONADO MALMQVIST Mar. KARLSSON Maria T 1640
18 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av Gute Glass - Gotlandsk Godhet-6584 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLOWABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2120 1'14"9
2 DIGITAL WAVE SJOSTROM Cla. Hoas Jan-Ake 2120 1'15"0
3 UGLY DUCKLING ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2120 1'15"1
4 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"1
5 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'15"4
6 TOTAL RECALL KARLSSON Pet. Hall Karin 2120 1'15"4
7 IRINA K. STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2120 1'15"6
8 CABALLERO WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 2120 1'15"8
9 ZEE ME BLIXT MME San. EDBLADH LILLEMOR 2120 1'15"8
0 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'16"3
0 RASMUS RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'16"0
0 MAGNIFICENT UDDIN Per Uddin Per 2120 1'16"7
10 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX GEABs lopp-12163 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARRAS CANDO(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 1620 1'12"3
2 HENNIG LIXARVE(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'12"5
3 NICEGIFT C.C. OLSSON Dan. Widerstrom Frank 1620 1'12"5
4 YIELDSON(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1620 1'12"6
5 MOA MARGUNN(Da) WIDELL Kaj Hermansson Gunnar 1620 1'12"9
6 ALEGRA B. LUGAUER C. Lugauer Conrad 1620 1'13"3
7 REAL DOC(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1620 1'16"4
8 IRINA K.(D4) KIHLSTROM Orj. Hoffman Henrik 1620
9 DINO DOLLAR(D4) ERIKSSON Kim. Hoas Jan-Ake 1620
0 DOMINATOR D.T.(D4) OHLSSON Ulf Lindh Rikard 1620
DAI MAVERICK DREAM(Da) ERIKSSON Ulf HEDREN Goran 1620
DAI KYRKEBYS RUT(D4) UNTERSTEINER Joh. ADMAN Stefan 1620
27 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av www.gille.se-5746 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER NEWPORT ERIKSSON Ulf Hall Karin 1620 1'12"3
2 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 1620 1'12"4
3 HESSEL B.RAPIDA OSTERGREN Tor. Jonsson Thomas 1620 1'12"6
4 IRINA K. SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1620 1'12"7
5 KIRBY SANNA HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 1620 1'12"7
6 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 1620 1'12"8
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'12"8
8 ELVIRA GAMBLE KARLSSON Pet. Ahrling Terese 1620 1'12"8
9 LOTUS EXIGE WANLAYAPHOL Nen. Larsson Bengt-Ake 1620 1'13"6
0 HANNEZ FRANZEN MME Jul. Franzén Peter 1620 1'13"7
0 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'14"3
0 DAVID MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 1620 1'14"1
18 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Gotlandssmycket sponsras av Annika Gustavsson Jewellery - Damlopp-10283 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINE VISION(D4) LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2120 1'13"3
2 VESPERTILIO JET(D4) DAHLEN MME Reb. PETTERSSON STEFAN P 2120 1'13"3
3 FOREVER NEWPORT(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Hall Karin 2120 1'13"4
4 KIARA SANNA(D4) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2120 1'13"4
5 METORIA(Dp) SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2120 1'13"4
6 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'13"5
7 RASMUS RAZ BJORK MME Jen. A. Andersson Tjelvar 2120 1'14"1
8 IRINA K.(D4) RIESTERER MME Ida Hoffman Henrik 2120 1'14"2
9 LOTUS EXIGE(D4) HELLGREN MME A. Larsson Bengt-Ake 2120 1'14"9
0 DAVID MARGUNN(D4) KLOCKAR MME Ang. Hermansson Gunnar 2120 1'15"6
0 MR SOUTHWIND HILTUNEN MME Hei. Croon Jakob 2120 1'15"0
0 MEGA MOON(D4) RUNDQVIST MME A. K. Wiman Johan 2120 1'15"0
28 MAI 2019-SWE-VISBY
PRIX Gotlandsflis AB - www.gotlandsflis.se - Spartrappa-5692 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SOUTHWIND CROON Jak. Croon Jakob 2120 1'14"1
2 KYRKEBYS RUT(D4) SJOSTROM Cla. ADMAN Stefan 2120 1'14"1
3 IMMER FRI(Da) LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'14"4
4 DINO DOLLAR(D4) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120 1'14"4
5 NICEGIFT C.C. MALMQVIST Mar. Widerstrom Frank 2120 1'14"4
6 DIGITAL EXTREME(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'14"4
7 SHERIFFEN(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'14"5
8 IRINA K.(D4) ERIKSSON Ulf Hoffman Henrik 2120 1'14"6
9 DIABLE D'INVERNE FUNCK And. LUKKARI Esa 2120 1'14"6
0 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 2120 1'15"8
0 MELLBY DIAMANT HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'15"9
0 PACKLEADER STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 2120 1'15"5
0 MICRO VICK OTTOSSON Dan Holmquist Emma 2120 1'15"8
0 DIGGER SMASHER(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'14"9
06 MAI 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-2830 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM LANE(Da) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1660 1'13"4
2 IRINA K.(D4) ERIKSSON Kim. Hoffman Henrik 1640 1'14"4
3 CIKORIA FRAZER(Da) KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 1660 1'13"6
4 STRAWBERRYDAIQUIRI CARLFJORD Joh. Carlfjord Johan 1640 1'14"6
5 QUANTANAMERA(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 1660 1'13"9
6 VIOLET BI(Dp) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1660 1'14"0
7 LA MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 1640 1'15"4
8 MELODY MARKE(D4) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1660 1'14"6
9 FAME BOKO(D4) KONTIO Jor. Lennartsson Per 1660 1'18"6
0 TWYLA FACE HAUGSTAD Ken. LILJENDAHL Reijo 1640 1'19"8

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin