FICHE CHEVAL
HAGAZ T.N.T.
HAGAZ T.N.T.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Red Hot Dynamite - Flash Rain 
Proprietaire Eriksson Carin & Gehoor Per-Olov Musique 0a 3a 0a 5a 2a 3a 0a 6a 2a 0a
Record 1'13"4
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
Damklubbens Guldlopp, Forsok 2 - Hingstar och Valacker korda av man-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACKPOT TOOMA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'12"2
2 ORONGO(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"5
3 ARCTIC DON DJUSE Mat. E. Carlsson Barbro 1640 1'12"6
4 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'12"7
5 DALLAS BRICK(D4) ANDERSSON Osk. J. WAHLSTROM DI LUCA Philip 1640 1'12"9
6 HARVESTING TIME(D4) SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 1640 1'12"9
0 HAGAZ T.N.T.(Da) KONTIO Jor. Palm Fredrik 1640 1'13"9
0 UNITED BROLINE(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'13"7
DAI HIGHLIGHT MOON(Dp) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
13 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX K50-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MADAME AF DJUPMYRA MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140 1'14"7
2 BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'14"7
3 HAGAZ T.N.T. STROMBERG Han. R. Palm Fredrik 2140 1'15"0
4 MAS CREDIT GONDET Kev. GONDET Kevin 2140 1'15"7
5 MESTY LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 2140 1'17"0
6 TURBOTURE STARK MME Joh. PARLING Anders 2140 1'17"2
7 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2140 1'17"2
0 LADY MICHA SUNDIN MME M. Persson Leif 2140 1'18"3
DAI LITTLESUPERSISTER BLOM Bib. Blom Nathalie 2140
DAI EMOJI A.F. ANDERSSON MME Jon. Eriksson Tommy 2140
DAI JUSTHEWAYOUARE PREVOST Val. SVAHN Camilla 2140
25 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020, Forsok 6 - K150-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORMAL CAPTURE WICKMAN Lud. Wickman Patrick 1640 1'13"3
2 MIESHA TATE LOVDAL And. Lindegren Erik 1640 1'13"9
3 RUNNING SOLEBO MOLIN MME Ali. Hallstrom Conny 1640 1'14"0
4 CONSTANTIN RASMUSSEN MME Ann K. GUSTAFSSON Indra 1640 1'14"1
5 DYRGRIPEN OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 1640 1'14"3
6 MYTHICAL SUNSET DAHLEN MME Reb. Gustafsson Peder 1640 1'14"5
0 HAGAZ T.N.T. HANSSON Mat. Palm Fredrik 1640 1'14"9
0 EBBA RUNNING ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 1640 1'14"6
0 PIRLO GRUNDMANN D. Lofqwist Amanda 1640 1'15"2
0 CURLY PINE STARK MME Joh. OSTBERG Jimmy 1640 1'16"8
0 PAUL HOGAN FORSLIN MME Han. ENQVIST Christina 1640 1'15"8
0 JUGULARIS ERIKSSON Jim NILSSON Anette 1640 1'16"3
05 JUIN 2020-SWE-ROMME
PRIX K50-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAHAL DES RIOULTS HEDSTROM MME Lin. S. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
2 BONKERS VASSALLO M. VASSALLO Massimo 2140 1'16"9
3 LANSKY LINDER F. PARLING Daniel 2140 1'17"0
4 HECTOR ECK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'17"2
5 HAGAZ T.N.T. HANSSON Mat. Palm Fredrik 2140 1'17"2
6 MURPHYS LAW BJORK MME Lina Johansson Sven-Ake 2140 1'17"4
0 BRAVO PANDINO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"4
0 PRIMIRO PERGENIUS MME Lin. BJORKMAN Matilda 2140 1'17"8
0 DUKE BLAIR ATHOLL OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2140 1'18"0
0 GLOBAL LOVER KUBE MME Sar. Tinter Sybille 2140 1'17"9
0 THE BIG BANG ENBERG Tom. Enberg Tommy 2140 1'17"5
DAI TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 2140
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020, Forsok 4 - K150-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYRGRIPEN(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 1640 1'13"4
2 HAGAZ T.N.T.(Dp) HANSSON Mat. Palm Fredrik 1640 1'13"4
3 ANGELIQUE QUICK(Dp) BRANDEL Joh. SUNDGREN Staffan 1640 1'13"5
4 ICONA POP EK MME Mat. EK Mathilda 1640 1'13"7
5 DESAVI D. WICKMAN Lud. Kern Klaus 1640 1'13"8
6 MISS BRILLIANCE(Da) LILIUS Mar. Lindh Rikard 1640 1'14"1
0 LIFE IS GRAND(D4) STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 1640
0 ENJOY'S ELEGANS LINDBERG Isa. JACOBSSON P. 1640 1'14"6
0 TOPOVER(D4) MOLIN MME Ali. LUGN Henrik 1640 1'15"1
0 MUSCLES MUSTANG SVEDLUND Luk. L. HOLMSTROM Jessica 1640 1'15"1
0 CURLY PINE STROMBACK MME Ida OSTBERG Jimmy 1640 1'16"2
23 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX PORTOVENERE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCKY CHARM LYCK Vik. (3,8/1) SUNDBERG Veronica 2140 1'15"2
2 NICHO SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. (27/1) Croon Jakob 2140 1'15"4
3 HAGAZ T.N.T.(Dp) DJUSE Mat. E. (8,3/1) Palm Fredrik 2140 1'15"5
4 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (8/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'15"9
5 GLAMOUR SISU(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (53/1) Ohman Stefan 2140 1'15"9
6 BOTTNAS FELICIA DJUSE Mag. A. (16/1) Djuse Mattias 2140 1'16"0
7 GRACE JOURNEY KONTIO Jor. (6,2/1) Melkko Katja 2140 1'16"1
8 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (98/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"3
0 IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. (4,2/1) FORSS MIKA 2140 1'17"4
0 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay (63/1) Makinen Cay 2140 1'16"3
0 MAX MAJO FRIMAN MME Mal. (76/1) FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'19"7
DAI VALBUENA(D4) HANSSON Mat. (15/1) EDIN Frida 2140
DAI SILVERTONA(D4) PETTERSSON Tom. (23/1) Asberg Jimmy A 2140
13 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
Course 06-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPPER CLASS DJUSE Mat. E. (17/1) Henriksson Anders 2160 1'17"3
2 BOOM BOOM BECKER(Dp) BERGH Han. (15/1) Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"3
3 SYNTAX BROLINE(D4) LEPORTIER Art. (14/1) Larsson Fredrik B 2160 1'17"4
4 HARVESTING TIME(D4) LINDEROTH Per. (9,7/1) EKSTROM Anette 2160 1'17"5
5 DREAM WEAVER(Dp) IVARSSON MME Jil. (23/1) IVARSSON Jill 2160 1'17"5
6 BALTRA SELENE WIDELL Kaj (30/1) Bergman Tage 2160 1'17"6
7 JOFFREY(D4) FRICK Kaj. (8,3/1) Frick Kajsa 2160 1'17"8
8 CHEVAL DE REVE(D4) ABERG Jan O. (95/1) Aberg Jan-Olov 2160 1'17"9
0 HAGAZ T.N.T.(D4) WICKMAN Lud. (5,4/1) Palm Fredrik 2140 1'20"4
0 TYSON RIVNER(D4) KYLIN-BLOM Wik. (49/1) PERSSON Malin 2160 1'18"1
0 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. (3,3/1) KYLIN BLOM Oskar 2160 1'18"1
0 LIVI KINGDOM(D4) SIDBACK MME Jes. (62/1) OSTMAN Magnus 2160 1'18"2
DAI ON YOUR BIKE(D4) PERSSON Hak. K. (16/1) Andersson Hans 2140
DAI MALIBU(D4) ERIKSSON Ulf (26/1) Claesson Thomas 2140
DAI MILL ZEB(Dp) BJORK MME Jen. A. (21/1) PERSSON Kjell 2160
21 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX UNO ATOUT-15095 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUHADMEATHELLO KIHLSTROM Orj. (8,1/1) Arvidsson Stefan 2140 1'15"8
2 UNLEASH THE STEEL WIDELL Kaj (5,1/1) Pihlstrom Markus 2140 1'16"1
3 FIONAS SHREK NYBERG Ing. (30/1) JOHANSSON Peter K 2140 1'16"2
4 HIDDEN ASSETS DJUSE Mat. E. (13/1) LUNDMARK Magnus 2140 1'16"2
5 MAKE SOMEONE HAPPY(Da) DJUSE Mag. A. (10/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"3
6 HAGAZ T.N.T.(D4) OHLSSON Ulf (7,4/1) Palm Fredrik 2140 1'16"4
7 COBBYS YOURAH(D4) OLSEN Jan O. (16/1) Olsen Jan Ove 2140 1'16"6
0 TAXI GRETHA MELANDER Mic. (21/1) JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140 1'24"0
0 STACKSONSTACKSBORE(Da) JONSSON Fre. (19/1) Lofqwist Amanda 2140 1'18"4
0 BORGE KOSING(D4) WESTHOLM Jor. (3/1) WESTHOLM J. 2140 1'16"8
0 THEIA ERIKSSON Pet. (43/1) HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'18"7
10 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020, Forsok 2 - K150-lopp - Spartrappa-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE EROS STRANDBERG Eli. FORSLUND Lars-Ove 2640 1'18"8
2 HAGAZ T.N.T. WICKMAN Lud. Palm Fredrik 2640 1'18"9
3 J.J.ANOTHER VINN LILIUS Mar. Ivanov Jevgeni 2640 1'19"1
4 HAPPY GAMBLE STOLT MME L. HANSEN Jenny 2640 1'19"5
5 GISELLE SISU HANSSON Mat. Palm Fredrik 2640 1'19"5
6 ALONZA FRILEN MME S. Karlsson Ann-Sofi 2640 1'19"7
0 GUIDETTI LOVDAL And. NASMAN LINDBERG Anna 2640
0 HEDENS MIRAKEL HAMMARSTROM Nic. KARLSSON Elisabeth 2640 1'20"2
0 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'19"8
0 B.B.S.NAVIGATOR DAHLMAN Jim. Johansson Par P 2640 1'19"8
DAI DELILAS MAGI FRIMAN MME Mal. Soderstrom Jan 2640
DAI ON TRACK FRENESIE(D4) JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2640
28 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX K100-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPARTAN COUGAR JONSSON Jim. JONSSON Anna-Karin 1640 1'16"8
2 GALA SHADOW OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 1640 1'16"8
3 JONERS TINDRA LOVDAL And. SUNDIN KARL-GUSTAV 1640 1'16"8
4 BEAT THE BEAST DAHLEN MME Reb. Lonn Thomas 1640 1'17"0
5 GINETTA SCOOP GUSTAVSSON MME Han. GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'17"0
6 KHOTOL WAJERSTEN Oll. OLSSON Jonas 1640 1'17"3
7 MESTY LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 1640 1'17"3
0 ARTFUL DODGER SEDIN MME Car. M. Sedin Carina M 1640 1'17"3
0 HAGAZ T.N.T. WICKMAN Lud. Palm Fredrik 1640 1'17"8
0 B.G.FELICIA GUSTAVSSON Jon. GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'19"4
0 GUIDETTI SVEDLUND Luk. L. NASMAN LINDBERG Anna 1640 1'21"5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin