FICHE CHEVAL
HOLMS LAVIN
HOLMS LAVIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Spikeld - Lassas Lisa 
Proprietaire Holm Gard i Hudiksvall AB Musique 8a Da 6a Da Da 5a 4a 2a 8a 0a
Record 1'29"0
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Molin Bil - Svensk Travsports Kallblodsserie-6945 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.B.VIKING MJOEN Tho. KVERNBERG Stig 2140 1'29"7
2 SKJONNEBERG ROSITA SVENSSON Hen. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'31"7
3 KAKSI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'30"9
4 SOLTUNS KOSMOS DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2160 1'30"9
5 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'31"0
6 GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2140 1'32"4
7 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'31"9
8 HOLMS LAVIN WAJERSTEN Dan. NORDH Alf 2160 1'32"0
9 SMEDHEIM SNERTA LINDEROTH Per. LUNDE MALME Kristoffer 2160 1'32"2
0 ALMFAKS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'34"6
0 DIESEL SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
0 EDEVIVA BERGH Han. Johansson Hanz 2160 1'35"0
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf SJOBLOM Owe 2160 1'32"4
DAI BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2160
DAI DANS MYSAK MELANDER Mic. KRISTOFFERSSON G. 2160
25 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS LEVI BERGLIN Ove ERIKSSON Stefan 2140 1'31"2
2 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"2
3 TIRAM WAJERSTEN Oll. MAGNELL Kerstin 2160 1'31"5
4 POLAR SCOTT GRUNDMANN D. Hallberg Lars 2160 1'32"0
5 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160 1'32"0
6 IVARSLEGEND ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2160 1'32"5
7 GREVENS MONIKA LINDBERG MME Pet. Lindberg Petra 2160 1'32"9
8 KLACK VIKTOR BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2160 1'34"0
9 G.G.MILJONAR FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'34"2
0 SIKVELANDS STJERNA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'36"1
0 KLACK MAXI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
DAI KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160
DAI HOLMS LAVIN OLSSON Pet. NORDH Alf 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
05 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'29"0
2 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2160 1'29"5
3 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'30"0
4 STORM GRETA AKERLUND Ken. SJOBLOM Owe 2160 1'30"1
5 ESSIS LILLE LUKAS ERIKSSON Pet. PERSSON ERIK 2140 1'31"1
6 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2160 1'30"3
7 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2160 1'30"5
8 TIRAM LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2160 1'30"8
9 ODIN AF SOLA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2160 1'31"4
0 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 2140 1'35"1
0 IVARSLEGEND KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160 1'32"4
0 EDEVIVA BERGH Han. Johansson Hanz 2160 1'31"8
0 KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160
DAI HOLMS LAVIN DJUSE Mag. A. NORDH Alf 2160
11 JUILLET 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7116 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARG FAKS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'29"4
2 LILL KRISTINA PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'29"6
3 KLOCKSVE SKOTT LINDEROTH Per. HAGGKVIST Britt-Marie 2160 1'29"8
4 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2160 1'29"8
5 KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'29"9
6 NYGARDS JOSEFIN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'29"9
7 VALLE LUKAS JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'30"9
8 BORKING ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"1
9 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'30"5
0 ULEBACKS BRUNBJORN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'33"3
0 VILJAR M.E. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'33"1
0 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 2140 1'32"0
0 KJOLBERGJENTA WIDELL Kaj Eriksson Tommy 2160 1'31"3
DAI MOKAKSE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 2160
DAI HOLMS LAVIN DJUSE Mag. A. NORDH Alf 2160
29 JUIN 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Final - Lansforsakringars lopp-8537 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINESSA(D4) MELANDER Mic. HAFSTAD Orjan 2140 1'29"0
2 TJASSE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'29"1
3 KASHMIR(D4) MJOEN Tho. Mjoen Thomas 2140 1'29"1
4 HALLSTA ASTOR(D4) BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2120 1'31"4
5 HOLMS LAVIN(Dp) SVARDFELDT Lar. A. NORDH Alf 2100 1'32"4
6 K.A.PITAL(D4) JOHANSSON Jon. LOJDAHL Karl Gunnar 2120 1'31"6
7 HOJANNA(D4) HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2140 1'31"2
8 EULALIUS BERGH Han. Johansson Hanz 2120 1'33"7
9 BONALITA(D4) HAFSTAD And. HAFSTAD ANDERS 2100 1'35"1
0 OLSIMS ARNE(D4) EDIN Ste. Jonsson Magnus O 2120 1'37"7
DAI GARDSJO MILLA(D4) LISELL Per Lisell Per 2100
DAI OLSIMSGLIMTENIOGAT(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2100
29 JUIN 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Uttagningslopp, Forsok 1 - Myre Mark-4886 euros - 2100m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2100 1'33"5
2 BONALITA HAFSTAD And. HAFSTAD ANDERS 2100 1'33"9
3 OLSIMSGLIMTENIOGAT JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2100 1'34"0
4 HOLMS LAVIN SVARDFELDT Lar. A. NORDH Alf 2100 1'34"2
5 MIN LILLA KOMPIS RAMSTEDT MME Emi. MELIN Anneli 2100 1'34"2
6 ANNA I KARRET OSTERLING MME Sus. H. LINDBLAD Karin 2100 1'34"8
7 HARA PUTTEN BERGH Han. Englund Per 2100 1'35"0
24 JUIN 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 8-5745 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'31"2
2 HOLMS LAVIN LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"2
3 V.G.KRABAT AKERLUND Mar. NILSSON Stig L 2140 1'31"5
4 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'31"5
5 ROTE LIN HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2140 1'31"8
6 BREDVIKS ELLINOR SVENSSON Hen. ERIKSSON Moa 2140 1'31"9
7 GULI MUNTER OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2140 1'31"9
8 BARA BERNTE EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'32"2
9 GRAN VICTORIA LARSSON MME Mic. NYLANDER Helene 2140 1'33"0
0 SOHLBUSAN DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2140 1'33"6
0 PONDUS TABAC JANZE Nic. RONNKVIST Evelina 2140 1'37"9
DAI VARG STJERN DJUSE Mag. A. Bjurman Jerker 2140
08 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX XL Bygg Fresks i Ostersund och Ange Chark - Tack och valkomna ater!-6485 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAKSI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 1660 1'29"5
2 ATTMANN O.K.(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'30"7
3 OYANS STORM OHLSSON Ulf EGGAN Per Arne 1660 1'29"6
4 BONALITA DJUSE Mat. E. HAFSTAD ANDERS 1660 1'29"8
5 SOHLBUSAN SKOGLUND Rik. N. RONNING Maria 1660 1'29"8
6 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'31"5
7 ZENIT JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'30"8
8 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 1660 1'31"4
9 ANNA I KARRET(Dp) ROSEN ERIKSSON MME Eri. LINDBLAD Karin 1660 1'32"5
0 SKJONNEBERG ROSITA SVANSTEDT Kje. LUNDE MALME Kristoffer 1660
DAI OLSIMSGLIMTENIOGAT JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640
16 MAI 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stall Huli 151 - Acksson Bygg AB - Sveland - Svensk Travsports Kallblodsser-2803 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO INGRID DJUSE Mag. A. HALBERG JAN 2160 1'31"4
2 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'31"8
3 LILL SIGNE ERIKSSON Ulf BERGLUND Carina 2180 1'31"1
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'32"0
5 OLSIMSPINGSTBRUDEN JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'32"9
6 IVARSLEGEND PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2180 1'31"3
7 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2160 1'32"1
8 ESSIS LILLE LUKAS ABERG Jan O. PERSSON ERIK 2160 1'32"1
9 KALLTEKLA DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'33"1
0 SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 2180 1'31"5
0 SOHLBUSAN DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2180 1'31"4
0 LILLANS MAGGEN FLORHED Osk. MAGNUSSON Goran 2180 1'32"3
0 MYRSJOS RUTER ESS SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2180 1'31"6
0 ANNA I KARRET ROSEN ERIKSSON MME Eri. LINDBLAD Karin 2180 1'31"7
0 HOLMS LAVIN LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2180 1'31"5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin